Признаки того,что человек уже стал на путь воина

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Provocador
Воин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Признаки того,что человек уже стал на путь воина

Сообщение Provocador » 25 янв 2010, 19:55

А вы сколько уже собрали Признаков -Шаблонов по которым нужно сверять воин или нет ,которые нужно дисциплинированно выполнять ?
Вот Провокадор нашел ....нунцать признаков-шаблонов ...и теперь всегда с ними сверяется ...зачем осознавать что пред вами в данный момент ..набрал шаблонов и порядок !
Вы уж решите чем руководствоваться ...признаками-шаблонами или осознаванием .



Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 10 фев 2010, 18:10

Trif писал(а): Зачастую человек своей логикой игнорирует технический прогресс (почему ты мне не позвонил прежде чем прийти?). .

Кстати! Вчера видел мужика в телогрейке на телеге - сто процентов толтек!
Быть может справедливо и обратное - воин игнорирует социальные нормы используя технический прогресс! Можно с уверенностью сказать, что он не придет если он 3 раза позвонил и сказал что скоро будет. Он использует все достижения прогресса и социальной глупости, чтобы достичь своих стратегических целей, попирая своими галошами социальные нормы как коровью лепешки. Мавроди, например. Ходарковский, например.
Trif писал(а):О таком человеке никогда не подумаешь что он шизанутый, даже если он только-только выписался из дурдома. .

Причем вписывается в дурдом и выписывается оттуда он исключительно самостоятельно, без всяких там тупых заключений главврача и миную целительную выходную клизму. [smilie=crazy.gif] Кстати, это еще один способ найти свою команду воинов - взломать БД дурдомов и найти неожиданно выписавшихся пациентов.

Trif писал(а): А вот если видно, что на протяжении длительного времени с человеком что-то не так - значит с ним действительно что-то не так. И перед нами обыкновенный пациент дурдома, который по какой-то причине туда не попал.

Узнаваемо! [smilie=biggrin.gif]

А зачем вам нужны эти отличительные признаки?
Неужели вы надеетесь вычислить умом своего летуна воина тогда, когда он этого не желает? [smilie=fool.gif]

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 10 фев 2010, 21:20

Ветер писал(а):А зачем вам нужны эти отличительные признаки?
Неужели вы надеетесь вычислить умом своего летуна воина тогда, когда он этого не желает?

А я и не говорю, что мне нужны внешние отличительные признаки. Даже больше скажу, если рядом со мной по улице или в помещении будет проходить безупречный воин, то я и виду не подам что он прошел мимо.

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 11 фев 2010, 10:36

Trif писал(а): Даже больше скажу, если рядом со мной по улице или в помещении будет проходить безупречный воин, то я и виду не подам что он прошел мимо.

[smilie=don-t_mention.gif]
Скажу даже больше - можно даже наподдать ему пинка, чтобы оказать дружескую помощь в избалении от ЧСВ и проверки его безупречности. [smilie=biggrin.gif]

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 11 фев 2010, 13:42

2Ветер
А если занести в чОрный-чОрный список друзей? Шо, разве не там место безупречному воину?

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 11 фев 2010, 14:16

Trif писал(а): А если занести в чОрный-чОрный список

Воин известным способом использует все списки, книги и прочую мягкую бумагу [smilie=biggrin.gif]

Павел Потеёнок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:28

Сообщение Павел Потеёнок » 12 мар 2010, 02:15

маленький подкол на большие обстоятельства-(не ну можеш меня со старта послать на ...уй,тоже прав будеш)по мойму когда ты станеш(стал) на путь война тебе будет до лампочки на пути ты или нет,ты просто идёш-на мой уровень звучит прям ИСТИНА

sunna
Воин
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 23:16

Сообщение sunna » 24 апр 2010, 23:50

Тохич писал(а):путь воина - это не путь вояки, кроваовго мясника - это пусть стратегических действий телом, пусть дисциплины но не аскезы - всё просто чорд побьерии если просто "включить" тело..., наша природа не человечна - когда почувствуешь в себе нечто "иное" сам паймёшь.... и да, точно, истина очень индивидуальна [smilie=biggrin.gif]


Воин живет действием, а не думанием о действии . И " включить" тело здесь мало, иначе на выходе можно получить только качка энергий. [smilie=wink3.gif]

"Сам поймёшь" [smilie=heat.gif] Это да.
Слова Дон Хуана
Тем не менее ясности в этом вопросе не бывает, пока не узнаешь сам.

Лаура
Воин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 00:23

Сообщение Лаура » 27 апр 2010, 18:09

воин - это такой большой ребенок,
который начитался кастанеды
и любит трындеть на форуме о пути воина [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
??R8Я??
Воин
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:24
Откуда: roman.yakovlev@bk.ru

Сообщение ??R8Я?? » 29 апр 2010, 16:49

А надо просто кинуть человека в одиночестве.


ты опять плачешь.....
иди да кинься в одиночество!
или ждешь что его тебе пришлют? пиши мэйл - пришлю пару граммов одиночества.



про путь воина... один профессор в юбке в соседней ветке вещает, что все величайшие ученые были еще и "мистики". Т.е. состояли в суперэлитарной закрытой ВИП-ОНЛИ тусовке Розенкрейцеров или Массонов!

Это натолкнуло мня на мысль... Ну в массоны меня с моей рожей не возьмут...
Но чем Клир Грин хуже массонов???
Он даже лучше!

Путь воина - тусовщика неотделим от КЛИРГРИНН!!! или от массонов.

Не-
Воин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:14

Сообщение Не- » 29 апр 2010, 17:46

Могу дать признаки человека, который не встал, а немного прошел по пути воина :) Прорабатывая внутренние проблемы и разрешая их, такой человек высвобождает энергию, ранее запертую в локальных энергетических контурах. После разрыва такого контура энергия переходит в циркуляцию контура внешнего, что отражается как повышение энергетического поля человека. Чувствительные люди ощущают поле такого человека как выделяющееся на фоне других (например сестра моей жены не может долго находиться рядом со мной, её начинет "плющить") Все остальные "бесплатные" бонусы - прилагаются. Вокруг такого человека происходят "маленькие чудеса". Еще кошки очень любят находиться в поле такого человека - липнут как пчёлы на мёд :)

Лаура
Воин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 00:23

Сообщение Лаура » 29 апр 2010, 18:03

??R8Я?? писал(а):
А надо просто кинуть человека в одиночестве.



про путь воина... один профессор в юбке в соседней ветке вещает, что все величайшие ученые были еще и "мистики". Т.е. состояли в суперэлитарной закрытой ВИП-ОНЛИ тусовке Розенкрейцеров или Массонов!

Это натолкнуло мня на мысль... Ну в массоны меня с моей рожей не возьмут...
Но чем Клир Грин хуже массонов???
Он даже лучше!

Путь воина - тусовщика неотделим от КЛИРГРИНН!!! или от массонов.


розенкрейцер - это не тусовка, в отличие от масонов.
Это образ мыслей.
розенкрейцеры во все века были учеными, исследователями,
имели научные лаборатории.
Одновременно мистиками, развивали экстрасенсорные способности не на основе фантазий, а знаний.
В тусовки не собираются, каждый работает в своей собственной исследовательской лаборатории, пусть это всего лишь письменный стол и книга.

Не пиши фсякие глюпости, мальчик, о чем не знаешь. [smilie=kiss3.gif]

Аватара пользователя
??R8Я??
Воин
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:24
Откуда: roman.yakovlev@bk.ru

Сообщение ??R8Я?? » 29 апр 2010, 19:24

еще один признак - пожалуй, основной:

это когда профессора представляются студентками.

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 30 апр 2010, 16:42

Воин - это такой писун. Пока ты пишешь - ты воин, перестал писать и оппа. Ты никто.

Аватара пользователя
??R8Я??
Воин
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:24
Откуда: roman.yakovlev@bk.ru

Сообщение ??R8Я?? » 01 май 2010, 12:38

Пока ты пишешь - ты воин, перестал писать и оппа. Ты никто.


поэтому в бане все равны - и воены и простые смертные...

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 01 май 2010, 17:11

Поэтому я и веду к...
Стоп, а кто сказал, что я к чему-то веду свои рассуждения?

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 09 май 2010, 08:35

shaman12 писал(а):Что в нем меняется?

Главное, откуда "ноги растут" - способ жизни. От бессмертного к уже принявшему Смерть, со всеми вытекающими.
Только мало кто из посторонних чувствует это изменение в человеке именно таким образом.
Разве что печаль. Когда без маски.
Поэтому кругом одни воины. Жизнерадостные.

Не-
Воин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:14

Сообщение Не- » 18 май 2010, 14:47

Недавно ходил за водительской мед.справкой для техосмотра, думал, что заплачу и всё. Ан нет, заставили совать руку в прибор для измерения давления и пульса. Врач и говорит мне: "Занимаетесь спортом?". "Сейчас - нет", говорю, "но раньше ходил на бокс.. А что?" "Сразу видно по пульсу", - отвечает. -"У всех спортсменов пульс ниже 60-ти". "Это хорошо или плохо?" - спрашиваю. "Хорошо, конечно", - отвечает.
Вышел я и задумался.. Вот стираешь свою историю, стираешь, а какой-то японский ящик раскусит тебя с пол-пинка :)

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 18 май 2010, 21:31

Tornado писал(а): Если ты - это твой пульс, тогда прими соболезнования.. тебе действительно следует бояться японских ящиков..

как то все это грусно - хотя это так по-человечески [smilie=girl_sigh.gif]
по мне так - есси нечего сказать - то и не стоит говорить...
а тут 3 страницы - не понятно о чем...
воины...ау!!! у вас чё - куча времени зниматься всей этой трепотнёй?

про путь, пульс и сердце...смотрела вчера передачу по TV
один товаришчь создал компьютерную программу по которой можно отцифровать кардиограмму сердца и перевести ее в ноты
по этим нотам сведущие в нотной грамоте люди могут сыграть музыку твоего сердца
провели исследование на нескольких десятках людей
оказалось у гипертоников музыка (вопреки ожиданиям) очень меланхоличная, а у гипотоников - напротив - довольно живенькая - правда ритм слегка рваный
а еще они сделали вывод, что весьма полезно слушать "музыку своего сердца" записанную на момент хорошего самочувствия - постоянная поддержка здорового сердечного ритма...

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 17 июн 2010, 15:30



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей