Правда, что?

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Правда, что?

Сообщение Trif » 11 ноя 2009, 23:57

Правда, что полет человека во сне со стороны похож на полет топора без инерционного вращения - также неестественен?



mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 12 ноя 2009, 01:59

а правда, что ты спрашываеш хыйню.
бред о котором не имееш понятия.

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 12 ноя 2009, 02:24

Почему фигню? Мне видящий рассказывал, что именно так люди летают [smilie=read.gif] [smilie=rofl.gif]

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 12 ноя 2009, 12:32

ну если видящий рассказывал,
тогда молчу))

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 12 ноя 2009, 13:08

ну если видящий рассказывал, тогда молчу))

На самом деле я гоню. Тут почему-то заклинание "видящий рассказывал" действует как взгляд Ка на обезьян. Все садятся в кружок вокруг и слушают открыв рот.

Между прочим, я не разу не видел ни во сне, ни наяву со стороны полет человека или чего-либо сверхъестественного. Хотя вру, однажды сидя на лавочке и допивая свое пиво я заметил дымчатый отблеск-силуэт призрака, пролетающего надо мной на высоте н-метров.

В одной из книг КК, ДХ рассказывал, что иногда КК приходилось ждать много дней, потому что ДХ в этот момент летит с ним на встречу (честно говоря я бы в эту историю никогда бы не поверил, если бы там не было намерения, чтобы я в неё поверил [smilie=smile3.gif] )

Долговязая Флоринда в книге тоже Флоринды, тока уже Доннер, рассказывает о птице-свободы, которая летает только по прямой и которая от неё в ближайшем будущем улетит. Через некоторое время Флоринду оставляют одну в незнакомом городе (может быть даже предварительно забрав документы)

Ну а в снах, несмотря на то что полет в том числе и для меня не такое уж и редкое явление - со стороны я ни разу не видел, чтобы что-нить таким "топорным" способом летало. Хотя однажды что-то похожее на фантом из первой Final Fantasy протараканило мимо меня.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей