Цена Свободы

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
KOMAR_RU
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:54
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Цена Свободы

Сообщение KOMAR_RU » 22 окт 2009, 03:55

Во сне встретил свободного человека. Размышляя над увиденым понел что со свободой играть не стоет, ведь можно на всегда застрять в одном из миров. насчет свободного нече расказать не могу. зато понял как получить свободу. но вот одно здесь на сайте все ищат свободу но для чего зачем нужна свобода? Написал все для того чтобы посоветаться на счет моей целью жизни. Да еще также узнал что на нашей плонете нет окончательной смерти пока твоя энергия находится здесь. на счет других плонет не знаю но насчет нашей уверен на все сто и есть только один способ сбежать с нашей плонеты --это получить свободу.
Раскажу как получить свободу после того как кто небуть раскажет правильно -для чего нужна свобода. например наша планета была создана то одному принцепу свободы (другие мож по такоможу, хотя мир теней жил по другим принцепов, но если предположить что мир теней был создан по такимжи что и наш то можно предположить почему он пришел к токому развитию).
В общем для чего нужна свобода?



KOMAR_RU
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:54
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение KOMAR_RU » 22 окт 2009, 06:36

Ни каму походу не интересно знать про свабоду. Тогда послушайти о КК. моя первая встреча состоялась с ним и его девушкой ногвалем впервые во 2м классе. учась в школе у нас появилось два ученика девушка и парень. тогда не кто не заметил что они появились внезапно, мы все считали что они учатся с нами с самого начала но сей час я это понел. в общем тогда над парнем все прикаловались а он просто когда обстоновка накаливалась уходил, а я тогда был влюблен в эту девушку. однажды я шол и мне начали приходить мысли что надо обозвать этого парня, он прощюповал меня и тогда он придумал как можно захвотить мое внимание и он взял меня на магию типа попросил мыслино чтобы я его ударил я на отпор отказ тогда он предложил одной рукой швырнуть в него доску я сперва подумал как это, тогда он сказал посмотри мне в глаза я переспрашивая посмотрел ему в глаза и он захвотил меня еще сильнее тогда я повернулся к доске и просто левой рукой слехка толкнуул ее и увидел формы доски в виде света и их было так легко двигать как пушок. я толкнул ее и она полетела на него , доска упала ему на плече и парта принела весь вес (прям как в книге) так вот я подскочил кнему и наччел просить прощение но он типа нечего. и тут прозошол полный захват и был отрожение его мыслей(тут как в книге про то что я некогда нестану победителем). в общем он начел говарить со мной. выгледел разговор тогда так мое сознание было захвачено чюжеродным разумом и общялось с ним про учебу откудо я и т.д. А энергитическое тело общалось с ним про магию и он заявил мне что я точно видел энергию. Разговор завязался, а перед этим он свою девушку отправил на улицу спонтом дело чтоб она не подслушевала мужские дела (мы тогда с ребятами и сним говорили мро то как напакостить всем девченкам).
на энергитическом уровне он сомной разговаривал и обьяснял азы магии я схватывал на лету так как мог читать его мысли, потом у нас разговор зашел о смысли жизни и я сказал что смысол жизни это девушка и тогда он начел расказывать про группу видещех я был сним не согласен, а он занова повторял про групу. после третего раза я тоже был не согласен но тут меня чтото поколебало и он схетрил и сделал вид какбутто я согласился с ним. я сразу почуел тревогу и сказал чтоб онтогда отвез меня к девушке он переменился и я уловил его планы, он отказался тогда я скозал ему чтоон едет к ней и его теперь завут +++(имя) он был шокирован и в тотже момент я уловил любовь девушки ко мне(из полученой инфы я понел что та девушка влюбилась в меня за то что я смог обыграть КК) в общем она ему чето сказала. потом она пришла в клас с улице и я начел постипенно выходить из состояния и возвращатся в свое обычное. но уменя было еще время, ониначали уходить тогда я сказал КК чтоб он оставил в замен свою сестру так он называл свою девушку. ту я будучи захвачен еще им уловил то что он в бешенстве а еще что девушка мне поверила что надо поступить как я говарю, а также что девушка захвачина тоже только при помощи сексуальной энергии, но она нечего неподозревала. тогда у меня был новый план я предумал как зхвотить их обоих и начел уже говорить фразу, но он догодался и прервал меня припомощи тем что повлеял на мой разум котоым упровлял чужеродный разум. в этот момент я смог захвотить сексуальную энергию КК которая была на девушке и смог сделать так что она когда косается меня то мы влюбляемся друг в друга и втотжемиг когда мы отпускаем друг друга мы чуствуем такое отвращение(благодоря вмешательстве кк), зато когда онделал отвращение на нас между сабой я сделал на нее чтоб когда она касалась кк чтоб она узновала правду что он делает с ней. убедиться в этом ятак и не смог т.к. мы с девушкой после косания начали обсерать друг друга. он начал ее увадить и в след я крикнул ей что он ее упровляет ичтоб она просто проверила коснувшейсь его. они огрызнулись, но вроде втот момент когда они изщезали она вроде его каснулась и в общем я забыл их и вернулся в обычное сознание. ну а в обычном сознание нечего странного я незаметил кроме того что карлос отпирался от девушки а она от него чегота добывалась. но этого я уже не понимал. Дальше кк уехал девушка была иногда вшколе но между нами стояла стина и каждый раз как она пыталось со мной поговорить я просто обзывал ее шлю** все из зо того что она пристовала кк в тот момент а он называл ее прост*** а всето что было на энергитическом уровне там и осталось.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 22 окт 2009, 06:46

Что за бред? ) Вы о каком КК? Реальный КК сейчас нормально живет в белом доме посредь озера )

KOMAR_RU
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:54
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение KOMAR_RU » 22 окт 2009, 06:55


mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 22 окт 2009, 07:05

Видела и слышала , нет его на плонете )

KOMAR_RU
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:54
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение KOMAR_RU » 22 окт 2009, 07:10


mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 22 окт 2009, 07:18

"что именно показалось тебе бредом " - общий фон ) . Последнее что я слышала , это : "ты двигаешься к своей смерти, а я уже перешел порог смерти и поэтому двигаюсь наооборот " ) Все это на фоне яркого солнца в небе , красиво , не буду больше комментировать . Учись дальше, я что против что ли ? твоя жизнь это твоя жизнь.

KOMAR_RU
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:54
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение KOMAR_RU » 22 окт 2009, 07:26

Продолжение бреда!!!!! ВТОРАЯ ВСТРЕЧА Сдевушкой КК
Всю жизнь искал любовь, настоящию любовь, т.е. чтобы было все то что надо мне. Встречал много девушек которые мне нравились но всевремя чтото нравилось а чтото нет. Но все время я так и немог влюбиться, т.е. гдето в глубине души я любил но только одну единственную. А с остальными девченками происходила такая бида – они все влюблялись в меня (я это чювствовал) но со временем примерно через день посленашего знакомства они считали меня другом, только из зо того что я тупо вел себя в разговоре. В общем мои попытки любви заканчивались тем что на моих глазах девушки начинали встречаться с другими и я понимал что это не моя половинка. В общем продолжал жить в поисках своей любви. Но вот однажды я встретил девушу которую при встречи ощютил ненависть так как я раньше ее знал т.е. я на уровни чувств ее узнал, а на уровне разума обычной жизни она вроде понравилась но больше всего я ее ненавидил и был хладнокровен хоть она мне и преглянулось. На продолжение 2-х лет учебы я хорошее с ней познокомился и она начала казаться мне идеальной девушкой. Наше знакомство начелось сней не при нашей встречи а после. Меня начали посищать все странные совпадения, например такое с которого я поверел что это судьба (я вообще тогда веричл что вмире все происходит не случайно и везде есть свой смысол): в общем ушел я в магаз, прихожу обратно и мне говарят что заходила та девченка которая живет в такойто комнате, но я не мог просто прийти к ней(так как она жилатам спарне) в общем я просто незнал как ее завут, хоть мы были знакомы уже месяца три. В общем решил позвонить нашему общему другу и узнать ее имя. В общем звоню и узнаю что она звонила менут пять назат и спрашивала мое имя (пацан просто сам был шокирован ведь мы все вмечти часто тусили в универе вмести и просто затри месяца уж точно можно было запомнить имина друг друга). В общем этот случай мне так понравился своей тоинственностью что я забыл все xsdcndf тревоги когда она рядом т.е. она меня больше не беспокоила а наоборот вызывала позитивные чувства. Вот стех пор я начел подумывать как отбить ее у парня (т.е. парня в расчет я и не ставил, просто у меня такой принцеп в жизни был (и наверно еще есть), в общем любимую девушку надо покарить, непросто тупо принуждать ее к чему небуть а чтоб она сама захотела с тобой тусоваться). Но дальше мои попытки (вроде не какие) приводят к тому что она чаще начинает посищать нашу комноту, меня это все больше вдохновляет, но происходит следущее она как и все на моих глазах начинает зажигать с моим другом (в общем у них любовь марковь, при там что у нее есть парень, которого она не собирается брассать покрайней мере раде моего друга но по нему сильно плачет кагда его нет рядом) в общем у нее два парня, теперь. В общем через год 2-й парень уежает и она рыдаето, первый всегда криво на меня смотрит потому что все говорят парню номер 1 что она гуляет со мной. Потом со временем сама девченка говорила что он не раз ее спрашивал не гуляет ли она сомной(т.е. именно сомной который в нее так влюблен) но она канешно чесно отвичает что сомной у меня нечего небыло ну он ей верет. А сама всегда ходит комне в комнату и встречается с парнем № 2.
В общем уехал этот казел(летературное слово) №2 и через пару месяцев парень номер 1 узакончил универ и уежает в москву работать но каждые выходные как порядошный парень приезжает. В общем тут снова все начинают вокруг говарить что мы встречаемся, ате кто знает что мы не встречаемся говорит вот было бы неплоха. Ну в общем както незаметно для себя я начинаю занова к ней клеется ( хотя у меня всегдабыла неприязнь к тем девушкам которые при мне начинали встречаться с другими, в общем прямо на моих глазах). Все это оборачивается токим оброзом что она приглашает меня к себе и говарит что через 2 дня приедит ее парень а пока поживиу меня ( просто меня тогда выгнали из общяги, крышняк уже тогна начел подвадить и у меня была пораноя в последней стадии и верил я только ей, со всеми остальными , сказал идити вы…..) Первая ночь: она легла спать а я как придурок неразу невидевший инет, полез в него. В общем через пару часов понел что надолажиться спат а то завтро на пары. Лег и мечтаю. Уснул. Просыпаюсь вроди счастливый телом, но тут включается мое привычное зрение и оно так было испугоно, видел я следуещее: тело видет все прикольно но не радуют мои глаза как быдто они чюжии и приказут мне в общем не мои глазаю. А глаза видят следующюю картину как будто меня пытали, глаза потехоньку овладивают вниманием тела и тело начинает верить тому чно предстовляют глаза но правдо в этой борбе разум понимает все по своему. В общем разум – это то как я привык предстовлять себя, понел все так -- я ночю походу сильно напердел и в общем мне сильно становится стыдно, притом что девченка открывает балкон. Полный пипец – мне стало так стыдно просто я начал вереть что все так и было ведь меня убедил ее поступок как она открыла балкон со словами проветрить надо бы. Дальше вроде я оташел после универа она снова меня пригласила к себе. В этот раз я вымолся раз пять и на всякий лучай просидел в толчке часа два но облом. Вторая ночь: она легла и сразу уснула , она лежала возле стенки спиной ко мне. В общем пик моих фонтазий достик придела веде утром когда мы собирались в универ она переодивалась при мне и я тоже натупил страшно в общем когда она попросила не смотреть на нее а к примеру в телек я ляпнул а мне все видно так, видя y,jrfv на ней азорную улубку икак она мохает в знак того чтобы я отвернулся, в общем я отгорадил свою любовль ладонью инечего не видел, в общем это было так смешно даже для меня самого. Ноч 2-го дня она лежит на кровати в холатики и мирно спит, но я чувствою непреодолимую любовь призыва с ее стораны, лажусь рядом с ней, но наэтот раз я решил убидиться в коечтом посмотрев на штаны и проверив завязко а завязаны ну окей (пороноя не дает покоя). Лег радом сней, очень захотелось ее обнять, пододвинулся, несколко раз пытался полажить свою руку и просто ее обнять как свою любдимую девушку, но всегда остонавливали мусли глаз, образы, остонавливоло то что простое мое обятие может привести к какомоту извратному сексу, где моя портнерша будет недовольльно, нет неправильно просто втот момент ко мне приходили оброзы от моих глаз что я просто ее износилую (оброзы от глаз были пугающими и почимута я должен их был слушать ведь это мои глаза). Тогда я попробывал (забил на глаза) и обратился какимто внутриним чувством кней, тем самым на который приходился призыв ее любви. Я послал свои глаза куда подальше и спросил у не из нутрии «хочеш литы чтоб я тебя обнял, если хочеш то сома пододвинься чучють» мои глоза в этот момент наблюдали все происходящее , были в режими посив, в ожидании результата. И тут сразу послетого как я закончил свою тотчаеную попытку попросить ее пододвинуться и перейдя в обычный режим рассуждения над своим отчаеным поступком,не надиясь не начто она двигается комне так нежно в доли сикунд, первое что я испытал это радость но потом мои глаза отдали мне такой приказ что я испугался думая наверно все это отстой, в этот момент я кокраз двигался на край кровати. Достигнув края я плюнул на все радуясь что она ко мне пододвинулась и сословами потом какнебуть лажа голову на подушку смотря на нее и закрывая глаза вырубился. Утро: звенит комп – играет прикольная мелодия я лежу в приятном ощущении что вроде седня 1 день вроделезу как в первый день, очень четко вижу как она встает и идет к компу, но тут есть еще ощющения времени и то что седня второй день, но 2-й день нехрена не помню знаю одно неважно какая была ноч она была самой прикольной. В общем девушка спокойно перешегивает через меня и вижу все четко сквось сон, пытаюсь мыслино приманить ее к себе, облом она уходит. Понимаю что надо вставать в универ, поднимаюсь и понимаю что все это время мои глаза были закрыты. Открывая их я начинаю видить глазами (глаза к примеру нечего не видели то как она выходила но я то видел и это мнекакто начело вызывать некоторые мысли но глаза заглушили их другими, они были обеспокоены тем что мне так клева и пошли мысли наверное она меня тра***ла. От такой мысли я даже пришел в восторг на всякий случай проверил завязки на пояси завязано, и тут понимаю что я проснулся точно втой позе что и посли первой ночи.(глаза эже начали работать не как основной источник приема инфы. А как вспомогательный) глаза дают оброзы что я наверно опять напердел как в первую ночь, пошел на всякий случай пока ее нету открою балкон, начел открывать заходит она, я чувству радость что я знаком с такой девушкой как она (глаза посылаю куда подальше). Она говорит что ненадо открывать болкон. Я полностью успокаеваюсь и все окей.
Забив на глаза начинаю слушать тело, вспоминаю все свои детские эбиждения поповоду того что весь мир состоит из энергии. И в ибщем начинаю доверят своим чувствам. Поуши телем влюбляюсь в нее(девушка номер 1) т.е. я мечтаю оней очемто таком как очуде, она полностью идеальна. Начинают посещать в семысли о других девушках, по не понятным причинам влибляюсь в девушку с плаката и считаю ее несбыточной мечтой и этот вариант и не рассматриваю дальше фантазий хота начинаю вспоминать детские сны (они снятся по новой) влюбляюсь в девушку с плаката с которой провел во снах больше 7 лет. Но она знаменита а я не кто, темболе поуши влюблен в девушку номер 1 которая рядом. Корочи моя личность кординально меняется, я люблю то одну, тутже только другую, потоп посылаю всех, разум не выдерывает, едит крышняк, попадаю на 3 месяца в психушку и далие на протежение пяти лет через какждыые 1.5-3 месяца залитаю туда снова на 1.5 месяца(правдо у себя в городи, в ПНО).
Очень заинтересовался магией гипнозом в особенности, потомучто прейдя в себя(сразу после приезда матири, она востоновила мою точку зборки в периуд как только я уежал учиться, но последствия остались и моя точкасбори постоянно смищается я вхожу в состояние когда тело все понимает глаза работают отдельно но продолжают меня контролировать).
Сейчас после того как уже лет пять корплю над трудами КК. Тоесть я прочитал раза два каждую книку. И понел что со мной был вовсе не гепноз.
Пересматривая свою жизнь без глаз а при помощи третьего внимания, а уж потом глаз. В общем зачастую опираясь на хитрость и манипулировованинем глаз. Вспомнил с чего все начилось.
О жизни до того как получил эти глаза нечего не помню кроми того что произошло в тот день.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 22 окт 2009, 07:48

Сколько можно о девушках!!! Это надо же такой замес сделать из девушек, психушек и Кастанеды !!! Удачи !!!

KOMAR_RU
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:54
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение KOMAR_RU » 22 окт 2009, 08:15


Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 22 окт 2009, 09:42

паря, а ты часом не за нашим внеманием пришол? хочишь и ево захватить, чтобы проблемы свои решать?
ню-ню...
а вабще - пиши...
а то - скукотищща страшная
а тут такие корки...

validall
Воин
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 16:03
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение validall » 22 окт 2009, 10:08

Комар, козлище, перестань коверкать слова, читать невозможно. Неудачная стилизация под малолета какого то.

KOMAR_RU
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:54
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение KOMAR_RU » 22 окт 2009, 12:16


KOMAR_RU
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:54
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение KOMAR_RU » 22 окт 2009, 12:20


mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 22 окт 2009, 12:59


validall
Воин
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 16:03
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение validall » 22 окт 2009, 13:27


mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 22 окт 2009, 13:42

в мусор или в юмор.
чел зайавляет, что общался с кк и не может нормально писать
в школе не научился.
кого ты хочеш нае.ать приятель?
или ты психически не здоров?

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Trif » 22 окт 2009, 15:03

Знаете, вы все сейчас напомнили мне говорящие головы из футурамы. Ну кроме комара_ru. [smilie=biggrin.gif]

validall
Воин
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 16:03
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение validall » 22 окт 2009, 15:13



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей