Кастанеда которого мы не знаем

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Re: Кастанеда которого мы не знаем

Сообщение mishell » 21 авг 2009, 19:22

Кто, кто.. ты! [smilie=biggrin.gif]



Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18

Сообщение Вариор » 21 авг 2009, 19:56

mishell писал(а):Кто, кто.. ты! [smilie=biggrin.gif]

[smilie=flood.gif] [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55

Сообщение VITALI » 21 авг 2009, 20:14

Что это за чакмулы такие..не помню таких у КК.

Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18

Сообщение Вариор » 21 авг 2009, 20:48

VITALI писал(а):Что это за чакмулы такие..не помню таких у КК.

Те кто демонстрирует тенсу на видео Кайли Лундал,Найи и Рени Мюрез:
Двенадцать основных движений для накопления энергии - http://letitbit.net/download/a4281a845307/tens1.rar.html
Перераспределение рассеянной энергии - http://letitbit.net/download/1b994e993780/tens2.rar.html
Энергетический переход от одного биологического типа к другому -
http://letitbit.net/download/f3ea17126691/tens3.rar.html

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 21 авг 2009, 21:52

РАК?
Все это один большой развод, в котором участвовали и Кастанеда и Санчес и все эти уловки и судебные иски всего лишь часть их небезупречной жизни.

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55

Сообщение VITALI » 22 авг 2009, 00:21

Где то читал, что движения тенси, каждый практик открывал для себя сам в сновидениях..причем движения эти подходят только ему самому..
Вот так обнародовать в массы..причем после того, как ДХ ушел, настораживает и вообще похоже на чистую аферу..Ну надо же, Чакмулы..

Аватара пользователя
Gabrlielas
Воин
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:38

Сообщение Gabrlielas » 22 авг 2009, 10:56

VITALI писал(а):причем после того, как ДХ ушел, настораживает и вообще похоже на чистую аферу..Ну надо же, Чакмулы..

Где то читала что Кастанеда открыто признался в своей неспособности продолжать линию магов Это был очень мужественный шаг А остальное видимо
построение его последователями обычной финансовой пирамиды, переводящий известность Кастанеды в материальные ценности

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55

Сообщение VITALI » 22 авг 2009, 14:50

А остальное видимо
построение его последователями обычной финансовой пирамиды...))
Согласен с тобой, особенно эти чакмулы..Наверное это название новых (магических) маклеров, этаких разводителей лохов..Помоему у Цветкова читал про гуру, торговавшим заряженным воздухом в закрытых баночках, по имени - Иштвар Сатори-Сан. Чем не чакмул..

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 22 авг 2009, 16:59

VITALI писал(а): Согласен с тобой, особенно эти чакмулы..Наверное это название новых (магических) маклеров, этаких разводителей лохов...
чакмулы расшифровываетца, как хранители позиции тс. если почитать про толтеков и поглядеть рисунков, фотков, где пирамиды с сталкерами и сновидцами они занимают в их среде свое место. не получица складно передать то, что читала и видела на фотках можно по инету полазит и посмотреть. есть скульптуры чакмул.
на счет фин пирамиды, держите сваи кашелки ближе к попе [smilie=friends.gif]

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55

Сообщение VITALI » 22 авг 2009, 17:28

Что-то вы женщины помешались прям на попах..к чьей попе кошелек держать к твоей или чакмулов..ты такая щедрая..
И что, этим каменным штукам КК передал право на распространение тенси..сначала оживил их наверное..

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 22 авг 2009, 18:24

VITALI писал(а):Что-то вы женщины помешались прям на попах..
[smilie=lol.gif] особенно на попах моряков. или для них может штаны шьет так, что аппетитные попки, аль па попкам моряков подбирают [smilie=crazy.gif] вот и пойми где что
VITALI писал(а):И что, этим каменным штукам КК передал право на распространение тенси..сначала оживил их наверное..
самому КК ДУХ дал право на распространения знанию толтеков. так шо если он с кем то судица правильно и делает или делал. а наше суждения не имеет не силу не направленность. бла бла и все ок [smilie=drinks.gif] [smilie=give_rose.gif]

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55

Сообщение VITALI » 22 авг 2009, 19:49

Вот еслиб ему ДХ дал право на рапространение тенси, то это ладно..А то ДУХ.. И самолеты с людьми взрывают, затем говорят, что ДУХ велел..По моему все это враки этих самых распространителей..А КК понял, что ошибся, вот и не смог себе простить и заболел..мир праху его..

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 22 авг 2009, 20:25

О печальной судьбе первооткрывателей с юмором : " когда находишь нечто, благодаря чему открываются поразительные возможности с перспективой революционно изменить к лучшему жизнь рода человеческого - в таких случаях лучше всего закрыть крышку и притвориться, будто ты ничегошеньки не видел"

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 22 авг 2009, 20:39

VITALI писал(а):Вот еслиб ему ДХ дал право на рапространение тенси, то это ладно..А то ДУХ.. И самолеты с людьми взрывают, затем говорят, что ДУХ велел..По моему все это враки этих самых распространителей..А КК понял, что ошибся, вот и не смог себе простить и заболел..мир праху его..
ДХ и КК люди знания. а мы с тобой Виталик балаболы [smilie=friends.gif] твое мнения имеет место быть, но и одновременно не имеет смысла. каму надо тенси не обсуждают а делают, а каму не надо "судить". деньги деньги еще раз деньги. как бы не лоханутца. как бы этих чакмул объегорить не ходя на тенси. гаспадя этим чакмулам дело нет не до тебя, не до меня, тем более на наши с тобой суждения. их путь это их путь. может им больше повезло, чем нам с тобой, оказаться в нужное время, в нужном месте. об них Дух позаботился,а нас с тобой повел другим путем.
[smilie=give_rose.gif]

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55

Сообщение VITALI » 22 авг 2009, 21:09

В каком то интервью читал, что чакмулы каменные хранители и тд. А тут Вариор выдал, что КК их уполномочил на распространение тенси..вот я и поинтересовался как такое может быть. И к твоему сведению мне все равно есть им дело до меня или нет. Просто не надо критиковать одних и выгораживать других..
Что касается Духа, то тут наши с тобой понятия расходятся, насколько я успел заметить, но не столь важно.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 22 авг 2009, 21:36

VITALI писал(а):Просто не надо критиковать одних и выгораживать других..
насколько я знаю этот форум дзр, здесь сидят в основном люди других направлении. именно КК ников мало. идея сталкинга взятой в жизне, как правила это еще не доказательство того, что чел принял путь воина, именно по индейцки-толтекцки по ДХ.
и судить не будучи идущим по этому пути нет смысла. критика и выгораживания это защита собствен понимания не более того. но тем не менее мало осведомленный чел када начинает говорит о том что не знает, то тут мертвые встают из могил и начинают вопить [smilie=girl_werewolf.gif] [smilie=lol.gif] [smilie=girl_werewolf.gif] [smilie=skull.gif]

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 22 авг 2009, 21:55

rajjl писал(а):...ДХ и КК люди знания...
если ты внимательно читала книги КК - он так и не стал человеком знания
rajjl писал(а):...деньги деньги еще раз деньги...
да в общем-то без разницы, кто сколько башляет и кто сколько бросает денег на ветер. Понимаешь rajjl, вот с помощью теста мочи, как ты наверное знаешь, можно поверять твоё состояние. Если на бумажке в соответствующем месте соответствующая черточка - значит ты беременна.
Так и с явлением, которое называют магия, гадание и т.п. если рядом с ним присутствуют деньги (не добровольные и произвольные пожертвования, а бизнес) значит это развод. Всё очень просто.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 22 авг 2009, 22:16

tomin писал(а):если ты внимательно читала книги КК - он так и не стал человеком знания
официал. часть книг КК закончились тода кода КК их закончил, верна?
стал он чел знания аль нет, наверное можно судит ставши уже чел знания. так что мы скормились, тем чем он нас скормил [smilie=biggrin.gif]
а за ..... , вряд ли нас пустят. ваще то я лично уверена, что сам КК не пустить.
могу на эту темку маленький рассказ рассказать.
был случай не в 1 ом. када перед КК прыгала скакала доказывая, что я с ДХ общалась,
он мине такую пропасть устроил, через которого нать было перескочить да еще добратьца не тока до ДХ, а именно к толтекам.
я это сделала, правда с помощью ДХ. исходя из этого я лично считаю его не только чел знания, но хранителем знании толтеков

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 22 авг 2009, 22:20

томин.
довольно надежный признак развода в таких делах,деньги.
не абсолютный,но близкий.
д.х. как помним от бабок отказался и етим почти все сказано,для тех ,кто понимает,конечно.)

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 22 авг 2009, 23:10

Если бы ДХ брал деньги , то история получилась совсем трагическая. ДХ светящимся шариком отчалил, бросив бы нищего Карлоса. ) Который организовал Клеергин , чтобы восстановить пошатнувшиеся дела, в отместку ДХ замутив тенсегрити и разогнал партию. И окружив себя женщинами предался собиранию лавров , после чего написав завещание, тихо скончался с чувством выполненного долга. Жизнь в лучших традициях детективного жанра. )


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей