Возвращение на путь

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Аватара пользователя
Holly
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 23:59
Откуда: москва
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Возвращение на путь

Сообщение Holly » 03 июл 2009, 22:26

я не следовала лично за КК, он никогда не был моим культом.
я старалась использовать только описанные техники, в результате чего стала чуть больше осозновать, чем это было до. чем больше открываешься, тем больше становишься беззащитным - на начальном этапе. а я именно на нем



Hulio
Воин
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 01:52
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Hulio » 03 июл 2009, 23:42

авхат, каждую твою фразу можно обратить против тебя и осмеять, и когда это проделываешь, понимаешь, что за человек который ими оперирует, я бы никогда не спрятался за фразой "Юпитер сердится, значит не прав" - этой дешевкой ты мог бы убедить когото в компании шумной или просто сказать, чтобы посмеяться, но в качестве меры гнева или правоты ценность ее ничтожна, есть, например, понятие праведного гнева))) или твой ход прикрыться Мишель(очень пикантный маневр, Мишель оценит))), это ж была шутка с ее стороны, ты что непонял ее юмора? - ну ты савсэм зануда))) можно изучать чтото и ничего не выучить, редкий студент усердно чтото учит, скорее чтобы сдать все учат, или ты исключение? какую ты мог в СССР учить психологию, сколько тебе лет? признавайся)) недаром тебя тошнит от западных психологических школ, советская(и постсоветская) пропаганда во всей красе)) с чего ты взял чтото учение КК оперирует иными субстанциями?) ты ко всему прочему еще и у него брал уроки?!))) может ты тот интимный друг КК, о котором ничего не известно, кроме того что он интимный?)) так признайся, новый педогуаль форуму только к лицу))

про оперирование нагвалем в другой теме, но раз ты хочешь тут(ишь какой капризный, подавай ему тут и все, как маленькая девочька, может твои родители хотели девочку, а вышел ты, так расскажи форуму, мы утешим))) все таки насчет нагваля) - я только нащупал это, у КК есть несколько этапов усиления звена, ни о каком манипулированиии я не заикался даже, вот зачем на пустом месте оклеветал мну, а?))) насчет слабости моего тоналя) я таки произношу слова с презрением, я не пою, а выстреливаю, или пою, но в очень быстром темпе, у меня слишком много мыслей, чтоб слова могли за ними поспеть, мое бессознательное генерирует много всего, чтобы я смог завернуть все в слова, ну а когда сказать нечего по сути, то можно и слащавостью слов насладиться, это да)) а взять тебя, и филолог, и психолог по образованию, а ни того не знаешь, ни тем не владеешь, бездарь))) а я закончил МФТИ с красным дипломом, и любил решать задачки, и ко всему чем занимаюсь отношусь чрезвычайно страстно, доискиваюсь до первоистоков, и не удовлетворяюсь никакими объяснениями)))

авхат, у меня бессознательное интеллектуально, а у тебя набито бесами, я это уже понял, и подчеркнул несколько раз, и юмора увы в этом мало, хотя конечно смешно, что человек учился-учился, и к бесам пришел, горе от ума, или просто бездарность? как жеж ты психологию променял на эзотерическую чушь? хотя кого волнует трагедия маленького неприметного человечка?!

психология мне пошла не на пользу - ну это вообще перл))), психологи одна из самых опасных профессий, взять хотябы описание клинических случаев, читая/изучая все это рискуешь подцепить себе чтото, пробудить тех бесов(таки прицепилось ко мне это слово))), нужно быть объективным, обезличенным, отстраненным, и вместе с тем заинтересованным, чтобы пройти через все это))

насчет Фрейда и КК, разве они расходятся в источнике чел. энергии - у Фрейда - это сексуальное либидо, и у КК тоже оно, правда термина нету, а побольше мистики будет) и вообще непонимаю, почему такое пренебрежение учением Фрейда, оно тебе не далось?))) так нада было быть более настойчивым, авхатик, истина как и женщина любит напористых)))

у меня и с юмором плохо, и с тоналем, и с нагвалем я не дружу, и Мишель меня осмеяла(о, Мишель), ну чего ж ты на меня время тратишь, ежели я тебе не соперник?))) или ты только слабеньких обижать любишь, а? признавайся))) может ты их в попку любишь, а, авхатик?)))

"Хулио, не грубите" - какие мы чувствительные?!, ты наверное мужЫков за версту обходишь, а когда они сплошным матом ругаются, то крестишься?))

авхат, знаешь, что самое удивительное, что мне ненадо знать твою психопатологию, чтобы тебя вылечить)

Gришна
Воин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 13:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Gришна » 04 июл 2009, 12:13

Очень жаль, что по большей часто народ идет по "пути", использую его на самом деле как щит от этого мира, где толком ничего нет, но есть сгусток зажимов и неврозов, а ну да и еще книги КК. (сужу по себе ёёёё [smilie=biggrin.gif] так что не *****, мол откуда ты взял, не бось сам такой - ага такой)))
Прежде чем встать на "путь" надо понять, что ты этого "РЕАЛЬНО" хочешь. Просто то, что было у меня являлось постоянным потаканием себе, и если я думал, что ЧСВ уменьшилось, оно оставалось точ-в-точ таким же. Точнее было даже больше, потому что смотрел на народ с высока, того не осознавая. И с этого чувствовал удовлетворение и кайфец.
И я понял, что на самом деле желаю самореализации в обществе. Подъема по социальной лестнице. Занять хорошее место в матрице. Конечно, от этого может избавить ПП. Но блин надо понять, что 7 лет перепросмотра - это не перепросмотр и что перепросмотр начинается с проводника. А до этого, перепросмотр - просто дрочка мозгов и потакание себе, мол я воин и делаю ПП. И все практики должны идти совместно. А для этого нужно едва ли не все свободное время. И нагваль. Который будет замечать все твои комплексы, загоны и тонкости твоих мозгов, которые ты не осознаешь и будет тебе показывать на них. Чтобы ты не застрял на своем развитии.
А откуда взяться времени? Кому ты нах нужен, практикант блин? А жрать то хочется. А работать надо долго. А где взять нагваля? Максимум - найдешь далбоёба подобного теуну марезу. Старому кретину. Курящий нагваль)) Да он не бось и бухает и трахаеца как братец кролик))
К тому же, с практикой осознания смерти понимаешь то, что ты стоишь и что путь без нагваля - полное идиотство и ловля "трипов" во сне. А сказки про бессмертия, так это вообще полный ЛОЛ.
p.s. так что советую не гробить свою жизнь)) и хорошенько подумать перед путем. И главное не бояться с выбрать настоящий сердечный путь.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 04 июл 2009, 13:16


Hulio
Воин
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 01:52
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Hulio » 04 июл 2009, 14:17

с ником у меня множественные ассоциации) и выбран как созвучный Хулиану(признаюсь из всех персонажей КК, он мне больше всех нравится), а поменять я хотел, потому что да присутствуют яркие сексуальные ассоциации, поменять хотел на Олух-и, под стиль здешним обитателям и состоит из тех же букв, что и Хулио, и он больше отражает мою роль здесь чем Хулио - этот ник ближе нагвалю, а здесь все исключительно тональ))) так в чем мой грех, что просил админа сменить ник?) еще раз говорю, он слишком интимный)) я проделал какуюто работу чтобы быть похожим на вас, это так плохо что я ее проделал, и изменился, а?

про то, что я быстрый как понос)) авхат, я не буду грубить, если ты перестанешь совать свой нос в мою жопу, или это твое место - ну тогда прости, я умываю руки)))

успел проделать психоанализ без твоей просьбы - ты что хотел, чтоб я буквально тебя понимал и всему что ты пишешь следовал?) от наивняк))) я ж тебя незнаю, да и знать нехочу, как ты уже понял, еще один одержимый бесом скудоумия?)

кстати интеллект пишется с 2мя л, сколько у тебя по русскому в школе было, а еще ратуешь за русский язык, эх, авхатик, то что ты сделал ошибку в этом слове о многом сказало бы "больному Фрейду")))

проблема с твоим психологическим образованием в том, что тогда ты учил все в рамках материалистической школы, потом ударился в духовку - это ж крайности, и западные школы психологии знаешь только по наслышке, а не как они работают, ты знаешь, что психотерапевт проходит терапию у своего наставника, терапия - это опыт, опыт духовный, а учение Фрейда не материалистично, а механистично, он механистически описал развитие и психикодинамику своих пациентов(и свою тоже), Фрейд проделал о...ную работу, как можно его презирать за это???

почему я считаю, что у меня больше доступа к информации - потому что ты забил на психологию, а она не стояла на месте, а бурно развивалась, и интегрировала различные школы и их подходы, и сейчас это высокоэффективное средство коррекции и мотивации людей(на западе)

у меня нет цели тебя осмеивать, но когда целовек не понимает, что знание перспективно, и видит только с 1 стороны все, и от этого становится сильно убежденным и начинает впаривать свои узколобые истины, мне становится смешно, и хочется поднять насмех такого горе-учителя)))

учение КК и Фрейда - это описание, я об этом никогда не забываю)), но предмет у них общий, и я их не мешаю, а посмотрел из одного окна в другое и наоборот)) утилизация либидо у них разная, спору нет, но источник они в видят в одном) и что такого плохого или удивительного, что человеская энергия носит сексуальный характер, что люди сексуальные существа?)

авхат, психология это не только диагностика, но и методология исцеления, роста, раскрытия, транформации(разные школы по разному этои процесс видят и называют) как же ты ее учил, что пропустил такие вещи?)

насчет того, что мне пора сменить форум))) я таки не разделяю буквально многие фантазии здешних форумчан, но во многом согласен - например, с необходимость быть неузвимым, с необходимость расстаться с ЛИ, со многим, у КК много интересного материала и практик, так что нет, спасибо за предложение)))

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 04 июл 2009, 15:16


Аватара пользователя
Darkness
Воин
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 14:51
Откуда: Из Большой Деревни в Джунглях
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Darkness » 05 июл 2009, 03:53

О! Великое Дао! Что же это деется? Ась? Позвольте вас об этом спросить?
Два несомненно умных индивидуума лаются на форуме в теме, не имеющей отношения к сюжету их лая, да ещё меряются своими реализаторами сексуальной энергии, вместо того, чтобы просто оную энергию сублимировать куда следует - хотя бы из свадхистаны и муладхары пожднять её выше-, одновременно разжигая грубыми и тяжёлыми вибрациями своё киноварное поле и реализуя потенцию и либидо в практике сновидения....

Hulio
Воин
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 01:52
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Hulio » 05 июл 2009, 12:20

ты бы еще кундалини взмолился))) и позволь каждому решать, что делать со своей энергией, ага?

Аватара пользователя
Darkness
Воин
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 14:51
Откуда: Из Большой Деревни в Джунглях
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Darkness » 05 июл 2009, 20:06


Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 05 июл 2009, 21:16

У меня никакого ЧСВ нет.
Хочешь верь,хочешь нет.
[smilie=biggrin.gif]

Но человек пишет о бессознательности и призывает к ней других. мимо такого призыва я не мог пройти и указал на это.
После чего развернулось непосредственное выпячивание Эго со стороны хулио - разговоры про психологию и его знания в этом вопросе и прочее.
на что я вынужден был раздуться как та японская рыба шар, чтобы противопоставить одному Эго другое.:)
Чтобы таки обратить внимание на важность слежения за словами.
Ибо как говаривал Кк в томе - активная сторона бесконечности,
в главе игра энергии на горизонте...стр 207?
что " по мере того как маги становятся дисциплинированными и опытными .. гранатовое пятно расширяется и взрывается ввиде мыслей и или видений а в случае грамотного человека ввиде . если бы ты попытался быть не читателем бесконечности а зрителем, то ты не смог бы потом воспроизвести и описать увиденное. И в итоге ты лепетал бы что то невразумтельное, не умея передать словами то, что наблюдал."

если человеку все равно что бессознательное. что неразличающее ..НО СОЗНАНИЕ..
то это сигнал о его неопытности и давать советы ему не следует. Тем более для большой аудитории форума.
Ибо темное море осознания не назвается БЕССОЗНАТЕЛЬНЫм. а Таки Созанием,хотя и темным .. не случайно же.
Хуан говорил,что задача нагваля создавать правильные описания, соответствующие новым реалиям.
И нельзя так вольно относится к описаниям и словам, беря их из головы больного Фрейда. и применять в учении КК.
кстати, в йоге есть такое же деление как и у КК.

Есть естественное, необусловленое и неразличающее сознание.

и все.
но нет никакого отсутствия такового сознания вовсе.
ибо состояние лайя или промежутка между мыслями - читай - просвет между мирами - это и есть неразличающее сознание. оно же нирвикальпа.
неразорванное и непрерывное. что и позволяет тебе просыпаться утром тем же Хулио а не даркнессом или авхатом.. и иметь память и чувствовать себя единой непрерывной личностью, преходящей из одного момента времени в другой.

но это сознание а не дыра. которую некоторые стали призывать, начитавшись книг психологов, которые далее своего пениса и чьей-то вагины не видели.

Hulio
Воин
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 01:52
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Hulio » 05 июл 2009, 21:21

авхатик, бессознательное познается на опыте, и если у тебя его нет, то увы, но я больше нехочу об этом говорить, вы все правы, все свободны))) дрочите на йогу)))

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 05 июл 2009, 21:26


Hulio
Воин
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 01:52
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Hulio » 05 июл 2009, 21:37

идиот, открой пошире глаза на мир, а не на дряхлые тексты йоги или еще чегото, ты только через букавки познаешь мир, а сам никак? ты просто тупое чмо и урод, можешь меня забанить)))

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 05 июл 2009, 21:44

одно другому не мешает.
только плохому танцору всегда что-то мешает. древние тексты и другие вещи.. [smilie=biggrin.gif]
Банишь ты себя сам.
ты сам заработал уже второе предупреждение за нарушение правил.
Осталось третье -последнее.
И тебе решать - в какую сторону двигаться.
я же говоил, у меня нет ЧСв, поэтому нет никаких личных мотивов банить кого либо просто так или исходя из "уязвленной" собственной личности. [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
Darkness
Воин
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 14:51
Откуда: Из Большой Деревни в Джунглях
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Darkness » 06 июл 2009, 01:40

Ух-х!!! Ребята - может вам шпаги дать? У меня есть.... Устроим дуэль [smilie=assassin.gif] в каком-либо подмосковном Месте Силы [smilie=biggrin.gif]
Кстати, Авхат - какой из Путей (Йог) ты имеешь ввиду? Ибо не на всех Путях применимо то, что ты высказал выше, приводя в пример некие Пути... В Раджа - есть. Ещё больше в Пути Тёмной Тантры...
Ну, это я так...как этот...э-э-э... дилетант [smilie=crazy.gif] говорю

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 06 июл 2009, 15:42

предпочитаю мечи [smilie=biggrin.gif]
один русский, широкий и тяжелый, а другой японский - узкий и легкий.
каждый - хорош по своему.

Йога не делится на пути.
Это человек западного мира и псевдойоги типа Рамачарак и прочихх понаписали глупостей.
сть просто йога как метод, у которого один Автор -сама Вечность ввиде щивы.
а применительно к уровням сознания и способностям, задачам и темпераментам единая йога приспосабливается и преподается ввиде разных учений.

джняна йога это йога знания, когда задаются неординарные вопросы для сосредоточения на неординарных же ответах, чтобы раскрыть истинное бытие.
Так же поступают в дзен. кстати, дзен это япониизированное индусское слово Дхиан или созерцание. Это прекрасно изложено Рамана Махарши, который был истинным джняна йогином. И его вопрос -Кто Я? был для него таким входом в Реальность.

бхакти это путь преданности и эмоционального накала.
У КК есть много моментов, где он особо оговаривает, что при накале страстей -переживаний вы можете выйти на новый уровень восприятия.
В тантрах в спанда кариках и др. Щива говорит, что при сильном накале чувств вы можете обрести познание Вечной пульсации Сознания и выйти за пределы обыдености.
Лайя или путь осознавания всех своих тел, или миров восприятия, утончение своих восприятий и соединение их в единое космическое тело высшего света.
тут используется и звук Нада и янтры и мантры как формы и звуки, и многие иные практики созерцания. Это по сути, развитие Видения по КК.

Кундалини йога, о которой так пренебрежительно отозвался Хулио.. это путь интегративный.
Он задействует не только ум, но и тело и все тонкие силы одновременно.
Кто поет вдохновенные песни, кто сочиняет стихи. кто рисует и пишеткартины запоем, соочиняет музыку, и пр. у всехэтих людей пробудилась кундалини.
Не в полном объеме и не в высшие центры, но все их вдохновления обусловлены этими процессами. так что это не что-то внешнее и чуждое для нас.
а названия они и есть лишь названия. Ведь ее имя ундала это от слова - свернутая как змея. А это русское слово кандала. Ибо пока она спит, свернувшись как змея в кольца - кундалы - она сковывает наше сознание, даржа его в одном месте. Точка сборки не сдвигается. Сдвиг точки сборки Сознания это и естьдвижение Кундалини.

Есть много йог. Абхава йога, йога не бытия.
Где нет практки, привычных для обывателя. Крия йога где тапас или рвение и аскетизм, сочетаемый с почитанием Высшего Ишварапранидхана и изучением или самопознанием Себя, сотавляет основу практики.
Никаких религиозных или даже философских объяснений. Никаких догм.
Поэтому мне странно слышать, что йога догматична.. а видишь ли Фрейд - это венец практики и интеллекта.
[smilie=biggrin.gif]

какая разница? что там книги, что там. Что там описания, что там.
Только одним тысячи лет и за ними практикующие, которые целыми днями изучали как у них меняется дыхание от времени суток и их мыслей. И передавали это последующим поколениям. опыт - такого исследования даже нельзя и близко поставить со всеми умственными спекуляциями никаких европейских психологов, которые и пяти минут не могут посидеть спокойно, чтобы что-то понять у себя самого.
зато могут чесать языком,придумыая сказки и мифы про Эдипа и прочую глупость..
перенося это на весь мир.
Свои же собственные проекции своего больного ума.
Нет темной тантры или светлой.
Это домыслы западного интелекта.
Тантра это просто сборники текстов и практик.
Там есть Агамы и нигамы и сутры. и много школ и направлений, в зависимости от того, какое Божество выбрано для почитания и снова же, на какой ступени развития стоит человек.
Ибо в первую очередь, от этого и зависят те практики, которые ему предстоит делать.
Это как и у Кк.. есть сновидящие, есть сталкеры и т.д.
много методов и как может показаться разных направлений..Но на самом деле, все они вокруг Одного и к Одному.
Тллько если у чеовека жар, ему прописывают холод. А если у него холод,то ему нужно тепло.
А у кого нормальная температура, то уже движение и он может не применять лечения.
тантра это лекарство.. как и йога.
Сколько болезней.. столько и лекарств.

Син
Воин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Син » 11 июл 2009, 11:15

Памагите кто нибудь вернуться на путь а то я сам как то никак. Совсем уже всё плохо и ужасно. :)(сарказм полный сорри)

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Turistby » 11 июл 2009, 14:37


Эй ты иди сюда
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 09:33
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Эй ты иди сюда » 31 мар 2011, 13:17



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]