Начались проблеммы со здоровьем!!!

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Pioneer
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 17:46

Начались проблеммы со здоровьем!!!

Сообщение Pioneer » 28 окт 2005, 17:57

Подскажите что за фигня происходит...перешёл от теории к практике.Потихоньку делал перепросмотр, сновидениями занимался, диалог останавливал короче трудился сутки на пролёт. И вдруг начались проблемы вроде как с желудком. Сделал гастероскопию нашли язву 12 пёрстной кишки и назначили лечение. А позавчера на работе в обморок упал от жуткой боли в области пупка...скорая приехала сказала язва тут не причём...Может ли появление этих блезней быть как то связано с моей практикой? Постоянно ощущаю дискомфорт в животе, области пупка (помимо язвенных болей)..Или просто я посыпался сам по себе??? Заранее благодарен



miranon
Воин
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 03:10

Сообщение miranon » 28 окт 2005, 18:45

Возможно этот пост для тебя кое что прояснит: http://castaneda.dzr.ru/forum/viewtopic ... 7904#57904
(К российскому духовному искателю...) :?

Аватара пользователя
Саня
Воин
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 май 2004, 14:23
Контактная информация:

Сообщение Саня » 28 окт 2005, 21:06

А вот этот пост опять тебя замутит:
http://castaneda.dzr.ru/forum/viewtopic.php?t=2402
:wink:

-=Dez=-
Воин
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 июл 2004, 12:02

Сообщение -=Dez=- » 29 окт 2005, 02:53

Pioneer писал(а):Может ли появление этих блезней быть как то связано с моей практикой? Постоянно ощущаю дискомфорт в животе, области пупка (помимо язвенных болей)..Или просто я посыпался сам по себе??? Заранее благодарен

По большому счету появление болезней связано с энергетическим дисбалансом.
Проблема в том, что если человек сильный (закаленный что ли) и весьма настойчивый, в своих попытках пробить головой стену, многие погибают (или подрывают здоровье).
Посмотри на ситуацию с другой стороны
я так полагаю если проблемы с желудком или пищеварением - то в традиции йогуев - это примерно вторая(сексуальная энергия) и третья(волевая) чакра - следовательно можно предположить что у тебя в жизни крайняя неудовлетворенность твоими потребностями в достижении каких-то целей (скорее всего магуйнических в данном случае), а так же грабли на сексуальном плане (не обязательно отсутствие партнеров).
Отслеживай, меняйся.
Крайняя форма разбалансировки чакры - рак.
PS просьба не воспринимать слова всерьез.

Pioneer
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 17:46

Сообщение Pioneer » 29 окт 2005, 11:06

Да нет в жизни достигаю всего чего хочу неудовлетворённости нет...сексуальных проблем нет..один и тот же партнёр 2 года полностью руг друга устраиваем и всё такое.Короче тут всё хорошо. Я бы лучше хотел узнать что мне делать...(Кстати я заканчиваю в этом году институт и как то думал одно время что неплохо бы было насобирать болезней несовместимых с армией...может это они и собираются???) Оставить всё это уже немогу..стало частью жизни...Подскажите как броться!!!!!Пожалуйста!

radost'
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 15:38
Откуда: область

Сообщение radost' » 29 окт 2005, 11:50

Да нет в жизни достигаю всего чего хочу неудовлетворённости нет...

а при чем здесь наличие неудовлетворенностей и достижение мечт. если ты говоришь, что начал что-то делать, то перепросмотр жизни дает возможность посмотреть на некоторые вещи с другой стороны. Для начала пройди обследование на всякий случай, не запускай и не лечись "травками" боясь загубить себя еще больше лекарствами (не понимаю людей). Попытайся просто поменять настрой, чаще прислушивайся к себе, все равно у тебя что-то не в порядке не важно где. Просто так ты бы с этим вопросом на форум не вылез.Значит тебя торкнуло.

Аватара пользователя
Мес
Воин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 15:36
Откуда: ЗА УРАЛ
Контактная информация:

Сообщение Мес » 29 окт 2005, 14:18

А может на самом деле не поосторожничил с мыслёй, если язва конкретная скорее всего в армию не попадёшь, :)
Иногда мысли и слова сбываются :lol:

YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 30 окт 2005, 12:32

воля в просвет вылазит

Аватара пользователя
Мес
Воин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 15:36
Откуда: ЗА УРАЛ
Контактная информация:

Сообщение Мес » 30 окт 2005, 12:37

miranon писал(а):Возможно этот пост для тебя кое что прояснит: http://castaneda.dzr.ru/forum/viewtopic ... 7904#57904
(К российскому духовному искателю...) :?

Блин, посмотрел я эту ссылку и скажу фигня это всё, по-моему просто чел сорвался, а если блин с детства воином стал, что тогда типа тоже баран? Если с рождения не видишь смысла перед открытым миром абсурда, и если с рождения с духом?

Pioneer
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 17:46

Сообщение Pioneer » 31 окт 2005, 12:00

Полностью с тобой согласен по поводу ссылки..я ни по одной из оставленых ничего толкового не нашёл..Правильные решения приходят сами по себе. Например в пятницу стал загибаться, но не запаниковал вовремя собрался, сел сворачивать цветы из мусорных пакетов и учиться писать левой рукой...В итоге за 9 часов научился писать с права на лево и наоборот и всех струдников одарил ромашками из мусорных пакеетов.... Самое главное боль ушла...А в субботу наоборот перенервничал на работе и отвлечся было нечем...надо было работать и разболелось....Заметил офигенную связь между физическим и духовным состоянием...

sober-minded
Воин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 15:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение sober-minded » 31 окт 2005, 14:17

Pioneer

Выходи на улицу и бегай десятку!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 31 окт 2005, 15:57

sober-minded писал(а):Pioneer

Выходи на улицу и бегай десятку!!! :D :D :D


Хороший совет!!!

Отвлекись и сделай перерыв. Не гони.
Закончи свой институт (только для решения этой задачи надо много сил, хотя это само по себе может стать тренингом).
В общем соратники дали правильные рекомендации.
Если, конечно, поймешь...

Batmen
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 14:46
Контактная информация:

Сообщение Batmen » 31 окт 2005, 19:43

Господа, язва в первую очередь появляется при сильной нервной нагрузке(нервотрепке). Второе от некачественного питания(кетчуп, майонези тд и тп). Третье при отравлении. Я например бензина глотонул грамм этак 100, как результат ожог слизистой оболочки желудка. Мне надо было денька три молочка попить ини че таког не есть, а пыво воды колбасы-и вот она долгожжанная язва желудка.
Как говорится- просящему да воздасться!
Не забывайте есть тело энергетическое, но еще есть тело и физическое. Любите их обоих или двоих. Хрен его знает ,как правильно?!

Визанги
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 18:17
Контактная информация:

Сообщение Визанги » 01 ноя 2005, 03:56

http://castaneda.dzr.ru/forum/viewtopic.php?t=1164

А возможно, ты принял близко к сердцу етот пост, который давно пора закрыть, и удалить нахрен. Если это так, то скажи спасибо всем, кто там подписался :)

1978
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 01:58
Откуда: Финляндия

Сообщение 1978 » 01 ноя 2005, 04:51

Добавлю к уже сказанному Бэтменом.

Основные моменты здесь это - переживания (не всегда на поверхности и не всегда легко до них докопаться), сон (это весь распорядок дня и ночи, когда тело отдыхает и когда оно бодрствует как свойственно ему в согласии с биочасами, воздух и т.д.). Диета (питание вредными ненатуральными подвергшигся тепловой обработке, сочетание продуктов, время и количество приёма). Физактивность - её должно быть достаточно, но бегать 10км я бы не рекомендовал никому, даже тем кто сидит 12 часов в день за компьютером или рулём. Следовательно, избыток или недостаток физической активности. Уверен, что если серьёзно исследуеш эти стороны жизни то найдёш причины своих проблем со здоровьем.

Аватара пользователя
Мес
Воин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 15:36
Откуда: ЗА УРАЛ
Контактная информация:

Сообщение Мес » 01 ноя 2005, 08:19

Дед Хуан рекомендовал много ходить, замечу не бегать, а ходить, прогулки ночью по лесу, когда везде мерещатся духи, оч. успокаивают болезненный организм, который всего боится, по-пробуй прогуляться , хотя бы с кем-нибудь, даже недалеко по лесу, много нового найдёшь, да и на самом деле отвлечёшься, воины правильно говорят :)

1978
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 01:58
Откуда: Финляндия

Сообщение 1978 » 01 ноя 2005, 13:23

Верно, хотьба, прогулки на чистом воздухе в лесу, особенно по умеренно холмистой местности плюс самая обыкновенная гимнастика которую нам прививали при СССР (или если придерживаться тематики то и магические пасы) - идеальный и сбалансированный комплекс физ нагрузки. Если живёш в урбанизированной зоне то выезд на природу по выходным должен быть обязательным если на здоровье не наплевать. Сохранит годы жизни и их более высокое качество. А лучше перебраться жить на свежий воздух.

Pioneer
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 17:46

Сообщение Pioneer » 01 ноя 2005, 15:04

Всем огромное спасибо чуваки, постараюсь всё сделать как надо хотя с моей работой и ритмом жизни это нереально....особенно не нервничать.....вот...ещё раз всем спасибо. До новых встреч в эфире!

Аватара пользователя
Мес
Воин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 15:36
Откуда: ЗА УРАЛ
Контактная информация:

Сообщение Мес » 03 ноя 2005, 11:07

Я буду здесь всю не-де-лю , ОБра-щайтесь :D

Роман 1978
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 май 2005, 17:50

Сообщение Роман 1978 » 11 ноя 2005, 14:38

Pioneer писал(а):Потихоньку делал перепросмотр, сновидениями занимался, диалог останавливал короче трудился сутки на пролёт.


А ты пассы делал? Если нет- попробуй,
очень занимательная практика, идеальное средство от стрессов и пр.
Моя вот язва 12-ти перстной вообще пропала куда-то.
Самое интересное, что некоторые серии пассов ноги практически не затрагивают, а проблемы с венами тоже перестают беспокоить.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей