секундные потери сознания

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Тохич
Воин
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:14
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

секундные потери сознания

Сообщение Тохич » 18 дек 2009, 19:22

собственно не "нид хэлп", однако нуждаюсь в ваших имхах (желательно попрощще и без мистификаций) - третью неделю в районе 10...12 часов дня я начинаю терять сознание, на доли секунд...максисмум на полсекунды, трижды уже чуть не падал со стула, вбок, голова наклояется к плечу и по инерции тянет всё тело . В чём суть? а хз.... сплю по семь часов в сутки в среднем, химией наркотой и алкоголем с куревом не увлекаюсь , практикую "физ.упражнения" -в общем не забываю о "здоровье"... но это просто страшно становится. "Приход" начинается внезапно...как будто я "хочу" спать но я не хочу спать, я выспавшийся...визуализация сопровождающая эти "припадки" = галаз скашиваюсят размытое изображение и я вижу какие то "глюки" преимущественно тёмные "пятнышки" и "вские полосочки, тонкие и длинные" - вот сегодня видел "шерсть на экране монитора" [smilie=biggrin.gif] и как тока я замечаю визуальный глюк так меня и вырубает.... , ну бред ведь ...а ведь всего лишь страюсь просто осознанно действовать [smilie=dash2.gif] ...в общем шняга эта стабильно каждые РАБОЧИЕ дни...я даже карандаш в ладонь вкалываю и не чувствую боли когда "тянет" в сон [smilie=crazy.gif] - боль не возвращает бодрости... [smilie=help.gif] - требуются любые догадки...к врачам местным идти не очень охота, а денег на болееменее качественных пока нема...и стоит ли идти к врачам и грить - меня "плющщит" [smilie=girl_werewolf.gif] ???



mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 18 дек 2009, 22:51

у тебя не падает часом резко давление в эти моменты.
проверь .

Тохич
Воин
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:14
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Сообщение Тохич » 18 дек 2009, 23:45

попробую...хотя с давлением проблем небыло....дома реглярно проверяю...а что если ОНО, дык ты гри если к врачам, в бубен я ещ быть может успею постучать [smilie=yes2.gif]

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 19 дек 2009, 00:29

ну в общем да - похоже на проявление дистании
как то было такое
но мне даже нравилось - идешь себе никого не трогаешь - вдруг все темнеет и...-ты уже где-то в пустоте...
сразу понимаешь ты - не тело [smilie=biggrin.gif]

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 19 дек 2009, 00:32

мужики, чё вы так боитесь-то? ну чё с челом потерявшим сознание может случится?
даже башку не разобьет - так как без сознания тело падает расслабленно и даже почти не бывет ушибов
а давление все же лучше проверить [smilie=bye.gif]

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение VITALI » 19 дек 2009, 05:39

Тохич : "..."пятнышки" и "вские полосочки, тонкие и длинные" - вот сегодня видел "шерсть на экране монитора" и как тока я замечаю визуальный глюк так меня и вырубает...."

А ты попробуй "не замечать" визуальный глюк..увидел глюк, отвлеки внимание..хоть на руки смотри, а лучше на симпатичную работницу... [smilie=biggrin.gif]
Нет, серьезно..если это с тобой происходит, то надо как то использовать, повернуть в свою сторону, себе на пользу..

Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Царевна-лягушка » 19 дек 2009, 11:52


Тохич
Воин
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:14
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Сообщение Тохич » 19 дек 2009, 20:01

благодарю вас господа [smilie=yes2.gif] , появилась идея "спать побольше" - на всякий случай - дело это "интересное", попробую месяцок поспать часов 9...10 - опять же, нарушу немного "распорядок" и чуток сдвину приоритеты внимания, собственно про телесные ощущения специально не писал [smilie=blush.gif] - происходит "коллапс" - тело как будто "взрывается" и рассыпается а потом тут же собирается, НИКАК и НИНАЧТО не могу перевсти внимания - приступы могу только используя ВОЛЮ (и ту каторая магическоэнергетическая и то которая выдержка и несгибаемость когда сил уже нет) пережить [smilie=smile3.gif] - во время приступов я уже почти что нчиего вокруг не воспринимаю - становится "тихо", уходят мысли и задумки, все тревоги - меня просто "взрывает и собирает" в районе под солнечным сплетением как раз таки и происходит взрыв солнечного сияния - НО стоит кому то из сотрудников подойти к моему рабочему столу так приступы на 90% сходят на нет - но опять же только интенсивностьт - когда человек рядом то он держит меня своим вниманием, И меня так же коглбасит но не вырубает хотя глаза опять же фокусируются и на носу и на стене одновременно - я не сморю уже "Обычнм внимательным взглядом" - всё просто повергаесят в хаос, однако вот самое странное что и мыслей тревожных нет и любых ваще - только желание пережить ЭТО и не спалиться и не прослыть "нарколыгой" [smilie=biggrin.gif] , [smilie=friends.gif] - через 1...1,5 месяца ради вашего возможного интереса отпишусь - что же ЭТО такое...("нарколепсия" 100% по симптомам подходит [smilie=crazy.gif] - но ещё не вечер)

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Trif » 19 дек 2009, 21:21

Сюдя по симптомам, у тебя наблюдается сжатие тоналя. У меня такое-же бывает. И постепенно все чаще. Скорее всего скоро прекратится.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей