вопросик

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Уралец
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 10:51
Откуда: CПб

вопросик

Сообщение Уралец » 11 авг 2005, 23:05

:)

почему можно остановить внутренний диалог "концентрируясь" на точке /линии между ушами, но нельзя концентрируясь, к примеру, на лавоче, или фонаре. И вообще где доказательство того, что все это существует. (видение, к примеру ).

ps. чисто для друга. Писал не я но смоего компа. :wink: :)



глупец
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 13:24

Сообщение глупец » 11 авг 2005, 23:53

А кто тебе сказал что ВД привязан к какой-то точке за ушами , каждый человек индивидуален и мне кажеться каждый останавливает его по разному, вот я к примеру могу остановить ВД правда на очень короткий срок =(( Но я просто расслабляю тело и как-бы хочу его остановить, но при этом это и не хотение :D Вообщем так вот как то вываливаюсь :D
Доказательства в учебнике по геометрии смотри там их куча просто :D
Я даже скажу больше тебе если с тобой и произойдет что то из рамок вон выходящее, даже несколько раз, то мозг твой за пару дней накроет эти случаи таким туманом, что и трудно будет вспомнить реально это было или просто во сне привидилось :D
А вообще скажи своему другу, что если он не уверен то пускай бросает всё это imho толку мне кажеться не будет =((

Уралец
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 10:51
Откуда: CПб

Сообщение Уралец » 13 авг 2005, 05:25

спасибо.

просто объясняя что-то я лучше понимаю предмет. Хотя уже надоело..чес говоря. Вот думаю попробую. объяснить чел что такое ОВД. хехехе заодно мозги свои отточю. Ведь чем чел тупее, тем больше надо мозгов, чтоб его обхитрить. Интересное занятие. ща поднадоело.

А вопрос не я задавал, это он с моего компа. ;) Я недавно тольько узнал.

зы чейто я все я,я,я. больше не буду.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей