магические знаки

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: магические знаки

Сообщение Вариор » 12 май 2010, 14:12




anais-anais
Воин
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение anais-anais » 12 май 2010, 14:49


Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Вариор » 12 май 2010, 15:15


anais-anais
Воин
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение anais-anais » 12 май 2010, 15:35

я иногда следую знакам, но осознанно.
я просто понимаю и вижу, как это работает.
Знаки эти Я вижу, а не кто-то другой , и интерпретации тоже МОИ.

Ты выбрал верить каждому слову ДХ как в Отче наш, и этому следуешь.
Это твой выбор. Кто-то выбирает веру в Христа, кто-то в золотого тельца..
каждый проходит свой путь, который соответствует его глубинной сути, и все уроки, которые он проходит, соответствуют его уровню понимания и благо для него.
Не заморачивайся моим видением, верь в черную кошку, сплевывай через левое плечо три раза и будет тебе щястье.
На пути знаний идущий должен являться живым знаком вопроса, но это не для тебя, тебя не свернуть с того, во что ты однажды поверил.
Это не плохо и не хорошо.
Закон двойственности проявляется начиная с первородной энергии. Если есть сомневающиеся, ищущие, должны быть и верущие, а в соединении они удерживают
нейтральность, вселенскую гармонию.

Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Вариор » 12 май 2010, 15:49


anais-anais
Воин
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение anais-anais » 12 май 2010, 16:27

Вариор -воин,
смеялся
молодец [smilie=biggrin.gif]

[smilie=drinks.gif]
вместе с тобой мы удержим форум.
представь, все были бы верующие и думали одинаково.
форум заглох бы.
подсчитано, что если в комнании на четверых умных приходится один дурак -
то силы примерно равны.
закон равновесия.

Аватара пользователя
Romarius
Воин
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 май 2010, 18:26
Откуда: nowhereland
Контактная информация:

Сообщение Romarius » 14 май 2010, 11:15

Не, ну про реинкарнацию еще куда ни шло...
Но про кошку - это уж палево.

Варриор, ты вроде сидишь на форуме Чугреева, тебе персонаж анаис-анаис с его упертым бредом про "видение" и интерпретации (или фантазии и вранье) - никого оттуда не напоминает? Да и на этом форуме, в этой теме этот же персонаж светился уже, пытаясь убедить всех в своей точке зрения [smilie=king2.gif]


наверное, я и есть тот дурак, который всю статистику портит(((

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Жть » 14 май 2010, 16:34


anais-anais
Воин
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение anais-anais » 14 май 2010, 23:27


Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Вариор » 15 май 2010, 10:51


anais-anais
Воин
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение anais-anais » 15 май 2010, 13:56

Вариор,
и это правильно! [smilie=biggrin.gif]

anais-anais
Воин
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение anais-anais » 18 май 2010, 08:23

Жть,
давай попробуем посмотреть на такое явление, как знаки, с другого ракурса.
Надеюсь, знаком со Скрижалями Гермеса.
Пока воспроизведи здесь текст и свое понимание,
вечером побеседуем. [smilie=drinks.gif]

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение torik » 18 май 2010, 09:24


Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Жть » 18 май 2010, 16:41


anais-anais
Воин
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение anais-anais » 18 май 2010, 19:51

Жть,
ты прикольный [smilie=biggrin.gif]
я имел ввиду, что пофилософствуем вечером за бокалом... пива [smilie=drinks.gif]

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 13 июн 2010, 12:52

Кар - Кар :) А интересно почему ДХ считал карканье вороны магическим знаком , а всякие шерохи, шелесты и булькания согласием Мира ? :) И в чем состоит умение чтения знаков ? Просто раньше у меня было редкое умение закрывать глаза на очевидное :) Пока мир со мной не стал разговаривать примерно как Александр Рева в приведенном мной ролике :) Односложными фразами , как с ребенком :) Это я уже резюмирую жизненный опыт , схожие ситуации, так называемые жизненные завихрения :) , как назвал это Жикаренцев .

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 26 июл 2010, 10:42

Два дня назад со мной случилось замечательное приключение. Мы всей группой собрались съездить на один отдаленный остров, где находились очень древние лабиринты, выложенные из камней. Но на этом острове находится монастырь , где живут монахи которые практически не общаются с внешним миром, им еду на катере привозят, которые считают этот остров своей собственностью и не любят когда тревожат их покой. К лабиринтам не пускают, так как считают их бесовщиной, там часто по ночам бывает странное свечение. Но мы договорились с рыбаком, который привозит им еду, чтоб он нас высадил на другой острова , прямо к лабиринту. То что Остров не ждет гостей стало понятно буквально через полчаса как мы вышли в море на небольшом катере. Сначало небо было ясным, светило солнце , потом стал накрапывать казалось бы небольшой дождик. Тем не менее все ретировались вниз в каюту, а мы с одной женщиной решили уютно устроиться на носу катера , на корточках , как два гриба под зонтиком. Буквально через пять минут небо полностью затянуло темными тучами, налетел шквалистый ветер , пошла волна и дождь обрушился со всех сторон и сверху и снизу и с боков. Зонтик уже не спасал , мы моментально полностью вымокли, и оглянувшись назад я поняла что до каюты нам не дойти, смоет с кормы , придется терпеть эту сырость. Женщина сказала бросить морю хлеба , чтоб оно успокоилось, что я и сделала. Но дождь казалось нападал. Когда сбоку пошел поток воды я даже инстиктивно лягнула ногой с возгласом "Отстань!" из за чего моя суеверная попутчица минут пять со мной не разговаривала .) Но потом все также резко прекратилось , так же как и началось. Часа через два приплыли к Острову. Там выяснилось что причалить мы почеловечески не можем из за волны и нас он будет высаживать лодкой. Первые четверо человек, в том числе и я, загрузились в лодку. Подплыв к берегу , мы увидели что выйти из нее нормально нам тоже не удасться, так как берег был усыпан огромными валунами, через которые перекатывалась все таже недружелюбная волна. И в результате , мы, в джинсах и куртках , а было достаточно холодно , под изумленным взглядами и вытянутыми лицами всей нашей группы, при мысли о том что им предстоит , пошли пешком по пояс воде и еще и скользя и падая на этих валунах. Моряк оценив ситуацию, и сказав что лодку , стучавшую кормой о камни он гробить не собирается, высадив нас , отвел катер в более безопастное место, где и высадил оставшихся. А мы пошли бродить по Острову. Там много разрушенных лабиринтов, но подходя к одному у меня волосы на макушке зашевелились как атенны, я присела на камень напротив лабиринта и больше с него не слезала. это был живой, действующий лабиринт, который сразу остановил все потоки мыслей и вголове воцарилась необычная странная тишина, потом такая же странная тяжесть и меня начало клонить в сон, я как будто клонилась к земле под тяжестью этой энергии. Так и просидела на этом камне пока все щелкали фотоаппаратами, в надежде зафиксировать феномен светящихся шаров, которые иногда появлялись на фотографиях этого лабиринта. У нас был выбор уехать либо через час либо через 10 часов, но концентрация энергии на острове такая сильная , что к вечеру я бы уже выбивала пальцами электрический ток, если не огонь.) У мастера по цигун заболела голова, она тоже стала засыпать и мы поняв, что с Острова надо уходитьвдвоем уломали сопротивляющеяся большинство. Я захватила с Острова трофей) , красивый древний камень, за что сильнейший ветер через пять минут утащил мою очень удобную подушечку под задницу.) Загрузившись в катер, мы все как птички уселись на корме , под теплым солнышком,свесив ноги. И тут грянул шторм. Остров не хотел нас уже отпускать. Капитан завопил что все в низ, а так как я была последняя, то меня практически внесло волной.) Я прикинув что сейчас будет твориться внизу в течении трех часов, где задраили люк, решила остаться в рубке, хоть и стоя. Крутило нас по хорошему, иногда вставали на бок, и тогда я оказывалась на потолке ). Помню эти часы плохо, потому что была в напряжении, толи я держала стену толи стена держала меня. Смешные моменты это когда я решила помочь) уже практически зеленому парню и протянула ему водички, что было последней каплей переполнившей его чашу.) И когда наверно уже третьей рукой, двумя же я держалась, ринулась вытирать воду со стекла у моряка, чтобы ему типа видней было .) На что он оценив мой жалкий вид сказал "Милая , ты лучше сама держись". Помню , что сознание как бы разделилось на несколько частей. ) Одно было в полном ОВД ) и ждало когда это закончится, другое прекрасно знало что все это закончится мирно и спокойно созерцало даль над морем, третье трезво прикидовало расстояние до берега и высоту волны и возможность добраться до берега вплавь если нас таки опрокинет, а четвертое краем уха слушало доходящий из бездны трюма) голос мастера, которая говорила головам уткнувшимся в пакеты) , что надо думать о приятном. Доплыли вообщем кое как. А камень теперь дает мне то самое странное ощущении тишины в голове. Как прикасаюсь, так сразу переношусь на ту ветренную равнину Острова. Климатизируюсь немного после переходов и попробую выйти через него в сновидение на то место, которое дало мне столько силы.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 26 июл 2010, 11:26

Сейчас еще недельку затусю в Большом Городе .) Чтоб обострить нюх) на разнице в ощущениях. Будет иногда скидывать на шаманизм , не обращайте внимание, необходимо отделить и выбросить ненужные эманации )))

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 27 июл 2010, 16:17

Мысли, тихими волнами, лениво перекатывающиеся в голове . Жара . Полный штиль) .Рука, тянущаяся за виноградом . Все движения замедлены, как в сновидении. Есть в этом какая то своя особая, присущая только югу, тайна. Нет такой резкости цветов севера, все поддернуто какой то туманной дымкой, в которой я валяюсь и слушаю тишину, тишину в город может принести только южный ветер, и в которой так отчетливо проступают знаки.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей