магические знаки

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Hulio
Воин
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 01:52
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: магические знаки

Сообщение Hulio » 21 июл 2009, 19:26

а то, что находил того с кем ругался - так вообще элементарно)) его образ вызывал сильную эмоциональную реакцию, потому ты всегда его замечал, предчувствовал, ты мог даже видеть его там, где его не было, просто в другом человеке увидеть его или в похожей марке авто увидеть его авто) можно читать текст с огромным количеством ошибок и тем не менее распознавать все слова, то что домысливает мир проделывает огромную невидимую работу, это твой тональ)))



Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 21 июл 2009, 19:38

а вот мну седня пришла в голову гениальная мысль - мы сами все в своей жизни планируем
ну, скажете вы - это и ежу понятно
но мну о том, что это - буквально, не образно, не психологически, метафорически или как-то там еще
а именно - буквально
а магические знаки - они как ключи соединяют особые точки во времени
поясню
разбирала сегодня один давний сон
раньше я их записывала и толковала - ну как-то по-своему - там с точки зрения психологии и того, что мое якобы подсознание хочет сообщить моему же якобы сознанию - что именно оно упустило из области контроля в бодрствующем состоянии(афигеть! еле выговорила, а раньше - как орешки щелкала [smilie=mosking.gif]
решила привести свои сны в порядок так сказать, пересмотреть
и первое, что попалось - это вот этот сон, котором пишу
вот что меня буквально ошеломило - с т.з. трактовки меня сегодняшней
я тогдашняя в том сне оставила для меня сегодняшней ключ, который мне стал понятен тока сейчас
то есть как будто тогда - а это(блин!) 12 лет назад, я точно знала что сегодня(то есть спустя эти 12 лет) я загляну в эту тетрадь и прочитаю именно это [smilie=shok.gif]
как будто некто незримо ведет нас, оставляя такие вот ключи
а знаки - они просто их активируют

Hulio
Воин
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 01:52
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Hulio » 21 июл 2009, 19:55

Тая, волностью согласен)) я тоже записывал в теч неск. лет сны и пытался толковать то по Фрейду, то по Юнгу)) но сейчас склоняюсь к такому же мнению)

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 21 июл 2009, 20:49

представляю - какой сюрприз ждет когда соберу все что есть [smilie=king2.gif]

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение rajjl » 21 июл 2009, 23:08


Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Жть » 21 июл 2009, 23:24


rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение rajjl » 21 июл 2009, 23:37


Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Жть » 22 июл 2009, 14:23


Hulio
Воин
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 01:52
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Hulio » 22 июл 2009, 15:09

деятельность тоналя по созданию и удержанию картины мира и есть галлюцинация, и за это не сажают в психушку, потому что она разделяемая))) и феномены силы тоже галлюцинация)) нелинейное восприятие... это разрыв восприятия обычной картины мира) если бы ты находился в нем, то все было бы знаком и было бы ключем снова в него попасть)) но такие вещи очень быстро забываются, потому что выпадают из непрерывности, это другая точка сборки) нельзя помнить о том, что было в другом положении тс) текучее восприятие... это так настроенный тональ, который не продлевает ассоциации, все воспринимается как мгновения, вспышками, непрерывный разрыв, без или с минимумом интерпретаций))

как я сейчас понимаю знаки... это так настроенный тональ, что весь процесс интерпретации протекает бессознательно, нет ни анализа, ни ВД, и тональ выдает сразу результат, предельно ясный и простой, потому он такой убедительный) сила... она и так тебя все время ведет, и посылает знаки, нуна настроить тональ на четкое их восприятие) нельзя влиять на силу, и тем не мене они влияли - как? они сливалисься ней и влияли в рамках того на что она влияла) но для этого нуна очистить тональ от всех личных желаний и моментов)

я както давал имена себе когда занимался сновидение, когда был сталкером, когда был в какомто новом месте силы, теперь я немогу ни1 из них вспомнить)))

Hulio
Воин
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 01:52
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Hulio » 22 июл 2009, 15:32

что я хотел сказать) что не о силе нуна беспокоиться, а о тонале)) в какойто из книг тональ выступает как положение ТС, и тот кто точно в ней, видит и другие положения ТС)

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение rajjl » 31 янв 2010, 14:36

в жизни не хочца следить за знаками. не хочца привязываться ни к чему, даже к знакам.
тут попала за последняя время значимое по кошелку событии. вот решила просмотреть, были ли знаки и где я что пропустила. пп удивительно я их нашла.
собралась в москву. заранее даю обяву ищу попутчика или попутчицу
1) приходить письмо от девушки светланы матерщинецей почему всякую хрен прислала в ее почту. хотя в ее почту конкретно ниче не посылала. [smilie=shok.gif]
я шокирована с таким ответом. ну лано. я пока думаю ехать мне на машине аль нет.
2) проходить почти месяц, я уже смирилась с тем, что поеду одна без попутчиков.
объявляется следующая светлана! едеть со мной. ура! хоть компания есть.
проходить время несколько дней. Девушка светлана отказываеца ехать. уговаривать не могу. не в моих правилах.
3) день поездки! счастливая иду к машине. подхожу заважу. тишина. сел аккумулятор. морозы видите ли. пришлось бежать в магазин покупать аккумулятор. отступиться не куда, так как уже времени нет бегать искать билет на поезд.
меня удивляет промежуток между знаками. почему то моем понимании знаки друг за другом типа как бы должны идти, а тут нет. и еще интересное совпадения девушки светланы [smilie=shok.gif]

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 31 янв 2010, 15:18

знаки в учении дх есть, как не быть.
вот только как их правильно истолковывать.
когда то я очень хотел получить смерть советчика и был один случай , после которого все и началось, которому тогда я не придал особого значения.

на улице я с какой то девченкой пытались довести до дома чела, который умер.

глядя назад, понимаю, что это был в том контексте знак, яснее некуда.

но и полностью зацикливаться на знаках не хочется, так можно
и до бреда докатиться, до полного.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 31 янв 2010, 16:19

А когда мне было лет восемь прямо передо мной на дорогу мужик свалился с 9 этажа на асфальт , тоже произвело неизгладимое впечатление . Знак? Не знак. Несчастный случай. Потому что знаки духа не рассыпаются мозгами по асфальту.

asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение asd1 » 31 янв 2010, 18:15

Конечно, это был знак. Другое дело, когда мы не понимаем, или не хотим принимать его. Тогда мы не сотрудничаем с Духом.
Мир все время разговаривает с нами (Д. Хуан).

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 31 янв 2010, 19:32

Да бог с вами , аsd , даже ДХ который как то предложил как то сводить мальчика в морг и потрогать труп не пришло бы в голову восьмилетнему ребенку в качестве знака послать такое кровавое мессиво . Я опять же привела это как наблюдение , травмирующего следа в памяти у меня это не оставило. Я больше помню не эту картинку , а как мужчина стоявший рядом просто убежал . Понятно что скорая ужеб не помогла , так хоть милицию бы вызвал . Это я там "дяденька вызовите милицию так какой то дяденька с крыши упал" . ) А случай этот скорее подходит к надписи на футбольке Фореста Гампа , которая потом стала суперпопулярна : щит хэпенс или Дерьмо случается [smilie=smile3.gif]

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение rajjl » 31 янв 2010, 23:08


Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 01 фев 2010, 01:48

сорри если не в тему... но - восприняла как магический знак -
знакомьтесь -

Лаура
Воин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 00:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Лаура » 14 апр 2010, 14:48

я раньше думала, что знаки мне кто-то посылает, типа, [smilie=biggrin.gif]
пока не увидела,
что я сама их создаю и как именно создаю.
Но все равно следую знакам, поскольку считаю, что надо следовать течению энергии, а не против течения.

К примеру, я что-то задумала и начала делать,
но знаки показывают, что не следует туда идти, по-русски говоря,
одни обломы идут с самого начала.

Лучше остановиться, сделать паузу и скушать твикс [smilie=music.gif]
И подумать, а правильным ли путем идешь
и вообще, надо ли тебе туда.

Знаки всюду.
Вопрос в том, видишь ли ты их и КАК видишь,
понимаешь ты их все равно в меру своего развития. [smilie=to_become_senile.gif]
Это ТВОИ знаки и ТВОИ интерпретации знаков.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 14 апр 2010, 16:24

Вы путаете рисунки бесконечности на и собственно знаки . Это как след от дыхания на стекле, мгновение и все исчезнет , а потом заново , и уже совсем другое , и опять все исчезнет. Что тут интерпритировать то ? )

А насчет знаков цитатку из ДонХуана плиз , у нас тут не кофейня Твиксы есть , идите работайте. )

Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Вариор » 14 апр 2010, 16:46

Для ДХ например каркающая ворона была несогласием мира или знаком предупреждающем об опасности.
Многие народные приметы возможно тоже своеобразные знаки подмеченные народом на протяжении многих поколений.Раньше всё это отбрасывал,но сейчас изменил своё мнение.Так например всем известная перебегающая дорогу чёрная кошка как по мне знак предупреждающий об опасности.Заметил такую закономерность - когда кошка перебегает дорогу - задуманное не получится -в последствии так и происходит,если же по дороге встретил собаку - знак того что всё пойдёт как по маслу.Вобщем такое наблюдение.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей