Как не заполучить рак печени от практики?

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
ancifer
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 22:48
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Как не заполучить рак печени от практики?

Сообщение ancifer » 22 окт 2011, 17:47

Стоп! Так Карлитос умер от пережора дурмана, а не от энергетической мастурбации. Ясно ведь сказано, что употребление семян дурмана вызывает рак печени. Вот его "союзничек" и доконал-с.



noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение noname » 23 окт 2011, 17:15

А вот, что говорил сам КК по этому поводу. Отрывок из чьих-то рассказов:

Я обняла его с большой радостью, сожалея лишь о том, что он буквально разваливается у меня в руках. В голове не укладывалось: как могло случиться, что за столь небольшой промежуток времени Карлос так низко упал с высочайшей вершины своего энергетического уровня.
Он как будто прочитал мои мысли и ответил:
"Ты знаешь? У меня очень серьезная проблема: одна моя нога здесь, а другая - черт знает где. Соледад, я ходил очень далеко и теперь не могу собрать свои части. Поэтому я так болен".
Он полагал, что его болезнь на самом деле была энергетической проблемой: он застрял в одном из своих сновидений, и уже не мог собрать воедино свою целостность. Он с горечью пожаловался:
"Ты представляешь! Я всегда был таким независимым, а ейчас нуждаюсь в их помощи, они меня держат, даже когда я
купаюсь!"
Потом добавил:
"Если я сумею собрать свои части снова, я вернусь в Мехико и позову тебя. Если нет, тогда, Соледад, мы увидимся уже там. Помни, что у нас с тобой назначено свидание в другом мире".

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 26 окт 2011, 09:14


Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бармалей » 03 ноя 2011, 11:00



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей