женщины-воины

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
radost'
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 15:38
Откуда: область

женщины-воины

Сообщение radost' » 18 дек 2005, 13:37

не знаю, может быть тема уже поднималась, но

есть ли среди присутствующих на форуме реальные женщины-воины? Которые серьезно воины, а не просто нашли отображение своей жизненной позиции у КК, как я например - просто думала, что дурная, а оказалось - все нормально. Меня это успокоило и я живу,может в чем-то развиваясь дальше.

Вопрос в следующем - как вам живется, и вообще, реально ли для женщины жить жизнью воина? Ведь мужчина-воин - с этим все ясно, их хлебом не корми, дай только борьбы, а женщина? Ведь нашу нежность никуда не засунешь, да и какая-никакая одомашненность все же присутствует? И личность для женщины стереть труднее, можно поменять, но стереть?



selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 19 дек 2005, 05:01

есть женщины-прапорщицы, женщины-генеральши...
а женщины-воины - это, наверное, жёны воинов? :wink:

^Flyer^
Воин
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 мар 2004, 13:11

Сообщение ^Flyer^ » 19 дек 2005, 07:10

radost' писал(а): И личность для женщины стереть труднее, можно поменять, но стереть?


вроде как ДХ считал. что мужчине труднее стереть ЛИ, так как окружающий социум и близкие на него рассчитывают и делают ставку.

radost'
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 15:38
Откуда: область

Сообщение radost' » 19 дек 2005, 09:48

так он мужчина, а им это присуще. :lol:.

2 селен
быть женой воина, думаю тоже непросто, переживаешь, беспокоишься,как он там в мирах с неорганиками бьется, или летуна гоняет почем зря, обеспечиваешь ему уют и комфорт после боев трудных, согреваешь его холодными ночами, а он делает дело и все у него получается, потому что рядом ты - жена воина.

Аватара пользователя
Roza
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 16:19
Откуда: Rossia

Сообщение Roza » 19 дек 2005, 16:59

"radost'
Вопрос в следующем - как вам живется, и вообще, реально ли для женщины жить жизнью воина? Ведь мужчина-воин - с этим все ясно, их хлебом не корми, дай только борьбы, а женщина? Ведь нашу нежность никуда не засунешь, да и какая-никакая одомашненность все же присутствует? И личность для женщины стереть труднее, можно поменять, но стереть?
[/quote]

Живется очень хорошо!
:) И реальней, быть не может!
А женской нежностью, можно усмирить самую грубую силу! :wink:

Аватара пользователя
Roza
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 16:19
Откуда: Rossia

Сообщение Roza » 19 дек 2005, 17:06

selen писал(а):есть женщины-прапорщицы, женщины-генеральши...
а женщины-воины - это, наверное, жёны воинов? :wink:


Воин-это не просто звание.
Воин- это призвание...Когда в душе ты воин!...Борец...Миротворец!... :)
А погоны может пришить любой....Ну почти....
Или по принуждению, когда призывают в армию.... :wink:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей