Помогите! , я в замешательстве....

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
ParadoX
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 10:44
Контактная информация:

Помогите! , я в замешательстве....

Сообщение ParadoX » 12 окт 2005, 22:31

Ух...я конкретно в замешательстве...попал на ваш форум и сразу лавиной на меня нахлынул огромный поток информации , но я никак не могу выбрать определенное направление для практики , мечусь из раздела в раздел
самая проблема в том что куча методик и разбегаются глаза , на каждую из них уходит куча сил и в итоге я так устаю что вскоре засыпаю , я хотел бы сейчас найти четкое руководство к действию (понимаю что вам для каждого нуба отдельно писать надоело но я бы был отдельно благодарен за ваш личный опыт хотя бы в паре строчек) одно и тоже , по трём направлениям:

1. ОВД
2. ОС (три раза был опыт летом но сейчас попытки никчему не приводят)
3. Хлопотропное дыхание

расчитываю на вашу помошь



DJUBAL
Воин
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 02:37

Сообщение DJUBAL » 13 окт 2005, 00:31

Тебе нужно :oops: :

Не опирайся на форум. В книгах все есть предостаточно. Насытишься "писанием" :lol: , интервью и прочим - Тогда пожалуйста. :lol:
--------------четкие руководства к действию:
1. Дочитай (перечитывай) Кастанеду, + книгы женщин-воинов+лекции и интервью.
2. Пересмотр. Составь список всех людей, которых ты когда-либо знал или встречал. Если знаешь для чего это - прекрасно, не знаешь - лучше узнать самому.
3. Тенсегрити - магические пассы (в последней книге). Разучи уже сейчас хотя-бы самые простые и выполняй. Это - первоначальный источник энергии для понимания пути воина и база для неуязвимой жизни.
4. Сновидения - бесполезны и опасны большей частью до того времени, пока ты не выполнил пересмотр (см. выше) своей жизни. Они придут сами, не гоняйся за ними.
5. Остановка внутреннего диалога - ценой НЕИСТОВЫХ усилий прекрати это "радио" в голове уже сейчас. ОВД - основа всего. Это очень важно. Озадачься этой целью - прекратить бесконечные разговоры в голове. Тенсегрити поможет в этом.
6. Перечитывай и перечитывай Кастанеду. Чтение - опора в плане настройки, воодушевления и понимания. Когда-либо ты оторвешься от книг, но в начале пути книги Кастанеды - наш единственный учитель.
7. Потеря чуства собственной важности, стирание личной истории, принятие смерти, как своего советчика, принятие ответственности за свои поступки, безупречная и неузвимая жизнь в поступках и чувствах - это не метафоры или аллегории, а самые что ни на есть четкие указания, что делать и как жить. Живи этим, если тебе действительно нужен путь воина и эта глобальная цель - изменить свою смерть.
8. Банзай :lol:

DJUBAL
Воин
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 02:37

Сообщение DJUBAL » 13 окт 2005, 00:35

книгЫ, блин... ОРФОГРАФИЯ :twisted: беспокоит...
вот такие дела... :roll: пересматриваемся активнее, активнее :lol:

ParadoX
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 10:44
Контактная информация:

Сообщение ParadoX » 13 окт 2005, 00:42

спасибо большое теперь всё более упорядочено
о многом имею понятие но вот о перепросмотре мало что знаю
расскажи пожалуйста
ещё раз спасибо за помошь

DJUBAL
Воин
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 02:37

Сообщение DJUBAL » 15 окт 2005, 22:22

Пересмотр - опора сталкеров и сновидящих. В процессе пересмотра мы пересматриваем, воспоминаем все наши взаимоотношения с людьми, мимолетные и долгие, приятные и не очень :lol: , используя дыхание. О самой технике пересмотра лучше прочитать самому, т.к. много спорных моментов.
ИМХО:
С помощью пересмотра мы получаем много вещей:
1. Возвращаем утерянную когда-то энергию от взаимодействия с людьми и отдаем им ту энергию, которую они вольно-невольно оставили в нас (без вреда кому-либо).
2. Повышаем свое осознание и получаем возможность смотреть на свои поступки с позиций воина; улавливаем бесконечные повторы поведения, на которые нас обрекает разум хищника и наша дремучая бессознательность - льем кучу воды на мельницу своего сталкинга :lol:
3. Пересмотр, словами дона Хуана, делает нас "парящими". Мы возвращаем и накапливаем энергию, которую сможем использовать для сновидения; кроме того, убирая весь мусор из своего сознания, сновидения становятся сновидениями.
4. Также пересмотр, одновременно с этим, выполняет некую ГЛОБАЛЬНУЮ задачу, о которой, опять же, лучше прочитать самому.
-------------------
Начни составлять список для пересмотра. Первые в нем - любовные и сексуальные контакты.
-------------------
Не жди окончания работы над списком (запросто может занять 1 год). Сделай список любовно-сексуальных :lol: контактов и вперед.
-------------------
Совсем забыл, главное.... БАНЗАЙ! :lol:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей