совместное проживание группы

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Re: совместное проживание группы

Сообщение ruchey » 22 апр 2009, 19:06

rajjl, Нижний вроде третий мегаполис по России, если че не путаю... проще здесь конечно чем в Питере или Москве...но не суть, главное, что город большой и каждый может найти себе что захочет....работу в том числе...



Аватара пользователя
KoSS2301
Воин
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 18:57

Сообщение KoSS2301 » 22 апр 2009, 19:12

Сейчас Казань признали третьей столицей после Москвы и Питера, а по населению Нижний вроде третий.

A-mega
Воин
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 11:22

Сообщение A-mega » 22 апр 2009, 20:30

Dagaz писал(а): Собственно не обязательно именно Питер. Можно что-то на отшибе, но чтоб была возможность найти что-то по работе, чтобы не совсем глушь. Хотя тиша и спокуй приветсвуются. В самом Питере если, то по работе вариантов больше. Кто-нить знает что там есть по окраинам?

питер конечно здорово
из всех знакомых мест по энергетике самое лучшее наверное было бы - о. Валаам - но там с работой - проблематично... да и землю взять в собственность - очень непросто Есть там один дедок - он периодически приглашает к себе - у него там скоко то га
но как вы понимете - имеет свои на то причины - думаю ему нужно место застолбить от притязаний церкви, у которой в спонсорах нефтегаз ... тягаться - трудно
есть места и на побережье самой Ладоги - Кильпола например
но там ужо все засижено вдоль и поперек - летом места свободного не сыщешь
можно чего-нить и поближе - например, устье Невы - там реально можно было еще пару лет назад купить какую-нить хибару
сейчас - не знаю...
в питере конечно можно работу найти(особенно если без претензий особых)
но жить по любому нужно за пределами города
город блин за зиму всю энергию выкачивает...
так что где-нить начиная с мая - нужно восстаналиваться на природе до глубокой осени

Mixxx
Воин
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 23:51

Сообщение Mixxx » 22 апр 2009, 20:54

ruchey писал(а):Mixxx. спасибо за черный пиар.... :D теперь о тебе, ты ведь тут давно... я гляжу аш с 2007 года, мож поможешь мне на вопросы твои ответить? а то я тупенькай... :( ...и кто такой Дзогчен ничего не знаю.... :( .....расскажи, а??? Дружище, плиииз.... :(


Пожалуйста!!!! :)

Дружище!!!!

ВО-ПЕрВЫх - янДЕкС теБЕ В ПОмоЩЬ!!!

Во - вТОрых - количество постов ни есть показатель военгской доблести :lol:

Черные тени!! Черные тени!! НА нас налетели, када мы хотели!! :)

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 22 апр 2009, 21:00

Микс, ну же, я думаю ты скромничаешь, мож тогда по теме выскажесся ???... иль так зашел, погрется? ....тогда я рад тебе...., а в яндекс схожу, если время будет.... :(

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 22 апр 2009, 21:01

Нижний Новгород – один из крупнейших городов России, он входит в число городов-миллионников (с численностью населения 1 млн. человек и более), является центром Приволжского федерального округа.
НАСЕЛЕНИЕ
По оперативным данным по состоянию на 1 января 2008 года в городе и подчиненных ему населенных пунктах проживало 1 282 678 человек. Это составляет 38,2% от численности населения по области в целом. По численности населения город занимает 1 место среди региональных центров ПФО и 5 место среди городов-миллионников после Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и Екатеринбурга.

Среди городов-миллионников (кроме Москвы и Санкт-Петербурга) Нижний Новгород занимает второе место по уровню безработицы
Официально зарегистрированы в службе занятости на конец декабря 2007 года 3,3 тыс. человек безработных, более чем 90 процентам из них (3,0 тыс. человек) назначено пособие по безработице.
Наибольший удельный вес среди безработных составляют женщины – 71,2%; молодежь в возрасте 16-29 лет – 23,4%.
хорошая штучка инет, все есть

Аватара пользователя
KoSS2301
Воин
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 18:57

Сообщение KoSS2301 » 22 апр 2009, 21:03

Ну для такого города вполне прилично 8)
И вообще сейчас 22 апреля 2009, а не 1 января 2008=)

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 22 апр 2009, 21:12

....ну что я могу сказать, rajjl..... город как город.... многим влом работать... я и не настаиваю на Нижнем... просто вопрос стоит для каждого по своему... если кто приедет, с голоду не помрем, работу найдем... а тем кто не захочет работать , работу все равно не найдешь....хз, ты к чему статистику-то приводишь....? Ведь можно оставаться там где мы есть, просто, просто...что-то меня лично начало подталкивать на пересечение с другими военами... может уже пора совместно попробовать что-то, а может просто объединить усилие для совместного быта и только.... скорее последнее.... а мож просто вопрос сердца ?....

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 22 апр 2009, 21:20

ruchey писал(а): ты к чему статистику-то приводишь....?

KoSS2301 писал(а):Ну для такого города вполне прилично 8)
И вообще сейчас 22 апреля 2009, а не 1 января 2008=)

ruchey писал(а):rajjl, Нижний вроде третий мегаполис по России, если че не путаю... проще здесь конечно чем в Питере или Москве...но не суть, главное, что город большой и каждый может найти себе что захочет....работу в том числе...
к вашему разговору про работу да про населения. статистика тока вот к той дате, :D а на 2009 не искала :P
хорошо есть вопросец: подымаю руку :?
что ожидаем от сбора военоф и от пересечении с воинами? тока чесна, если можно

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 22 апр 2009, 21:23

двух словах и не нать ссылку давать где то тама читать /просьба/.
здесь и сейчас задаем себе вопросец и отвечаем или не отвечаем

Аватара пользователя
KoSS2301
Воин
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 18:57

Сообщение KoSS2301 » 22 апр 2009, 21:25

Так я вроде высказывался на эту тему, но могу еще если нужно :D
Ожидается жесткий махач :twisted: и много бутылок из под спиртного наутро :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 22 апр 2009, 21:33

rajjl, КоСс шутит, он хороший воин.... ожидается для начала проверка на вшивость в быту.... никакого алкоголя и тем более секса... митоты возможны, но скорее всего тоже вряд ли, пассы будем практиковать.. сейчас место силы на окраине города подыскиваем, чтобы по вечерам там собираться, вначале костер, потом как полностью стемнеет пассы под звездами... давно хотел перевести их практику в надлежащее русло... а то многие делают пассы как зарядку, ...так намерение не подойдет даже близко... но это ИМХО....

Аватара пользователя
KoSS2301
Воин
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 18:57

Сообщение KoSS2301 » 22 апр 2009, 21:45

Че такое митоты? :shock:

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 22 апр 2009, 21:56

спасибо.
когда меня спрашивали:
- что ты ожидаешь?
каждый раз возникал вопрос,
- они что дураки?
почему они меня каждый раз об этом спрашивают?
-а просто так нельзя?
теперь спрашиваю сама себя, что ожидаю :P :D :P :P :P
не поверите оказываеца стоко ожидании!!!!!! кашмар адним словом
куда бы не шла, где бы не была, ожидания чего либо бежит впереди меня
а вот попробуйка не ожидать ой :D :P :P
ruchey писал(а):пассы будем практиковать.. сейчас место силы на окраине города подыскиваем, чтобы по вечерам там собираться, вначале костер, потом как полностью стемнеет пассы под звездами... давно хотел перевести их практику в надлежащее русло...
хорошая идея! великолепно!
но что ты ждешь от этих пасс?
раз такое время выбрато и планы есть, значит что то должно произойти правильно? ну и что за ожидания?
а то многие делают пассы как зарядку, ...так намерение не подойдет даже близко... но это ИМХО....

то есть, есть намерения чтоб эти многи делали пасс не как зарядку, а как что? а что нужно чтоб намерение близко подошла?

Hulio
Воин
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 01:52

Сообщение Hulio » 22 апр 2009, 22:05

rajjl писал(а):то есть, есть намерения чтоб эти многи делали пасс не как зарядку, а как что? а что нужно чтоб намерение близко подошла?

нуно делать будучи полностью убежденным в том, что тенса абсолютно бесполезная вещь для того, чтобы произвести перераспределение энергии или расширение восприятия или принятия решения(незнаю какую вы делаете серию), но выкладываться по полной, ожидая прикосновения чего-то выходящего за пределы вашей личной силы, те как контролируемую глупость)

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 22 апр 2009, 22:07

rajjl, спокойно.... я вообще ищу сердце.... где как не среди военов стоит поискать? как ты думаешь?.... я считаю, что воин может говорить об этих вещах...я не знаю чего ожидать..... да и перегорел давным давно по этому поводу, внутри ровно как то...просто , просто... все равно что -то заставляет быть на этом форуме, и искать тех, кто все же внутри не оставил надежду на полет...

....а пассы, приезжают и из Москвы ко мне ребята с энергия.ру... не буду говорить кто... не суть.... главное тут ...я даже не знаю... ну проще надо быть что-ли... как в общаге воинов... не будем здесь пытаться группы городить.... хотя некоторые внутри надеятся, что получится... я скорее склонен за общагу -трамплин думать... будем кусок хлеба делить, а там посмотрим.... для начала именно быт нужно делить военам, чтобы понять, стоит дальше чего-то совместно пытаться... без обязательств..., так что на знаки я вот не больно то смотрю, просто стратегически подхожу к человеку, ну чтоб в одном направлении со мной шёл... а там как пойдет... я ничего короче не жду, просто ...просто...сердце.....

Dagaz
Воин
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 18:23

Сообщение Dagaz » 22 апр 2009, 22:32

Как-то много многоточий.

Окраина Питера - хорошо, но там с работой может быть тяжеляк. Сам город - великоват. Конкретно меня возможно устроило бы тихое место в том регионе на 2-3 месяца возможно без работы. Чисто практики и осваивание практик. Ранний подъем. Физуха. Освоение окраин, просмотр достопримечательностей. Возможно что-то подвернется и работы, если есть населенный пункт. Хотя поначалу возможно у родственников. Вариант Нижнего пока не рассматриваю - нет задач по нему на данный момент. Совместные практики - хорошо. Но надо трезво отдавать отчет. На что упор - ОС? Безупречность, сталкинг - это вроде базовое.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 22 апр 2009, 22:38

ruchey писал(а):так что на знаки я вот не больно то смотрю, просто стратегически подхожу к человеку, ну чтоб в одном направлении со мной шёл... а там как пойдет... я ничего короче не жду, просто ...просто...сердце.....
дела каждого канечна не смотрет на знаки, так и обойдешь пол мира поисках сердце. сердца то в хруди, не нать никудым из занее ехать.
в этой теме с самого начала,
выводы:
хочешь идти иди одна, попутчик всегда найдеца.
искусственно созданная среда для продвижения, это не есть путь сердца.
если духу угодно, чтоб седня вокруг те были люди с такими ж намерением, они будут!
Hulio писал(а):нуно делать будучи полностью убежденным в том, что тенса абсолютно бесполезная вещь для того, чтобы произвести перераспределение энергии или расширение восприятия или принятия решения(незнаю какую вы делаете серию), но выкладываться по полной, ожидая прикосновения чего-то выходящего за пределы вашей личной силы, те как контролируемую глупость)
ни каких ожидании! делать тока для того чтоб быть самим собой! во всей полнате! это и есть счастья, это и есть самое прекрасное, что чел может позволить себе! не будет этой полнаты, нет красоты вокруг

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 22 апр 2009, 22:40

...Я за Питер...просто мне пока надо в Нижнем связывать кое-что....да и получится все равно примерно так: Питер, около Москвы какой-то кружняк по-любому уже есть, но там не вариант на ПМЖ... Алтай уже есть, азовские говорят есть уже..Красноярск тоже к Алтаю примкнуть могут.. Россия-то большая, не реально всем в одном месте...

2 раджл...а я и не еду никуда (пока), просто приглашаю.. :D да и не сентиментальный я...стратегия у меня такая...некоторые вещи легче сообща делать с другими бродягами... поверь. :D

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 22 апр 2009, 22:54

ruchey писал(а):2 раджл...а я и не еду никуда (пока), просто приглашаю.. :D да и не сентиментальный я...стратегия у меня такая...некоторые вещи легче сообща делать с другими бродягами... поверь. :D
хоч сказать все эти потуги развод :P


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей