Танцы с Тенями

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Барон Альбрехт
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 19:57
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Танцы с Тенями

Сообщение Барон Альбрехт » 23 дек 2009, 20:05

Попляши, попляши.
Насмеши, насмеши...
...хм, как-то так.
Это так к слову. Сэр, кого-то вы мне напоминаете.



Барон Альбрехт
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 19:57
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Барон Альбрехт » 23 дек 2009, 21:45

Сэр Танцующий с Тенью, не сочтите за оскорбление. Я имел честь встретиться с доблестнейшим сэром Танцующим со Смертью. Да это был истовый Кшатрий, всмысле, великий Воин. Он как и Вы любил потанцевать в тени, быть может вы знакомы?

Танцующий в Тенях
Воин
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 09:29
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Танцующий в Тенях » 24 дек 2009, 07:39

Барон Альбрехт
>Он как и Вы любил потанцевать в тени, быть может вы знакомы?
Нет сударь…не имею чести знать…Смерть моя попутчица…мы все с ней танцуем пока живы

Барон Альбрехт
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 19:57
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Барон Альбрехт » 24 дек 2009, 21:54

Нет уж, избавьте от такого счастья. Я даже налево ходить перестал, представьте себе, дабы не нароком не встретиться с ней взглядом. С меня хватит и сопения за спиной.
Сэр Танцующий в Ночи, как вас угораздило связаться с Тенями?

Танцующий в Тенях
Воин
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 09:29
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Танцующий в Тенях » 25 дек 2009, 08:33

Барон Альбрехт
>Я даже налево ходить перестал, представьте себе, дабы не нароком не встретиться с ней взглядом
Смерти эти походы безразличны…а вот Темным Всадникам нет…так что правильно сделали сударь
>С меня хватит и сопения за спиной
Так и должно быть…один в один по Кастанеде
>Сэр Танцующий в Ночи, как вас угораздило связаться с Тенями?
Я увлекся психотренингами и «засветил» себя перед различными сущностями…и Тени пришли сами…их шепот сводит сума…но за это позволяют безумцу получить доступ к Нагвалю…у всего есть цена…так устроен этот мир…все притензии к Богу:)

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 25 дек 2009, 08:57

" - если когда - нибудь ты обнаружишь , что зашел в тупик и не можешь выполнить свою задачу , тебе должно хватить энергии хотя бы на то, что бы сдвинуть свою точку сборки и найти вот эту скамейку. Ты придешь сюда и присядешь ненадолго, освободившись от мыслей и желаний. И тогда, где бы я ни был, я попытаюсь прийти сюда и взять тебя с собой. Обещаю тебе, что попытаюсь это сделать " Интересно , может Кастанеда все таки выпрыгнул из своей смерти ? Все таки это было намерение Дона Хуана , а оно огромной силы . Предлагаю вам тоже найти скамейку Дона Хуана . )

Танцующий в Тенях
Воин
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 09:29
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Танцующий в Тенях » 25 дек 2009, 12:19

mishell
>Интересно , может Кастанеда все таки выпрыгнул из своей смерти ?
Вполне возможно…он ведь Нагваль
>Предлагаю вам тоже найти скамейку Дона Хуана
У меня нет учителя…это плохо…как мне говорил один знающий человек – Нет того кто вовремя тебя остановил бы…поэтому мне приходится быть более внимательным и полагаться только на себя

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение rajjl » 25 дек 2009, 22:26


Танцующий в Тенях
Воин
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 09:29
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Танцующий в Тенях » 26 дек 2009, 07:09

rajjl
>плохо знающему челу так, как наверняка у него был учитель
Он занимается окультизмом давно…мне было интересно с ним поговорить…но я бы не сказал что он достиг больших высот…а вот вчера познакомился с мамой моей знакомой…мы не могли наговорится…интересная женщина…читала много литературы…занимается Дэиром
>а надо?
Надо…вспомни как ДХ откачивал КК когда у того рвало крышу
>это ж ведь прекрасно. у тебя есть ты сам
Оно то конечно класно…но очень стремно…я предпочел бы иметь ДХ за спиной:)

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение rajjl » 26 дек 2009, 10:14


Танцующий в Тенях
Воин
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 09:29
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Танцующий в Тенях » 26 дек 2009, 12:27

rajjl
>надо сказать рвало крышу как раз от ДХ
Так и было задумано
>он же возвращал обратно
Вот именно что возвращал
>если ты сам себя смещаешь до рвоты
Есть вещи похуже чем рвота
>и ты в состоянии вернуться обратно
Крыша возвращается сама когда иссякает запас энергии и ТС прекращает движение…но это безумие…и это очень неприятно
>угу чтоб было на кого опереца
Да…когда ТС в движении очень хочется на кого-то опереться…а не на кого…и становится так жутко
>но за то в своем естестве. одинокие птицы. в этом огромном мире без защиты и безспины
Да…таким образом можно продвинутся дальше и быстрее…но какова цена?…когда я ее плачу я проклинаю свою судьбу…потом…благодарю Бога…но то потом

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение rajjl » 26 дек 2009, 13:08


4unknown4
Воин
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение 4unknown4 » 26 дек 2009, 13:11

Танцующий в тенях, ты наркоту не принимаешь? Я принимал пару лет назад. Сейчас крыша едет туда-обратно. Тоже постоянно то проклинаю судьбу, то благодарю Бога потом, когда отпускает. Расскажи, как ты пришел к тому, что у тебя крыша ехать стала? И еще, у тебя зрение хорошее?

4unknown4
Воин
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение 4unknown4 » 26 дек 2009, 13:25

Танцующий в тенях, расскажи про Дэир, раз уж знаком с человеком или сам что знаешь. Что из себя эта женщина представляет?

Танцующий в Тенях
Воин
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 09:29
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Танцующий в Тенях » 26 дек 2009, 15:12

rajjl
>цена любом случае высока. с учителем аль без него
Согласен…цена высока…а если точнее то мы просто не хотим платить…мы привыкли получать все нашару

4unknown4
>Танцующий в тенях, ты наркоту не принимаешь?
Никогда не пробовал…достану…попробую…но только не наркоту а психоделики…это совсем разные вещи
>Сейчас крыша едет туда-обратно
Значит у тебя расфиксирована ТС…это хорошо…безумие(неадекватность) – нормальное состояние мага
>Тоже постоянно то проклинаю судьбу, то благодарю Бога потом, когда отпускает
Путь мага – боль…кровь…одиночество…страдания…почему?…не знаю…может в следующей жизни будет награда…хотя я эту жизнь воспринимаю как награду
>Расскажи, как ты пришел к тому, что у тебя крыша ехать стала?
Случайно в и-нете нашел Кастанеду…прочитал…мало что понял…начал читать сопутствующую литературу…нарвался на Ксендзюка…прочитал…стал общаться у него на форуме…перечитал Кастанеду…и писец…желтый домик
>И еще, у тебя зрение хорошее?
-5
>расскажи про Дэир
Я ничего не знаю…насколько я понял это набор психотехник
>Что из себя эта женщина представляет?
Очень интересная…обаятельная…общительная…открытая…начала меня учить уму разуму…это нельзя…то нельзя…я с ней полностью согласен…но из вредности все равно буду делать по сврему:)

4unknown4
Воин
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение 4unknown4 » 26 дек 2009, 16:55

Танцующий в тенях, я имел ввиду психоделики. Но крыша съехала не от них, от них она просто совсем уехала далеко. Хочу с тобой теорией своей поделиться о тебе, о мне и о подобных. Буду говорить про себя, но и тебя буду иметь ввиду, так как похожи мы с тобой. Я как и ты программист, и люди, как и тебя, считали меня очень умным когда-то. И зрение у меня плохое, как у тебя. Раньше думал, что это действительно награда, знак избранности, этот ум. Не все ведь такие умные кругом, согласись? Но после многих лет я прихожу к выводу, что это все херня полная. Путь у всех один, к Богу. И шансы у всех одниковые, будь ты программист умный, или тупой дворник. Зрение плохое у тех, кто подсознательно не желает видеть то, что происходит кругом. Лично я постоянно нахожусь в мире своих иррациональных переживаний и лишь изредка, когда сморю на окружающее, понимаю, что я не "здесь и сейчас". И даже не "не здесь и сейчас", как это можно сказать про остальных, а еще намноооого дальше, где вобще очень больно, да так, что окружающим и не снилось с их проблемами. Мне в другой ветке посоветовали созерцание, как решение всех проблем. И действительно помогает, когда погружаешься в то, что происходит здесь и сейчас. А ведь сорезцание - это всего лишь способ задставить себя смотреть на мир, такой какой он есть, а не такой, каким ты его считаешь. Да и тело себя начинает чувствовать хорошо. В итоге, Танцующий в тенях, мы с тобой косяки, чей ум был закален математикой, программированием, решением сложных задач и постоянным раздумьем, чьи глаза не смотрят на мир... ну и крыша уехала. И всего-то!!!!
Напиши, что думаешь. Очень интересно. Другие форумчане, тоже пишите, что думаете.
И еще, Танцующий в тенях, тебе сколько лет? Ты спортом занимаешься?

Танцующий в Тенях
Воин
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 09:29
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Танцующий в Тенях » 26 дек 2009, 18:06

4unknown4
>Зрение плохое у тех, кто подсознательно не желает видеть то, что происходит кругом.
Лично я свое посадил когда лежа много книжек читал…никакой мистики…но идея мне нравится
>Лично я постоянно нахожусь в мире своих иррациональных переживаний и лишь изредка, когда сморю на окружающее, понимаю, что я не "здесь и сейчас".
Меня иногда охватывает очень сильное ощущение ириальность происходящего…будто не со мной вообще
>Мне в другой ветке посоветовали созерцание, как решение всех проблем
Эти проблемы – дар и проклятие…хочешь решения?…легко…нейролептики до конца твоих дней
>Да и тело себя начинает чувствовать хорошо
Займешься психотехниками – сможешь контролировать процесс…сможешь в глазах окружающих выглядеть адекватным…но спонтанные контакты с Нагвалем все равно будут болезненными…это цена…ее платят все кому это выпало
>В итоге, Танцующий в тенях, мы с тобой косяки, чей ум был закален математикой, программированием, решением сложных задач и постоянным раздумьем, чьи глаза не смотрят на мир... ну и крыша уехала
Ты забыл философию
>И еще, Танцующий в тенях, тебе сколько лет?
37…хотя если следовать учению ДХ личную информацию нужно скрывать:)
>Ты спортом занимаешься?
Занимался профессионально…сейчас только дыхательная гимнастика…и просто разминки

Барон Альбрехт
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 19:57
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Барон Альбрехт » 26 дек 2009, 19:25

Да, сэр Танцующий во Мраке, человек в здравом уме никогда не сунется к Теням и тем более не станет с ними танцевать.
Темная сторона силы очень привлекательна, сэр Тёмный Джедай, кстати, как вы относитесь к христеанской поэзии?

Танцующий в Тенях
Воин
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 09:29
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Танцующий в Тенях » 27 дек 2009, 05:17

Барон Альбрехт
>Да, сэр Танцующий во Мраке, человек в здравом уме никогда не сунется к Теням и тем более не станет с ними танцевать
Если вспомнить КК то там тоже был Человек Тьмы…Сильвио Мануэль если не ошибаюсь…никакое ни воплощение зла…просто маг которые чувствует себя более уверенно в Темноте…кому-то ведь нужно быть проводником для отряда магов когда странствовать приходится Темными Мирами
>Темная сторона силы очень привлекательна, сэр Тёмный Джедай
Открою вам страшную тайну сударь…Темные маги сильнее Светлых…и только Безупречный Воин способен использовать Темную сторону Силы и при этом не поддаться искушению и не превратится в одного из Древних Магов…о которых так много говорил ДХ
>как вы относитесь к христеанской поэзии?
Я – христианин…каждое воскресенье хожу в церковь…лечу людей…помогаю им чем могу…не сделаю зла даже если попросят…даже если заплатят…у тех кто хотя бы раз побывал в Аду пропадает всякое желание грешить…про христианскую поэзию от вас сударь слышу первого…как на меня – молитва – уже поэзия…изобразите чего-нибудь плиз

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 27 дек 2009, 07:30

Сильвио Мануэль ... , "даруй мне тишь своих библиотек..." )..это с каких пор он темным стал ? вы почитайте главу "Неделание Сильвио Мануэля "


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей