Будущее человечества

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
шукра
Воин
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 07:56

Сообщение шукра » 23 май 2006, 23:01

Я же говорила что он извращенец изощеренный.
Это в нем ключевое. Это обязательно нужно помнить! Обязательно.



ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 23 май 2006, 23:04

шкурко писал(а):Расстрелять как бешеную собаку ! я не стала читать этот алькин неопрятный километровый мусор . Только до шла до места где он говорит, что " ругательные " слова для него не так уж плохо ( он наивен)

Но только за величину поста можно и нужно расстреливать!
По закону сурового времени! Да-с!

Потом ,да я бы заплатила бы два заработанных мной рубля, что бы угостить бедную гадину слядкой морковкой и сфотографироваться на память.
Почему бы и нет???? Он такой же как и любая другая гадина, которая сидит в зоопарке. Плюс он умеет еще печатать убийственной длины занудные посты - это реальные деньги, говорю тебе!
И не надо умолять его достоинство! Прошу. Будем же гуманны.
:lol: Эта адназначна любовь! Лизбиянка пративная.

Шкурко, а скажи: скока писать (в километрах) что ба не расстреливали а проста кастрировали? - боюсь спрасить: как ты заработала эти два рубля. :shock: :D Хачумарковку.
Исчо скажи: на фатаграфии буду я или ты дающая мне бедной несчастной всеми покинутой и презираемой гадине морковку?

Гуманизм - ацтой :!: поклонникофф гуманизма в бобруйск растить сладкую маркоффку.

А что - длинный пост прачесть энергии нехвата? мозк кипит? :(

ЗЫ: апятьхачумаркоффку.

Аватара пользователя
Psixonavt
Воин
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 20 июн 2004, 21:37

Сообщение Psixonavt » 23 май 2006, 23:04

Да, точно! Он извращает нашу форму, перетрахивая ие вдоль и поперек...

шукра
Воин
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 07:56

Сообщение шукра » 23 май 2006, 23:05

Ты в конце концов ( если очень захочешь) можешь лично от себя дать ему башмаком в морду.
Родина тебя не забудет

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 23 май 2006, 23:08

шкурко писал(а):Я же говорила что он извращенец изощеренный.
Это в нем ключевое. Это обязательно нужно помнить! Обязательно.
магу прислать партрет с афтографом в форме ключа. Будешь им .... нет, это пожалуй цензура нипрапустит :cry: Шкурко, ну нетами, ну расскажи же скарей: чо такое извращение :?:

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 23 май 2006, 23:09

шкурка писал(а):Ты в конце концов ( если очень захочешь) можешь лично от себя дать ему башмаком в морду.
Родина тебя не забудет
Дайте две!

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 23 май 2006, 23:13

Psixonafft писал(а):Не, кажется подействовало! Его взяло! :D "А ищо боремся за право форума высокой культуры и быта"! :oops:
Узяло и держит.
Особо мине понравилось про гадину в зоопарке. Это точно про меня.
Но меня всегда мучил вопрос: с какой стороны решётки находятся уроды?
ЗЫ: хачунафорумвысокойкультуры.... :oops:

шукра
Воин
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 07:56

Сообщение шукра » 23 май 2006, 23:18

А я еще от себя добавлю!

между прочим алька то что ты мужчинка не так уж плохо для меня.

шукра
Воин
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 07:56

Сообщение шукра » 23 май 2006, 23:42

ally писал(а):ЗЫ: хачунафорумвысокойкультуры.... :oops:

Вот дурак! Хорошо бы его по затылку палкой хлопнуть!

Аватара пользователя
Psixonavt
Воин
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 20 июн 2004, 21:37

Сообщение Psixonavt » 23 май 2006, 23:44

шукра писал(а):
ally писал(а):ЗЫ: хачунафорумвысокойкультуры.... :oops:

Вот дурак! Хорошо бы его по затылку палкой хлопнуть!


Не, скучает по общению с Ленкой Мир.

шукра
Воин
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 07:56

Сообщение шукра » 24 май 2006, 00:00

Алька извращенка в трех или шести своих не так уж занудных, но неопрятных, извращенских постах писал(а):То да се , трали-вали!

Наш ответ : тили-тили!


З.Ы. Краткость сестра таланта!

Аватара пользователя
Psixonavt
Воин
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 20 июн 2004, 21:37

Сообщение Psixonavt » 24 май 2006, 00:41

Ally писал(а):Ну чо - наконец то меня забанили на моём любимом форуме. :)
Прощай дозор.

Чего могу сказать по этому поводу....

время идёт, дорога бежит.

Сам то форум ИМХО давно уже потерял своё качество. Год так точно. Со времени когда мах и дак стали активно удалять посты и банить пользователей. Естественно, - самых лучших. Не самых красивых или культурных, но самых искренних, самых ищущих. Это очень тонкая материя.
Как говориться: одинокие птицы не переносят заборов и ограничений. Такие места не для них. Они ведь ищут свободы...

Наверное это влияние цикличности потока времени.
Видимо он(форум)и не был предназначен для того что бы служить местом встреч или обмена энергии людям ищущих реальный Путь.

Личностный аспект здесь совсем не важен. Люди просто являются инструментом Силы. И здесь тоже.
То, что модераторы решили что они в состоянии являться мерилом правильности направлений поиска - это не вина, скорее беда.
Конечно и личная безупречность/небезупречность участников концентрации важна. Особенно тех, кто находится в ключевых позициях. На форуме это модераторы или их инициирующие.

Так, что как мне кажется, форум всё дальше движется к липкой мутности "добра" по типу ЕМ, псевдознанию псевдоэзотерических изысков ДАКа и соответственно просто бессмысленной тусовки с кастанедовским окрасом и уровнем праздного интереса.

Конечно, каждый находится на своём участке пути и всё происходит так как должно произойти. И всё правильно. Но, я тоскую по уровню и напряжению обмена, который мог бы быть.

Хороший был когда то полигон для притирания к друг другу и проверки Знания и состояний. Спасибо форуму за это и за опыт.
Мне это дало многое.

Спасибо всем, с кем мы когда то контачили. И реальной удачи на Вашем Пути!

Ptica
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 14:48

Сообщение Ptica » 24 май 2006, 13:35

Читала с самого начала эту тему.
Предлагаю всем высказаться, кому не безразлично!
Все то что здесь было написано, акромя постов Ally,полная чушь
и словоблудие.
И вы ,уроды,(извиняйте но это правда) даже не понимаете своей ущербности и конечно же подарка который все это время вам приподносил(а) Ally не оцентите!!!
Рано вам еще... жаль вас..

Да вот еще..
протестую против удаления Ally с форума
кто еще против выскажитесь

Аватара пользователя
Psixonavt
Воин
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 20 июн 2004, 21:37

Сообщение Psixonavt » 24 май 2006, 15:29

По теме.


Попутчик

Так как переход скажется (сказался) на действие Правила? Имею в виду конкретно абстрактные ядра. Что меняется: их порядок, количество, степень влияния через коллективное бессознательное?

шукра
Воин
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 07:56

Сообщение шукра » 24 май 2006, 17:51

Может и вправду говорят что здесь одни дети

Аватара пользователя
Margosha
Воин
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Margosha » 24 май 2006, 19:35

Ally существо вполне безвредное, но страшо занудное :)
Такой себе мелюзговый тиранчик каких много вокруг.

шукра
Воин
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 07:56

Сообщение шукра » 24 май 2006, 19:58

Да какой же он тиранчик? Побойтесь Бога!
Какие то ранимые, наполненые какими то неясными и только себе понятными идеями и представлениями, оторванные от жизни ( от ее музыки, а не от социального зуделки) ... не знаю кто, ибо простые люди живут и радуются всему чему могут и хотят, и не выставляют друг другу счет чуть что.

uno momento
Воин
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 16:04

Сообщение uno momento » 25 май 2006, 01:01

Ally писал(а):Конечно, каждый находится на своём участке пути и всё происходит так как должно произойти. И всё правильно. Но, я тоскую по уровню и напряжению обмена, который мог бы быть.

Хороший был когда то полигон для притирания к друг другу и проверки Знания и состояний. Спасибо форуму за это и за опыт.
Мне это дало многое.

Спасибо всем, с кем мы когда то контачили. И реальной удачи на Вашем Пути!

Прощай дорогой друг!, я буду плакать по тебе :cry: :cry:

Как ни жаль, но прошлого не вернуть, как не вернуть детство, потому что оно прошло.

Удачи и повнимательнее на поворотах пути. :)

попутчик
Воин
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 27 янв 2004, 09:02
Откуда: из Москвы

Сообщение попутчик » 25 май 2006, 10:32

Psyxonavt
Я вобщем то "ухожу" с темы. Нужно завершить остальное.
Ответить трудно поскольку еще не восстановился от прессинга. Чему-то что-то очень понравилось настолько, что реальность на меня наехала. Ну а поскольку я небезупречный....... :D
Специально сдвигаться для ответа мне не хочеться.
Так что скажу на вскидку.

> Так как переход скажется (сказался) на действие Правила? Имею в виду конкретно абстрактные ядра. Что меняется: их порядок,
> количество, степень влияния через коллективное бессознательное?

Я тебя огорчу: Абстрактные ядра конечно наличиствуют. Но их порядок форма и содержание для кого похоже а для кого неповторимы.
Количество? Это как?
Сколько ты живешь - столько с ними и будешь сталкиваться.
Степень влияния - ?
Это непростой вопрос - для этого нужно разделить коллективное бессознательное условно хотя бы на два слоя - скажем реальное (эгрэгориальное, энергетическое.....) и мифологическое (архетипическое, ...)
Так вот в первом из них влияние растет, а во втором уменьшается.

Да .................и Олли похоже тоже не сладко.
Интересно - это случайность или закономерность......

Аватара пользователя
Psixonavt
Воин
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 20 июн 2004, 21:37

Сообщение Psixonavt » 25 май 2006, 13:47

Абстрактные ядра конечно наличиствуют. Но их порядок форма и содержание для кого похоже а для кого неповторимы.


:?: Они всегда для всех одиннаковы. Только если меняется действие Правила, - это отражается на АЯ. Ведь это одно и тоже. Правило действует по закону цикличности. Это вселенское "откровение" (Бога). Оно меняется в зависимости от эпохи и динамики собственного "развития" во всем мироздании прежде всего, что опосредованно лишь сказывается на КБ, структура которого также изменяется в соответствие с Правилом, как за счет внешнего влияния, так и за счет реакции на это изменение всего человечества. Да и меняется рассовое тело человека, структура его тонких тел. Сейчас, например, говорится что человек приобретет еще одно тонкое тело. Естетвенно это все должно сказаться на степени воздействия Духа на все человечество, если еще учесть что, как говорится, Земля приближается в зону действия корректирующего луча.

Количество АЯ (внутри одного микроцикла) определяется структурой тонких составляющих кокона Земли, макрокосма и микрокосма. Если согласно закона цикличности меняется эта структура - меняется кол-во АЯ. И наша замкнутая область то все больше закрывается, то открывается от или для воздействия Духа. Т.е. изменяется сила воздействия на человесчество через слои КБ. Это все взаимосвязано.

О разнице между эгрегориальной и мфологических структур КБ мне ничего не известно, но как мне кажется это одно и тоже. Ведь что такое "миф"? "Путешествие героя"? Это и есть прохождение ученика сквозь слои КБ. Его эгрегориальной структуры для того, чтобы приблизить его к полю откровения.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей