совместное проживание группы

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Re: совместное проживание группы

Сообщение ruchey » 23 апр 2009, 12:11

Шлёпа, Шлёпа...ну давай поболтаем... тебе делать нечего чтоли? ... че в эту тему-то пришёл? ...если погрецца, рады будем... не прогоним...матом нас тока не ругай... :D



Шлёпа
Воин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 17:39
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Шлёпа » 23 апр 2009, 15:27


Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 23 апр 2009, 15:34

будем банить тогда.... :D

Шлёпа
Воин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 17:39
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Шлёпа » 23 апр 2009, 15:53


Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Trif » 23 апр 2009, 17:51

В Тверь хочу! Но денег нет.

И вообще, не важно куда. Важно как! :!:

Аватара пользователя
KoSS2301
Воин
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 18:57
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение KoSS2301 » 23 апр 2009, 19:09


Аватара пользователя
KoSS2301
Воин
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 18:57
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение KoSS2301 » 03 май 2009, 16:33

Народ,а на акри кто есть?
Так чисто поинтересоваться, мож и оттуда кто есть... [smilie=wink3.gif]

Аватара пользователя
KoSS2301
Воин
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 18:57
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение KoSS2301 » 08 май 2009, 19:12

...жизнь современного мага среди социума.... бред...выживание остатков осознания в системе...так точнее...все достижения временны... все равно система притянет обратно в свое лоно...и на фоне этого все наши потуги только делают нас более желчными...потому что знаем, что рано или поздно система скажет "наигрался, пойдем домой..." и включит нам очередной сериал... про то как где- кто-то хорошо закончил...хэппи-энд, так сказать... накормит, спать с кем нибудь из системы уложит и скажет "стерегите друг друга, плодитесь и размножайтесь..."...неплохо все устроено...

все равно пока не свалишь, все отнимут... стирание личной истории не шуточная техника... она помогает прямо с телом путешествовать по другим мирам...но почему то все предпочитают вознестись в каких то ОСах, а тело оставить на растерзание.... чушь...пока тело не свободно, ничто не освободилось... а вот даже небольшое достижении по освобождению тела дает столько ОСов, что даже не представлялось раньше...эти осы, это вообще что-то обычное на самом деле... суть не в ОСах...главное насколько мы искренни сами с собой...насколько мы готовы пойти далеко по пути своей свободы...

вот я думаю, если любой кто ищет продаст то, что у него есть в системе и будет жить за счет проданного , ему хватит времени, чтобы полностью обрести свою силу... а тогда и деньги будут уже не проблема, но .....все хотят быть великими видящими, а не понимают, что так называемое видение еще никого не спасало, древние пример этому...а в от элементарная стратегия может освободить даже невидящего воина...

И вообще...если кто еще с форума готов присоединиться к создания воинских общаг, милости просим... только все гуру пусть идут сразу нафуй... а то кончится плохо, лично морду буду бить умникам...короче все ..идоры-учителя проходят стороной... бессмертные идут за ними... а те, кто бродяги эт к нам, проживем, не ссыте... бомжевался, точно знаю, что человек с голоду не может умереть..умирают от страха голода...я вот даже не могу похудеть толком, хотя ем через день порой...

Для тех кто понял, что умрет, пишите в личку... вкратце: собирается минимум 4 базы : Алтай, Нижний, Питер, море...возможно не одно...те, кто ищут временных достижений, просьба не писать, это к экстрималам... те кто готовы оставить все, сжечь мосты и порвать с системой, это к нам...
КОГО ЗАИНТЕРЕСОВАЛО, ОБРАЩАЕМСЯ В ЛИЧКУ К РУЧЬЮ, ЭТО ЕГО ДЕТИЩЕ... [smilie=scenic.gif]

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 09 май 2009, 22:01

Добавлю только что разговоры о знании в стенах общаги производится не будут... только совместное бытование единомышленников... если кому-то что-то надо искренне, а не поразводить демагогию, я думаю каждый знает где найти нужные знания...все учителя-умники будут высмеяны...

совместная материальная база освободит от привязок к материальным ценностям и в то же всемя возможность пользоваться ими будет...

Аватара пользователя
KoSS2301
Воин
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 18:57
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение KoSS2301 » 10 май 2009, 12:14

Кастанеда, Тайша, Флоринда, а так же святые угодники вместе с яндексом, гуглом и форумом вам в помощь. Аминь, да прибудет с нами сила [smilie=neo.gif] [smilie=rofl.gif] [smilie=russian.gif]

Dagaz
Воин
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 18:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Dagaz » 10 май 2009, 14:37


Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 10 май 2009, 17:24

Дагаз...просто общага, .....у колхоза есть председатель, у коммунизма ленин , а унас пока никого, хотя вроде есть ,но это вряд ли...я даже против буду, несозревший нагваль,худшее что может с нами произойти (вспомним дружно сестричек и хенарос, во попали!), так что общага-трамплин для одиноких птиц...с общаком... не более, оставьте эти игры в нагвалей...один тут предложил даже проголосовать, кто мол нагвалем то будет...бред...

Dagaz
Воин
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 18:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Dagaz » 10 май 2009, 18:25

[smilie=biggrin.gif]

А ты можешь просто выражаться без многоточий? Или что они означают?
Я не понял что значит все общее. Нахваль сначала должен заявить о себе, продемонстрировав что-нибудь такое... [smilie=new_russian.gif] В стиле Хенаро. Тогда пусть умничает. А форумный треп уже читать тошно.

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 10 май 2009, 18:54

не понял, Дагаз, я вообще-то в соответствующей теме пишу...и не про нагвалей, а про совместное проживание воинов... че ты так разозлился то? мну нагвалей не видать , да и к чему это ты про них, мож сам нагваль? я тут с одним таким общаюсь, одно удовольствие от его демонсраций .... а многоточия тебя видать колбасят.... сорри... не отучусь никак....

Dagaz
Воин
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 18:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Dagaz » 10 май 2009, 19:02

Вот я и говорю, что если человек что-то толковое покажет, от чего челюсти отвиснут, тогда и я буд рад учиться у такого человека, если бред откровенный при этом из сознания струиться не будет. Я не нагваль.

Я так не понял, что значит все у всех общее? Я не злился, а поинтересовался что скрывается за твоими многоточиями - это неумение выражать мысли или что-то недоговренное за ними?

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 10 май 2009, 20:00

Дагаз, дружище, многоточия использую просто по привычке...чем больше разрыв между словами, тем на мой взгляд легче читать текст...многоточия ничего не значат вообще буду пробелами пользоваться а про то что иметь общую материальную базу вот прикинь ты серьезно хочешь заняться магией для этого надо соответствующую базу где её взять? в системе не то всё там платить натурой или временем своим будешь а тут можно попытаться пожитки в кучу скинуть или часть их, чтоб проще было учиться и не привязываться к вещам, но в то же время чтобы можно было воспользоваться ими удобно ты не паришься за вещизм но вот он рядом если нужно, можешь им пользоваться просто с точки зрения мага практично ведь вещи многих не отпускают а тут просто дежурного смотрителя назначили из наших и всё удобно ничто не тяготит и в то же время все есть чувство собственности порождает чувство собственной важности нам ли мужчинам не понять этого?

Dagaz
Воин
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 18:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Dagaz » 10 май 2009, 20:05

ну... если кому надо сковородочку одолжить... или штаны мои поносить... так не проблема то... денег никому не дам. надо деньги - иди работай.

Hulio
Воин
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 01:52
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Hulio » 10 май 2009, 20:07

2 Dagaz
а жену/девушку отдашь в общак?)))

Dagaz
Воин
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 18:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Dagaz » 10 май 2009, 20:14

не женат. подруги нет. не совсем понятна постановка вопроса.

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 10 май 2009, 20:15

Хулио, ты сам то понял, что сказал?


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей