Воспитание детей по КК

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Воспитание детей по КК

Сообщение Diana » 05 янв 2016, 17:01

и своим КРИКОМ омМмм ты просто вспугнёшь людей и воинов :)
вот че разоралась то :))
ДУХ кличешь :)))

лапа

иди ко мне :)
за баланСой



Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Diana » 05 янв 2016, 17:12

Fondness,
твоя "ошибка" в слове " думайте"
блин как я счастлива, что ты вернулась :)
и доступна опять

как ?
как ты сама ЛЮБОВЬ могла так сказать , ты хочешь убить у них любовь ?
Последний раз редактировалось Diana 05 янв 2016, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Diana » 05 янв 2016, 17:17


Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Diana » 05 янв 2016, 17:21

название темы желает лучшего :)

что значит "по КК"

ну народ :)
чусувуШНИКИ

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Diana » 05 янв 2016, 17:24

лекция 1.
название : донья Соледад

с партией дХ , её сын с партией дХ

Fondness , ты узрела гармонию ?
или мне продолжить ?

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Diana » 05 янв 2016, 17:25

нельзя кур и петухов отговаривать от цыплят :)
Низя :)
летунам это не по вкусу

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Diana » 05 янв 2016, 17:41


Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ричард » 05 янв 2016, 19:09

нет воспитания по КК :)
есть по Споку и другим книгам :)
но не по КК .

и вообще вспомним Гадкого Утёнка :)
как его куры ни воспитывали и Скока его не клевали на птичьем дворе :) он нашёл свою команду красивых верных лебедей :)

мы воспитываем не словами, а тем кто мы есть :)
своими действиями , своей верой и готовностью отдать жизнь за Веру в светлое будущее :)

мы рождены , чтоб сказку сделать былью :)

как можно говорить и касаться тем КК не упоминая участников и тем более не упоминая Барму ?
как ?

Фонднесс , как ?

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Fondness » 06 янв 2016, 02:09

Дети требуют очень много внимания. Они не виноваты в этом, так они познают Мир.
И сувать им СВОЕ бесполезное занятие,,они все равно сделают по своему, так как хотят ОНИ. Мы можем лишь мириться с их выборами.
Так же это касается Знаний. Если не будет сверху команды, давать их, то сопи в две дырочки и завязывай свои шнурки безупречно. А влезать только потому, что ты себе напроэцировал в мозгу что де, детям это необходимо для выживания, безрассудно.
Это может вылезти им боком.

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Diana » 06 янв 2016, 10:39

Fondness,
давай сразу оговорим, что тут говориться о тех , кто как бы увидел знание Толтеков, прочитал(а), и -или. возможно услышала и сидит в чате и форумах АХ , но Кастанеду до конца не прочла ( ужель прочитан Кастанеда , и ведьмы в придачу ), и -или прочла только Ксендза ( и чё я така зла на него ) ,
то есть о тех , кто впечатлился и ПРОБУЕТ идти путём воина .

Кастанеда для таких написал, что маги не идут к людям , последние идут к магам . и по другому не будет .
мы говорим не о магах родителях , такие то и спрашивать не будут , а о ЛЮДЯХ , которые решили пойти к магам , и поступили оч мудро !!
у таких людей определенно есть дети .

но ты всё время скатываешься в позицию белых магов.
и тут говоришь об этом ОМмм громко .
зачем ?

( отодвинула зс )

так вот таким родителям вполне возможно показать и ребёнку пасс , раз уж они делают , и они увидят , что ребёнок их делает это круче , и что он натурально это воспринимает легко , без заморочек ..
как дети легко все воспринимают .
ведь новым этим мобилкам , и другойтехниеи , да всему , языкам , всему .. они легко это воспринимают ..

это становится тем, что стало с йогой ..
это люди делают йогу - соприкасаясь с ней ..
класс для всех уровней , то же самое и по Тенсегрити или учению Толтеков .
это ещё описано в книгах КК , когда дХ постучал костяшками пальцев по груди Кастанеды и сказал , что сейчас в этот миг у него открыты любые ворота , но он имея мало силы , ничегоне сможет ..
и так и было:)
силы у тя огогого ого :)
:)

правильно , детям не нуно морочить голову словами об этом мире , но так слегка касаться - почему нет , как обычному человеку , как мне и тебе ..

хотя нет, ты ужо
вообще ваще ну ты ваще


дело в том , что толку от тя как от родителя никакого.
ибо и дХ попросил прощения у своей семьи :) именно за это ,
за то что он НЕ знал ,
что магам незя иметь семью:)

там не только детей но и мужа и жену итд маму папу


хотя ты всёверно написала .
ну как же иначе

а что донья соледад и её Паблито стали в одной партии , так то дух решил ,
а они уже безупречно себя вели :)

человек в духе -это рождение второе .
биологическая семья становится как все люди для них .
и они приходят в новую семью , духовную :)
там уже каждый сам решает :)

но таки да :)
ты опять выиграла спор
ЛОС Анжелес остаётся со всеми любимыми позади и воин начинает долгий путь в Икстлан:)

в общем всё по правилу :)

и че тут много писать ?

но правила сейчас видимо некоторые меняют :)
ведь та ветка дала толчки многим новым веткам :)
и каждый нагваль решает их путь :)
кто пойдёт на Север ..
кто с Юга зайдёт :)
нагваль решает :)

нагваль :)
он же решает кого берет в команду :)
добровольцев .

и поверь - группы не будут офигировать себя :)
офишировать:)

тут обычные люди , которым нравятся сказки о силе :)
а дети тоже любят сказки !!!

короче :)
лотолотик прав , что те , кто прочитал три книжки , пусть для начала прочтут всего Кастанеду и еговедьм , а потом сами все решат ..
вопрос то у тех НЕправильный :)

это как я прийду к мускльмамнам и скажу , ребяты, можно я буду Fondness обучать мусульманству?
я прочла там одно предложение, но что вы скажите ?
видишь какие тупые вопросы задают эти родители :)
им даже дитя незя иметь :)

но это не моё дело .

сама такой же тупой являюсь .
чё я влезла , так дура .
Долли и то умнеееЕееее ё
тут я тоже с тобой полностью согласна !!!!
но почему ты решила их отговаривать ??
ты что всем помогаешь ??

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Diana » 06 янв 2016, 11:05

ну ещё раз :)
там не тупые родители , а видимо тему решили поднять и раскрутить тутошних на базар :)
это моё мнение !
там очень мягкий знающий человек написал , просто для Баранов , чтоб они повелись и начала мычать ...

что мы и делаем !!!
так ведь :)

нам даже к обсуждению книгу подсунули :)


в общем пойду лотолотикапоблагодарю - кратко и ясно !
как и подобает мужику воину !
ответил !

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Diana » 06 янв 2016, 11:10


lotolot
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 13:11
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение lotolot » 06 янв 2016, 13:36

Да, Дианочька понял, интересная мысль. Хотя, если маг обладает достаточной силой, то ему будут служить и неосознанно.

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Diana » 06 янв 2016, 14:24

если маг обладает достаточной силой , то ему служат неосознанно ?

я не понимаю как можно "служить" неосознанно?
ведь тоды это " пользование".
ведь маг видит службу неосознанную ?
у меня конфуз
ну это нам поможет растолковать
маг-Fondness, сила есть - ума палата :)

служит ли ей кто НЕосознанно.

lotolot
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 13:11
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение lotolot » 06 янв 2016, 14:35


Аватара пользователя
express.out
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 13:13
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение express.out » 07 авг 2016, 11:44

летунам по вкусу Ленин.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей