магические знаки

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: магические знаки

Сообщение mishell » 08 авг 2010, 16:22

"очень древние лабиринты " - продолжаю... и приснились мне в ту ночь гигантские существа . ) Они уходили под воду. Их несли на носилках. Я увидела уже как из воды виднелось одно лицо. Они были настолько громадны , что верхнюю часть тела , голову, несли пару сотен человек . В своей неподвижности оно напоминало статую. Я так и не поняла были ли они живы или мертвы. Или спят. Затем через сутки в моих снах появились странные люди . Высокие и разрез глаз , даже не как у кошек, а еще более острый угол, относительно центра лба . И ярко-желтые. Они просто наблюдали . Время от времени я видела на фоне обычной фантасмагории сна эти лица, как бы случайно оказывающиеся то в толпе людей, то из окна какого нибудь дома. А потом я уехала из этого места. Чтож, будем и туда слать сигналы :)



rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение rajjl » 24 апр 2011, 22:23

прошу прощения. стираюсь. иногда не видишь очевидное. и сложно сложит два плюс два.
респект и спасибо тому, кто сделал расшифровку [smilie=give_rose.gif] . время покажет. возможно потом отпишусь

Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение iSkRa » 03 май 2011, 19:00

Вчера вечером обнаружила в шкафу голубя . Вернее сначала я обнаружила кота на стреме . Затем подозрительные шорохи. А затем в углу клюв голубя а потом и самого голубя в глубоком шоке. Некоторое время я правда страдала в мрачных подозрениях что это крыса, но увидела таки в ней голубя . Затем бедная псица была выпущена в окно , некотое время она таки билась об стекло не видя в сантиметре открытой створки . Вот теперь размышляю, что за знак? Понимаете, еслиб я там нашла окровавленный трупик голубя) то это однозначно как дохлая рыба в Крестном отце ) А он ведь живой и счастливый улетел , потому что кот тормознутый) пока дивился все прозевал ) Ну ?


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей