Рука об руку

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Рука об руку

Сообщение mishell » 03 май 2009, 19:37

Уже целую ночь сидим)



mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 03 май 2009, 19:39

Граждане отдайте ключ! (флуд простите))

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 07 май 2009, 23:20

...жизнь современного мага среди социума.... бред...выживание остатков осознания в системе...так точнее...все достижения временны... все равно система притянет обратно в свое лоно...и на фоне этого все наши потуги только делают нас более желчными...потому что знаем, что рано или поздно система скажет "наигрался, пойдем домой..." и включит нам очередной сериал... про то как где- кто-то хорошо закончил...хэппи энд, так сказать... накормит, спать с кем нибудь из системы уложит и скажет "стерегите друг друга, плодитесь и размножайтесь..."...неплохо все устроено...

все равно пока не свалишь, все отнимут... стирание личной истории не шуточная техника... она помогает прямо с телом путешествовать по другим мирам...но почему то все предпочитают вознестись в каких то ОСах, а тело оставить на растерзание.... чушь...пока тело не свободно, ничто не освободилось... а вот даже неболшое достижении по освобождению тела дает столько ОСов, что даже не представлялось раньше...эти осы, это вообще что-то обычное на самом деле... суть не в ОСах...главное насколько мы искроенни сами с собой...насколько мы готовы пойти далеко по пути своей свободы...

вот я думаю, если любой кто ищет продаст то, что у него есть в системе и будет жить за счет проданного , ему хватит времени, чтобы полностью обрести свою силу... а тогда и деньги будут уже не проблема, но .....все хотят быть великими видящими, а не понимают, что так называемое видение еще никого не спасало, древние пример этому...а в от элементарная стратегия может освободить даже невидящего воина...

И вообще...если кто еще с форума готов присоединиться к создания воинских общаг, милости просим... только все гуру пусть идут сразу нафуй... а то кончится плохо, лично морду буду бить умникам...короче все ..идоры-учителя проходят стороной... бессмертные идут за ними... а те, кто бродяги эт к нам, проживем, не ссыте... бомжевался, точно знаю, что человек с голоду не может умереть..умирают от страха голода...я вот даже не могу похудеть толком, хотя ем через день порой...

Для тех кто понял, что умрет, пишите в личку... вкратце: собирается минимум 4 базы : Алтай, Нижний, Питер, море...возможно не одно...те, кто ищут временных достижений, просьба не писать, это к экстрималам... те кто готовы оставить все, сжечь мосты и порвать с системой, это к нам...

Target
Воин
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 04:53
Контактная информация:

Сообщение Target » 09 май 2009, 04:50


mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 09 май 2009, 05:03

А вы пошутите хоть иногда, для разнообразия! С праздником! [smilie=tongue.gif]

Birgrizen
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 10:25
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Birgrizen » 13 май 2009, 22:50

Спору нет - необходимость объединения на административно-бытовом уровне сама по себе назрела давно. всё одно - с людьми на едином языке проще договориться, по крайней мере есть ощущение, что хотя бы некоторые из них не будут прикрывать кафтаном из цитат срамные места своей трясущейся души.. что касается учителей и гуру - скорее возникает необходимость в центре циклона - том человеке, который сможет сделать первый шаг к материализации этого замысла - видимо всё волокита пока будет расти и вызревать. одной силе известно - сколько времени на это потребуется - времени, чтобы вырасти и дозреть нам. можно просто в этой теме поотписываться - кто может пригласить людей к себе - хотя бы на несколько дней, чтобы на месте посмотреть насколько это реально - продолжить в снах о чём-то большем :)

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 14 май 2009, 04:53

[smilie=tongue.gif] Учитель с учеником (у КК) общался, что тому не приходилось использовать щиты. Нагваль непременно пробил бы..трясущуюся душу.) Энергию, чтоб этого не произошло, он отдавал энергию. Чтобы стало бы с теми учениками если этого не было? "Душа" рассыпалась бы от прикосновения тех..троглодитов не от мира сего.) А сейчас некоторые учителя норовят переиначить этот естесственный процесс обучения. Забирают больше чем дают. Это называется - корысть. А со стороны ученика - отторжение. И все идет наперекосяк. Идет профанация Знания. Но Дух то неотстает. Дух продолжает работать. И продолжает пинать. Учитель-ученик это тоже система. Он и разрушает эту систему, как не имеющию места быть. То что написала, это взгляд из одной точки. На недавние события. Корысть испортит все. Духа не надуть. Нет учителя нужного направления и соответствующей структуры. Это печально. Хотя..прочитала недавно что никто из обладающих знанием не уходит, пока не передаст следующему. КК на кого ты нас покинул? )..А может это вопрос времени. А то прямые "закачки" из нагуаля дорого обходятся. Но пусть и так. Чем никак. Или чем так: одно время, во время "атаки" на мозги, чтоб уснуть приговаривала - код один, код два , код три..)

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 14 май 2009, 05:33

Когда я что нибудь воспринимаю и мой "взгляд" упирается в стенку, метаться начинает "душа"..и я вместе с ней. Если кого задело, надеюсь не сильно..мое чсв)

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение lilia » 14 май 2009, 15:27

"чтобы на месте посмотреть насколько это реально - продолжить в снах о чём-то большем :)"???
...
Наш ковер цветочная поляна
Наши стены сосны великаны
Наша Крыша Небо Голубое
Наше счастье жить такой судьбою...

Наш Дом Земля и наши реальные достижения находят своё отражение и на ней самой в том числе...
там, где будут жить после нас... и эти глупые надежды открыть базы где-то там вне "забора", дождаться тех кто поможет это раззаборить... и тому подобные планы на будущее с дивизом "после нас хоть..."
..."из оплеванных колодцев не пить"...
"план такой...
нам с тобой..."

Аватара пользователя
Волна
Воин
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 02:52
Откуда: из Центра
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Волна » 15 май 2009, 00:45

Привет Чилам)) чувствую нотки пессимизма, хотя попробовать всё же стоит. Насчёт баз не знаю, но то что надо собираться в группы это точно. Надо отрабатывать взаимодействие в группах, для того чтобы потом в "своей" группе уже знать тонкие моменты.
С тех пор как я заинтеросовался. встретил много людей. И обстоятельства были самые разные и то что происходило при встрече и как это происходило, говорит мне о том, что мы должны верить (чувствую себя сейчас как святой отец [smilie=biggrin.gif] ).
Сказать определённо можно одно - то что дух даёт нам сигналы, и неважно то, что ни у кого из нас нет нагваля за спиной. всё зависит от самого человека, от его безупречности. Сомнения и нытьё надо отбросить.
Есть Шанс)) вероятность есть всегда!

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение lilia » 15 май 2009, 02:34

Привет Волна...
... могу токма ответить словами из красивой песенки "я плету свою тонкую нить" и того же всем желаю...
просто есть такое понятие как заселенная территория... а поиски укромного местечка где нибудь на далеком Алтае или Якутии для "отработки взаимодействия"... что за цель... а кто будет освобождать от мусора населенные территории если все сматываются подальше... прости к те особо не относится... просто помница как реальные жлобины от одного токма намека на какой то конфликт собирали вещицы и сматывались подальше... так и хоца спрасить а кто нас то защищать бует... если гераклы разъезжаюца нынче по курортам... и группируются для отработки ...чего???... работать и пахать ... взаимодействовать здесь и сейчас.. а не отрабатывать приемы манипулирования ребрефингирование аккупирование незаселенных чистых не тронутых местечек...
... Вот так летаю за заборами... как у них там внутри все ухоженно обставленно и красиво а чуть выходишь из-за забора так и босичком не пробежаться... ну и куда вы опять базы строить... палатки лучше... побыли насладились убрали и дальше покорять неизведанное...
... мы и так рядом все ходим ... друг другу в глаза смотримъ... дафайте защищать то что есть...
...фот например вспоминается отрывок из фильма про фашистов -аристократов...
"... когда мы победим нам не надо будет работать только контролировать..."... ну прям аристократия до незядалее...уже хватит может быть вы и контролировать то не умеете раз ткое происходит...
мя тут вопрос Воину задавала удалось увидеть на кого работаешь... вполне конкретный реальный вопрос...
ничего "возвышенного" так сказать... но Гайчик канечно по-своему воспринял... мя его не винит...
так майей вопщемто удалось заранее увидеть что работать буду на ЛОХОТРОН...
... видение так сказать не подвело...
предлагают свободный график сдельную оплату...
требуют определенное колличество "времени" - загоняют в рамки...
требуют определенное колличество сделанной работы - загоняют в норму (кста у нас даже по уголовному тоже план есть... одурели...)
ну и ладно как бы...
но главное то что так и не заплатили.... вообще ничего не выполнили...из того что грили... только обещали... чистый лохотрон... сидят таки в офисе на ТРОНАХ на кнопочки нажимают и обманывают воруют лгут... да там весь список...
... тут канечно надобно к кому -нибудь обратиться... чтобы как бы защитили чтоли от такого надругательства над работниками... так а к кому ну... у нас тут одни контролеры... и рабовладельческий строй откровенный...
... так бы и грили мы лохотрон ... обманываем и грабим... приходите к нам на нас работать... мы умеем врать красиво и эффективно...
... ну эт ребрефинг реальности и курсы личностного роста... такого роста ... что иногда токма изподлобья получается зрить на такую аристократию... так и че обвинять...
не умеешь контролировать себя куда лезишь других обучать этому... да ещё и за деньги...
воин ничего неконтролирует контролируя... парадокс однако... однако истина...

Аватара пользователя
Волна
Воин
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 02:52
Откуда: из Центра
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Волна » 15 май 2009, 03:56

Что тебе ответить?) Я сам обжёгся на в общем то невоенных специальностях, кинули на энную сумму денег. И говорят, кризис дескать, а сами новое оборудование закупают. И ничего никому не докажешь и ни к кому не обратишься. Но это всё жалобы и индульгирование. Конкретика так сказать) Отойдём от этого.
Но есть у этого кризиса и мировой обстановки один плюс. Большой. Он заставляет нас быть более безжалостными, а значит безупречными. Тратить свои ресурсы более экономно. Это проявление безупречности. Теперь надо делать выбор. Сейчас, в эту секунду [smilie=skull.gif]
Между прочим сальвию запретили три недели как (только узнал), больше перезагрузку не сделаешь, всё на своём ресурсе)
Якутия и прочее - абстрактно, скорее всего это так и останется в обсуждениях и размышлениях. А варианты в больших городах есть, и никто никуда не бежит. Посмотри тему совместное проживание группы, хотя тебе и незачем) я так понял у тебя уже есть соратники)

P/S/ Если видите, что в системе ловить нечего и ничего делать не можете (не хватает силы) присоединяйтесь к нам. Вероятность поймать такси большой компанией больше))

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение lilia » 15 май 2009, 05:42

ну как это сил не хватает ты о чем Волна... не волнуйся... фот майя например занята щас экологическим контролем...
вполне делаеца ... своими руками... ничего не от кого не требую... хочу и делаю... никто не мешает и это главное... вообще главный принципп свободного развития это - не мешать!...
... а те кто запрещают... ну... они пусть ещё мяту запретят... майя ей успокаиваеца иногда... тада майя ваще не бует успокаиваца и чем это закончица тоже не знаю... наверное тем что мы скоро запретим тех кто запрещает нам...
но разрешает се такие мерзости о которых даже и писать то не хочеца... опять в это мессиво окунаца... да ну их...
на больных не обижаюцо...
... а соратники майи все те кто стремяться к Гармонии с Миром и кто радует... просто радует своими делами и Верой в лучшее... "и не портят лес"...
скорее всего не все останется в размышлениях... Здравый Смысл таки должен победить сколько можно уже запрещать Природу... пусть запретят свою жадность уже...
... все вопросы должны решаться полюбовно... иначе незя... никакой конфликт тем более заведомо созданный и якобы регулируемый... не добавит вашим действиям доверия... лишь подозрительности... а где же правда тада...
правда в конкурентной борьбе разыгравшейся на нашем ныне телевидении... ато не видно... за что боритесь то...
... за правду надобы за истину...да за Любовь... она одна соединяет!!!... да и объединяет...всех тех кто...
... соратуют салютуют солюбуются Миром и восхищаются им ругая лишь себя за недостаточно безупречное к нему отношение...
...Доброе Утро... [smilie=flirt.gif]

Аватара пользователя
Волна
Воин
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 02:52
Откуда: из Центра
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Волна » 15 май 2009, 08:55

Доброе, доброе)))
Холодный душик с утра, то что Доктор прописал)) я морж - по принуждению, [smilie=biggrin.gif] воду отключили)
Спасибо Лужку, каждую весну он вспоминает про моржей и отключает горячую воду [smilie=biggrin.gif]

Согласен) насчёт Природы. Куда ж уже гадить то дальше?! [smilie=fool.gif] Говорят кризис помог разгрузиться, много предприятий встало - чище воздух. Это тоже радует. А то прём, мало что не в ту сторону, так ещё и на полных парах))) но это опять таки инду) Потому как зачем, да и как мы можем что то изменить в этом вопросе?
Если помнишь ДХ на строительстве панамериканского шоссе работал, т.е. способствовал глобализации [smilie=biggrin.gif]
Ну всё паке)) след сеанс связи через 14 часов)) не наговоритеся пока ты) на форуме [smilie=kiss3.gif]

Аватара пользователя
Iarlan
Воин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:46
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Iarlan » 15 май 2009, 10:18


Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение lilia » 16 май 2009, 00:28

Доброе время суток! Орлан Волна и, фсе все все...
Надобы смайлик с кепочкой... дубавить...
...Орлан а ты знаешь вообще отличная идея... канечно если соберется группа творческих активистов... папросит какую-нбудь фирмочку проспонсировать тадададада и сделает конфетки-Сказки из заброшенных уголовков и строений нашей Матушки... сама бывала не раз в этих пионерских... есть там над чем поработать креативной силушке... да и в гости стало быть бует куда приглашать... а то в коморке то не усе могут вместица да эщем и тренироваца над самоконтролем нервов...
... гглавное чтоб гамакиъ были... да вообще мона такие практики зобать... ёоги отдохнут хоть от своих поз... ниче личного... тожье практика... [smilie=dash2.gif]
должен быть свой опыт... никаких копирок ... секты отделяються в секитора... религия обычно объединяет... но не все в курсе... а нам бы че-нить по-свободнее...по-культурнее... да... [smilie=santa3.gif] и опыт пионеров поможетъ... токма бы без этого фанатизьма приверженнасати...
свобода выбора гглавное условие... по Сердцу...по Культу и ПоРа бы да...уже...

Аватара пользователя
Iarlan
Воин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:46
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Iarlan » 16 май 2009, 12:59


Аватара пользователя
Bazuka
Воин
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 20:34
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Bazuka » 16 май 2009, 19:17

Iarlan, прежде, чем зайти в эту тему, я отписался в другой - "Борьба с ленью", куда вставил ту твою цитату, которая произвела на меня неизгладимое впечатление. Представь себе мое удивление, когда я начал читать это твое сообщение и обнаружил в нем цитату из... себя самого. Очевидное невероятное, сила мысли в действии. Так получилось, что Респект взаимный...

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение lilia » 17 май 2009, 02:58

...ну поехалиъхали...
...
"""Это точно, главная цель по Свободнее, но под контролем, а то так далеко на такой силушке улетишь….
...без но дафайте...
"""Есть идея Чи-Ли, ты должна поддержать комнатного война…???...
...это вы серьезно...
если...
ну мну нравицаъ... ггамак то весь прохул(д)ился
...

а вообще майя по привычке пытается не программировать фантазию... она у майей оч раскрепощенная
...учтите...
...
поехали дальше...

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение lilia » 18 май 2009, 01:56

...
"и память меня словно ветер уносит в другую такую же точно московскую осень"...
опыт на то и опыт что совусем не книжный... правила на то и правила... что советуютъ как правильно...
правильно так как делаешь ты!... делаешь ты либо для себя... либо просто делаешь...
...но когда ты делаешь... делай лучшее что можешь и ещё лучше чем мог бы...
...доверяй только своей личной силе и Силе... слушай Мир... у Него всегда есть что тебе сказать...
...все происходит в своё время... если не идти на поводу своего эгоизма и своих желаний...
... те кто обещают просто обещают... ибо не знают...что всё меняется... вместе с ними...
... планирование и организация разные вещи... любая система стремится к самоорганизации, объединенная Единой задачей...
..."в поле свежий Ветер я давно о нем мечтал"...
...
"как хотели чтобы был я слепой...у слепого так легко все отнять"
...
основной принципп - ОБМЕН информации... т.е. эквивалентность, однако... излишний эгоист лишь поглощает и "кощей над златом чахнет"
... оттого ли излишняя красноватость (страстность... низменность... заземленность...иллюзорность целей... мелочность желаний...скупость ожиданий...) ауры нашей Планеты... (...)...
...низкочастотные вибрации...
это те самые мысли о лохах и как их легко... те самые мечты в головах и поиск о лохахъ...
...
"рука в руке"...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
...
воины... объединяются в очень редких случаях... (ДХМ) надобна бы знать об этом каждому воину и поддерживать себя безупречностью!...........................................................................
"и наступит день, где я не был..."
... отрабатывать взаимодействие не нужно...нужно просто взаимодействовать... восПриятие...Приятие... Сестер и Братьев...
......наслаждайся тем что дарованно тебе здесь и сейчас!...
...ин лакешъ...
...


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей