Будущее человечества

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
попутчик
Воин
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 27 янв 2004, 09:02
Откуда: из Москвы

Будущее человечества

Сообщение попутчик » 05 апр 2006, 10:56

Настала пора немнго размяться. :D
Не будем мелочиться - Поговорим о будущем человечества. :D
Опишу в общих чертах то, что его ждет. Назовем это Вариант1.
Если у кого есть другое виденье - называайте их вариант2
и т.д., чтобы они между собой не путались.
Смысл ( для тех, кто его любит :D ) заключается, к примеру, в том, чтобы уметь всегда вычленять свое сознание из сознания всего человечества.
С другой стороны, меняются Правила: появляются новые возможности и отмирают старые.
Ну и еще много чего.... писать об этом не вижу смысла.
Так как на этом форуме некоторые темы странным образом исчезают в небытие, стоит им коснуться чего-то более конкретного, чем трепотня. :-)

Начнем с главного - это же не сериал :-)
Говоря Библейским языком..........
................
Человечество ждет с одной стороны вечная жизнь, с другой - полная смерть.
Так сказать очень хитрый апокалипсис. :D

Близок фазовый переход (уже начали поспешно будить спящих ангелов :-) )
Рождается новое качество Жизни - объединенное в Единый Организм Человечество.
Каким будет младенец - вот в чем вся загвоздка! И кто будет его воспитателем?
Да и вообще - насколько он воспитуем. А главное что измениться для Воинов?
Вопросы... блин ....вопросы......



Аватара пользователя
Kato
Воин
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 сен 2003, 12:35
Откуда: Ектеринбург

Сообщение Kato » 05 апр 2006, 11:45

как у тебя в мозгах все непросто уложенно :D :D :D

miranon
Воин
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 03:10

Сообщение miranon » 05 апр 2006, 14:56

попутчик писал(а):Близок фазовый переход (уже начали поспешно будить спящих ангелов :-) )


А здесь можно более подробно?

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 05 апр 2006, 16:29

попутчик писал(а): Близок фазовый переход (уже начали поспешно будить спящих ангелов :-) )
Рождается новое качество Жизни - объединенное в Единый Организм Человечество.
Каким будет младенец - вот в чем вся загвоздка! И кто будет его воспитателем?
Да и вообще - насколько он воспитуем. А главное что измениться для Воинов?

Для воинов не хрена не измениться , на то они и воины.
Знаете почему Матрица такой кипишь подняла? Человечество жопой чувствует крадущийся *****.

Аватара пользователя
Андрей
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 21:00
Откуда: Москва

Сообщение Андрей » 05 апр 2006, 20:17

ты бы еще сказал: "Знаешь почему "Война и Мир" такой шум подняла? Человечество жопой чует крадущийся *****". "Война и Мир" и "Матрица" - предвестники апокалипсиса :wink:

oleg
Воин
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18 янв 2005, 03:46

Сообщение oleg » 06 апр 2006, 00:16

А мне хотелось бы знать как вообще делаются точные прогнозы на будущее?
И сразу приходит на ум мысль, что смерть может настать в любую секунду! А то что она не настала это уже как бы прошлое.

Но будущее прекалывает свом бурным полетом фантазии!

Ну например у каждого Кастанедовца в 2??? будет свой Дон Хуан который всегда сидит на ближайшей автобусной остановке, тело само будет заниматься тенсегрити при фходе в фитнес центр, карточки на вход в сновиденье будут продаваться на каждом углу, а сталкинг будут изучать с первого класса общеобразовательной школы, арендатор получит патент на право владения созданной им конфигурации энергетического тела, а орел придумает новую добрую сказку.

попутчик
Воин
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 27 янв 2004, 09:02
Откуда: из Москвы

Сообщение попутчик » 06 апр 2006, 11:26

Олег - то, что ты написал для будущего вполне годиться. :-)
Миранон - о чем подробнее?
про фазовый переход или про ангелов? -:)
Что подразумевалось под первым может станет понятнее потом, а про ангелов..
- это не ко мне - вам "пациент" прямиком к Буриславу... :-)

Итак....
ЧТо происходило в предыдущих 22000 сериях. :-)

То что происходит - достаточно очевидно, если посмотреть на то, что мы назывем историей, но
в совокупности с тем, на чем она является всего лишь нашлёпкой.
Интересные вопросы - например, та же человеческая Матрица - как она менялась со временем?
оставим их в сторне .... всё равно ответов я не вижу ...и даже не знаю :-)

Лучше посмотреть по другому - сдвинув точку зрения в положении - как вообще менялся человек и его сознание.
Что вверху то и внизу.

Итак ..... почти по Библии... :-)
Был первобытный бульон, состоящий из внешне отдельных индивидуумов, но на самом деле..... :-)
сознание их полностью не вычленяло себя из некого мифа,которым на то время было всё человечество.
При всей внешней максимально территориальной разобщенности людей - они были едины в своем бессознательном
(мифическом). Единого Организма еще не было.
Но это было не интересно.....и...
На самом деле процесс был уже запущен.
Мало заметно, но шел процесс индивидуализации человека.
Это решало две интересные сверхзадачи - усложение сознания отдельного человека и соответственно...
давало много чего для других и...другого...
И второе - усложнялась структура общего поля сознания человечества, которое начинало приобретать элементы,
характерные для самоосознающей себя формы жизни.
В свою очередь каждый новый человек рождался уже с несколько видоизменной формой сознания...
Ну и т.п....
Чувствуете к чему я клоню? :-)

А причем здесь воины? скажете вы, а действительно.. ни при чем
они в принципе никому особо и не нужны .... Зачем , например, зайцам священники? :D
но .......об этом в следующих сериях.

Для прохожего.
Не волнуйся - тебя заметили и уже кто нужно заценил. :-)
Сталкинг, кстати - это не умение послать нах... стадо, а быть и частью стада и вне его ОДНОВРЕМЕННО!
А главное в любой ситуевине уметь видить проявления Духа и Намеренья. Ну и т.д. и т.п.....

miranon
Воин
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 03:10

Сообщение miranon » 06 апр 2006, 14:07

попутчик писал(а):Миранон - о чем подробнее?
про фазовый переход или про ангелов? -:)


Подробнее про фазовый переход.

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 06 апр 2006, 14:14

попутчик писал(а): И второе - усложнялась структура общего поля сознания человечества, которое начинало приобретать элементы,
характерные для самоосознающей себя формы жизни.
В свою очередь каждый новый человек рождался уже с несколько видоизменной формой сознания...
Ну и т.п....
Чувствуете к чему я клоню? :-)

Так к чему ты клонишь? Я чё то не улавливаю. Поподробнее и попроще , специально для даунят

попутчик
Воин
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 27 янв 2004, 09:02
Откуда: из Москвы

Сообщение попутчик » 07 апр 2006, 11:31

Мда.. чем ближе по времени к настоящему...., тем больше буквы расползаются на множество направлений. :-)
Итак... к чему я клонил.. то еще стоит .. и не собирается падать. :-)

Общими мазками ситуация выглядит так:
Мазок1.
К настоящий моменту процесс индивидуализации сознания всех людей приобрел почти взрывной характер
и, похоже, приближается к своему пику.
Потому важно понять - а что же уравновешивало эту центробежную силу, не давая человечеству разбежаться
на все стороны по лесам и полям? :-)

Мазок2.
Процесс расщепления с целью описания пучка эманаций на отдельные составляющие не уменьшается, но перешел
из чисто человеческой плоскости в плоскость нарождающегося нового человеко-машинного сознания.
Любимая тема фантастов... :-)
На самом деле, это всего лишь хорошо видный один из фрагментов образующегося ОбъедЕдинЧел.. (ОЕЧ)
Мне самому это больше всего напоминает аналог структуры мозга самого человека.

Мазок3.
Самый важный, но не столь очевидный.
Те кто считают, что думают сами из-за того что у них есть ум .. и т.п. - можете дальше не читать.:-)
Большая часть того как, чем и что мы думаем - нам по большому счёту ...не принадлежит и нами не определяется.
Само собой.. кроме наиболее безупречных воинов. :-)
Летуны - это всего лишь один из элементов сложной многомерной структуры. Эту тему оставлю для интеллектулов.
Важно то, что сознание практически каждого человека доступно .... нет слов... :-(
Потому ...По другому:
Всё больше сознание всех людей влияет на самих себя и всё меньше возможность напрямую влиять на сознание людей
других сил. Т.е. людское сознание близко к моменту самозацикливания и ...САМООСОЗНАНИЯ!
Интересный вопрос: "Что тогда само себя осознает"? ОЕЧ?
(Собственно это и есть фазовый переход, а эта сила и есть центрстремительная, уравновешивающая индивидуализацию)
В этот момент могут произойти самые невероятные вещи.... только подозреваю .. что не для отдельно взятых людей..:-)

Мазок4.
Самый странный.
Собственно сейчас и началась вся возня разных сил по причине установить максимальный контроль и влияние
над ОЕЧ. Младенец может оказаться и не послушным и дебилом и ..... вобщем для точности.. требуется Ностердамус :-)
Для нас главное, что ОЕЧ, в отличии от людей, сознательно или не сознательно может менять Правила и,
вдабавок, еще с большой скоростью - т.е. скоростью своих изменений.
А этот вопрос для воинов не
...уже не "хухры мухры". ... :-)

Видимо ... до понедельника.
По выходным сериал не идет. :-)

попутчик
Воин
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 27 янв 2004, 09:02
Откуда: из Москвы

Сообщение попутчик » 13 апр 2006, 11:56

ВО блин - точно по Матрице!!!
"Пробежала кошка", правда уже третий раз :-)
Надеюсь что форум всё-таки выдержит дальнейшее..... :D
Ответы на пропавшее... :-)
Олег.
То. что я пишу - это не ответы на вопросы.. это скорее результат и для результата. :-)
Сами по себе знания о будущем не более чем жвачка для ума. :(
Как получить - вопрос не простой. У меня готового рецепта нет.
Сказать, что Знание всегда появляется как результат Намеренья, наверное не сказать ничего.... :shock:


Для разминки и лучшего понимания.
Первое - почему закрылась линия ДХ?
Одна из причин (причем, может и не основная...) изложена выше - это увеличение энергетической фиксации современных
людей не просто в тонале, а в своем мощном тональном "Я".
Современный нагваль с одной стороны должен сам смочь вырвать себя из этой ямы,
с другой обладать несокрушимой мощью интеллекта+личной силы для организации своей партии......
По моему задача почти неразрешимая. Почти - обозначает что шансы организации группы по Правилу ДХ стали нулевыми.
...............
В общих чертах ОЕЧ можно увидить как сущность выросшую более всего из человеческой матрицы.
Поясню.
Люди - это клетки.
Нефть, водопроводы, электричество - это составные части крови.
Машины - всякие там тельца в крови.
Телекоммуникации - нервные пути.
Компьютеры вместе с пользователем - нервные окончания.
Большие телекоммуникационные центры - нервные скопления.
Города - ? ... пока непонятно...
Нации - органы. Похоже что Россия - это действительно сердце. Только какое-то вялое и больное
на сегодняшний момент времени. :-)
КОнтиненты - может аналоги рук.. ног... если вспомнить - человека вписывают в пятиконечную звезду .... :-)
............................
Что начинает проглядываться в тумане?
Ёжик или всё-таки новое Правило? :-)

Самое интересно для форумчан: в Правило включен как элемент Интернет, вернее то,
во что он в дальнейшем может вырасти.
Собственно сейчас идет изменение Правил и .... уже вдогонку их "раскрытие".
Не знаю как для вас, а для меня кризис "раскрытия" очевиден.
Воины где вы? АУ!!!!! :-)

Возможно, если Дух решит, то появиться новый, уже интернетовский КК.
........ МОжет его имя будет NEO? Не знаю... :-) .....
и как будет выглядеть таблетка?... тоже интересно.... :-)
Но это другая тема. и ... не моя. :-)

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 13 апр 2006, 14:01

попутчик писал(а): Поясню.
Люди - это клетки.
Нефть, водопроводы, электричество - это составные части крови.
Машины - всякие там тельца в крови.
Телекоммуникации - нервные пути.
Компьютеры вместе с пользователем - нервные окончания.
Большие телекоммуникационные центры - нервные скопления.
Города - ? ... пока непонятно...
Нации - органы. Похоже что Россия - это действительно сердце. Что начинает проглядываться в тумане?
Ёжик или всё-таки новое Правило? :-)


Мона немного подмочить твою теорию? Если Россия это Сердце Мира, то мне ( в порядке повышения эрудиции) хотелось бы знать , что же тогда Жопа Мира? Ну и т.д. :twisted:
попутчик писал(а):в Правило включен как элемент Интернет, вернее то,
во что он в дальнейшем может вырасти.
Собственно сейчас идет изменение Правил и .... уже вдогонку их "раскрытие".
Не знаю как для вас, а для меня кризис "раскрытия" очевиден.

Вообще как я понял вся тема мутилась ради того что бы сказать. Грядёт Матрица и ждите приход мессии-Нео. Правило тута по ходу ( как нельзя кстати) стало меняться.Дескать по старому уже жить нельзя, прежние законы не работают , а так как новых никто не знает то мона сочинять и свои. Всё это очень удобно для того кто не мыслит жизни без компутера.Шматрица, Нео и прочая лабудень ламеров тронутых на братьях Вачовски. Я те вот чё скажу.
Правило это отражение законов Вселенной и ему поебать чё у нас тута твориться. Число "пи" от этого не поменяется. Ровно как и всё остальное. Мир менялся всегда , меняя модальность времени , Но Правило оставалось Правилом.
З.Ы.Проблемы линии ДХ -это проблемы линии ДХ и нас они никак не касаются

попутчик
Воин
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 27 янв 2004, 09:02
Откуда: из Москвы

Сообщение попутчик » 14 апр 2006, 10:32

Прохожему.
Читаю твои... даже не нахожу слов - что это :D
Но вопрос задан - отвечаю. 8)
"Мона немного подмочить твою теорию?"
Теории у тебя в голове, я не любитель рассказывать теории. :-)
С виденьем у вас плохо, товарищ Полковн.. извинтите Прохожий.

"Если Россия это Сердце Мира, то мне ( в порядке повышения эрудиции) хотелось бы знать , что же тогда Жопа Мира? "
Ну ты повесилил меня. Сначала мне захотелось сказать что это ты. Но я решил что это не по воински увеличивать твое ЧСВ. :D
По секрету - мне самому мучительно хочеться узнать где находиться Член мира?
Просто я стесняюсь.. :oops:
А знаешь почему?
Потому что задаваемые вопросы отражают сущность человека.
так сказать кто что ищет.... :D

"Вообще как я понял вся тема мутилась ради того что бы сказать. Грядёт Матрица и ждите приход мессии-Нео. "
Ничерта ты не понял. Это плохо. Недостаток изложенного ранее.

"Правило тута по ходу ( как нельзя кстати) стало меняться.Дескать по старому уже жить нельзя, прежние законы не работают , а так как новых никто не знает то мона сочинять и свои. "
Задача не сочинять а найти.
С поиском же у тебя ... туговато.

"Правило это отражение законов Вселенной и ему поебать чё у нас тута твориться. Число "пи" от этого не поменяется. Ровно как и всё остальное. Мир менялся всегда , меняя модальность времени , Но Правило оставалось Правилом. "
Я в восторге. А земля плоская. А Пи к твоему сожалению .. увы меняется. Как ты этого не знал? :shock:

"З.Ы.Проблемы линии ДХ -это проблемы линии ДХ и нас они никак не касаются"
Давай уточним - не касаются они тебя. Зачем ты так про всех.
Нам без Правил - никак. Пошел например в туалет, а там правила изменились.... :(

Может ты скажешь. Вопрос то животрепещущий:
"Что делать когда из "очка" на тебя глянет Жопа Мира?"

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 14 апр 2006, 12:37

попутчик писал(а): Первое - почему закрылась линия ДХ?
Одна из причин (причем, может и не основная...) изложена выше - это увеличение энергетической фиксации современных
людей не просто в тонале, а в своем мощном тональном "Я".
Современный нагваль с одной стороны должен сам смочь вырвать себя из этой ямы,
с другой обладать несокрушимой мощью интеллекта+личной силы для организации своей партии......
По моему задача почти неразрешимая. Почти - обозначает что шансы организации группы по Правилу ДХ стали нулевыми.

Отложим стёб на минутку в сторону. С чего это ты вдруг делаешь вышеуказанные тобой выводы. Причины прекращения линии ДХ не знал сам ДХ. И даже если человечество так сильно увязло в своём тональном "Я" , почему это современный нагваль должен выбираться из дерьма самостоятельно. В чём тут связка. По логике как раз всё наооборот. Теперь человеку во сто крат стало труднее двигать ТС чем это было хотя бы сто лет назад. И если раньше нагваль был на попечении старшего Нагваля то схуяли у современого вдруг ТАКИЕ возможности!!! Чё то я не вгоняюсь. Далее....
С чего ты взял что Правило вообще меняется. Ты что настолько хорошо с ним знаком!? :shock: Прочитав книжки ты решил что ты теперь знаешь что ЭТО ТАКОЕ!? :shock: Ты знаешь каким оно было раньше!? Дорогой наш аналитик-футуролог. На основании каких таких исследований сделан твой вывод? Да ивообще каким образом наша линейная человеческая логика может описывать Правило Нагваля. Правило ИЗНАЧАЛЬНО не подчиняющееся логике. А потому все твои (равно как и мои) логические обоснования правила ни хрена не стоят.
З.Ы. число "пи" это даже не физическая и математическая константа , её точно значение до сих пор правда не установлено. Дошли тока до 21 знака после запятой , но она не изменна. По крайне мере в наших трёх измерениях. Почитай школьный курс геометрии , теоретик :twisted:

vnebo
Воин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:00
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение vnebo » 14 апр 2006, 12:58

пятак вставлю :lol:

грят, что переход в новое состояние грядет - уже свершается
каждый из вас, млять, грит об этом в каждом сабже: ваш атомный уровень пробуждается (уровень энтела) по различным поводам, но сутью - намерения новых созвездий
грят, что придет Нео - придет, кому та ж нада зафиксировать несгораемую сумму человеческих прозрений в виде фиксации точки сборки земли..
грят, что за Россией будущее - тока из за того что наша национальность являет собой аспекты (в генезисе человеческого духа) которые требуются именно сейчас - активный познающий ум.
Через тама например 4000лет будет верховодить япония, со своими намерениями.. и т.п.. Мы не круче, проста Россия работает активно направленно под прямым руководством духа

Какое будущее у человечества?
Видно, но не откопано еще - нет новых балансов социума: пока нет
Существующий баланс все больше идет под откос и тенденция к этому будет увеличиваться с нарастанием новых фишечек.

Пишу очень компактно, без примеров личной жизни, так как мона по этому трахтат писать :lol: :lol: :wink:

vnebo
Воин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:00
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение vnebo » 14 апр 2006, 13:00

Пишу очень компактно, без примеров личной жизни, так как мона по этому трахтат писать


сори.. без примеров из Ваших Личных жизней :wink:

попутчик
Воин
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 27 янв 2004, 09:02
Откуда: из Москвы

Сообщение попутчик » 14 апр 2006, 17:16

"Отложим стёб на минутку в сторону."
Да я уж только это собрался сделать... :D

"Причины прекращения линии ДХ не знал сам ДХ. "
Точнее не знал КК. Это если ты веришь всему написанному.
А может проще было концы в воду засунуть..
где воины? нет воинов - линия закрыта. :D

"И даже если человечество так сильно увязло в своём тональном "Я" , почему это современный нагваль должен выбираться из дерьма самостоятельно. В чём тут связка. "
Связка в том что не будет у тебя твоего личного Нагваля.... :roll:

"По логике как раз всё наооборот. Теперь человеку во сто крат стало труднее двигать ТС чем это было хотя бы сто лет назад."
наверное не так. Двигать по неоторым старым путям - да, по новым - нет.
Это даже на примре КК видно.

" И если раньше нагваль был на попечении старшего Нагваля то схуяли у современого вдруг ТАКИЕ возможности!!!"
Не внял твою мысль.. ? Я их еще вроде бы не описывал.
А что Нагваль всегда один на всю планету? :shock:

"С чего ты взял что Правило вообще меняется.
Ты что настолько хорошо с ним знаком!? "
Скромно заявляю - я не специалист по Правилу а только по его внешнему проявлению. :D

"Прочитав книжки ты решил что ты теперь знаешь что ЭТО ТАКОЕ!? Ты знаешь каким оно было раньше!? "
Интересно ...интересно - опиши - я сопоставлю :D

"Дорогой наш аналитик-футуролог. На основании каких таких исследований сделан твой вывод? Да ивообще каким образом наша линейная человеческая логика может описывать Правило Нагваля. "
Хотел бы я знать как ты выкрутишься из этого противоречия - описывать то что нельзя описывать .. :D

"Правило ИЗНАЧАЛЬНО не подчиняющееся логике."
Если что-то не имеет никакой логики - то уто уже не Правило. Иначе нарушается семантика языка.

"А потому все твои (равно как и мои) логические обоснования правила ни хрена не стоят. "
ВОт это правильно . Золотые слова!!!

"З.Ы. число "пи" это даже не физическая и математическая константа , её точно значение до сих пор правда не установлено. Дошли тока до 21 знака после запятой , но она не изменна. По крайне мере в наших трёх измерениях. Почитай школьный курс геометрии , теоретик "
Это число отражает свойство нашего мира, который нелинейный не трехмерный и вообще его мерность плывет и меняется в пространстве и во времени....
Ты бы еще отослал на школьное описание зрения,где каждая колбочка напрямую видит падающую свтовую волну и отсылает свой сигнал по отдельному нервному волокну в мозг... :D

oleg
Воин
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18 янв 2005, 03:46

Сообщение oleg » 15 апр 2006, 00:29

Знания о будущем - это приоритетные знания! ИМХО

По этому какого хрена о них рассуждать если нет даже понятия о том как их получать. Тут конечно все запутано - но есть но! Короче их можно получать - нет сомнений. И если бы да кабы, но вполне возможно мы бы говорили о способах их получения о достоверности и о пременимости этих знаний. А так мы остаемся на уровне определения якобы существования таких знаний.

Как то раз на вопрос о том - а где же жопа - я услышал примерно такой ответ - а на хрена на жопе сердце, в смысле того какая разница где эта жопа? У жопы свои функции - надо заметить, не безполезные, а у сердца свои, ну и как вывод и то и другое нужно.

Тут немного отвлекусь - ведь есть такое выражение - жопой чуять:)

®_cubensis_®
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 фев 2004, 03:44
Откуда: Аляска

Сообщение ®_cubensis_® » 15 апр 2006, 02:38

грядёт всеобщее просветление!
намерение древних подверглось сомнению

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 15 апр 2006, 09:52

попутчик писал(а):Точнее не знал КК. Это если ты веришь всему написанному.
А может проще было концы в воду засунуть..
где воины? нет воинов - линия закрыта.

Хорошо , а ты откуда знаешь? Тебе это кто сказал? КК или ДХ?

Связка в том что не будет у тебя твоего личного Нагваля....


Без Нагваля нет пути к свободе-это аксимома Правила, но ты как я понял решил не мириться с такой ситуацией и заявил что Правило изменилось и теперь каждый сам себе Нагваль (дескать Нагвалей мало желающих много , на всех не хватает-это несправедливо) :twisted: Да тока Правило оно не людьми писано , оно просто описание устройства этого мира. Ты можешь упражняться в аутотренинге скока угодно , убеждая себя что ты сам себе Нагваль, но отрицая гравитацию , летать не начнёшь :twisted:
наверное не так. Двигать по неоторым старым путям - да, по новым - нет.
Это даже на примре КК видно.
Это где ж у него ТАКОЕ написано? А главное удобно то как.
Дескать "не смотрите что я чмо такое маленькое зато у меня *** 30 см". То биш такое положение ТС, просто о нём никто не знает кроме меня . Во как!!! :lol: :lol: :lol:
Скромно заявляю - я не специалист по Правилу а только по его внешнему проявлению
Ну *****!!! а я ещё чё то тут пытаюсь вякать. Куда мне со свинячим рылом в калашников ряд. Как говориться с авторитетом не поспоришь.
"Правило ИЗНАЧАЛЬНО не подчиняющееся логике."
Если что-то не имеет никакой логики - то уто уже не Правило. Иначе нарушается семантика языка
Обломайся. У Правила ВОЗМОЖНО существует логика , тока она не наша НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ , а потому для нас и не постежима. Всё что нам остаётся так это тока констатировать его как факт.Всё остальное -просто индульгирование ( в лучшем случае). Ты знаешь Правила дорожного движения? Почему именно на красный нельзя ездить ( а не назелёный там или жёлтый)? Если знаешь то молодец. Подойди теперь к гаишнику и убеди его в том что ТЕБЕ можно можно ездитть на красный (потому как ты раскрыл тайну правил дрожного движения). А то занешь ли ***** не мешки варочать.
Это число отражает свойство нашего мира, который нелинейный не трехмерный и вообще его мерность плывет и меняется в пространстве и во времени....

а ты я так понял живёшь в многомерном пространтве времени. Ну и скока у вас тама измерений? Хотя бы пространственых и временных. ( до остальных я просто умом не дорос). Мне вот страсть любопытно узнать как там у вас живётся (многомерный ты наш)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей