Призыв (или обращения с броневика) :). РЕВОЛЮШН!

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
DJUBAL
Воин
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 02:37

Призыв (или обращения с броневика) :). РЕВОЛЮШН!

Сообщение DJUBAL » 16 авг 2005, 21:58

Лавры В.И. Ленина НЕ ДАЮТ МНЕ ПОКОЯ :lol:
РЕВОЛЮШН :lol:

Тут масса воинов, супер, не супер, недо, и ДО, голд&платинум, фальш&бетонум.
Воины меня поддержат; вышеперечисленные - зафлудят и опошлят.
НАДОЕЛО :lol:

Обращаюсь к сомневающимся и "новичкам" :!: Долой сомнения и пересуды, пошлость, хамство и бред.
Читайте, действуйте и не сомневайтесь. Путь воина Карлоса Кастанеды и все, что в книгах - Правда с большой буквы П! Не стоит интерпретировать, подгоняя под то, что вы знали раньше - под НЛП, психологию, магию, буддизм, йогу и т.п. Вы уже должны прочувствовать, насколько Кастанеда великолепен в своей непохожести на все это.

1. Начиная читать, или застряв на 3-4-й книге - вспомните о ПОСЛЕДНЕЙ - о 12-й книге, "Тенсегрити". Там Упражнения, которые дадут вам энергию, чтобы лучше понять, о чем же и для чего все таки пишет Кастанеда; вы получите энергию, чтобы жить, как воин. Разучивайте упражнения и читайте, чтобы действовать. ТЕНСЕГРИТИ.
2. Начните сейчас составлять список всех людей, с которыми вы когда-либо взаимодействовали (даже если вы их не знаете и "не помните"). Для чего - прочитаете сами, но это крайне важно. ПЕРЕСМОТР.
3. Уже сейчас осознайте, что курение, наркотики, алкоголь и путь воина - несовместимы. Грибочки, каннабис и прочее - ЭТО НЕ КАСТАНЕДА, а банальная наркомания. НЕТ НАРКОТИКАМ.
4. Пробуйте жить с тишиной в голове, остановите внутренний диалог. Это основа всего. Пытайтесь и настаивайте на этом уже сейчас - ОТКЛЮЧИТЕ ВНУТРЕННИЙ ДИАЛОГ.
5. Глобальная цель? ЭТО ВСЕ, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ СМЕРТЬ.
Вы хотите своих похорон? Умереть в старости и болезни? Ничтожным, дряхлым, прозябающим, слабым и беспомощным? Все так заканчивают. Наши деды, бабки, отцы и матери, соседи, друзья, родственники, актеры, учителя, политики, врачи, бизнесмены, хорошие люди, плохие люди - если не от несчастного случая или убийства, так от старости и болезни - все они умирают. НЕТ НИКАКОЙ РЕИНКАРНАЦИИ. НЕТ НИКАКОГО РАЯ и АДА. Глупые надежды и мечты попасть в рай после смерти или реинкарнировать, чтобы жить заново. ЭТО НЕ ТАК. Правда в другом -Все люди уникальны и проживают единственную жизнь, и оттого она БЕСЦЕННА.
Вы хотите изменить свою СМЕРТЬ? Этот способ Есть. Это путь воина, в таком виде, в котором донес до нас Карлос Кастанеда. Нет гарантий, но есть шанс заработать продолжение своей жизни, в другом мире, КОТОРЫЙ СУЩЕСТВУЕТ. В другой мире не попадают после такой смерти - дряхлого старика или убитого смельчака. ДРУГОЙ МИР - ЭТО НАША ЦЕЛЬ И ДОСТИЖЕНИЕ. ЗАРАБОТАЙ СВОЙ ШАНС!

P.S. Всем, кто дочитал до конца эти душеизлияния, и воодушевился :lol: - предупреждение :lol: - путь воина - это тяжело, долго и страшно :lol:. Охладите свои чувства, призовите трезвость и БАНЗАЙ :lol:
Всем, кто посмеялся - Спасибо.
Всем, кто зафлудит и опошлит - Непереводимый русский комплимент из трех букв.



diablo-reyki
Воин
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 фев 2005, 18:55

Сообщение diablo-reyki » 17 авг 2005, 14:32

поддерживаю ! )))
только вот без воздержания это все мало что даст думаю ....
а про это дело КК как то мало что писал . или может где то в интервью то и есть ... но вот чето не нашел ничего ....
а это ведь почти основа всего . без этого дела мало что изменится .

Аватара пользователя
Zolo
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 00:23
Откуда: Kyiv

Сообщение Zolo » 17 авг 2005, 23:43

diablo-reyki писал(а):поддерживаю ! )))
только вот без воздержания это все мало что даст думаю ....
а про это дело КК как то мало что писал . или может где то в интервью то и есть ... но вот чето не нашел ничего ....
а это ведь почти основа всего . без этого дела мало что изменится .

воздержание от секса....если я правильно понял... так вот - это далеко не основа. Если партнеры имеют одинаковую энрегитическую структуру то потерь энергии не будет :!:
....но это знания не мои, я поверил одному видящему.... так же как мы и поверили КК в том чего еще сами не испытали :roll:

diablo-reyki
Воин
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 фев 2005, 18:55

Сообщение diablo-reyki » 18 авг 2005, 04:02

странно . ну да ладно .
а как же тем кто один ? че про них видящий твой говорил ?

Аватара пользователя
Admin
Модератор
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 07 авг 2003, 17:31
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Admin » 19 авг 2005, 22:31

Ещё один революционер! :twisted:

Психоделик
Воин
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 05 июн 2005, 00:12

Сообщение Психоделик » 19 авг 2005, 22:44

А давайте организацию всем форумом создадим. Вот так скинемся и учредим?!!!!!!

Аватара пользователя
Inkubus
Воин
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 15:56
Откуда: Ташкент

Сообщение Inkubus » 20 авг 2005, 16:41

Вы хотите изменить свою СМЕРТЬ? Этот способ Есть. Это путь воина, в таком виде, в котором донес до нас Карлос Кастанеда. Нет гарантий, но есть шанс заработать продолжение своей жизни, в другом мире, КОТОРЫЙ СУЩЕСТВУЕТ.[


Ты случайно не в отделе рекламы работаешь? :lol:

Чем тебе этот мир не угодил? здесь тяжело, но в этом вся соль.
Не будет тебе свободы ни в каком другом мире пока здесь не станешь свободным.
Запал чувтвуеться в твоем посте. ИМХО не стоит запариваться насчёт смерти, Жить лучше жизнью а не смерьтю.

pragmatic
Воин
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 дек 2004, 23:29

Сообщение pragmatic » 20 авг 2005, 23:31

Джубал ты молодец!

Нам не зачем поддерживать намерение это мира жить вот чтобы то
ни стало , подобно роботам, продавливаясь под социальную матрицу...
Истинное намерение- БЕСКОНЕЧНОСТЬ...

Инукубус,
Самый оптимальный вариант это когда жизнь и смерть равны и не значать ничего... 8)

ARNO
Воин
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 фев 2005, 02:05

Сообщение ARNO » 21 авг 2005, 01:52

Путь воина Карлоса Кастанеды и все, что в книгах - Правда с большой буквы П! Не стоит интерпретировать, подгоняя под то, что вы знали раньше - под НЛП, психологию, магию, буддизм, йогу и т.п. Вы уже должны прочувствовать, насколько Кастанеда великолепен в своей непохожести на все это.


Согласен полностью !! И не надо его путать с Ксендюком и Теуном. ))

Лавры В.И. Ленина НЕ ДАЮТ МНЕ ПОКОЯ :lol:


Только неособо ясно Ленин, что общего имеет с Кастанедой? :wink:

sacrum
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 ноя 2004, 08:54

Сообщение sacrum » 21 авг 2005, 02:41

Спасибо, DJUBAL.
Есть парочка встречных вопросов.
Откуда такая уверенность в том, что все правда с большой буквы "П"?
Надо ли воздерживаться от секса?

DJUBAL
Воин
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 02:37

Сообщение DJUBAL » 21 авг 2005, 02:55

Странно, никто меня не обматерил :lol: :lol: :lol: А ведь готовил Тираду :oops:
Inkubus писал(а):Ты случайно не в отделе рекламы работаешь?... Чем тебе этот мир не угодил... ИМХО не стоит запариваться насчёт смерти

Работаю в отделе ТОТАЛЬНОЙ ВОЙНЫ :lol: . Этот мир - хорош, но игра ограничена (утрирую) ничтожными 100 годами. А это - Плохо. А смерть - ЭТО Ж основная идея в пути воина. Именно осознание неминумой смерти (а также еще штук 20 вещей :lol: ) отличают воина от обычного человека. Что еще может заставить нас работать, как не осознание того факта, что наше время ограничено - в лучшем случае 100 годами, в худшем - парой мгновений? Каждый раз, как дону Хуану нужно было призвать :lol: Кастанеду к благоразумию :lol: , тот напоминал ему о смерти (или показывал ее в виде ягуара :lol:)
--------
to diablo-reyki - Спасибо :lol: . Воздержание - ЭХ, до чего тяжело :lol: . Действительно, по этой теме дон Хуан сказал НЕПРИЛИЧНО мало :lol: .
--------
to pragmatic. Спасибо. Мы (нескромно так :oops: ) - воины третьего внимания и наша цель - Третье внимание :lol:
-------
to ARNO. Спасибо. НИ ЛЕНИН, НИ ТЕУН, НИ САНЧЕС, НИ КСЕНДЗЮК НЕ ИМЕЮТ НИЧЕГО ОБЩЕГО С КАСТАНЕДОЙ :lol:
-------
Сомневающимся и новичкам
Да, все это труд, потный :lol: и страшный :lol:
– Счастливый ты, дон Хуан, – сказал я, – ты можешь изменить свои глаза, тогда как я могу только смотреть.
Он нашел мое высказывание забавным и засмеялся.
– Счастливый. Осел, – сказал он, – это трудная работа


:lol: Уже нет места ложным надеждам. Получится или не получится - даже нагваль Хуалиан однажды разуверился (хотя как жил! Никакой тебе экономии половой энергии. Благодать :oops: ).

НО какая же это удача, получить этот вызов и этот шанс БОРОТЬСЯ за свое осознание.
Понимаете ли вы :oops: , СКОЛЬКО ЖЕ СДЕЛАЛ ДЛЯ НАС КАСТАНЕДА. Если бы он был слишком способным, как Элихио - фиг бы мы дождались книг. А если бы был вообще неспособным - То же ничего бы не получили :lol: . Он уникален. Сравните с этими гороподобными трудами востока - трудные для понимания, малоэффективные, не воодушевляющие, скучные и главное, БЕСПОЛЕЗНЫЕ. Все учителя востока, известные нам, создатели ашрамов, издатели книжек, умерли в старости и дряхлости. Ужасное и вредное заблуждения верить и надеяться на другой шанс, в другой жизни. Я прочитал горы книг до Кастанеды. И все ограничилось чтением; только Кастанеда заставил меня действовать. Попробуйте асаны и всмотритесь в фотографии "заслуженных" йогов, седых и старых. ЭТО ВСЕ, что у них получилось. Они умрут как и все. Попробуйте бесконечные буддистские медитации - и всмотритесь в фотографии старых монахов и череду смертей и вымышленных перерождений лам - Они все умирают старыми и бессильными. Они (восток) даже не обещают нам ничего. Только закрыться и получать пощечины от жизни, ограничивать себя в радости двигаться, открывать и осознавать. Восток (тот, который мы знаем из доступных нам книг) - знает об том мире, третьем внимании, но они до сих пор верят, что попадают в тот мир БЕЗ СВОЕГО ТЕЛА. Так они умирают и заставляют также умирать тысячи обманутых. Они ничем не лучше наших "мировых" религий.

ТАК ОТКРОЙТЕ КАСТАНЕДУ И ДЕЙСТВУЙТЕ.
Моя вера и стремления - ноль гарантии, что у меня получится что-либо. НО ЭТО ЖИЗНЬ с большой буквы Ж :lol: Не верьте Кастанеде, но попробуйте ЖИТЬ как воин, и вам придется ПОВЕРИТЬ :lol:

ПАМЯТНИК ЕМУ, КАСТАНЕДЕ, НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ :oops:

ВСЕМ ВЕЛКАМ ту ОРТОДОКСЕЗ.

RumoFetyascu
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 01:32
Откуда: Transilvania

Сообщение RumoFetyascu » 26 авг 2005, 02:50

Ура ВОЗДЕРЖЕНЦАМ! Слава Гондурасскому святому КК! Ударим гондурасьем по безобразьям!

2положения
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2005, 23:44
Контактная информация:

Сообщение 2положения » 30 авг 2005, 00:49

DJUBAL, безупречно

diablo-reyki
Воин
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 фев 2005, 18:55

Сообщение diablo-reyki » 30 авг 2005, 09:29

вчера смотрел передачку такую идет по каналу ТНТ .
называется ...необъяснимо но факт ....так вот в ней всегда черти че показывают и черти че рассказывают . но вот вчера тема была конечно .....
короче там говорилось что существуют темные и белые силы которые постоянно ведут войну между собой . открытая вражда приводит к войнам . (хотя по мне так как правило воюют дебилы против дебилов...ну тоесть .....темные силы так сказать)...
там есть один чел который называет себя продвинутым черным магом .
он частенько в этой передаче светится . так вот он много что такого интересного раасскзывал . например он говорил что есть книги читая которые маг может развиваться . также он сказал что доступа к таким книгам нет и они хорошо охраняются . (хотя странно почему это так ..ведь у темных задача захватить все . намного лучше было бы расксерить ее в тясячи экзэмпляров и еще в интернете разместить)
так же он говорил что все люди разнятся по роду энергетики . и тем у кого больше белой нет особого смысла вставать на путь тьмы (насколько я понял у них в таком случае мало что получится ) и возможно наоборот черным на белый путь . он говорил что черные силы действуют под рукаводством люцифера а белые под рукаводством йеговы . так же он говорил про то что черный маг должен жить один . никакой личной жизни . он должен сторониться эмоций и наверно много чего еще . еще там была тема союзников .
началась она с того что рассказали про чувиху которая умирала от порчи и ей один черный сказал что сделать ничего нельзя . единственное что возможно это перевести ее на путь тьмы для этого ей нужно было поставить СОЮЗНИКА .... после того как это сделали она сразу стала выздоравливать но теперь не может зайти в церковь и боится манахов ...даже если видит их прмелькнувших на горизонте .
(это то что мне вообще совершенно не понятно как то не вяжется все это с теорией ДХ ) еще черный маг говорил что помимо книг и союзников работа мага упирается в его квалификацию . мол хорошо сделанная работа это когда человек умирает в течение нескольких часов ..... (правдо я не понял делается ли это при помощи союзников или без них но с их участием )
помимо того что та чувиха сразу вылечилась от порчи что тоже непонятно ведь ДХ говорил - союзники не могут ничего сделать человеку .....она еще и приуспела в материальном плане . в течение полугода купила квартиру машину и переехала из глуши в москву ....
еще там в передачке засветился Сергей Ключников у которого я был пару раз на приеме и мне он рассказывал почти тоже что и там .
в передаче он сказал что слегка черные и слегка белые иногда могут объединятся для достижения единых целей ......
когда я с ним разговаривал он рассказывал что черные силы это ужас
они обитают в глубинах астрала в его самых грубых слоях куда прана практически не проникает .... там есть паханы которые наиболее огресивны и напригают более слабых на добычу энергии...
сам Ключников говорил мне что он выходил разок туда и сказал что в комнате которая по размерем соответствеут среднему размеру в стандартной квартире сидят около 20 существ .... короче все там мучаются и воют от боли ....
почуму не вяжется это с ДХ ??????????????
кто что скажет ??????

морж ый
Воин
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 14:28

Сообщение морж ый » 30 авг 2005, 10:32

diablo-reyki писал(а):вчера смотрел передачку такую идет по каналу ТНТ .
почуму не вяжется это с ДХ ??????????????
кто что скажет ??????

может тибе электрашок папробовать ?

diablo-reyki
Воин
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 фев 2005, 18:55

Сообщение diablo-reyki » 30 авг 2005, 10:37

я серьезные вещи пишу . а ты ....
может для кого то это очень важно !

prosto tak
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 00:30
Контактная информация:

Сообщение prosto tak » 30 авг 2005, 12:28

джубал молодец, а про "чорных магов" бредни, извините. я бы даже вложил бы долю ответственности за такое утверждение.

sacrum
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 ноя 2004, 08:54

Сообщение sacrum » 30 авг 2005, 12:29

И не такое бывает на белом свете.
Я вчера видел как бомж полз по клумбе с цветами. У него не было ного от колен.

Gomez
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 сен 2005, 13:23

Сообщение Gomez » 04 сен 2005, 13:30

diablo-reyki писал(а): может для кого то это очень важно !

А что тебя, собственно, интересует?

намного лучше было бы расксерить ее в тясячи экзэмпляров и еще в интернете разместить

Так оно, видимо, и есть.

также он сказал что доступа к таким книгам нет и они хорошо охраняются.

И такое может быть. А охраняются, например, для того, чтобы не прознали светлые и не предотвратили злобные козни. Или не узнали другие темные силы и не использовали для себя. Различные темные силы не очень дружат между собой.

так же он говорил что все люди разнятся по роду энергетики . и тем у кого больше белой нет особого смысла вставать на путь тьмы (насколько я понял у них в таком случае мало что получится ) и возможно наоборот черным на белый путь.

Да, что-то такое есть. И некоторые роды энергетики плохо совмещаются между собой. Например, я могу использовать как темную, так и светлую «энергетики», но не одновременно.

он говорил что черные силы действуют под рукаводством люцифера

Необязательно. Черные силы весьма различны. Можно, например, просто использовать черную «энергетику», не обращаясь к Люциферу и прочим.

черный маг … должен сторониться эмоций

Неправда. Отсутствие эмоций ослабляет. И черного мага тоже.

но теперь не может зайти в церковь и боится манахов ...даже если видит их прмелькнувших на горизонте .

Ну…. Обычно светлых темные не боятся. Кроме того, монахи очень слабые противники для них.

А церкви могут очень даже неплохо подходить к темной «энергетике». В частности, готические храмы.

Сергей Ключников

А не тот ли это Ключников, который рериховец? ;)

слегка черные и слегка белые иногда могут объединятся для достижения единых целей ......

Вполне может быть.

что черные силы это ужас

Ну, зачем же так сразу… Черные силы бывают очень, очень разные. Например, сатанист Warrax (h**p.//warrax.croco.net (если линк еще не поменялся) довольно приятен в общении. Но очень часто у них наблюдается какая-то они зацикленность.

Иногда это даже комично. Например, как-то раз участвовал я в проверке математической олимпиады. И досталась мне уникальная работа, подобной которой я никогда не видел ранее, и, скорее всего, никогда больше не увижу. Автор работы написал замечательный, проникновенный … Гимн Сатане. Еще и снабдил иллюстрациями. А если бы он решил хотя бы одну задачу, то это произвело бы еще большее впечатление.

DJUBAL
Воин
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 02:37

Сообщение DJUBAL » 04 сен 2005, 16:59

:lol:
К вопросу о... О ВСЕХ ВОПРОСАХ.
Вот живу, живем, и метод понимания "фейсом об тейбл" (с) Gomez, заставил меня понять слова дона Хуана, что на пути знания идет в счет только непогрешимость.
Вот начнешь фелонить, читать о "чОрных магах" и заниматься прочей ерундой - И ФЕЙС ОБ ТЕЙБЛ. Бросишь перепросмотр, сделаешь перерыв в пассах, окунешься в битвы с мелочными тиранами на поле своего чувства собственной важности - И ОПЯТЬ начинай все заново.

Эх, хотел короткий пост оставить, а опять речь получается. Честно, это непроизвольно :lol: .... Короткое усилие... :lol: НЕ БУДЕТ РЕЧИ СЕГОДНЯ :lol:

Движение точки сборки — это все, но оно ничего не значит, если нет трезвого, контролируемого движения. Поэтому, закрой дверь самоотражению. Будь безупречным, и у тебя будет энергия, чтобы достичь места безмолвного знания.

Будь безупречным. Я говорил тебе это уже двадцать раз. Быть безупречным — означает раз и навсегда выяснить для себя, чего ты хочешь в жизни, и тем самым поддержать свою решимость достигнуть этого. А потом делать все от тебя зависящее и даже больше для того, чтобы воплотить в жизнь свое стремление. Если ты не решился ни на что, ты просто-напросто в суматохе играешь с жизнью в рулетку.

БАНЗАЙ.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей