Дети

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.

Есть ли у вас дети?

Опрос закончился 07 фев 2006, 16:42

да
2
29%
нет
5
71%
 
Всего голосов: 7

maxim
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 11:38

Дети

Сообщение maxim » 28 янв 2006, 16:42

Есть ли у вас дети?
Интерес ради интереса. :?:



HUK
Воин
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 00:14
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение HUK » 28 янв 2006, 18:00

Дети это проблемы и ответствинасть. Да и ещё много чиво вот и нету да мне ещё слишком мало лет чтоб детей делать. Нет не в смысли не половозрелый люди вокруг непоймут. ))

pragmatic
Воин
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 дек 2004, 23:29

Сообщение pragmatic » 28 янв 2006, 23:48

maxim

Да мы сами ещё дети,переросшие ..... :D

HUK
Воин
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 00:14
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение HUK » 29 янв 2006, 08:37

Интересно воин он ребёнок или взрослый. ДХ говарил что человека называют взрослым когда он стержень(остриё) потеряет и тогда он становится сурьёзным и вообще БУКА. )))


Для делания детей нужен возрост больше 35 лет (обоим портнёрам) и зарплата не меньше 2000 $. Тогда получоется генофон нации а не генетический мусор.

Всегда есть исключения (лучшее из хучших)

Гость

Сообщение Гость » 29 янв 2006, 11:47

Я не очень разобрался что происходит с теми кого "скучно зачали" (BF). Имеют ли они стержень или он остается у их родителей?
И может ли человек отдать свой стержень, или украсть у другого человека, необязательно своего ребенка?

maxim
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 11:38

Сообщение maxim » 29 янв 2006, 19:40

Переросшие дети...наверное.
Но вот что интересно: сначала человек- ребенок, потом взрослый, затем стареет и опять ведет себя как ребенок. Понаблюдайте за стариками. Конечно не все старики как дети, но многие. Ну по крайней мере среди них "детей" больше, чем среди взрослых.
А без острия - наверное как то не так.(как было)
И все мы стремимся быть "взрослыми". Так мы воспитаны.
Непомню откуда " вызывающе выглядеть может себе позволить или старик или ребенок" Детям все можно- глупые еще, не "дошли до ума", и старикам тоже все можно- "вышли из ума". А остальным- только по правилам. Социальные тиски.
Пожалуй распределять людей на взрослых и детей нужно по наличию острия...

pragmatic
Воин
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 дек 2004, 23:29

Сообщение pragmatic » 29 янв 2006, 21:06

Я не очень разобрался что происходит с теми кого "скучно зачали" (BF). Имеют ли они стержень или он остается у их родителей?


Остриё, теряют только при рождении детей. Стержень всегда у детей. Но энергии у таких всё-равно мало и её нельзя растрачивать на секс.
Ну в смысле нежелательно, такие люди всегда занимаются потребительством, хотят нравится другим , повышенно ревнивы, обидчивы, завистливы, с повышенной жалостью к себе, они всегла вампиры, так как пытаются(подсознательно) взять энергию у других
людей, в общем это мы серое вялое большинство роботов....
Тех кого зачали не скучно единицы, ну их сразу видно по повышенной энергетике, они могут распутничать направо и налево энергии при этом не убывает. Например, Хулиан... :D Лично знаю только одного такого .... 8)
[/quote]

Гость

Сообщение Гость » 16 фев 2006, 08:59

Интересно, острие передается по наследству? Например у кого острие моей бабушки у меня или у моей мамы?

безпризорник
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 00:52

Сообщение безпризорник » 24 июн 2017, 16:59

А было ли острие?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей