Мобильный телефон в жизни воина

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Аватара пользователя
Воран
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 01:06
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Мобильный телефон в жизни воина

Сообщение Воран » 20 дек 2005, 23:40

Итак сегодня мы поговорим о роли мобильных телефонов в жизни воина.

В жизни любого человека в последние несколько лет добавилось масса приятных, удобных и мобильных технических средств средств, как например радио, мп3 плеер, карманный компьютер, карманные электронные игры и масса других, но несомненно наиважнейшим из ниях является мобильный телефон. Но чем он тк привлёк, среди несканчаемых разговорах о раке мозга который он вызывает и вообще о вредном его воздействии на организм человека, а привлёк он удобностью связаться с людьми в любой момент, где бы они не находились. Это своеобразный якорь в мозге каждого человека – тепрь ты доступен – тебя найдут, естественно все мобильные телефоны регистрируются правительством и твой местонахождение регистрирует компьютер, теперь ты посчитан за тобой следят и ненуджно имплантантов под кожу как в старых научно-фантастических фильмах, достаточно дать человеку мобильный телефон и он сам будет его всюду таскать за собой, с целью экономии и большей привязки в телефон начали встраивать всё что могло понадобится человеку, например сразу же там появились игры, будильник, записная книжка, радио, фото и кино камеры, плеер… В общем привязка была усилена до максимума, посмотрите на людей на вокзалах, на остановках, в тарнспорте, в очередях, они все стоят уткнувшись в свой мобильный телефон, они как роботы которые выполняют свою программу ничего не видя вокруг себя. Если есть свободная секунда человек достаёт мобильный телефон и втыкает в него! Ему это нравится и правительству тоже. В случае если человек оказался достаточно нагл и не хочет отвечать на телефонные звонки в него встроили возможность пейджера – посылать небольшие текстовые сообщения SMS, ну уже и большие MMS. Теперь человек подсажен окончательно – мобильная мода, мобильные аксесуары, ежегодная смена телефона в потоке моды. Мы получаем в конце концов то что телефон это средство слежения за нами которое мы принимаем добровольно и более того это средство контроля за нами, в любой момент нам могут позвонить. Психологически человек удже не чувствует себя в одиночестве, даже выключив телефон он думает – а вдруг позонят… а вдруг смска пришла, - и кидается к нему! Кроме того в реакциях на телефон тоже развились свои правила. Например, банальность фраз – “Ты где?” или “Ты сейчас что делаешь?”, “Я сейчас …”. О! Друзья мои, как скушно это слышать! Банальность действий – при звонке все окружающие тут же кидаются за свой телефон! Банальность эмоций – когда человек получает смску он зачастую улыбаяосматривает прохожих давая понять как ему хорошо и радостно а потом тока начинает её читать, или же даст всем присутствующим дослушать его любимую мелодию а затем приступит к чтению. В общем ряд проблем очерчен. Перейдем к понятию воина и значению телефона для него.

Для начала необходимо уяснить что воин берёт с собой только самое необходимое, потому телефон у него не содержит того что ему впринципе ненужно, для этого требуется иметь специальный телефон. В моём случае это телефон Nokia 2100, это самая распростаранённая модель в нашем городе. И для того чтобы найти её я приложил не мало усилий. Для начала оббежал все известные мне мобильные барахолки и узнал что там этой модели точно нет и врятли скоро будет. Затем из чевсва сталкерского удовольствия я решил оббежать все имеющиеся мобильные салоны и магазины на предмет поиска этой модели. Заходя в такие магазины ко мне несомненно подскакивала какая-нибудь симпотичная молодаядевушка или парень с вопроссом – чтоже я хочу от этой жизни и от их магазина в часности. Обрисовав на пальцах предмет моего интереса и степень моей заинтересованности именно в нём, продавцы жали плечами и говорили что настолько древних моделей у них нет и никтогда больше небудет, так как их много лет как не выпускают. И, естественно, начинают советовать другие, которые ничем не отличаются и только “лучше”, как истиный воин, я дал им возможность высказать “улучшения” более современных моделей и наотрез отказался от таких нововведений/ В конце концов люди разводили руками и я отправлялся брести дальше. В конце-концов постоянные поиски мне надоели и я решаюсь на последний шаг – найти его в обьявлениях в газете, подыскав подходящий киоск союзпечати, обьяснил бабушке всю необходимость в такой газаете в которой есть обьявления по продажесотовыех телефонов. Получив назания нескольких газет я понял что их вероятно необходимо купить и высказал свой интерес относительно цены. Как оказалось газеты с обьявлениями отнюдь не самые дешевые. Тогда я вспомнив о том что я вероятно по крайней мере пытаюсь быть сталкером, прошу посмотреть перву газетуи минут на 5 зависаю разглядывая её, потом говорю что это вероятно не то, что мне нужно, я прошу следующую, в которой я нахожу искомую моель, сразу переписываю телефон и с радостьювозвращаю продавцу газету, обьясняя что мне она уже, к сожелению, не нужна. Потом был звонок договор о встрече, торг и в конце концов я счастливый обладатель Nokia 2100. Завидуйте – истиный телефон воина, сами поймёте почему.

Итак, свойства телефона воина:

1. Отсутствие полифонии (монофоничность). Настоящего воина не должно беспокоить сколько голосов телефона он слышит и насколько хороша мелодия для него важно чтолько что ему звонят или что ему пришло сообщение, поэтому, имея много других дел он стремится разгрузить уши и выбирает телефон без полифонии.

2. Наличие модема, MMS, мп3 плеера, Java,… только возвышает чувство собственой важности обладателя телефона тем самым лишает его безупречности и потому в телефоне истиного воина такие вещи должны отсутствовать, он конечно может просто ими не пользоваться, но помня правило, что воин берёт с собой только самое необходимое, необходимо понимать что наличие этих фишек только мешает и сбивает с пути воина.

3. Наличае игр, каждый воин должен иметь в своём телефоне какой то набор игр, но о них он должен знать только что они наличествуют вего телефоне и ничего больше, кроме того в минуты кризиса он может тренировать на них своё неделание, но это не украшает его, поэтому истиные воины не знают какие игры есть у них в телефоне.

4. Настоящий воин не закачивает мелодии в свой телефон и не назначает на определённого человека отдельную мелодию, так как все люди – светящиеся шары а следовательно одинаковые и нет шара более важного чем какой то другой, поэтому и мелодия на всех одна, соответствено одна и на смс.

5. Выбор мелодии происходит сугубо случайным порядком и никаким иным, но уществуют воины которые выбирают мелодии по степени раздражения, телефонный звонок и сообщение важны для него по поределению так как не важных звонков у воина небывает, так как все звонки одинаковые, так вот исходя из того что звонок важен выбирается мелодия производящая максимальное раздражение, благодаря чему, воин никогда не пропускает звонки и сообщения.

6. Телефон обязательно должен выглядеть потрёпаным декларируя что такие мелочи впринципе не должны беспокоить воина, если клавини стёрты это дополнительный плюс, истиный воин прочитав один раз соответствие merd и цифр кнопкам запоминает их навсегда и не затрудняется смотреть на клавиши при наборе. Для подчёркивания неважности внешнего вида можно отломать крышку и примотать её изолентой или скочем по вкусу, также можно не отлымывать а использовать украшения чисто для подчёркивания стиля неважности внешнего вида.

7. Часы, будильник и дата всегда находится в телефоне, по поскольку такие мелочи не интересуют воина, он не утруждается заполнением этих параметров.

8. Кроме перечисленных фактов истиный воин не должен знать о своём телефоне больше ничего и легко обьяснять людям своё безразличие к вопросам о наличии каких-либо бонусов в телефоне.

Отношение воина к своему телефону

1. Воин включаит телефон тлько когда он ему нужен.

2. Воин не беспокоится когда телефон звонит и не обращает на этот посторонний шум никакой реакции.

3. Воин читает смс только когда это ему хочется иногда раз в неделю, иногда реже.

4. Воин заряжает телефон токько когда он полностью разряжен и в момент зарядки отключает его.

5. Воин не говорит о своём телефонеи никогда не думает о нём.

6. Воину всё равно что думают о нём, его телефоне и его желанию говорить по нему в удобное для него время и в удобном для него месте.

7. Воин не беспокоится когда его телфон падает и на грани полного уничтожения, он лениво наблюдает за результатом, чтобы приступить к его востановлению.

8. ...



pragmatic
Воин
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 дек 2004, 23:29
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение pragmatic » 21 дек 2005, 00:05

А ты юморист, молодец....! :lol:

miranon
Воин
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 03:10
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение miranon » 21 дек 2005, 15:38


Аватара пользователя
Воран
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 01:06
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Воран » 22 дек 2005, 10:07


Аватара пользователя
Воран
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 01:06
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Воран » 24 дек 2005, 13:32

И как ты себе представляешь ВОИНА, который заморачивается по поводу ловкли телефона, воин знает что если телефон ему нужен на пути СИЛА сбережёт его и та же СИЛА уничтожит если это препятясвие, так что воину должно быть по***. Сегодня выяснил что у воина в телефоне всё-таки должен быть калькулятор, так как у него мало времни и не так много энергии чтобы тратить её на вычисление :)
Также открыт вопрос перезваниевает ли воин если ему звонят и сбрасывают?

uno momento
Воин
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 16:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение uno momento » 24 дек 2005, 13:48


Аватара пользователя
Воран
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 01:06
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Воран » 24 дек 2005, 14:00


uno momento
Воин
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 16:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение uno momento » 24 дек 2005, 14:09


Аватара пользователя
Воран
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 01:06
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Воран » 24 дек 2005, 16:29


Аватара пользователя
железныйМакс
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 16:49
Откуда: железногорск, курская обл.
Контактная информация:

Сообщение железныйМакс » 24 дек 2005, 22:20


Аватара пользователя
Воран
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 01:06
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Воран » 25 дек 2005, 10:15


rezuq
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 май 2005, 14:07
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение rezuq » 25 дек 2005, 22:55


Аватара пользователя
Воран
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 01:06
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Воран » 25 дек 2005, 23:25

Да, ты что - какой ты нафиХ воин без родноГО телефона? Нет, если мы говорим какой телефон должен быть у воина, знаЧа он ДолЖен быть уЖе у него в налИчаи!!! Я думаю даже у Хуана был сотик, тока Карлос об этом не писал, а тоб заели бы дай номер...

Аватара пользователя
Воран
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 01:06
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Воран » 25 дек 2005, 23:30

Вот все наверно заметили, что у КК часто проходят фразы типа - потом мы молчали час, и что по вашему они делали если не СМСки набирали? Ясен хрен Хуан с Хенаро СМСился, типа:

Хуан: Сижу тут с Карлитосом
Хенаро: Ну чё этот придурак увидел?
Хуан: НиХ-я он не увидел!
Хенаро: А ы травой его обкуривал?
Хуан: Да пиСец лопух такой не помогает!
Хенаро: Ну тада я не знаю, еПни его чтоли по спине можа увидет!
...

Вот по моему так СМСился Хуан во время таких пауз, а Карлос, ну с бабами небось СМСсился с кем же ещё не с союзником же! Хотя...

qwerty
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 11:41
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение qwerty » 26 дек 2005, 11:11


Аватара пользователя
Воран
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 01:06
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Воран » 26 дек 2005, 12:23


qwerty
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 11:41
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение qwerty » 26 дек 2005, 13:53


aruy
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 19:39
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение aruy » 26 дек 2005, 15:32


Красный Н.
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 17:33
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Красный Н. » 27 дек 2005, 15:36


Аватара пользователя
way
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 23:44
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение way » 27 дек 2005, 18:57



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей