совместное проживание группы

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
попутчик
Воин
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 27 янв 2004, 09:02
Откуда: из Москвы

Сообщение попутчик » 21 фев 2008, 15:30

Ну с вами не соскучишься.
Группу я видел.
Существует и не один год.
Конечно достаточно специфична. И естественно не так как все представляют начитавшись Карлоса.
Администратором быть некогда. Не до администрации. :D
Потому продолжу.

Риски.
Как я понимаю, наше законодательство реально не поддерживает желательный вариант собственности.
Организовывать кооператив или ТСЖ или кондоминимум… не имеет никакого смысла.
Поэтому основой отношений между участниками скорее всего должно быть четкое всестороннее соглашение, заверенное нотариусом, описывающее все возможные варианты, по которым могут развиваться события.
Эту часть требуется особенно тщательно юридически проработать.
Скорее всего, понадобится решать и такой момент, как правильно составить завещание на случай смерти одного из участников, чтобы минимизировать в этом случае дальнейшие тяжбы с родственниками, которые могут не признать законности существующих соглашений и опротестовать их в суде, что крайне нежелательно по множеству причин.
Наибольшая проблема возникает при отделении основных пайщиков. В случае, если им придется по какой либо из причин выкупать все мелкие доли и оформлять все на себя, то процесс затянется надолго и потребует больших финансовых средств, которых, скорее всего, может и не быть на тот момент времени. Еще сложнее «мелким» дольщикам, если им нужно выкупить большую часть доли, то они, скорее всего, не будут иметь такой физической возможности сделать это за год даже при использовании хоть и больших, но разумных кредитов.
Но поскольку такая ситуация является кризисной, то трудно ожидать возможности ее легкого разрешения. Фактически это распад группы.
Собственно говоря, в обычной жизни ничто не препятствует возникновению такой ситуации, потому проекты такого типа мало кого интересуют.
Для практикующих, понимающих необходимость группы (или общины) и стремящихся к созданию рабочего пространства (если они реальные практикующие, воины или идущие Путем), эта ситуация намного менее вероятна, хотя и не нулевая. Но и в их случае, выигрыша при распаде группы ожидать не приходится, но зато есть выигрыш – возможности для образования рабочей среды и группы.



Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 21 фев 2008, 15:39

о, опыт! сын ошибок трудных!..
тока вот с гениями...не повезло :roll:
да в том-то и суть - пока те нужна группа - ты не состоятелен в намерении и полагаешь, что можно вот так вот - решил - сделал...
это - тональные заморочки и они в принципе не то чтобы не приводят к результату - но уж точно не ктому результату к которому может привести настоящая сила намерения, которая тока и может сформировать ситуацию максимально близкую к необходимой для такого кучкования...
вот на что стоит тратить силы и время... а не на то, чтобы осуществлять проекты поддерживающие смотрение а не видение
хотя - коль есть такое желание... кто ж может помешать...

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 21 фев 2008, 16:05

Попутчик, а почему бы тебе просто не взять кредит - да не купить квартиру?

И ещё: чего то я не чего так и не услышал о рабочей составляющей - то есть о самих практиках. Чего имеется ввиду? Чего практиковать предполагается?

Don_Ivan
Воин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 20:07

Сообщение Don_Ivan » 21 фев 2008, 16:17

Ну… не могу удержаться, что бы не вставить в эту тему и мои 5 копеек…
Уж чем-то меня эта тема зацепила…

А предложение у меня такое:

Есть в Латинской Америке некоторые страны в которых для граждан некоторых стран СНГ безвизовый режим. Точно сейчас не помню какие именно это страны, но среди них кажется Венесуэла или… вобщем нужно уточнить.

Так вот, выбираем такую страну, в которой безвизовый для нас режим, и которая близко к экватору, и в которой есть девственные джунгли (с индейцами : ) Покупаем билеты в две стороны с интервалом, например в один-два месяца. Кроме этого потребуется ещё небольшая сумма на проезд по стране к месту пребывания (к джунглям :). В девственном лесу разбиваем лагерь. Деньги там не нужны. Если у кого-то есть опыт лесной дикой тусни, те меня поймут … жабы, змеи, птички, улитки - всё идет в ход… Кроме того берём каждый с собой несколько кг крупы (рис, или гречка :) на всякий случай. В джунглях тусуемся один-два месяца, притираемся и т.д.
Всё что для этого нужно, так это деньги на билет в две стороны, сотня баксов на проезд внутри страны (в тех странах как правило нищета), палатка, спальник, котелок, зажигалка, нож, аптечка с минимумом лекарств…

Да, знаю, знаю, тут много есть таких невъебенных “магов” и “ведьм”, которые только и могут, что на форумах про КК трындеть, а если дело касается например того, чтобы провести в одиночестве ночь в диком лесу, это задача для них непосильная… таких в счёт не берём, такие обсираются сразу после выезда на практику (таким лучше например во Францию… в апартаменты :). Ну а для тех, кто реально хочет и может, это реальный способ увидеть и свои силы, и силы тех, кто решится на это безумие…

По вопросам и предложениям обращайтесь: don_ivan@list.ru
Но сразу оговорюсь, я сам живу сейчас на Украине, а потому не смогу консультировать граждан иных стран по поводу условий выезда в ту или игную страну. Это придётся узнавать в соотвествии от местапроживания в местных посольствах и консульствах…

И ещё хочу предупредить. Может так случится, что из дикого леса вернуться не все… там ведь живут злые звери :) и злые индейцы :)

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 21 фев 2008, 16:29

А у самого то есть опыт сельвы? Сейчас есть предложение в Перу к индейцам охотникам за головами. Искать заброшенный город. Проводник готов всё сделать нахаляву - за расходы на дорогу и проживание для него. Приблизительно 4000 долларов с носа получается. Перелёт: Москва Лима, заброска на гидроплане в сельву. Потом пешком чеорез болото. Если готов: пиши. Группа не более 6 человек.

ЗЫ: на счёт Франции тоже походу опыта нет?

ЗЗЫ: а вобще: начался детский сад, штаны на лямках ИМХО. :D

Don_Ivan
Воин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 20:07

Сообщение Don_Ivan » 21 фев 2008, 16:54

P.S. по испански говорю свободно… поэтому посредники-переводчики не потребуются :)
Радости :)

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 21 фев 2008, 17:09

оставить?
Последний раз редактировалось Anonymous 30 июл 2008, 19:55, всего редактировалось 1 раз.

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 21 фев 2008, 17:18

Mayma' rinki wawki.
Sachama' riuni shuj shuj aychata apinkawa'.

Don_Ivan
Воин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 20:07

Сообщение Don_Ivan » 21 фев 2008, 17:19

ally писал(а):ЗЗЫ: а вобще: начался детский сад, штаны на лямках ИМХО.

Аминь.
:D

Аватара пользователя
baldhead
Воин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 16:15
Контактная информация:

Сообщение baldhead » 21 фев 2008, 19:12

Идею Попутчика в общем поддерживаю. Так что +1.

В качестве места для встречи в реале и тестового проживания имхо можно рассматривать:
1) Горный алтай - вариантов для проживания там масса, в том числе палаточным лагерем.
2) Совместный съём квартиры в москве или подмосковье
3) Побережье черного моря. Как российское так и крым.
4) Есть домик в тамбовской области, недалеко от самого Тамбова, в заброшенной деревне. Место там сильное и жосткое - мозг выносит на раз.

Если чо пишите на мыло в любое время года дня и ночи.

:wink:

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 21 фев 2008, 21:51

Можно собраться на левый стороне, определенное время, пригласить дух, определится наскоко соответствует к друг другу структура энергии. Группа это живой целый организм. Почему дух и указывает с кем быт, а не чел мышление, кто подходит, а кто нет. Мне кажется таким образом можно и не тратить и время и не денег на проверку. Если узнав соответствии и начать с чистым намерением путь свой совместный не у кого не останется время на сожаления.
Совместная практика дает людям, если есть намерение вступить в группу, энергетику совместно оттачивать. Группах легче сместит тс, это вроде не должно быть открытием.

Аватара пользователя
Nightmania
Воин
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 04:47
Откуда: Издалека
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Nightmania » 22 фев 2008, 06:39

А я хочу вступить в группу и уже восвю готовлюсь к этому событию, но я против совместного проживания - хочу иметь собственное жильё поблизости от других воинов (можно по соседству), не переезжая никуда из того города, где я работаю - работа у меня хорошая, по специальности и менять я её в ближайшие годы не собираюсь.

Аватара пользователя
Nightmania
Воин
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 04:47
Откуда: Издалека
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Nightmania » 22 фев 2008, 06:51

И никаикх палаток и домиков в заброшенной деревне - только квартира или частный дом рядом с институтом, где я работаю! Я ещё хочу стать доктором наук и профессором. Так что если мой отряд решит куда-то переехать, я из него выйду автоматически.

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 22 фев 2008, 07:03

Taya-ti писал(а):о, опыт! сын ошибок трудных!..
тока вот с гениями...не повезло :roll:
да в том-то и суть - пока те нужна группа ..... кто ж может помешать...

Дорогие, уважаемые и джаже где то любимые мною воины. Тая ти, Сруля и т.д.
Всё что вы пишите безусловно Умно и Правельно. Я даже ни с чем не могу поспорить потому как всё логично.
Но я щас хочу сказать не об ЭТОМ.
Я не буду напоминать вам о главных постулатах Магии и пути воина. Вы прекрасно помните, что такое Несгибаемое Намерение, принцип Действия ради Действия и Веры с отсутствием Веры. Зачем мне вам говорить о главной ИДЕИ Нагвализма . Вселенная и Человек – это Великая и Непостяжиамя Тайна. Вы всё ЭТО прекрасно помните..эти слова вам хорошо известны и уже давно тут потеряли свою Силу.
Я вам скажу просто…по людски. Вспомните мультик про Икара , старый советский (люблю совковую классику…она часто в точку попадала). Помните как он тама всё летать пыталсо? Как десять раз со скалы падал и прыгал вновь? Как безусловно умные люди , безусловно умно коментироали его действия. Великие умы и философы.
Как они формировали общее соглашение Социума. Намерение Поражения.
Но мне по фиг что их Намерение Поражения прибило таки в конце этого Икара, потому как однажды, его Намерении Победить взяло верх и он полетел. На какой та миг он Победил, он Реализовал свою Цель.
Так вот, дорогие мои умные форумчане….Ответьте себе на такой вопрос.
Что вы вспомните када за вами придёт Смерть…когда она в последний раз вам позволит посматреть на Память о своей жизни прежде чем забрать её навсегда?
Что вы вспомните? Вот эти свои умные посты на форуме? Или те 5 минут счасть и восторга что вы наконец та Реально Действуете, бьётесь и Удача щас на кончиках ваших пальцев и подлинно Не известное впереди? Сделайте это выбор для себя.
А сейчас….строча всю эту разумную кислятину , вы просто выражаете своё согласие с коллективным Соглашением Социума. Говря мне что ЧУДЕС не бывает и МИФ не возможен вы лишаете себя и в какой та степени меня даже призрачного шанса реализовать минимальный шанс. Это ведь даже не ваше Намерение…вы просто тупо соглашаетесь с тем что навязали вам извне.
Не говрите мне о самодостаточности воина и битве здесь и сейчас…о том что у нас всё есть и нечего нам не надо.
Я с вами целиком и полностью согласен. Вы премудрые пескарики уже давно всё знаете и поняли в этой жизни. Забились се в норку, наблюдаете как проходит жизнь, изредка выползая и учавствуя в удобных для вас битвах.
Я ДУРАК. Я ничего не знаю о том….что я самодостаточен и моя битва щас происходит здесь…за компом. Я не вгоняюсь в то, что мне оказываецо ничего не надо и всё у миня есть, а потому я могу дальше с успехом продолжать сидеть здесь. Я НЕ Знаю об этом .
Я НАМЕРЕН попасть в МИФ и Победить в нём.
Моя маленькая просьба….которую вы всёравно не выполните. Сверните все свои умные мысли в трубочку и запихайте себе в дузло.
Я не хочу не думать не слышать о возможности проиграть. Я знаю что у нас всё получицо и не буду думать иначе.

2 Олли.
Каждый из нас уже имеет свой ОПЫТ. Я Олли, то же могу рассказать что у меня УЖЕ и КАК было…какие Битвы я проиграл и как погибали воины на этом Пути. Скока раз ОНИ собирались и как у них ничё не получалось.
Но я не хочу об этом не тебе не кому либо исчо рассказывать. ЭТОТ ОПЫТ, это Опыт Поражения. Именно из за него люди всегда бросают начатое переходя в категорию многоопытных умников.
Я сам такой….то же умный и то же пессемист. Много раз говорил себе и другим что не хера не у каво не чё не получицо.
ХВАТИТ. Больше я не хочу говорить об этом не себе не другим. Я не буду Больше резать Крылья Намерению. Не своему не чужому. Я Допускаю в этом Мире ВСЁ…любые варианты и любые возможности, выбирая для себя Вариант Победы.
Если вы со мной..то у нас всё получицо…если НЕТ…я даже не хочу думать об ЭТОМ.

И так….по поводу вариантов сбора.
1. Пещеры франции
2 Котедж на Рублёвке
3. Сельва в Южной америке.
4.Тайга в горном Алтае
5.Черноморское побережье
6. Съёмная квартира в Маскве
Получаецо что впринципе есть два варианта сбора. Экстремальный и Комфортный.
Не понял вариат предложенный rajjl...на левой стороне. Эт во втором внимании что ли :shock: ???

Кароче...мест мона придумать много. Давайте определимся с принципом Сбора. Мы собираемся что бы тусануца месяц...или мы собираемся, что бы провести тестовое взаимодействие друг с другом с Намерением Образовать Группу.
Давайте определимся щас с ЭТИМ.
ДЛЯ ЧЕГО МЫ ХОТИМ СОБРАЦА НА ЭТОТ МЕСЯЦ????

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 22 фев 2008, 07:12

Taya-ti писал(а):о, опыт! сын ошибок трудных!..
тока вот с гениями...не повезло :roll:
да в том-то и суть - пока те нужна группа ..... кто ж может помешать...

Дорогие, уважаемые и джаже где то любимые мною воины. Тая ти, Сруля и т.д.
Всё что вы пишите безусловно Умно и Правельно. Я даже ни с чем не могу поспорить потому как всё логично.
Но я щас хочу сказать не об ЭТОМ.
Я не буду напоминать вам о главных постулатах Магии и пути воина. Вы прекрасно помните, что такое Несгибаемое Намерение, принцип Действия ради Действия и Веры с отсутствием Веры. Зачем мне вам говорить о главной ИДЕИ Нагвализма . Вселенная и Человек – это Великая и Непостяжиамя Тайна. Вы всё ЭТО прекрасно помните..эти слова вам хорошо известны и уже давно тут потеряли свою Силу.
Я вам скажу просто…по людски. Вспомните мультик про Икара , старый советский (люблю совковую классику…она часто в точку попадала). Помните как он тама всё летать пыталсо? Как десять раз со скалы падал и прыгал вновь? Как безусловно умные люди , безусловно умно коментироали его действия. Великие умы и философы.
Как они формировали общее соглашение Социума. Намерение Поражения.
Но мне по фиг что их Намерение Поражения прибило таки в конце этого Икара, потому как однажды, его Намерении Победить взяло верх и он полетел. На какой та миг он Победил, он Реализовал свою Цель.
Так вот, дорогие мои умные форумчане….Ответьте себе на такой вопрос.
Что вы вспомните када за вами придёт Смерть…когда она в последний раз вам позволит посматреть на Память о своей жизни прежде чем забрать её навсегда?
Что вы вспомните? Вот эти свои умные посты на форуме? Или те 5 минут счасть и восторга что вы наконец та Реально Действуете, бьётесь и Удача щас на кончиках ваших пальцев и подлинно Не известное впереди? Сделайте это выбор для себя.
А сейчас….строча всю эту разумную кислятину , вы просто выражаете своё согласие с коллективным Соглашением Социума. Говря мне что ЧУДЕС не бывает и МИФ не возможен вы лишаете себя и в какой та степени меня даже призрачного шанса реализовать минимальный шанс. Это ведь даже не ваше Намерение…вы просто тупо соглашаетесь с тем что навязали вам извне.
Не говрите мне о самодостаточности воина и битве здесь и сейчас…о том что у нас всё есть и нечего нам не надо.
Я с вами целиком и полностью согласен. Вы премудрые пескарики уже давно всё знаете и поняли в этой жизни. Забились се в норку, наблюдаете как проходит жизнь, изредка выползая и учавствуя в удобных для вас битвах.
Я ДУРАК. Я ничего не знаю о том….что я самодостаточен и моя битва щас происходит здесь…за компом. Я не вгоняюсь в то, что мне оказываецо ничего не надо и всё у миня есть, а потому я могу дальше с успехом продолжать сидеть здесь. Я НЕ Знаю об этом .
Я НАМЕРЕН попасть в МИФ и Победить в нём.
Моя маленькая просьба….которую вы всёравно не выполните. Сверните все свои умные мысли в трубочку и запихайте себе в дузло.
Я не хочу не думать не слышать о возможности проиграть. Я знаю что у нас всё получицо и не буду думать иначе.

2 Олли.
Каждый из нас уже имеет свой ОПЫТ. Я Олли, то же могу рассказать что у меня УЖЕ и КАК было…какие Битвы я проиграл и как погибали воины на этом Пути. Скока раз ОНИ собирались и как у них ничё не получалось.
Но я не хочу об этом не тебе не кому либо исчо рассказывать. ЭТОТ ОПЫТ, это Опыт Поражения. Именно из за него люди всегда бросают начатое переходя в категорию многоопытных умников.
Я сам такой….то же умный и то же пессемист. Много раз говорил себе и другим что не хера не у каво не чё не получицо.
ХВАТИТ. Больше я не хочу говорить об этом не себе не другим. Я не буду Больше резать Крылья Намерению. Не своему не чужому. Я Допускаю в этом Мире ВСЁ…любые варианты и любые возможности, выбирая для себя Вариант Победы.
Если вы со мной..то у нас всё получицо…если НЕТ…я даже не хочу думать об ЭТОМ.

И так….по поводу вариантов сбора.
1. Пещеры франции
2 Котедж на Рублёвке
3. Сельва в Южной америке.
4.Тайга в горном Алтае
5.Черноморское побережье
6. Съёмная квартира в Маскве
Получаецо что впринципе есть два варианта сбора. Экстремальный и Комфортный.
Не понял вариат предложенный rajjl...на левой стороне. Эт во втором внимании что ли :shock: ???

Кароче...мест мона придумать много. Давайте определимся с принципом Сбора. Мы собираемся что бы тусануца месяц...или мы собираемся, что бы провести тестовое взаимодействие друг с другом с Намерением Образовать Группу.
Давайте определимся щас с ЭТИМ.
ДЛЯ ЧЕГО МЫ ХОТИМ СОБРАЦА НА ЭТОТ МЕСЯЦ????

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 22 фев 2008, 07:43

Прохожий писал(а):[И так….по поводу вариантов сбора.
1. Пещеры франции
2 Котедж на Рублёвке
3. Сельва в Южной америке.
4.Тайга в горном Алтае
5.Черноморское побережье
6. Съёмная квартира в Маскве
Получаецо что впринципе есть два варианта сбора. Экстремальный и Комфортный.
Не понял вариат предложенный rajjl...на левой стороне. Эт во втором внимании что ли :shock: ???
Прохожий мог такое не накать аж два раза твое намерение каждом твоем посту проявляется настоко что видищий видит слыщий слышить. каждый борится со своими понятиями. летом можно просто в лес с палатками поехать пожить месте. какие экстремалы собрались муж силой мерится.

левая сторона да второе внимания.

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 22 фев 2008, 07:49

Поражений не существует. Есть только действие. Битва здесь и сейчас. Ты планируешь победить в будущем? :?


Совет: не говори и не думай о других людях. Избавься от образа себя, от всех представлений о людях, прошлом и будущем. Не концентрируйся на внешних действиях.


Внешние проявления - такие как наличие группы, совместное её существование и реальная работа - станет естественным проявлением ВНУТРЕННЕГО СОСТОЯНИЯ. Реального состояния.

Умняк и человеческие мысли комкают и ломают намерение.

ЗЫ: Пока 1:0 не в твою пользу. Не перекладывай решения на кого-то (..давайте определимся..) людям нужен лидер. Предлагай конкретные варианты конкретных действий. Причём не придуманные, а подаренные Намерением. Не плачься о том какие все нехорошие - это преступление перед человеческим духом - ты формируешь этим негатив.

ЗЗЫ: а, кто говорил что будет легко?....
:D

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 22 фев 2008, 07:52

rajjl писал(а):Можно собраться на левый стороне, определенное время, пригласить дух, определится наскоко соответствует к друг другу структура энергии.
Хорошо, давай сегодня ночью в 1:00 по Москве. Приглашай дух. Утром напиши, пожалуйста, соответсвуем мы друг другу или нет.

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 22 фев 2008, 08:15

ally писал(а):Поражений не существует. Есть только действие. Битва здесь и сейчас. Ты планируешь победить в будущем? :?


Совет: не говори и не думай о других людях. Избавься от образа себя, от всех представлений о людях, прошлом и будущем. Не концентрируйся на внешних действиях.

амиго....давай многоумные беседы оставим до момента нашей встречи.
Согласно нашего Пари, которое так или иначе мы оба приняли, с тобой мы по любому встретимся...тогда и поговрим за жизнь.
Щас не хочу вползать в дисскусия...я просто ОЗВУЧЕЛ своё Намерение и свой взгляд на вопрос. выводы оставьте себе.


ally писал(а):(..давайте определимся..) людям нужен лидер. Предлагай конкретные варианты конкретных действий. Причём не придуманные, а подаренные Намерением. :D

Ну насчёт Лидера...думаю война план покажет.....сам по себе как нить определица. Каждый будет шевелица в меру воих возможностей и заинтересованностей.
От себя хочу исчо раззотрить внимания на вопросе ЗАЧЕМ собираеца группа на этот месяц? Что бы просто тусануца или что познакомица с теми с кем потом возможна по жизни идти?
Так вот...мне Тусовка не нужна. Натусовалсо.
По этому оставив романтику и своё личное пока в сторонке. Предлагаю мыслить ПРАГМАТИЧНО.
Зачем собираца в Амазонскай Сельве если группа там жить не будет??? (эт я к примеру).
Чисто Экстрима ради???? Ну так памятуя безусловно правельные комменты Тая ти, можно вспомнить, что битвы у воина и следовательно Экстрим может проходить в любом месте.
Так шо Экстрим как критерий место сбора группы предлагаю оставить ввиду его не практичности.
Комфорт..типо котеджа на Рублёвке...гхм.....если члены группы распологают свободными парой тройкой лимов уёв....то впринципе целесообразно, исходя из того что мы там в дальнейшем жить будем.
Но что то мине подсказывает , что лимона у нас щас нету.
Но это мои мысли. Сейчас я просто хочу слышать мнение воинов которые хотя собраца на предпологаемый месяц.
ЗАЧЕМ вам ЭТО нада??? тусоваца или Организовать постоянную Реально действующую группу???

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 22 фев 2008, 08:25

ally писал(а):
rajjl писал(а):Можно собраться на левый стороне, определенное время, пригласить дух, определится наскоко соответствует к друг другу структура энергии.
Хорошо, давай сегодня ночью в 1:00 по Москве. Приглашай дух. Утром напиши, пожалуйста, соответсвуем мы друг другу или нет.
спасибо что добро дал гы :D двоем будм определятся. почему час ночи у нас 1 ночи у кого 3 часа будет. давайте пораньше 22 часа по москве у кого то бдет 3 ч ночи еще раз гы
Прохожий не знаю кого имеешь виду нп: мне тоже не нужна тусовка, а мужа тем более не ищу :evil:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей