Книга Знания

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Alion
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 12:58
Откуда: Не помню
Контактная информация:

Книга Знания

Сообщение Alion » 09 ноя 2006, 14:02

На этом форуме много людей которые по своим очень различным путям идут к одной вершине.

По этому я предлагаю вашим вниманиям одну новую книгу главы которой сейчас распространяют из рук в руки.

Книгу Знания передали на Землю по одному из космических каналов который называет себя прямым каналом Господа.

Книга Знания – это не религиозная книга в привычном понимании, по этому не важно ходите вы в синагогу, очищаетесь Фиолетовым Пламенем или следуете Пути Воина. Она была послана, чтобы объединить человечество в условиях дефицита времени и максимально быстро развить каждого человека с того уровня на котором он находится до уровня осознания своего истинного Я. (Опять же по утверждению того, что написано в самой книге).

Я знаю, что многие на этом форуме развили свои способности, чтобы непредвзято и искренне оценить текст этой книги.

По этому я предлагаю вам ознакомиться с текстом нескольких глав и высказать ваше мнение в этом разделе. (Главы могу дать, но не в электронном виде, а в бумажном для чистоты эксперемента т.к. это по утверждению текста книги должно сохранить вибрации наложенные на текст)

Надеюсь никому в эпоху господства теории суперструн в физике, слово "вибрация" не кажется смешным или дурацким.



Аватара пользователя
nn4
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 фев 2006, 17:48
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение nn4 » 12 ноя 2006, 15:24


Alion
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 12:58
Откуда: Не помню
Контактная информация:

Сообщение Alion » 12 ноя 2006, 15:38



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей