Нагваль

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
accumu7ator
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 12:40
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нагваль

Сообщение accumu7ator » 20 дек 2016, 01:06

Глупо, конечно, с моей стороны обращать внимание на впечатлительных дураков вроде DrGonzo, но всё же) Описывают не нагваль, а его проявления, проявления Духа (в широком смысле, а не в смысле первого абстрактного ядра). Кастанеда посвятил этому целую книгу "Сила безмолвия".



Decoryah
Воин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 18:54

Сообщение Decoryah » 22 дек 2016, 11:28

Bjorn писал(а):
Днесь вновь обращался к «Пополь-Вух» и увидел то, что ранее было для меня скрыто. В одной из сносок говорится: «нагваль» - на языках индейцев киче (куда входят также и некие Йаки, предки ДХ) означает «дух-хранитель», «дух-покровитель».

Совершенно верно!
Нагваль показывает дорогу. НО!!!!!
У всех есть нагваль. Нагваль который показывает дорогу только ьебе одному. Но есть еще дважды слоеные будто. Это два нагваля в одном!
Это ведущие которве знают куда самому идти но и так же куда идти другим кто следует за ними.
Если чел выбрал цель - бессмертие ну или прожить как можно дольше. И еслион попал в магическую группу! То нагваль приведет его к цели. А почему???? Да потому что у нагваля таже цель! Хаха!!!!!
Мы ведомые не можем без ведущего т.б. без нагваля. Только он знает дорогу! Но так же и ведущий (нагваль) не может без ведомых. Ему некого будет вести и он зачахнет в своем "болоте".
Все взаимосвязано!!!!!!!!!

Decoryah
Воин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 18:54

Сообщение Decoryah » 22 дек 2016, 11:34

DrGonzo писал(а):Я ребят не хочу вас обидеть, но на мой взгляд у большинства читающих из вас судя по утверждением которые видимо полны серьезности с вашей точки зрения дислексия, в противном случае я не понимаю как можно несколько раз прочитать книгу и не понять того что написано вы уверены что оно вам надо?Это ведь не шутки вы на полном серьезе обсуждаете нагуаль, кто то тут писал что это как сверх сознание причем тут вообще это, сверх сознания это сверх сознание и описывать нагуаль это абсолютно глупое занятие ибо нагуаль начинается там где не существует не слов не мыслей в привычном понимании человека, там вообще нет не чего того что как то упорядочит это.Конечно это прекрасно когда человек старается использовать весь данный ему от мира потенциал стремление похвальное НО, я видел достаточно примеров когда данное учение, вот с таким же полу детским не серьезным отношением приводило к очень деструктивным для личности и жизни людей последствием помните что нагуаль всегда будет стараться уничтожить ваш тональ ибо одно есть хаос а другое порядок маг это тот человек который упорядочивает хаос по средствам сильно развитого тоналя ведь он настолько расшатал свой тональ что он может сжаться как угодно и конечно же он должен быть безупречным иначе он может быть уничтожен мгновенно и вы уже не когда не придете в себя если вам вообще удастся выйти за пределы и проведете овощем остаток дней,и я сильно сомневаюсь честно что человек который не может воспринимать текст обладает именно таким тоналем ибо это говорит хотя бы о банальной не внимательности чего уже более чем достаточно для хренового финала,не говоря уж о еще более жестких проблемах с восприятием,и еще надо помнить что человек вставший на этот путь именно серьезно вставший у которого нет проблем с восприятием у которого первый и вторые врата заняли к примеру совсем не большой отрезок времени он будет связан с этим до самого конца сколько встречал людей кто пытались слится и все переиграть не то что бы всех загрызли кайоты или вороны заклевали но такая себе жизнь пошла так что просто будьте посерьезней ребят и все будет нормально, помните же что воины очень ответственные люди и совсем не просто так

Весь твой пост херня полная.
Я понила что ты хочешь сказать: " ребята идите каждвй своим путем и дойдете до цели!" Ты даже понятия не имеешь о нагвале придурок. Лучше бы ты онемел!
Ты нагваль??????? Скажи нам всем в лицо!!

Decoryah
Воин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 18:54

Сообщение Decoryah » 22 дек 2016, 11:45

Слай писал(а):Если подобные недоразумения возникнут у тех, кто решит в этом вопросе разбираться, а не дофантазировать, то лучше КК тут и не сформулировать. Когда ощутите, тогда неясности уйдут. Потом ещё раз перечитайте книги.

Ты веришь в писанину КК лучше чем в Бога. Хахаха.
Ты забываешь что эти книги птсал человек которвй умер ОТ РАКА! Парапапам!!!!!
Как насчет - задуматься?!
Если вспомним Библию там Иисус Христос воскрес из МЕРТВЫХ!!Парапапаммм!
Почему же Кастанеда не воскрес???

He)l(Hblu_kAk_uorypT
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 18:09

Сообщение He)l(Hblu_kAk_uorypT » 22 дек 2016, 12:10

Decoryah писал(а):
Слай писал(а):Если подобные недоразумения возникнут у тех, кто решит в этом вопросе разбираться, а не дофантазировать, то лучше КК тут и не сформулировать. Когда ощутите, тогда неясности уйдут. Потом ещё раз перечитайте книги.

Ты веришь в писанину КК лучше чем в Бога. Хахаха.
Ты забываешь что эти книги птсал человек которвй умер ОТ РАКА! Парапапам!!!!!
Как насчет - задуматься?!
Если вспомним Библию там Иисус Христос воскрес из МЕРТВЫХ!!Парапапаммм!
Почему же Кастанеда не воскрес???



Судя по написанному вами выше тексту нужно полагать, что вы лично присутствовали и видели собственными глазами смерть Иисуса и Карлоса Кастанеды,но тут же спрашиваете почему он не воскрес,когнитивный диссонанс. ))) Интересно а кто писал про бога,по видимому не человек.))) У вас есть факты воскрешения Иисуса? и так же по видимому есть факты смерти Карлоса Кастанеды от рака))) Или вы всё принимаете на веру что пишут на бумаге люди?)))

PS .Тема про нагваль)))

Decoryah
Воин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 18:54

Сообщение Decoryah » 22 дек 2016, 12:22

He)l(Hblu_kAk_uorypT писал(а):Судя по написанному вами выше тексту нужно полагать, что вы лично присутствовали и видели собственными глазами смерть Иисуса и Карлоса Кастанеды,но тут же спрашиваете почему он не воскрес,когнитивный диссонанс. ))) Интересно а кто писал про бога,по видимому не человек.))) У вас есть факты воскрешения Иисуса? и так же по видимому есть факты смерти Карлоса Кастанеды от рака))) Или вы всё принимаете на веру что пишут на бумаге люди?)))

PS .Тема про нагваль)))

Когда происходит чудо люди не врут. Эх ты чудак!

Ты ни веришь в воскрешение из мертвых так же как и в саму смерть! Да ну тебя ***!!!
Разговаривать нам не о чем!

novice
Воин
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:55

Сообщение novice » 23 дек 2016, 00:58

Decoryah писал(а):Ты забываешь что эти книги птсал человек которвй умер ОТ РАКА! Парапапам!!!!!
Как насчет - задуматься?!

Давай задумаемся и пофантазируем. Пофантазируем альтернативную реальность в которой Кастанеда жив и здоров. Бодренький старичек скачет по сценам показывает тенсу, читает лекции. Время проходит. Старичек продолжает оставаться бодреньким и здоровым.
Такую аномалю человеческий мир не захочет терпеть. Кастанеда должен был умереть (( Иначе случилась бы беда, не знаю какая но что то грязное. Хороший пример зачем магу нужно маскировать свою личную историю от социума.

orga
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 13:10

Сообщение orga » 24 фев 2018, 14:01

Нагваль это энергетический мир вокруг нас----мир ума...еще это внутреняя сила способность прожить жизнь, то есть воинство...но я ни черта не понимаю в уме, и ни черта не понимаю уж тем более в силе я просто умею думать...А я угробил на познание довольно много времени в сущности около 15 лет....

Istina 50
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 мар 2021, 06:52
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Istina 50 » 08 мар 2021, 06:08

Где найти нагваля имею энергетическое воздействие но цель бессмертие и помощь другим

Istina 50
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 мар 2021, 06:52
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Istina 50 » 27 май 2021, 20:11

Как отслеживать энергетические воздействие наложэнные другим магом и убрать их есть Вацап если что я хочу развиваться но это мешает жрет много сил

Аватара пользователя
Daria
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 05:01
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Daria » 27 май 2021, 21:06

Тебе же всё рассказали. Не веришь? Зря. Всё правда. Не хочешь напрягаться, это можно понять. Халявы не будет. Свихнёшся совсем, жаль тебя. Кастанеду читал хоть?

Istina 50
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 мар 2021, 06:52
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Istina 50 » 28 май 2021, 12:00

Читал и находил пару видящих но бл это все сложно объяснять некто особо неверит тому во что попал хз почиму лишь еденицы видят и примерно могут понять во что случайно ввязался это могут снять и другие но их почти ненайти сам ну пытаюсь в ос попасть но мне нужно в структуру попасть востановить энергетический карказ разорвать пузырь возродить свое поле которое уничтожино или здаалено пузырем наложэнным другим нечеловеком в это конешно некто неповерит сказки ты идиот ну я неудевлюсь

Аватара пользователя
Daria
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 05:01
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Daria » 28 май 2021, 14:30

Не нужно сновидение тебе. Делай дела когда не спишь. Невозможно объяснить, просто действуй в реальности . Ты же не в сновидении пострадал.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей