Мобильный телефон в жизни воина

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Аватара пользователя
Воран
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 01:06
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Воран » 29 дек 2005, 02:47

Да я с тобой согласен если воин среднестатистический чел, который может сбе позволить неплохой моб,


Да, любой среднестатистический воин может себе позволить...

но я думаю что если дело касается бедного чувака, то тут уже будет в обратном направлений.


Да с бедными воинами вообще беда предлагаю открыть ночлежку для бедных воинов и бесплатно там раздавать самсунг х700 а тем кто не будет брать отключим намерение...

Настоящий сталкинг это будет намутить к примеру самсунг х700, потом абсолютно не привязываясь к ниму откалупать крышку, и обмотать его изалентой повыдергивать кнопки и вставить из калькулятора, при этом используя только для звонков!


Ты разве не чуешь своё ЧСВ? Оно прям орёт о себе, ещё и чтобы люди внимание обращали на кнопки и изоленту, тренируйся и ты добьёшся результата, чувак с 2100 полюбэ будет круче :) я думаю так


И деньги нужно не нахаляву найти, а заработать честным трудом на плантациях, рубя тростник все лето Вот это по воински!


Да, это по сталкерски! Так всегда и делай!



Аватара пользователя
Воран
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 01:06
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Воран » 29 дек 2005, 02:54

Предлагаю открыть КЛУБ сталкерских телефоноведов поскольку тема моя - я чур председатель :)

Если у вас проблема с мобилкой и сувством ЧСВ или вы сомневаиетесь что вы действительно воин с такой мобилой и при таком к ней отношении - присоединяйтесь - разберёмся - поможем :) Ещё вакантно куча должностей в клубе! Сами придёмайте - должна же быть фантазия у вас...

Sens
Воин
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 июл 2005, 12:50

Сообщение Sens » 05 янв 2006, 18:58

Пользоватся гнилой Нокией 2100 в 21-ом веке это всё равно что жить в многоэтажке и ходить в собственноручно построенный во дворе своего дома туалет (с дыркой и ямой).

Воин всё делает безупречно.
У меня было 2 сотика. Стрёмных - не удовлетворяли всем моим нуждам. (Мотор С350, потом Мотор Е365).
Потом я в результате странных обстоятельств лишился Е365`го.
Тогда я исходя из понятия безупречности чётко определился какой сотик мне нужен (с какими фунциями). Изучил все модели подходящего мне ценового сегмента. Решил взять Моторо С650.
Пошёл и сразу же не напрягаясь нашёл такой тел. б/у за 84 бакса.
Купил его. Установил 5 необходимых мне JAVA приложений:
1. Opera-Mini - лазить в инете без компа за копейки
2. MailMan - читать и отправлять почту
3. Jimm - аська - общатся в аське за копейки. Может работать в фоновом режиме не мешая звонить.
4. SMS@Sender - отправлять СМСки за копейки (даже за долю копейки)
5. Clock - программа которая каждые пол-часа издаёт звук и говорит время (полезно для медитаций - чтоб не заснуть и не забыть чем занимаешься)
------------------
за 84 бакса меня такой набор функций устроил
==========
Насчёт "ловить ли падающий сотик?" - я одно время для отключения ВД практиковался в жонглировании мячиками (и другими предметами). Естественно я не гоняя ловлю любые падающие предметы. Когда приходится действовать на таких скоростях ВД сам собой замолкает т.к. просто не успевает ничё сказать.

Аватара пользователя
агой
Воин
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 23:21
Контактная информация:

Сообщение агой » 07 янв 2006, 11:52

Воран писал(а):Итак сегодня мы поговорим о роли мобильных телефонов в жизни воина.

Итак, свойства телефона воина:

1. Отсутствие полифонии (монофоничность). Настоящего воина не должно беспокоить ... насколько хороша мелодия ...


а мне важно что бы музычка была приятная а не раздражающее пищание от которго зубы сводит у всех окружающих))

Воран писал(а):3. Наличае игр, каждый воин должен иметь в своём телефоне какой то набор игр, но о них он должен знать только что они наличествуют вего телефоне и ничего больше, кроме того в минуты кризиса он может тренировать на них своё неделание, но это не украшает его, поэтому истиные воины не знают какие игры есть у них в телефоне.
...


а зачем серьезному воину тупые игрушки??? даже в минуты кризиса :roll:

Воран писал(а):6. Телефон обязательно должен выглядеть потрёпаным декларируя что такие мелочи впринципе не должны беспокоить воина, если клавини стёрты это дополнительный плюс, .... Для подчёркивания неважности внешнего вида можно отломать крышку и примотать её изолентой или скочем по вкусу, также можно не отлымывать а использовать украшения чисто для подчёркивания стиля неважности внешнего вида....


а для пущего усиления эффекта самому воину необходимо выглядеть примерно так же как и его телефону - желательно не мыться, не стричься, ходить в драных шмотках....ничто не должно беспокоить воина))))

Воран писал(а):
7. Часы, будильник и дата всегда находится в телефоне, по поскольку такие мелочи не интересуют воина, он не утруждается заполнением этих параметров.....


а как быть воинам которые все же ходят на работу и будильник им не обходим как и часы с датой? или если работаешь - значит не воин?))

aruy
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 19:39

Сообщение aruy » 08 янв 2006, 08:21

Мобильный телефон должен быть тёплым. Остальное не важно.

Аватара пользователя
Эльдар
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 23:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Эльдар » 08 янв 2006, 23:49

Кто знает тот поймёт...

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 10 янв 2006, 11:59

Воран писал(а):Итак сегодня мы поговорим о роли мобильных телефонов в жизни воина.
твой местонахождение регистрирует компьютер, теперь ты посчитан за тобой следят ...


Воину пофер этот компьютер, так как он не уподобляется черепахе, которая думает, что если она залезла в свой панцирь - то ее не видно... Воин прекрасно осведомлен, что его лучшая маскировка - его отрешенность.

Воран писал(а):Итак, свойства телефона воина:

1. Отсутствие полифонии (монофоничность). ...


Нет, воин должен иметь полифонию, чтобы петь свои пейотные частушки.

Воран писал(а): 2. Наличие модема, MMS, мп3 плеера, Java,… только возвышает чувство собственой важности обладателя телефона тем самым лишает его безупречности и потому в телефоне истиного воина такие вещи должны отсутствовать, он конечно может просто ими не пользоваться, но помня правило, что воин берёт с собой только самое необходимое, необходимо понимать что наличие этих фишек только мешает и сбивает с пути воина....


Он использует возможности моб.тлф как щиты.

Воран писал(а):3. Наличае игр, каждый воин должен иметь в своём телефоне какой то набор игр, но о них он должен знать только что они наличествуют вего телефоне и ничего больше, кроме того в минуты кризиса он может тренировать на них своё неделание, но это не украшает его, поэтому истиные воины не знают какие игры есть у них в телефоне....


Они знают ВСЕ о своем тлф, и умело пользуются

Воран писал(а):4. Настоящий воин не закачивает мелодии в свой телефон и не назначает на определённого человека отдельную мелодию, так как все люди – светящиеся шары а следовательно одинаковые и нет шара более важного чем какой то другой, поэтому и мелодия на всех одна, соответствено одна и на смс. ...


Однако, помня о существовании глупости, которую он контролирует, воин переполняет свой тлф мелодиями, тем самым перегружает его память, вводя его в состояние безмолвия.

Воран писал(а):5. Выбор мелодии происходит сугубо случайным порядком и никаким иным, но уществуют воины которые выбирают мелодии по степени раздражения, телефонный звонок и сообщение важны для него по поределению так как не важных звонков у воина небывает, так как все звонки одинаковые, так вот исходя из того что звонок важен выбирается мелодия производящая максимальное раздражение, благодаря чему, воин никогда не пропускает звонки и сообщения....


Ну, не знаю...

Воран писал(а):6. Телефон обязательно должен выглядеть потрёпаным декларируя что такие мелочи впринципе не должны беспокоить воина, если клавини стёрты это дополнительный плюс, истиный воин прочитав один раз соответствие merd и цифр кнопкам запоминает их навсегда и не затрудняется смотреть на клавиши при наборе. Для подчёркивания неважности внешнего вида можно отломать крышку и примотать её изолентой или скочем по вкусу, также можно не отлымывать а использовать украшения чисто для подчёркивания стиля неважности внешнего вида.


Не, тлф должен создавать впечатление высокой важности для воина, не имея никакого значения в то же время. А потому лучшая модель тлф воина - это что то типа Nokia 6230\6230i

Воран писал(а):7. Часы, будильник и дата всегда находится в телефоне, по поскольку такие мелочи не интересуют воина, он не утруждается заполнением этих параметров.


Он не заморачивается их наличием или отсутствием.

Воран писал(а):8. Кроме перечисленных фактов истиный воин не должен знать о своём телефоне больше ничего и легко обьяснять людям своё безразличие к вопросам о наличии каких-либо бонусов в телефоне.


Да ты что! Воин не раскрывает своих истинных намерений, а потому быстрее всех кидается на звонок\смс, испытывая полное внутреннее спокойствие. Он просиживает за играми в транспорте, прикидываясь тем человеком, для которого нет ничего важнее, находясь в это время во 2-м внимании (иначе как еще обьяснить его придурковатый вид как не играми)

Аватара пользователя
Morticia Addams
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 16:06
Откуда: Родовое поместье Аддамсов

Сообщение Morticia Addams » 10 янв 2006, 16:35

Господа, это очаровательно!

Обязательно пишите ещё!

Аватара пользователя
Эльдар
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 23:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Эльдар » 10 янв 2006, 23:16

Если вы не видите урока в этом потике, ищите лучше он там есть, для кого-то очевидный, для кого-то откровение...

Аватара пользователя
Morticia Addams
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 16:06
Откуда: Родовое поместье Аддамсов

Сообщение Morticia Addams » 12 янв 2006, 17:01

Эльдар писал(а):Если вы не видите урока в этом потике, ищите лучше он там есть, для кого-то очевидный, для кого-то откровение...

разумеется, мало ли где откровение случиться может, но меня весьма
порадовал весь разговор... Удержаться от комментария было сложно :)

А является ли безупречный маникюр важным в жизни воина?

Аватара пользователя
Zolo
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 00:23
Откуда: Kyiv

Сообщение Zolo » 13 янв 2006, 13:24

нет хуже индульгирования чем ограничение себя в чем то и думать что делаешь что-то важное. Взял, купил себе хрень вместо телефона и радуется, что в нем нет ничего кроме возможности минимально говорить...... :roll:

saprophit
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 окт 2004, 11:45

Сообщение saprophit » 31 янв 2006, 20:33

Левая тема какая-то. Мобильный телефон ограничичвает свободу. Фигали тут?

Elanor
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 12:23

Сообщение Elanor » 05 фев 2006, 08:05

Моб тел скорее привязь чем связь поэтому нахрен иметь то что сковывает? но если нада то только так как автвр паписал

зы нахрен заботиться о знаках припянания и правильности письма может затем чтобы показывать что мы умеем писать но тогда это соб важ а может потому что нас так приучили или мы в цепи правописания ?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей