Рука об руку

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Рука об руку

Сообщение lilia » 18 май 2009, 02:39

...а уже седня начался день Музеев...
день Общечеловеческих достижений...
[smilie=dance3.gif]
[smilie=flirt.gif]
...
надобы ггамакъ подгагатовить...ить...
...
ниче...прорвемся без ггамаков...вход свободный во все музеи должен фроде как быть... повисимъ...



Аватара пользователя
Iarlan
Воин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:46
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Iarlan » 18 май 2009, 11:28


Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 18 май 2009, 13:23

привет, Ярландуччо!
исключительно в поддержку - немножко индульгирования по поводу... [smilie=flirt.gif]
ниче-ниче, чиламбалам...не сердись
думаеца в кампании таких безу-мных и безу-перчных прокатит [smilie=parting.gif]
ведь это всего лишь игра, миф...который есть продолжение намерения
и - которому возможно суждено сбыться... кто знаит
так много возможностефф [smilie=king2.gif]
мы же маги, значит - магём
может этими вот нехитрыми шагами дух и заманивает туда, куда ему надоть...

вот к примеру о знаках...
не далее как в субботу едем в лес в Лемболово - там детский слет Пилигримов...от Герцена уж который год проводят - вот первый раз сподобилась глянуть - чё це те ке
с друзьями опять жа пообщаца... костер... и все такое...
а что - дело хорошее детей с мальства приучать к свободной и тем не менее ответственной жизни в природе...
по дороге встречается то самое - то есть заброшенные и не совсем лагеря и турбазы...
невольно вспоминаю тему, где это обсуждалось...
даже в окно чуть не вывалилась стараясь среди чахлых домиков и вполне еще респектабельных сосен разглядеть гамак подаренный Иорланом Чилилии [smilie=mail1.gif]
а тут заглядываю - уже и продолжение имееца... и даже мая нескромная персона заняла в ней вполне определенно место
браво Ярландуччо [smilie=drinks.gif]
а мона мне поближе к воде расположиться?
люблю закаты!
да и утром - классно - сразу бултых в озеро... [smilie=beach.gif]
Последний раз редактировалось Anonymous 18 май 2009, 13:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Неприкаянный
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 21:32
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Неприкаянный » 18 май 2009, 13:23

Мне эта ваша затея напомнила об одном опыте, который мы проделывали на форуме N... [smilie=beach.gif]
Дело было года три назад. Тогда собралась группа энтузиастов, чтобы построить Корабль во втором внимании для "Путешествия за Силой". [smilie=dwarf.gif]
Начало было примерно такое же как и увас - каждый описывал как он видит этот корабль, его название, свою должность на корабле, плавание, и вообще всю эту затею. Затем мы выбрали одно обобщающее описание с которым все согласились.
Блин! Корабль даже уже появился во втором внимании! Кто-то посещал его в сновидении, кто-то в простых снах.
Однако до плавания, к сожалению, дело тогда так и не дошло [smilie=cray.gif]

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение lilia » 19 май 2009, 03:33

/// скажи майей че ты ешь и майя к тебе не поедетъ...гы...
Тайюшка... Чибуська... нынче сердица на фантазеровъ... и то на то что у неё так не получаеца и бг во славу...атто... во втром вниимании есть а в первом нет адни сплашные непорядки...
ну майя непридирчива... но лучше сразу сказать ты поклонник ребрефинга или все таки правду гришь... а то майю носит сильно... фроде встретиться гатова с любым и всегда мона сказать... а так почитаешь и обед не тот и гамака уже нетъ...шо делать незнаю...
...
иайей без гггамачка то и делать бует нечего... индульгируйте на здоровье так сказать
...присоединяйтесьъ... авось и ... к ...
гглавное фанатизм... в том месте где он нуженъ...
... а номер афтобуса бы сказали...хоть... рюкзак пачти субрала... токма ггамака итить не хватаитъ...
...
собираюзь...
шмотки...подушка...чулки....
семячки и шашлыки...
шампуроф на всякий случай тожма субрались...
...книжки...мыло... и наждачка...
чтить... стирать... рефребовать...
нычка хавка и жевачка...
за балансом наблюдать...
ну и может быть собаку тоже надо собиратьъ...
...
поехали дальше...

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение lilia » 19 май 2009, 04:38

майей эта ваша затея напомнила че-то но че не напомнило...
... кто найдетъ зупрятанный ггамак с осени таму респект... асстальные привязанности и комплементы всегда атнашули илили или ненасвайи... ну и ладно...
этот часъ был наполнен каким то неиндульгированием или индульгированием или индульгированием над неиндульгированием...
...нашла ли Тайюшка ггамачек...
...тем неменее...рюкзак субран и отступать некуда...
...номер афтобуса не сказали ну и ладно... майей вредно знать...
... "Радуга" майей нравица и астальное индульгирование оставим на 999 маршруте
... куда завезет там и буду искать средь двух "наших стенъ" укромное поселение...
... встретив неизвестно кого неизвестно откуда внимательно расспрашиваю ненаходилли он гамака средь сосенъ...посмотрев как на полуумную человек представил себе кто он и откуда но не сказалъ... зато пригласил попить чайкусика и помочь поискать средь "наших стенъ" необходимое...
... пели сверчки и включились в разговор ночные птички... их особый тон настраивал на таинственность...
...но индульгирование четко давало о се знать...
...где то там в темной Неописуемости висит меж сосен и ждетъ...
---в голову полезли мысли о паучке... о росе, о комариках... о легком покачивании на волнах и опять ггамакъ...
... а вы не видели ничего особеного и подозрительного между сосенъ...
человек вспомнив ещё разъ откуда он решил представиться и рассказать о местных достопримечательностях и особенных грибочках спрятанных под "нашими коврами"...
... вспомнив также и о завалявшейся в погребке баночке опятъ... условно дал понять что скоро вернется...
... мысли о гамаке лезли одна за другой... где-то что-то характерно стукнуло и пообещало приятный вечер... день удался... какой разъ пыталась унять майя мысли о гамаке в надежде встретиться с ним "мудрым утром"ъ...
...

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение lilia » 19 май 2009, 05:18

"""дело хорошее детей с мальства приучать к свободной и тем не менее ответственной жизни в природе...
по дороге встречается то самое -"""
[smilie=man_in_love.gif]

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 19 май 2009, 14:32

Всем привет. Меня опять разбанили, спасибо за пониание администрации форума.

Про насущное. Выкладываю то что удалось на настоящее время достигнуть. Как мы и предполагали народ разделился во мнениях. Ну это и правильно , если учесть , что все группы по принципу групп нагваля практически не содержали идентичных людей. При попытке проанализировать и соспоставить накопленные данные, я пришел к выводу, что общим знаменателем для всех в нашем коллетиве должна быть несгибаемая целеустремленность. Люди типа тех, которые просто ждут и не ставят на кон все, конечно мудро поступают со стороны обывателя. Но если все будут занимать только выжидательную позицию и не участвовать в разрешении вопросов структуризации общей материальной базы, то получиться, что костяк энтузиастов просто будет выставлять себя клоунами. И хотя им пофик на это, общий успех дела может быть недостижим. Итак, все члены этого объединения должны иметь целью не кладбище, это общий знаменатель. Это начало всех дальнейших движений.

Далее все обстоит несколько тоньше, но при упрощении запросов, и отбрасывании всего нагромождения претензий к общему обустройству прорисовываестя простая истина, что природа соддала как сталкеров, так и сновидцев. Первые не больно то хотят покидать обильные пастбища городов, где в изобилии мелкие тираны , а также все блага цивилизации, а вторые хотят просто спать, и хотят спать постоянно. Это как раз те, кто может создать истинное ядро магии. Но они готовы даже живя в глуши строить дома, вести натурхозяйство, простой быт не мешает практике сновидений. ...Именно простой быт нужен сновидящим, желательно поближе к природе. Я здесь выражаю мнение как первой, так и второй стороны.

А посему сейчас идет притирка и ищем точки соприкосновения. Пока остановились, что в Сибири покупаем дом с землей, ставим пасеку, сажаем овощи, заводим немного скота на пробу. И это будет ядро , ядро которое смогут использовать как сталкеры для полного пересмотра и восстановления сил, так и сновидящие для постоянного места жительства. Сталкеры в связи со своей предрасположенностью строят планы соответствующие совместному укреплению общей материальной базы. Сновидящие прикрывают им тыл.

Вот пока так.... но за это лето возможно вначале встречи в мегаполисе, совместное решение финансовых проблем. Ну и выбор места для ядра сновидящих в Сибири, подальше от туристас, так сказать...Благо народа уже достаточно, предлагается сразу высказать все притязания к создающейся структуре основанной на горизонтальном распространении знания. На горизонте появились нагвали, что радует.... На вопрос как в связи с тем что все линии закрываются и роль нагвалей тоже меняется, существует ответ- нагвали будут как дежурные, те кто отправляет воинов по-одиночке или небольшими группами а сами уходят только после появления в подобной структуре следующих дежурных нагвалей.

Карлос Кастанеда воистину великий нагваль-революционер. Вы посмотрите что он затеял совместно с Духом. Он распространил знание не по вертикали, а по горизонтали, да много несостоявшихся воинов, система крепко держит личность. Но его классы магических пассов объединяют и продолжают объединять стремящихся к свободе. И то что мы делаем сейчас, создавая для воинов Духа трамплины, на подсознании четко осознается как его влияние. Эти взлетные полосы будут взлетными полосами воинов третьего внимания. Нет возможности поодиночке обычным воинам вырваться из системы. Даже нагвали поодиночке падали. Его структура, основанная на пассах имеет тотальное стягивающее значение. По силе превосходящее взаимоотношения типа учитель-ученик. Разум летуна стал настолько изощрен, что только безличная система сможет противостоять его натиску. И такая система основана на пассах. Она работает независимо ни отчего. Пассы вызывают в нас древнейшее состояние слияния с намерением, оно идет полностью в обход летуна. А Нагвали нужны только как те, кто проводит в последний путь. ))

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 19 май 2009, 15:12


Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 19 май 2009, 16:21

Taya-ti, привет, ну ты не плакай. Поплавай пока на Гоа. Кстати как вариант море мы сейчас тоже рассматриваем, можешь подключиться. Я пока не проговаривал его, так как там не все еще понятно, но в личку расклад могу скинуть. Если интересно.

Я вот всегда дивлюсь с женщин... такое ощущение, что они приходят в этот мир, чтобы полностью отдаться наслаждению им... Этому нам мужчинам надо учится.

Женщины порождают фактически этот мир, участвуют в его создании. Они как бы готовят постоянно из века в век ту базу на которой может всё разворачиваться. Они как хранители изначального. Они же отдают свою частичку потомству гораздо более осознанно чем мужчины. Чем и берегут сам мир. Если бы не наши мамы, мы бы не смогли появиться и придти к моменту осознания истинного выбора, выбора свободы. Жаль, что при всем совершенстве женского мира, он также однобок как и мужской. Выход где-то посередине.

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение lilia » 19 май 2009, 18:54

///четта оч сухо реччеёк...размышляешь...
"""Его структура, основанная на пассах имеет тотальное стягивающее значение. По силе превосходящее взаимоотношения типа учитель-ученик. Разум летуна стал настолько изощрен, что только безличная система сможет противостоять его натиску. И такая система основана на пассах. Она работает независимо ни отчего."""
...у фас там шо пагаловное...
...забулевание сублимантов... ты так уверенно выражаешьсё за м за жё за сталкеров за сновидящий да ещё и определил роли нагвалям...
вы там уж непереусердствуйте с этимъ... атто такая неразбериха в вашей структуре... майя дажъ боиться цитировать... ты где такова начитался псигваль...
...у польских ксендзов???...
...шо це за система основанная на пассах и "тени прошлого влияют на настоящее" особенно када ты тащишь их внимание на себе... ну...
"храбрым станет тот кто три раза в год"...

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 19 май 2009, 19:03

Ты права, lilia, для начал а надо просто попробовать что-то совместное, а потом видно будет что и как. Да и не ставим целью претендовать на что -либо. Отложим до определенного времени, я описал то как видят эту ситуацию более продвинутые товарищи. Где начитался ? Вот в общении с ними и начитался. Все что я написал знают многие. Особенно те кто общался с трекерами и чакмулами.

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение lilia » 19 май 2009, 19:58

///ежелибы вы встречались со настоящими чакмуллами то такое бы не писали вофсеЪ...
...и не начинали бы грить о том что мя права...(в начале то да...энто по вашему...) что вы писали тоже самое... токма майя чето недопоняла фот и спрашивает вы уверенны что неспособны к совместному проживанию шоли???...

Аватара пользователя
Iarlan
Воин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:46
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Iarlan » 19 май 2009, 20:01

Всем Добрый вечер!

Ручей, я очень рад тебя вновь читать. Прости за образ, но такова Се Ля Ви.

Простите за игру, все те, кого я здесь представлю, но так сделал Выбор.

Поехали дальше…..

-Итак, я представляю…………………

-Зачем представлять, мы и так уже друг другу представились? – спокойно сказала Тая.

-Представление ради представления, это же весело - ответил я.

-По свободнее, по легче господа, это же игра – добавила Чили.

-Итак, Dagaz большой знаток всего, стремящийся ко всему.

Он встал, улыбнулся, и сделал небольшие поклоны во все стороны, а потом спросил меня:
- Ярлан, а тот автобус с номером 999 это твоих рук дело? Я ждал этой ситуации, чтобы проверится, и к моему дикому удивлению это произошло. Скажи честно, ведь это ты подкупил шофера?

- Ну что ты Dagaz, я не настолько богат, что бы совершать такие стратегические маневры. Это было Чистое Чудо! – я улыбнулся ему в ответ и продолжил.

- Его друг, Попутчик, один его ник говорит за себя, что он должен быть здесь!
Он встал и повторил жест Дагаза.
-Думаю, мы обязательно, рванем куда ни будь по Волге?

-Да конечно, а может быть и дальше…..
Все поняли, что я подразумевал под словом дальше.

-Несравненная mishell , без ее снов или слов нам так скоро не подняться.

Ей не хотелось вставать с детской качели, но телодвижения по приветствию двух несгибаемых авторитетов, все же заставило повторить смешной знак.

И тут я понял, то что будут делать авторитеты, будет выполнять и группа. Хотя может быть и вряд ли.

-Ну что ты Ярлан, ты явно преувеличиваешь мои способности.
-Нисколько, нисколько mishell. Все так.

-Шлепа, очень практичный и очень веселый, такого сочетания мало в природе.

-Ярлан, кончай фуфло толкать.

-Ладно, ладно Шлеп, в следующий раз постараюсь по скромней.

-Тохич друг, просто рад представить тебя, просто рад.

Он встал и махнул рукой в мою сторону.

Следующего человека я боялся представлять, вообще по жизни я боялся представить его среди нас, но его несгибаемое намерение на освобождение, просто как бульдозер торит перед собой дорогу.

-Следящий за порядком наш многоуважаемый модератор lunatik_.

Ну все пи…ц, ща точно огребу, подумал я про себя.
Его серьезный взгляд просто в клочья разорвал мое словесное пространство.

-Кажется все пока?

-Нет, нет, не все, меня забыл – услышал я знакомый голос.

-Ах, да великолепная и прекрасная….., незабываемая и волшебная……. Taya-ti.

Она встала и так прикольно поклонилась в сторону каждого присутствующего, что даже сумрачному Лунатику пришлось улыбнутся.

- А сейчас я предлагаю пойти пожечь костер, на пляже и выпить чашечку чая с дымком, от Чили. Только не забудете взять собой чашки.

Я посмотрел в сторону Чили, она приятно заулыбалась, а на моем лице просто разразился смех.

-Ты че ржеш Ярлан? – спросил меня Тохич.

-Да так ни че, скоро узнаешь, идите мы с Чили сейчас вас догоним, я только возьму чайник и подставку, а Чили – чай. Ручей покажет вам дорогу.

-А кстати Тая, ты не возьмешь свою гитару?

Тая взяла гитару, Чили чай, я чайник и подставку и мы покатили вместе к пляжу. Чили завязала разговор про какой-то ребрефинг.
Тая сказала:
-Однажды он помог мне выскочить за "некоторые пределы" казавшиеся – запредельными.

-А я вообще не знаю что это такое. Это тоже самое что и трансерфинг? - спросил я у Чили и покаялся. Потому что началось долгое и абстрактное разъяснение текущих понятии, распрямляющее мои извилины.

Когда мы пришли на пляж, костер уже горел. Я шустро сбегал за водой на ключик, приспособил подставку и повесил чайник. Все удобно расположились на своих местах, и даже последние лучи Солнца тихо осели в пламени нашего костра. Странно, но в этот раз социально они разместились по другому.

Опять тишина, магическая тишина. Я давно не встречал такого безветрия на берегу Волги. Мир остановился, Он встал послушать, что же скажем Мы.

Кому-то надо было это прервать, и я спросил.
-Ну как?

Простой вопрос, но некто не мог на него ответить или не хотел. Продолжалась тишина. Пока не закипела вода в чайнике.

-Давай заварку Чили.
Чили подала пакет и я высыпал заварку прямо в чайник. Поставив чайник на кирпич рядом с костром.

-А что за чай? – спросила Мишель.

-Простой Мате с добавками – ответила Чили.

-А ну, ну?

-Я слышал, что куст мате в южной Мексике растет вместе с кокой и поэтому при сборке чая, листья коки часто попадают в мате – легонько пошутил я.

-Да! – удивлено ответил Попутчик.

-А у меня есть конфеты - сказал Дагаз.
-А у меня пирожки.
-А у меня булочки.

Так мы собрали целую гору сладостей. Я разлил чай. И вечер потек приятным дымком уютной обстановки.
Мы говорили о многом и обо всем. Волна доброго расположении накрыла нас с головой.

Я даже не думал, что с Лунатиком можно общается не споря, что, Тохич, может переубедить Дагаза, а Чили говорить логически, Тая играть на гитаре, а Мишель и Попутчик рассказывать захватывающие истории, Шлепа замечать то, что не дано нам, а Ручей связывать все во едино, в красивый ткацкий узор ночного времени.
[smilie=wink3.gif]

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 19 май 2009, 20:32

Душевно жжошь, Iarlan...

Тохич
Воин
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:14
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Сообщение Тохич » 19 май 2009, 23:57

Тохич рассказывал что там было клёво - я думаю ему мона поверить.... [smilie=smile3.gif]

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Trif » 20 май 2009, 00:06

Но неожиданно, их милая беседа была прервана событием, попирающим все законы этого места. Прямо перед ними, из за дерева, коих тут находилось в изобилии, вынырнула какая-то тень, а после, в след за ней, показалось нечто напоминающее человека. Одето это было в темный плащ, на голове у него красовалась огромных размеров фетровая шляпа. Мерными шагами существо прошествовало к сидящим на бревне Кебаку и Фуфуфу и представилось.
-Джек Пот! Разрешите скоротать время с вами? Хотелось бы тоже поучаствовать в дискуссии… я тут сидел в кустах, слушал, о чем вы болтаете, заинтересовало это меня и…..
Скромно произнес незнакомец.
-В какой дискуссии ?
Поинтересовался Кебак.
-А Пот это ваша фамилия или прозвище ?
В свою очередь спросил Фуфуф у Джека.
-Ну, может и не в дискуссии, а в разговоре, или же это что-то большее? Тут у вас?
Произнёс Пот, обращаясь к Кебаку.
-И Пот, к вашему сведению это не фамилия и не прозвище. Это, как к примеру у графа Де. Сен Жер-Мена, буква "де" впереди стоит. А у нас тоже-самое, только вместо "Де", "Пот" и в придачу не впереди а сзади.
Произнёс Джек, смотря прямо в глаза Фуфуфу.
- И это традиции местности, из которой я родом и происхождением!
С гордостью добавил Пот.
-Не горячитесь, не горячитесь уважаемый, Мы только поинтересовались, кто Вы, и откуда родом. Теперь нам ясно, что в вашей местности фамилии выбирают очень удачно. И видимо, у вас есть какие то тайные верования, по которым вы следуете этим традициям? Не расскажите ли нам?????
… Голосом полным покаяния, произнёс Фуфуф.
-Знаете, мы тут мило беседовали. И смотрим, кто-то идёт… -А вы бы не удивились?
Спросил Кебак у Джека. А после, ласковым, и полным смирения голосом, внимательно посмотрев на незнакомца, продолжил.
- Не удивились бы? Встретив незнакомца далеко в лесу, в таком месте, где, маловероятно что кто-то покажется. Где даже и зверья то нет.
-Не знаю, как поступил бы я, но ваш товарищ…
При этом Д.Пот внимательно посмотрел на неожиданно раскрасневшегося Фуфуфа.
-Ваш товарищ, как-то странно отнёсся к моей фамилии, акцентировав при её произношении внимание, на фразеологических оборотах речи!
Произнес с вызовом Джек.
-Не кричите Джек.
При этих словах Кебак, подозрительно оглянулся по сторонам.
-Не кричите! Нас могут услышать!
Шёпотом добавил он.
-Кто???!!
Удивился Д. Пот.
-Да мало ли кто!
Тихо произнёс Фуфуф.
-Им только скажи, а они сразу же и растрезвонят.
Произнёс нравоучительным тоном Кебак.
После последних слов Кебака, Д. Пот тоже оглянулся по сторонам. И ничего, не говоря, подсел поближе к Фуфуфу и Кебаку, на рядом лежащий камень.
-Ну-с… ? - Что нам расскажете?
С нескрываемым любопытством спросил Фуфуф у Джека.
-Да нечего мне особо рассказывать. Я вас пришёл послушать. Что Вы тут друг другу читаете да говорите. Я тут сидел и слушал, в кустах в смысле. Интересно стало. Думаю, дай подойду поближе, может слышно будет лучше. А то многого не расслышишь с далека.
- Ну, подошёл, и что интересней типерь?
Поинтересовался Кебак у Д.Пота.
-Это насчёт чего Вы?
Настороженно спросил Джек?
-Ну, для начала, расскажите вашу родословную, кто Вы, чем занимались при жизни, каким наукам самостоятельно обучились, невзирая на обстоятельства?
Беспристрастным голосом произнёс Кебак.
-А после, если не сложно, расскажите нам всё о себе, как проводили время свое свободное, ну когда ещё живы были, чем занимались, с кем дружили, а также выполнили ли вы три заповеди, и не перепутали ли их?
В свою очередь, с улыбкой добавил Фуфуф.
-А я что ?!?? Умер что? Да?!??
С не скрываем удивлением, произнёс Джек.
-Не пугайтесь Д.Пот! Вы живы! Просто Фуфуф, предлагает Вам «это», как бы представить, но никоим образом не умирать, так как весь эксперимент с представлением, если Вы по настоящему окочуритесь, может получить тогда древне-латинское название «Экскрем - ментус».
Успокоил Джека Кебак.
- Не пугайтесь Д.Пот! Вы просто рассказывайте. Это не страшно.
Подбодрил Фуфуф Джона.
-Кому рассказывать то?
Произнёс совершенно обескураженный от вопросов и советов Д. Пот.
-Да для начала хотя бы себе. А потом, можете, если конечно понравится, и записывать. Но главное во всем этом, тетрадь как следует прятать, а то возьмут почитать, и обязательно, или жирных клякс наставят, или же листики повырывают.

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение lilia » 20 май 2009, 04:55

///проснувшись с единственной осевшей казалось бы науседа... мыслью...
...где же ты гамакъ...
майя села заутракать...
...за чаепитием... пытаясь унять, тикающиие нервы мелиссой, завязался вполне обычный... казалось бы...
... а вы не слышали здесь рядом с ггамаком где-то пионерский лагерь есть...
...да как же у нас их тут триподи... один правда давно уже заброшенный и внем кроме как местных прожевальцев никто и непроживает...лишь молодежь иногда пиво пьет и разукрашивает здания своими именами...
...
третий как пологаеца летом детей принимает и заживает своей детской беззаботной оздоровительной жизнью... все там так и расцветает от детских возгласов... радости и перекличекъ...
...
а второй загадочный какой-то... заброшенный был... заросший... мохнатый и ненужный...а тут...
..и фот опять она... мысли не давали покоя...
... а ггамачечка там не видали... прервала гостеприимного рассказчика майя индульгирующая головушка...
... аказалось ну очень неожиданно...
... майя неловко окрасилась...

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 20 май 2009, 11:26

фот ведь...
затеял тему Иорлан...Ярлан... Ярландуччо...
мне почему то больше нравится - Орландо...
так созвучно образу Орландо из фильма Сказка Странствий..
и ведь - полетит же... романтик-мечтатель... ей богу полетит...

тае, как это обычно бывает, когда что-то такое волшебное затевается, не спалось...
и ворчалось и ворочалось полночи...
все представлялось, как она тащит волоком по песку зачехленную гитару,
почему волоком? да потому что гитара ростом - почти с нее...
(это он и есть? мой подарок?...а какого он был размера... почти с меня... ах, мой любимый размер!...)
гитара - эстрадная, хорошая... у нее крупный корпус и узкий гриф..., хорошие струны...хорошее звучание...
тае неудобно на ней играть... но она приспособилась и ни за что ее теперь не променяет ни на какую другую....срослась
тьфу... что ж это все мысли лезут разные...индульгерша и чсв-шница...блин

птичка-ягуарша...чиламбалам...чилилия...
к ней ведь и на козе не подъдешь... а тут - бок о бок...йэээх...
а как же чсв? ведь так срослася с ним ужо - прям как с гитарой...
хоть и неудобно, то там то там - углы выпирают... - а свое родное... вот так взять - и на растерзание ягуарищу?

кто еще?
ручей-ручеек
видела такой однажды... в гуамском ущелье
вроде пшик - родничок маюсенький
журчит себе миленько так... а начинаешь по ходу дела вниз вместе с ним спускаться - там уже такими булыжниками ворочает - пока не обрушится на дно ущелья водопадом - мама не горюй...
гвозди опять же заколачивать умеет...
дело конечно полезное... тока чё та не хочеца в роли доски....
опять индульгеж...
вот болотце то всколыхнулось

так кого там еще Орландо представил?
"...Dagaz большой знаток всего, стремящийся ко всему..."
этот меня отказался в мексику с собой брать...
ну - правельно отказался...
можно подумать мну самой нравидся куда-то отправляться с кем-то незнакомым...
тут мы даже похожи...

лунатик... ну нужно же чтобы хоть кто-нибудь в этой странной компании рассуждал здраво
тут они с ручейком - точно общий язык найдут
а то из второго внимания фиг кого выманишь...
с такими то тоналями...
павлин гришь...

мишель... мишель...май бэль...
наверное классная девчонка...
тока пока под вуалью...шифруеца...
ну это понятно - стока мужественных войнов под одной крышей...
шлепа...
тохич...
снимаю шляпу, компания, как грится +1

когда тая наконец задремала зыбким сном, снился ей берег гоа
широкие размашистые волны океана, накатывающие на такой же широкий гостеприимный берег
их размеренный жизненный ритм также необратим, как само Его величество Время
тая сидела, прислонившись спиной к старому узловатому стволу и смотрела, как волны, накатывая на берег, уносят за собой в океан миллиарды, триллионы песчинок, легко и без всякого умысла
и где потом оказываются они, унесенные океаном? на дне? на каких-то иных берегах? или возвращаются обратно?
рядом лежала гитара - неизменная подружка и спутница...
где-то там позади не гамак, нет - роскошная кровать-качели, на которой тая вот уже которую ночь засыпает под шум моря и танец звезд, глядящих на нее из неизмеримых глубин космоса...
это ее гоа - ее прибежище...

последняя мысль с которой тая провалилась в небытие прозвучала довольно странно:
...опосля споем с тобой лизавета,
вот выполним боевое задание - и споем...

Аватара пользователя
Iarlan
Воин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:46
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Iarlan » 21 май 2009, 13:53



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей