схожу с ума, что делать???

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Аватара пользователя
Vedma
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 02:52
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

схожу с ума, что делать???

Сообщение Vedma » 04 сен 2008, 06:07

События развиваются так быстро, что мое сознание рассыпается. Теряю первое внимание и рушиться тональ. Недавно утром я начала видеть, просто так, ни с чего. Потом все что меня окружает в первом внимании стало как бы прозрачным, легким и неощутимым, попытки зацепиться за плотность ничего не дали. Вот уже несколько дней меня периодически как бы выбрасывает из первого внимания, то в прозрачность, то в светимость всего. Что послужило толчком я не знаю. но контролю это не поддается, мне страшно, боюсь, что еще очередной такой выброс и я потеряюсь там. Сталкинг напрочь не работает. Есть еще один нюанс, проецирование невозможного на первое внимание, на физическое тело, каким бы бредом это не казалось ни вам, ни мне самой, но я становлюсь вампиром. Я прекрасно понимаю абсурд этого, но то что происходит с моим телом нельзя отрицать. что делать?



Некта
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 18:24

Сообщение Некта » 04 сен 2008, 08:18

...

Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51

Сообщение Царевна-лягушка » 04 сен 2008, 08:23

Брось все, что практикуешь. Уйди на время. Возьми отпуск, если работаешь. Пропусти занятия, если учишься. Хотя бы на несколько дней.
Не воспринимай, как обязательный совет, но мне помогло.
Купила водку. Влила в себя, сколько смогла. Влезло пол-бутылки. Больше никак не получилось. :D
На следующий день начала делать ремонт в квартире. В первый день одна, потому что никого не хотела видеть и ни с кем разговаривать. На следующий день уже пригласила друзей, родственников, короче всех, кто не успел сбежать и срятаться, и... предложила помочь мне с ремонтом. Через 3 дня уже была в норме. Еще через день возобновила практику.
Словом, нужно что-то кардинальное. Собирай свое первое внимание любым способом, каким только сможешь.

A-mega
Воин
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 11:22

Сообщение A-mega » 12 сен 2008, 09:39

Vedma писал(а):События развиваются так быстро, что мое сознание рассыпается. Теряю первое внимание и рушиться тональ. Недавно утром я начала видеть, просто так, ни с чего. Потом все что меня окружает в первом внимании стало как бы прозрачным, легким и неощутимым, попытки зацепиться за плотность ничего не дали. Вот уже несколько дней меня периодически как бы выбрасывает из первого внимания, то в прозрачность, то в светимость всего. Что послужило толчком я не знаю. но контролю это не поддается, мне страшно, боюсь, что еще очередной такой выброс и я потеряюсь там. Сталкинг напрочь не работает. Есть еще один нюанс, проецирование невозможного на первое внимание, на физическое тело, каким бы бредом это не казалось ни вам, ни мне самой, но я становлюсь вампиром. Я прекрасно понимаю абсурд этого, но то что происходит с моим телом нельзя отрицать. что делать?


это случается - когда ТС поплыла - "печалится и боится" твой разум ибо именно он пытается контролировать
па-мойму, чтобы не потерять сие достижение(а это - достижение) нужно отпустить себя - отдаца процессу и наблюдать - это единственное что доступно,
ДХ говорил, что когда воин не знает как поступить - он ведет себя как ни в чем не бывало, как будто точно знает что делать - этим он как бы обманывает свой ум, потому что в данном случае именно ум не понимает и поэтому - боица :)

это - непросто но возможно

abram
Воин
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 11:49
Откуда: Moscow

Сообщение abram » 12 сен 2008, 12:19

собери шиты внимания в прежнее место...вернись в тональ и подружись с ним снова он наш спаситель и всегда поможет...просто ты его хотел по хамски кинуть оставив без внимания за что теперь можешь и расплотиться собственным разумом
тема кстати часто встречающаяся на пути у тех кто возомнил себя "уж я точно всю вашу багадельню развалю и прочухаю всё на корню"-не забывайте господа о энергетической природе того что вы пытаетесь развалить...валите самих себя

Аватара пользователя
Vedma
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 02:52
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vedma » 14 сен 2008, 22:04

спасибо всем. ребята, я чуть не убила человека, находясь в состоянии измененного осознания, как понять то что мое тело претерпивает определенного рода изменения(отрастают клыки, кожа белеет), я либо сойду с ума, либо я становлюсь вампиром, мое тело делает такие вещи, которые я бы никогда не сделала, я не умею резать людей, а оно оказываться это делает профессионально.... это что такое, мое виденье совсем изменилось, хотя все практики я остановила, первое внимание продолжает рассыпаться.... но больше всего меня пугае проецивание на первое внимание вампирских тематик.... с этим что делать???

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 14 сен 2008, 23:08

Vedma писал(а):спасибо всем. ребята, я чуть не убила человека, находясь в состоянии измененного осознания, как понять то что мое тело претерпивает определенного рода изменения(отрастают клыки, кожа белеет), я либо сойду с ума, либо я становлюсь вампиром, мое тело делает такие вещи, которые я бы никогда не сделала, я не умею резать людей, а оно оказываться это делает профессионально.... это что такое, мое виденье совсем изменилось, хотя все практики я остановила, первое внимание продолжает рассыпаться.... но больше всего меня пугае проецивание на первое внимание вампирских тематик.... с этим что делать???
отследить кто в тебе превращается убийцу и вампира. а ты ли это? за одно посмотреть почему тебе это нравится. боиться именно то, что обычные установки, типа вампир это плохо. отбросить все это плохо и отследить себя, что происходить и почему тебе это нравится, эти клыки. если ты видишь, не все энергетическим плане яв-ся людьми. иногда внешнее вылазят сущности какие то. есть вероятность, за счет страха можешь сама себе натянуть, этот образ вампира. кроме тебя в этом никто не разбереться. дерзай удача. левосторонее сдвиги выводить в область вампиров. можешь поманупулировать со сдвигами наверх и право

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 15 сен 2008, 03:43

Vedma писал(а): но больше всего меня пугае проецивание на первое внимание вампирских тематик.... с этим что делать???

правильно, что пугает. Начиталась и насмотрелась про вампиров всякой фигни, теперь крыша едет на эту тему.
Это психоз у тебя. На фоне повышенного состояния развилась одержимость всякой фантазией. Осторожнее с этим бредом, а то не в психушку, так в тюрьму залетишь.
Ты не вампир, нет у тебя клыков. Это игра воображения. Мания величия (чувство собственной значимости) тебе её подбрасывает навязчиво как жвачку, а ты жуешь и жуешь.

Включи щиты: купайся в душе, чтобы остыла, общайся с людьми особенно к вечеру на бытовые темы, дружи с подругами и семьей,
повозись в земле с растениями, походи босиком. Старайся щупать землю, растения, вещи.

и главное выкинь из головы мусор про ведьм и вампиров.
психотическое состояние улучшается через пару недель, проходит через 6.

Аватара пользователя
Vedma
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 02:52
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vedma » 15 сен 2008, 04:50

selen писал(а):
Vedma писал(а): но больше всего меня пугае проецивание на первое внимание вампирских тематик.... с этим что делать???

правильно, что пугает. Начиталась и насмотрелась про вампиров всякой фигни, теперь крыша едет на эту тему.
Это психоз у тебя. На фоне повышенного состояния развилась одержимость всякой фантазией. Осторожнее с этим бредом, а то не в психушку, так в тюрьму залетишь.
Ты не вампир, нет у тебя клыков. Это игра воображения. Мания величия (чувство собственной значимости) тебе её подбрасывает навязчиво как жвачку, а ты жуешь и жуешь.

Включи щиты: купайся в душе, чтобы остыла, общайся с людьми особенно к вечеру на бытовые темы, дружи с подругами и семьей,
повозись в земле с растениями, походи босиком. Старайся щупать землю, растения, вещи.

и главное выкинь из головы мусор про ведьм и вампиров.
психотическое состояние улучшается через пару недель, проходит через 6.

я в своей жизни ни одной книги/фильма про вампов не смотрела/читала((( а клыки и впрямь растут(((

лапа
Воин
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:01

Сообщение лапа » 16 сен 2008, 10:21

Vedma писал(а):Я такая и хочу быть такой. А вы меня попробуйте отговорите.

:lol:

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 16 сен 2008, 10:56

Vedma писал(а):я в своей жизни ни одной книги/фильма про вампов не смотрела/читала((( а клыки и впрямь растут(((

слова эти знаешь, значит читала. И судя по бреду - мечтала такой же стать. А с клыками к дантисту на лечение. :lol:

лапа
Воин
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:01

Сообщение лапа » 16 сен 2008, 11:56

Царевна-лягушка писал(а):Брось все, что практикуешь. Уйди на время. Возьми отпуск, если работаешь. Пропусти занятия, если учишься. Хотя бы на несколько дней...


abram писал(а):собери шиты внимания в прежнее место...вернись в тональ и подружись с ним снова он наш спаситель и всегда поможет...


selen писал(а):Это психоз у тебя. На фоне повышенного состояния развилась одержимость всякой фантазией...
...и главное выкинь из головы мусор про ведьм и вампиров.
психотическое состояние улучшается через пару недель, проходит через 6.


- Ну что, так и будем молчать?
- Нууу... я уже устал объяснять... Я наивно думал... всё-таки лишний день весны... ещё один заход... ещё один восход... полдень, наконец.
- Нет, нет, полдень менять не будем. Хотим мы этого или нет, в мире существует определённый порядок. Один день сменяет другой. Нельзя нарушать ход времени. Это нехорошо.
Это недопустимо!
Люди перестанут различать праздники и будни.
Самое печальное, дорогой мой, прихожане перестанут различать, когда рождество, а когда пасха. Возникнет путаница что надевать - деловой сюртук или нарядный камзол...

- Так какое у нас сегодня июня?
- .... Первое...
- Громче, пожалуйста. Для всех.
- .... Первое...
- Вооооот. Видите, как просто.

(Из кинофильма)



Вы лечите человека, а вдруг он здоров, а больны вы сами?

Аватара пользователя
Vedma
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 02:52
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vedma » 16 сен 2008, 16:08

спасибо ребятам за бред и за ценные советы, но пока ничего не помогает.((( Видимо придеться искать где-то еще... главное успеть до попадания в дурку)))) сегодня мне приснился сон, что я уже там, времени у меня мало... Попытаюсь найти людей из питера, может получится встретится лично и что посоветуют. Удачи всем на Вашем пути!!!

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 16 сен 2008, 20:30

Vedma писал(а):спасибо ребятам за бред и за ценные советы, но пока ничего не помогает.((( Видимо придеться искать где-то еще... главное успеть до попадания в дурку)))) сегодня мне приснился сон, что я уже там, времени у меня мало... Попытаюсь найти людей из питера, может получится встретится лично и что посоветуют. Удачи всем на Вашем пути!!!
лапочка свои пожелании мож при себе оставить.
кому то действителна нужна помощь, а кому то просто внимания. по пи..ть хочца. еще и левые пожелания :twisted: :twisted:

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 17 сен 2008, 00:04

странный ник взяла нать была назвася вампиршой :D
созерцала твою сущность :twisted: :twisted: :twisted:, это связано с телом сновидением /двойником или дублем. как хоч так и наз./ принципе эти как бы тела, мы сами, отсюда вывод, что это мы сами являемся, тем кем являемся.
тебе придется потрудиться уговорить себя быть человеком. тебе поможет тенси, вернее кто за ними стоят. это действительно удача :D :D :P

Аватара пользователя
Vedma
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 02:52
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vedma » 17 сен 2008, 22:12

Спасибо))) а ник этот уже просто очень давно... меня по нему все знают))) лет с 15, и регистрировалась я тоже давно, раньше просто писать было не о чем))) а сейчас я правда в панике.....

Аватара пользователя
Spy Gates
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 17:59
Откуда: МАсква

Сообщение Spy Gates » 17 сен 2008, 23:26

Vedma писал(а):спасибо ребятам за бред и за ценные советы, но пока ничего не помогает.((( Видимо придеться искать где-то еще... главное успеть до попадания в дурку)))) сегодня мне приснился сон, что я уже там, времени у меня мало... Попытаюсь найти людей из питера, может получится встретится лично и что посоветуют. Удачи всем на Вашем пути!!!


Неее, питерские невкусные. :))
Лучше кого посочнее загрызть.
А че, правда зубы растут? Тебе срочно их точить надо - грызи кость или доску, можно фанеру. А то неправильно прикус сформируется.
Пока людей тебе жевать еще рано - купи курочку, пусти ей кровь, или рыбу сырую поточи. Скажешь потом - понравилось или нет вампиром быть.

Что касается проблем с вниманием, Цоревнолегушко тебе правильно напесала - выпей водки и потусуйся с друзьями. А лучше, если ты конечно не такая страшная как на аватаре, найди себе принца или волшебника и пусть он тебе поцелует в полночь, в губы, но не в пищевые, а потом ты пососи ему волшебную палочку - сразу вылечишься. :lol: :lol:

Аватара пользователя
b00kworm
Воин
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 10:24

Сообщение b00kworm » 17 сен 2008, 23:57

Царевна-лягушка писал(а):Купила водку. Влила в себя, сколько смогла. Влезло пол-бутылки. Больше никак не получилось.

Spy Gates писал(а):Что касается проблем с вниманием, Цоревнолегушко тебе правильно напесала - выпей водки и потусуйся с друзьями.

не водку никак нельзя...
тема для меня известная, в смысле тема "превращений", только не в вампира, а превращений ваабще...
это уже навсегда, это же сдвиг, а если "дорожка протоптана" то всегда будет "туда устремление" был бы повод или причина, а водку точно нельзя...
самое главное не потакать себе в фантазиях на эту тему, реальность будет куда суровей чем фантазии...
да и не думаю что именно идет превращение "в вампира", что идет превращение в принципе допускаю, просто ведма из "сказочного известного" выцепила образ вампира, и все дела, не надо забывать как "по-легенде" превращаются в вампиров или вурдалаков...

ответ даже не для ведмы а ваабще... для а вдруг...

мишура
Воин
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 01:21

Сообщение мишура » 18 сен 2008, 00:38

Vedma, такой к тебе вопрос: ты как относишься к происходящему можешь описать какие эмоции наиболее сильны? Особенно интересует твоё отношение в связи с КК, считаешь ли ты что это знак продвижения вперёд и что так и должно быть, или ты считаешь что неконтролируемые глюки это опасный знак что что-то идёт не так, или что вообще это может быть не от практик. Мне просто надо понять в каком ключе тебе советовать что именно делать.
В любом случае это не длится вечно, не волнуйся. И остановить в принципе можно, тем более если ты ищешь способ это сделать. У меня большой интерес к этой теме и я знакомилась с побывавшими в психушке людьми с диагнозами, никто из тех с кем познакомилась не боялся когда с ними вдруг начинало что-то происходить. Это плохо, потому что не было желания и даже мыслей что-то менять. У тебя не такой случай. Знаю одну женщину, которая так и не попала в больницу, так как остановила происходящее. И на своём примере тоже знаю, что это возможно если стараться, так что не бойся.

Аватара пользователя
ШактИ
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 12:15

Сообщение ШактИ » 18 сен 2008, 02:00

В психиатрической больнице террористы захватили кровать и требуют один доллар и миллион вертолётов.... :!:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей