Снятие порчи.

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Аватара пользователя
Zolo
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 00:23
Откуда: Kyiv

Снятие порчи.

Сообщение Zolo » 24 июл 2005, 00:04

Люди, расскажите попроще и в тоже время поподробней как снять порчу. Не просто отвести, а снять когда уже ЗНАЕШЬ что порча есть. :roll:



diablo-reyki
Воин
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 фев 2005, 18:55

Сообщение diablo-reyki » 24 июл 2005, 20:46

ну вот чел такой соло . давал вроде такую технику как представление потока текущего на тебя сверху . чем сильней представишь тем больше результат типо того .
а еще говорят рэйки снимает порчи и все в этом роде . так что можешь пойти и инициироваться . вдруг поможет .
еще можно пойти к человеку продвинутому и снять ее .
например серафима ))) деревня дубосеково . езжай . это под волокаламском )

Гость

Сообщение Гость » 25 июл 2005, 02:32

2Zolo
все зависит от типа порчи

Меня янки послал..я его - оба испорченные.

Порча на стихиямх (стихиалях) самая сильная
Древние использовали пентаграммы и др. знаки - суть воздействие через Имена Стихиалей в Мирах Намерений....
Порча с Именами Энергий Миров Намерений - жуткая весчь.
Заживо погребенным стать можно...
Борьба древних за Силу между собой привела к затоплению Атлантиды. Эт не говоря уже о наслоении порчи др. на друга, при которых Дахе Хомячка разрывало на части...
Порча через ВД - касается намерения, но имеет более легкий оттенок.
Болезненно но не смертельно
Порча через Коснуться Земли - предметы Личные - имеют частную направленность - скачать энергию, зацепить внимание чела и истощить его, приворожить по центрам и т.п.. - самое распространненое..

Сейчас нет ни одного человека без порчи. Ни одного. Косой взгляд, послать чела, подумать не в радости о челе, оценить чела со стороны, - все есть порча. Так или иначе идет воздействие.
Мы все нечувствительны к наслоениям на себя всякого хлама. Тлько когда уже к стенке прижмет - тогда.

Если ты не сказал, что умираешь, значит все гуд - Здоровеньки булы!
Прорвешься.
"Снять порчу" суть отправить ее возвратом. Создаешь себе карму.

Единственный правильный метод: осозание "испорченных" мест в себе.
Ну типа: как проявляется? И с этим выстраиваешь стратегию. Различаешь, понимаешь, исследуешь, действуешь, Осознаешь - и порчи не было, и отработал свою кармуху и с Сердцем гуд..

Можно конечно к правславным податься. Снимут.
Чперез пару дней обнаружишь еще одну, только из-за того что купил новый крутой плейер, а друган позавидовал...

И еще: всегда легче все сваилть на порчу... что мол кто-то козел, заколбасил, поэтому безупречным стать не можешь...

Но в любом случае, каждая порча есть Частный Случай.
Если тебе сказали о ней, но тебя не колбасит, тока догадываешься - иди через Осознание.
Если тебя выбрасывает в левое, непроизвольно, постоянное истощение, обстоятельства подсовывают под колеса транспорта и т.п..- срочно дуй в Пустынь..любую..или куда ближе и снимай хлам с себя, так как это уже порча через Намерение. Здесь нужен уже Христианский Эгрегор, который сминает всю барматуху даже в Мирах Намрения...
Еще.. имей несколько точек снятия порчи, так как перекрестынм опросом выявишь, кто капусту с лохов рубит, а кто добрым христианам помогает...
Вообщем от тебя требуется: пару иичек, бутылочка хорошего домашнего вина (водочки), немного убитых ежиков, и желание спастись....
А на самом деле: подключайся сам к Православным.
Молитва, молитва, молитва и Дездемону заставь..Буквально.
Позови репперов знакомых или байкеров. Чем больше, тем быстрее нейтрализация намерений произойдет.
Сделайте из этого неделение..

Аватара пользователя
Zolo
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 00:23
Откуда: Kyiv

Сообщение Zolo » 25 июл 2005, 20:26

2vnebo
спасиб тебе. Раз уж ты разбираешся в этом , может сможешь рассмотреть мой частный случай?.
А случай такой: проснулся я дома....точнее почти проснулся, я спал но я лежал на своем месте на кровати. Я увидел сгусток энергии над кроватью.....точнее я не видел а чувствовал. Как только я почувствовал эту энергию в меня был нанесен удар, который меня практически парализовал. При ударе было жутко больно, но боль была не такой какая бывает при физическом контакте. Одновременно с ударом у меня возникло в голове только одно слово - "ПОРЧА". я раньше никогда не сталкивался особенно с порчей и никогда не боялся её получить, так что это не была никакая мания преследования. Еще некоторое время я находился в этом состоянии, между сном и реалом, а потом проснулся.....
С утра я пошел играть в футбол, как обычно. Через час после игры я сломал руку. Когда я пришел домой уже с гипсом, мой кот съел осу... и чуть не задохнулся так та его конечно успела укусить. А на следующий день заболела моя девушка...... :roll:
Вопрос: мог ли я отвести порчу в тот момент когда её осознал? и как?

Гость

Сообщение Гость » 25 июл 2005, 21:17

2Zolo
эт последний мой сабж.. уходя увидел его, поэтому отвечу:
1. если чувствуешь что хреново, так или иначе - найди несколько точек целителей и перекрестным опросом выяви их понимание и намерения в данном вопросе. Лечись, если считаешь нужным. Это твое Тело и Твое Здоровье.

2. Однозначно что это порча. Направленная?..вряд ли.
В переходных фазах сна тело воспринимает даже материю 2внимания
Просто имей ввиду, что это МЫ называем такие вещи Порчи. Мы так хотим это назвать. Нам надо спихнуть на что-либо свои недоработки
Важно не что было, а то что ты ОСОЗНАЛ что это Порча...

3. Фактом Осозания ты зацепил все хреновые намерения связанные с данным раскладом. А как они в реале будут проявляться - это уже маловажно.. Важно изменить Осозанием Намерение. Тебе нужно дойти до Той же Интенсивности, когда ты воскликнул Порча.
Ты должен Убедить Свое Энтело в том что это не порча...
Если сам не сможешь - дуй к православным..

4. Важно, почему произошел данный факт. Он влияет и будет влиять на дальнейший Путь. Это твое Абстрактное. А вот почему - сам со временем ответишь. Здесь кроется отгадка к Абсолютной Свободе.
Она в твоей индивидуальности и фактом произошедшего...
Это надо исследовать.
Действуй!
пока :lol:

Аватара пользователя
Теплее
Воин
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 12:56
Откуда: из снов
Контактная информация:

Сообщение Теплее » 25 июл 2005, 21:21

То, что ты, Zolo, описал похоже на заблуждение, ведущее к трагическим последствиям.
Нечто в своем сновидении ты потрактовал, как порчу. А мысль чела, у которого очищается связующее звено с намерением, имеет свойство материализовываться. Вот и получается, что, возможно, ты сам на себя порчу навел. Твоя мысль "сработала".
Поэтому придерживаюсь принципа: прежде чем подумать - подумай.
Это ИМХОвый диагноз. Способы лечения сейчас Внебо расскажет (может быть, наверное).
Внебо, ау!!!

Аватара пользователя
Теплее
Воин
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 12:56
Откуда: из снов
Контактная информация:

Сообщение Теплее » 25 июл 2005, 21:24

А, это я опаздываю. Спасибо, Внебо!!!

Xs_Art
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 авг 2003, 19:09
Откуда: Харьков

Сообщение Xs_Art » 08 авг 2005, 13:57

Послушайте, не надо забывать что в путь воина защита от простого сглаза уже заложена, и все что тебе необходимо, если ты, конечно спрашиваешь не просто так, следовать этому пути и самое простое намерение, даже оно может быть первым у тебя, будет снятие порчи.

Но пока, тебе необходимо вспомнить когда это произошло и что с этим связано, вобщем сделать перепросмотр, это должно помочь.

Аватара пользователя
Zolo
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 00:23
Откуда: Kyiv

Сообщение Zolo » 13 авг 2005, 21:11

Xs_Art писал(а):Послушайте, не надо забывать что в путь воина защита от простого сглаза уже заложена, и все что тебе необходимо, если ты, конечно спрашиваешь не просто так, следовать этому пути и самое простое намерение, даже оно может быть первым у тебя, будет снятие порчи.

Но пока, тебе необходимо вспомнить когда это произошло и что с этим связано, вобщем сделать перепросмотр, это должно помочь.

как только случилось то что я описывал я сразу пересмотрел последние конфликты с магами, и подобиями магов...... но результат - сломанная рука..... возможно могло быть и хуже :roll:

Аватара пользователя
Zolo
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 00:23
Откуда: Kyiv

Сообщение Zolo » 13 авг 2005, 21:16

внебо и теплее, жаль что вы так и не обратили внимание на строчки: "я раньше никогда не сталкивался особенно с порчей и никогда не боялся её получить, так что это не была никакая мания преследования." и описали то чего я как раз не хотел от вас слышать. может попробуете обьяснить с другой точки зрения? учитывая тот фактор что не я навел на себя порчу.

Zephir
Воин
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 13:52
Откуда: SPb

Сообщение Zephir » 15 авг 2005, 11:19

2Zolo
я сейчас в таком же положении как и ты, может быть в худьшем.
Я во первых стал часто индульгировать и никак не могу правельно растолковать знаки.
а бед свалилось, вообщем я только на интенте теперь живу, врачи руками разводит.
ну что ж найдем истину вместе.

ВАСЯ
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 ноя 2003, 14:00

Сообщение ВАСЯ » 16 авг 2005, 18:29

С тобой чонить щас происходит ? тя могло просто небыть в этот момент кад ето то чтоты называеш порчей образовалось. если чтото случается это неслучайно и оно те надо. Пойми зачем и все пройдет имхо либо появится ясность...

Аватара пользователя
Zolo
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 00:23
Откуда: Kyiv

Сообщение Zolo » 16 авг 2005, 23:15

ВАСЯ писал(а):С тобой чонить щас происходит ? тя могло просто небыть в этот момент кад ето то чтоты называеш порчей образовалось. если чтото случается это неслучайно и оно те надо. Пойми зачем и все пройдет имхо либо появится ясность...

после того как я сломал руку, я понял что для меня это оказалось АРХИ выгодно....причем на всех фронтах жизни. Это очень знаменательное событие в моей жизни. :roll: как ни странно.... так что тут, Вася, ты прав!)

Sonora
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 00:06

Сообщение Sonora » 04 окт 2005, 16:01

Zolo,

Уже месяц прошёл. Ты всё ёще думаешь, что это была порча? или происки Духа, кот. таким образом тебя привёл куда надо или к чему надо?

Как дела, в общем?

Аватара пользователя
Kato
Воин
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 сен 2003, 12:35
Откуда: Ектеринбург

Сообщение Kato » 04 окт 2005, 17:06

анекдот вспомнился.
Бал. Наташа Ростова со всеми танцует по очереди. Танцует с Андреем Балконским - "Князь! У вас манжет в рыбе!" Ну Балконский извеняется и уходит почистить манжет. Заходит в другую комнату и не выдержав позора стреляется. Наташа танцует с Пьером. "Пьер - у вас на галстуке пятно от соуса!" Пьер извеняется, выходит сменить галстук и не выдержав позора стреляется...
Наташа танцует дальше с поручиком Ржевским. "Поручик! У вас грязь на сапогах!"
"А? Что? Грязь? А-ааа! Нет, это не грязь, это гавно, сейчас подсохнет и само отвалится..."

Вообщем, главное безупречность, все остальное само отвалится... :P

Zephir
Воин
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 13:52
Откуда: SPb

Сообщение Zephir » 05 окт 2005, 16:43

вот реально не могу понять здеся вроде люди что то прочитавшие,
но как в серьез можно говорить о порче, сглазе и прочей деревенской ахинее. я в это не верю поскольку существует как известно тока орел и его эманации. и нахрена ему эманировать порчу у него других дел по горло... :D

Лесник
Воин
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 20:58

Сообщение Лесник » 05 окт 2005, 20:27

Zephir писал(а):вот реально не могу понять здеся вроде люди что то прочитавшие,
но как в серьез можно говорить о порче, сглазе и прочей деревенской ахинее. я в это не верю поскольку существует как известно тока орел и его эманации. и нахрена ему эманировать порчу у него других дел по горло... :D

Да Орел тут не при чем. Но то, что порча (точнее то, что называют порчей) существует - факт. По крайней мере для меня. Стало быть в темной комнате черная кошка все же есть, и стоит поискать ее. Да и у Кастанеды упоминается, что нагваль Хулиан мог вызвать у человека болезнь просто посмотрев на него.
Другое дело, что словом "порча" каждый называет что хочет.

Аватара пользователя
Amalia
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 янв 2005, 23:57
Откуда: Москва

Сообщение Amalia » 06 окт 2005, 11:19

Конечно же,порча существует.Но я замечаю,что люди относятся зачастую к ней чересчур серьёзно.По-моему,они сами себе больше делают порчи свим страхом,чем им кто-нибудь сознательно. :wink:
Есть опробованный способ,как запугать человека,если он хоть чуть-чуть верит в сверхъестественное.Например,однажды к нам с подругой пристали бандиты,увешанные массивными крестами.Нас двое,их-человек шесть.Стали цепляться,заигрывать,высказывать матерные комплиментты,собирались уже затолкать в машину и вывезти нас куда-нибудь в лес.Мы,естественно,жутко перетрусили.А вокруг больше никого,просить о помощи не у кого.В последний момент в голове всплыло спасительное средство,с трудом соображая от ужаса,я всё-таки сказала:
-У меня есть друзья чёрные маги.Если с нами, что-то случиться,то они вам бошки поснимают,люди опытные.Наведут на вас такую порчу,что мало не покажется!Больше по бабам бегать не будете-только по бабакам!
И я с удивлением увидела-подействовало!Они инстинктивно от нас отодвинулись,и,хотя конечно,ещё какое-то время выпендривались,кончилось тем,что сели в свою машину и укатили.
Лучше всего,конечно,этот способ действует на заморочнных православных. :lol:

Zephir
Воин
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 13:52
Откуда: SPb

Сообщение Zephir » 06 окт 2005, 11:42

не думаю что у нас полным полно таких магов как нагваль хулиан...

Аватара пользователя
Zolo
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 00:23
Откуда: Kyiv

Сообщение Zolo » 06 окт 2005, 11:50

пока человек сам лично не сталкнется с порчей он будет сомневаться с её существованием..... и так во всём... даже с теми же ОСами : пока человек сам не начнет сновидеть он будет сомневаться что это вообще возможно, ведь может люди сами выдумывают какие то ОСы.... :roll:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей