Защита и Боевая Магия.

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
s_stalker
Воин
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 05:41
Откуда: Оттуда. Указательный палец - вверх

Защита и Боевая Магия.

Сообщение s_stalker » 20 мар 2010, 09:44

Разрешите 3 вопроса.
Актуальна ли для вас данная тема?
Что вы думаете об истинном источнике негатива на вашем пути воина?
Какие методы защиты и нападения вы используете?

На форумах, посвященных КК неоднократно поднимается вопрос, что идет вапиризм и слив негативной энергии. Все валят на неоргаников и Володоров. Мол, Володя съел вашу светимость, а неорганы доели.

В обоих случаях появляются беспричинное беспокойство, тоска, раздражительность, непонятная суетность и тд.
Это признаки магического нападения. Безупречность является самым эффективным оружием против любого магического нападения.
Надо ли защищаться в таких случаях или оставаться оставаться безупречными в то время как на вас льются потоки грязи, помоев,
злости, раздражительности негативных установок и чужих болезней?
Конечно, можно безупречно все стерпеть, а когда закончиться снять с себя пропитанную потом одежду, помыться и постираться.
Потом потратить свое намерение на энергетическую чистку.
Сегодня, завтра, послезавтра и так до конца жизни.

Спрашивается зачем тратить свое время и намерение на борьбу со следствием, когда легче выяснить причину?

У меня есть предположение, что основным источником неприятностей является ФСБ России. Поясню, почему я так считаю.
В целом учение КК угрожает госбезопасности. Люди практикуют, потребляют психоделики, травку, грибы, посещают семинары,
собираются в секты, оставляя без внимания вопросы создания семьи и воспроизводства населения, те новоиспеченных граждан
России, прикрываясь баснями о володорах, якобы питающихся светимостью родителей и их детей. Это люди решительные, дерзкие,
неприятные для органов, с глубоким взглядом, теоретически способные на различные выкидоны. Зачем такие люди в нынешней
России?
Чем они руководствуются?
Рыба гниет с головы - тонкая работа с Админом.
Слив негатива на форумчан.
Ловкая игра на наращивание общего уровня раздражительности на форуме.
Допустим, объект А наехал на объект Б. Объект А ожидает ответного наезда на форуме, но неожиданно получает не только легкую
дозу негатива, но и удар военного мага.
В порыве злости он теряет способность мыслить адекватно и кидается на форум, чтобы написать еще больше гадости на обидчика.
попутно применяя все известные ему магические техники нападения. Опытному военному магу остается только немножко раскрутить
этот процесс, чтобы мелкая ссора превратилась в разборку А с Б, с модераторами, ломотой в мышцах, адской головной болью,
инфарктом, инсультом, цирозом, раком печени и тд.
Как всегда во всем обвинят володей и неорганов, модераторов и вспомнят, что есть простая мирская жизнь с вадочкой, дамами
сердца, детками, своими маленькими радостями и огорчениями, которые не идут ни в какое сравнение с неприятностями из-за
нехорошего Каки.

Спрашивается зачем тратить свое время и намерение на борьбу со следствием, когда легче выяснить причину?
Правильнее всего будет слить негатив по нижней подключке как советует БМ Моносов. Весь негатив сливается в Ад.
Можно ставить на врага, его вольт или на себя, если не можете определить источник.
В этом случае враг или вы на тонком плане попадаете в мир населенный жителями Преисподней как в реку с пираньями, для которых вся негативная энергия является лакомой добычей.
Важно оставаться СПОКОЙНЫМ и НЕВОЗМУИМЫМ, тк им абсолютно до лампочки кого есть.
Нижняя подключка. Символ Крест, в нижней трети еще одна горизонтальная перекладина шире верхней, от которой отходят вогнутые внутрь ноги (крышка гроба). Красный, по моему мнению

Выход - верхняя подключка - Символ Солнца круг с восемью лучами, может белый может ярко-желтый.

Или злитесь и потейте. Потом помоетесь и постираетесь, примете лекарства, снотворное. Обычно это в выходные, когда возможны
астральные проекции.
И они возможны в любое удобное время, когда практик владеет методами Боевой Магии


Итак, Боевая Магия.


"...В-третьих, не испытывайте страха, но и не будьте безрассудны.
В-четвертых, лучшая оборонительная атака даже для "слепых" это визуализация тяжелой пулеметной очереди. Кто смотрел фильм

Перл-Харбор помнят установки, из которых с кораблей сбивали самолеты-камекадзе. Вот такие очереди вы должны визуалить в ту

сторону, откуда на вас идет атака.
В-пятых, только три вещи ограничивают вас в боевой магии - ваша сила, энергетический запас и фантазия (изобретательность в

сочетании с гибкостью мышления)
Остальное в ваших руках".

Как найти обидчика и что с ним сделать

"и налево наша рать,
и направо наша рать,
хорошо нам с перепою
булавою помахать"
Народная ролевая



Боевая магия

Дорогой мой злопыхатель!
Ты очень стараешься разозлить меня.
Знаешь, а ведь я исполняю желания. Хочешь, что бы я злилась? Да, на здоровье!

Вот, тебе, хороший мой подарочек. Нет, ты не помрешь - слишком ценный для меня материал )) думаю, тебе понравится ))
И да, я не злюсь на тебя, даже наоборот, я начинаю испытывать к тебе нежные чувства ))

А теперь о серьезном.

"черный шар"
Когда-то меня кто-то очень сильно задел. Тогда это было сделать несколько проще, чем сейчас.
Разозлили меня до такой степени, что я решила ответить.
На уровне горла из горловой чакры собирается черный жемчужный шар величиной с шарик для настольного тенниса. Можно и больше,

но, в принципе и этого хватит за глаза и за уши.
В этот шар вливаешь всю злость, агрессию, усталость, весь негатив.

НО!!! Этот шар НЕ агрессивный. У некоторых магов есть способность питаться негативом. Поэтому мы немного улучшили свой шарик.

Это Шар Смерти. А смерть не агрессивна. Она - это факт.
В этот шар ты вливаешь все, что в тебе есть, но не отпускаешь его сразу, а трамбуешь весь негатив, до тех пор пока он не

превратиться в саму Смерть БЕЗ эмоций. Когда это Совершенное творение готово, ты уже улыбаешься, как сытый хищник. Для этого

шара еще не придумали защиты и он ВСЕГДА находит свою цель.

Его нельзя "передумать", нельзя уничтожить, но можно сделать кое-что другое, о чем я распространяться не буду.

Если уж ты его создал для кого-то, будь добр - опусти его выполнять свою миссию.

Нет, человек не обязательно тут же падает замертво. НО у него предоставляется возможность прочувствовать на себе все варианты

смерти и тела и сознания и отдельных его частиц, как материальных, так и энергетических.

Хорошая штука...
Да. Это НЕ порча. Потому что след от порчи остается навсегда и распознается любым магом, работающим с энергией.
А след от шара может распознать только тот, кто "наследил". да и то - короткое время после удара.

Мой прекрасный Враг! К тебе эта радость уже летит, зря ты так открылся )))

ну, да, когда я злая (ведь меня же очень просили, да), я не очень приятна в общении, что уж тут поделаешь )))

Всем спокойной ночи, а мы с тобой, мой друг, еще сегодня свидимся, и я надеру тебе все, что можно надрать. До встречи ))



mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 20 мар 2010, 11:20

Разрешите 3 вопроса.
Актуальна ли для вас данная тема?
Что вы думаете об истинном источнике негатива на вашем пути воина?
Какие методы защиты и нападения вы используете?



негатив в общем смысле этого слова от того, что тональ грязный.
человек в таком виде кучка пыли прикрывающая страхи ,важность и жалость, не более.

нападения на форуме ,через инет пока считаю детской фантастикой.
ни разу не сталкивался.

с тупостью, наглостью ,сознательным троллингом сколько угодно.
а вот с какой то боевой магией ни разу..

сам сказал безупречность лучший способ защиты.
только не в твоем понимании безупречность.
это не значит терпеть , а потом отмываться, как ты написал. [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 21 мар 2010, 01:00

А может, ты действительно обладаешь реальной магической силой или мастерством - они действительно таких людей отслеживают и заставляют работать на себя.
если ты обладаешь реальной такой силой, то никто тебя заставить работать и выследить не сможет.
значит сила не та.. и вообще не сила.

все эти астральные карате это отголосок примитивного представления о мире как энергетической модели. переходная ступень с материалистической к духовной.. где то посередине.. когда и не дух и уже не материя..
а так.. что то среднее..
отсюда и всякие слова типа энергия, санса, потоки, и пр.. причем без понимания даже их происхождения..
а любые собственные ощущения принимаются за влияние извне..
даже колики в кишечнике. [smilie=biggrin.gif] от избытка белковой пищи в виде сыра.. [smilie=biggrin.gif]

а фсб интересуют сейчас только потоки финансов, террористические группы, и политические партии, рвущиеся к власти..
и всё. время экстрасеКсов и даже интеллектуальных анархистов диссидентов прошло. и на них всем насрать.. извините за откровенность. ими даже псих больницы теперь не интересуются.. разве что за ваши же деньги.. [smilie=biggrin.gif]

s_stalker
Воин
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 05:41
Откуда: Оттуда. Указательный палец - вверх

Сообщение s_stalker » 21 мар 2010, 01:04

Ну, значит вам еще не говорили в уме:
Глазище-то какое! (ух ты)
Это про глазище Шивы.

А ваша душа платит налоги, гражданкой какого государства она является.
Налоги на недвижимость души, транспортный налог на подвижную душу?

s_stalker
Воин
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 05:41
Откуда: Оттуда. Указательный палец - вверх

Сообщение s_stalker » 21 мар 2010, 01:23

Авхат, и абстрактно-террористические группы, типа Хакеров Сновидений, которые прямо заявляют о своей миссии. Хряп, все.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 22 мар 2010, 21:18

Ты уж не скромничай, прояви себя...


это будет не преодоление скромности,а глупость. выставлять себя напоказ могут только дураки на подиуме..
я не про демонстраторов одежды..я про демонстраторов своих способностей ради демонстрирования своих способностей..
если вы имеете магические способности, то применяете их только по нужде в виде кармы или как саму магию. и следовательно, попадая под ваше влияние никто не должен превзойти вашу магию. иначе уже будете вы не демонстратором,а участником чьей то магии. и если не рассматривать второй случай, то в первом не будет того, кто станет вас использовать в своём ключе. ибо будет под вашим влиянием и вашими целями, которые будут происходить благодаря вашей магия. если у вас магия это как фокусы покусы на сцене.. то в этом случае естественно вы будете всегда на виду на сцене. и на лбу у вас будет написано =Экстрасекс.. маг и прочее..а посему, Торнадо, благодарю за предложение..можете его оставить себе и применять его почаще.. по утрам .. и днем и вечером. 3 раза в день.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 22 мар 2010, 21:20

Сталкер, обратитесь к Торнадо за помощью против хакертеррористов. он знает, где выдают патроны и пулемёты против них..
кубика два галоперидола и 3 кубика аминазина .. и вперёд.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 24 мар 2010, 13:03

Одержимость накоплением силы – это несомненно тупик, ловушка в которую попались древние маги. Но отказ от силы – это другая крайность, которую предпочитают современные люди.

никто и не говорит об отказе.
но эт только стадия. временная и ранняя. и на ней можно засветиться. но потом обязательно идёт стадия реальной силы. и в ней уже будет одновременно маскировка.
причем. если много книжных магов и всяких экстрасенсов. то и воин будет тоже таким эстрасенсом..:0 если наоборот, все вокруг бюргеры и домохозяева, то и он такой же.. среди серых галок не отличишь серую галку.а вот павлина сразу видно будет.:) и наоборот..
удачи в астральном карате..
валера аверьянов вам в помощь.. [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 24 мар 2010, 23:19

да ты что. йогов то сотни тысяч.. миллионы.:) и настоящих и всяких. акробатов и мессий, и экстрасексов.. тут прятаться даже не надо.. такая масса. как восточный базар. Майн базар,одним словом..
:)
Вобщем, я тут давно и настойчиво намекаю


да где ж ты тут давно?

[smilie=biggrin.gif]
Tornado
Новичок
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010

видишь? а говоришь - давно..
да еще и НОВИЧОК..
[smilie=biggrin.gif] [smilie=dash2.gif]

f nj? xnj vyt ytxtuj vfcrbhjdfnm//
nfr dblbim kb//rjulf ns yt dblbim njuj? xnj yflj vfcrbhjdfnm?'nj jpyfxftn?xnj JYj [jhjij pfvfcrbhjdfyj/
[smilie=biggrin.gif]

f dfi Evbot yf dble//
ktptn bpj dct[ otktq b djyztn//
gj cfvjt yt [jxe/

tuj njxyj nhelyj pfvfcrbhjdfnm//
[smilie=biggrin.gif]

s_stalker
Воин
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 05:41
Откуда: Оттуда. Указательный палец - вверх

Сообщение s_stalker » 09 апр 2010, 13:01

Хотя тема сама по себе заслуживает некоторого уровня серьезности, здесь отписались только несерьезно. Буду удалять.

Некотрые важные моменты учения ДХ.
1. Найти свое место.
2. Растения силы, а если быть абсолютно точным, то симбиоз с растениями силы, пейотом и травой дьявола.
{Растения или деревья могут быть любыми, известными людям с древних времен(Посади Карлос свою траву дьявола и вырастет из нее твое поле травы дьявола.)}
3 Слиться с Дао или Нагвалем, но не потерять своей индивидуальности.
Нагваль - это безличная сила, а не вожак стаи с легкой подачи Клеагрин.

PS
Я знаю много людей с низким уровнем ЧСВ, которые зарабатывают на этом деньги. Их называют клоуны. А как называют людей, у которых просто низкое ЧСВ? Сами догадаетесь.

s_stalker
Воин
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 05:41
Откуда: Оттуда. Указательный палец - вверх

Сообщение s_stalker » 09 апр 2010, 13:04

Дополнение к п.2
ДХ и КК - трава дьявола.
Будда - Фиговое дерево.

s_stalker
Воин
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 05:41
Откуда: Оттуда. Указательный палец - вверх

Сообщение s_stalker » 09 апр 2010, 13:46

Большое влияние на развитие моего осознания, образа мышления и стиля жизни оказало одно мандариновое дерево, которое я много лет посадил у себя в квартире. Как оказалось оно мучилось всю жизнь и в последние годы смотрело на меня с презрением. Мало того, что из одного семечка выросли два ствола на одной корневой системе, так я поливал его холодной хлорированной водой из подкрана, поливал одной только водой... (почитайте уход за цитрусовыми растениями). Пришлось расстаться во время пасхи.
Не советую ссориться с этими древними и мудрыми растениями.

PS
Читаем внимательно кн. Бытие про сад господний, место Адама и Евы.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей