Хлопок одной ладони: Притчи мастеров Дзэн-Бддизма

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Хлопок одной ладони: Притчи мастеров Дзэн-Бддизма

Сообщение Trif » 24 окт 2009, 18:38

Ты прям ходячий смысл, ко всему к чему дотрагиваешься превращается в глубокий смысл, и этот человек говорит мне, что смысл есть во всем. А какой смысл в смысле всего к чему ты дотрагиваешься? [smilie=bad.gif]



Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Trif » 24 окт 2009, 19:04

Кстати, если бы я так ответил моему учителю, то весьма вероятно, что дальнейший разговор был бы следующий:
- Я тебя так ничему не научил, ты свободен, можешь уходить.
- Спасибо, учитель.
И больше бы мы с ним никогда бы не встречались, потому что мне больше не нужно обучение, мне нужна свобода.

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 24 окт 2009, 19:21

А разве кто то держит? кроме собственных вопросов на которые уже ищешь ответы.
А зачем учитель задаёт такие коаны ученикам фиг его знает, что он хочет от учеников?
Вероятно чтобы ответы они искали сами, типа отвяжитесь, а потом приходите
Хрен поймёшь кто кому нужен
[smilie=biggrin.gif]


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей