как питаться воину?

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: как питаться воину?

Сообщение Trif » 16 июл 2010, 23:25

будешь знать как ведьму дразнить не по делу...
А вот история из жизни старого растамана. Просыпается, короче, старый растаман у себя на хате и думает две мысли. Первая мысль: о, ништяк. Ну, это чисто абстрактная мысль, это он по сезону всегда так думает, как проснётся: о, ништяк. Потому что ништяк в натуре. Тело как перышко, крыша как друшляк, внутри желудка пустота. А вот вторая мысль, он думает: а неплохо бы вот подняться и что-нибудь из ништяков вчерашних заточить неплохо бы. Потому что там ништяков нормально осталось, типа банка тушенки, булка хлеба, картошки пол-казана, короче ни фига себе ништяков осталось. И вот он встаёт и идёт их заточить.

А ништяков, короче, нету. Пустой казан стоит, и всё. Даже хлеба не осталось. Нету вобще ничего, короче. И вот растаман громко думает: а кто это мои ништяки всё захавал? А из-под шкафа отзывается стрёмный загробный голос: ЭТО Я НИШТЯКИ ТВОИ ЗАХАВАЛ!!! Растаман даже удивился: то есть как это "я ништяки твои захавал"? Это же не может такого быть, вобще, чтобы я ништяки твои захавал. И вобще ты, знаешь, не высаживай, потому что за твои ништяки вобще базара нету. Откуда, вобще, на моей хате твои ништяки? Гонишь ты, короче, ой, гонишь... А голос ему говорит: Дебил! Повторяю ещё раз: Я ништяки ТВОИ захавал! А растаман ему говорит: а кто ты вобще такой, что на моём же флэту на меня дебилом называешь. А ну, если ты такой крутой, вылазь с-под шкафа, я тебе щас покажу, кто в доме хозяин. А голос ему отвечает: ДА, Я КРУТОЙ! ДЕРЖИСЬ, КОЗЁЛ, ЗА СТУЛ, Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ВЫЛЕЗУ!

Ну, растаман, короче, взялся за стул. Стоит, смотрит, а с-под шкафа никто не вылазит.



Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 16 июл 2010, 23:41


Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 16 июл 2010, 23:44

триф не коси под гайдука
ни х*ра ты не гайдук

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Trif » 16 июл 2010, 23:58

наверное это стиль такой у участников форума - все что я не понимаю или мне не интересно - не должно быть интересным больше никому...
Если бы кроме паразитов, в этом сыроедении что-нибудь было, никто бы не возникал. Потому оно наверно и называется. СЫРОЕДЕНИЕ.

Нихрена ты Тайя, не ведьма

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Жть » 17 июл 2010, 01:46

Последний раз редактировалось Anonymous 17 июл 2010, 01:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GoldenBlood
Воин
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 16:46
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение GoldenBlood » 17 июл 2010, 01:53


mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 17 июл 2010, 13:01

вот я и правда дурында!
я ведь, когда начинала здесь выкладывать всю эту галиматью - думала что в этом есть смысл - как человек который пошел (осознанно) на эксперимент и делится ходом этого эксперимента с теми кому это может быть интересно

что вот есть такие-то и такие-то подводные камни, а вот то-то и то-то можно преодолеть - не проблема
а оказывается - не нужно было парится с самого начала!
и никому этот опыт неинтересен...

примерно те же нападки были когда совместно занимались остановкой ВД, и делились от впечатлений о перепросмотре - у кого как и что



эксперимент это слово мне нравится.

а интресно ты озаботилась получить от этого эксперимента
какие то реальные данные, не на уровне кажется хорошо ,кажется плохо.?
я к тому что видел фильм про фастфуд.

там двум близнецам предложили питаться одному фастфудом, другому домашнего приготовления едой.
перед этим они прошли обследование простое узи, камеру в желудок ,анализ крови, потом сравнили через две недели
и посмотрели разницу.

ну ты можешь не так глобально, а все же, как ты будешь результаты смотреть.
если только на уровне понравилось не понравилось то это как то слабо и экспериментом вряд ли можно назвать.

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Жть » 17 июл 2010, 13:45

Марк, всё уже давно исследовано. Только когда я сказал, что у вегетарианцев может наблюдаться повышенный уровень холестерина, Тайя-ти сказала мне меньше смотреть телевизор [smilie=biggrin.gif] Миф сыроедов № 1 - наши бабушки и дедушки всё ели сырым, аборигены всё едят сырым. Некоторые доказывают, что раньше хлеб пекли из толчённых зерен, и это очень полезно, а мука - это очень вредно, и раньше так никогда не делали. Это всё фантазии, выдаваемые за сенсационные откровения. И аборигены никогда, и сейчас, не отдают предпочтение сырому, они не хавают сырых обезьян, или сырую кукурузу, а жарят и запекают. Миф сыроедов № 2 - хорошее самочувствие. От еды как таковой не может быть хорошего самочувствия, потому что еда - это только часть целого - дон Хуан называл это гармонией между тобой и миром. А эта гармония зависит ещё много от чего. Сыроеды точно также гневаются, чувствуют себя важными, индульгируют в собственной значимости и ни капельки не просветлены, как не просветлена корова.

Аватара пользователя
Bazuka
Воин
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 20:34
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Bazuka » 17 июл 2010, 19:03


Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Жть » 27 авг 2010, 01:41

Умер известнейший диетолог мира Мишель Монтиньяк!

Статья из КП с сокращениями:

26.08.2010

Грустно на душе. Нет больше с нами обаятельного Мишеля Монтиньяка. И тревожно. Ведь о причине смерти всемирно известного диетолога почему-то не сообщается. Это наводит на разные размышления. И подозрения. Уж не сама ли диета виновата в том, что человек, обещавший всему человечеству долгое здоровье и жизнь, сам покинул этот грешный мир весьма рано. Ведь его называли известнейшим специалистом по ЗДОРОВОМУ питанию. Подчеркиваю, ЗДОРОВОМУ.
....
Другим обещал, а себе не продлил. Почему?

Еще его называли человеком, заставившим Европу похудеть, автором новой диетологии, отвергающей голодание. Европа не похудела, скажем честно, а с каждым годом все дальше толстеет. И все современные диеты отвергают голодание, потакая слабостям своих клиентов.

А вот был ли Монтиньяк автором действительно новой диетологии? Что он предлагал? Питание по гликемическому индексу, изобретенному в Канаде. Отказ от "плохих" углеводов: сахара, картошки, белого хлеба, вареной свеклы, морковки. И пива! Если кому-то невмоготу, можно выпить в год одну-две кружки в самом лучшем баре, ресторане. Тот же вариант с жареной картошкой. Фактически, это классическая низкоуглеводная диета.

...
Так вот, основное послабление Монтиньяка - сухое вино. Главный его вклад в диетологию на самом деле пропаганда, считай, реклама, родного французского вина, увеличившая продажи в стране и мире. Монтиньяк буквально оды диетические пел отечественному вину, превознося его чудесные оздоровительные и молодильные свойства. Например, подчеркивал, что "благотворное действие вина на содержание хорошего холестерина проявляется ТОЛЬКО ПРИ ЕЖЕДНЕВНОМ ПОТРЕБЛЕНИИ ВИНА". И предостерегал, что "эпизодическое употребление вина (только по выходным) может оказаться опасным для здоровья."

Не это ли в конце концов произошло с Монтиньяком? Сердце, может, и сберег с сосудами, а цирроз печени мог спокойно заработать. Сокрытие правды французами о причине смерти национального диетолога наводит на эту мысль. Ведь это был бы удар по экономике страны. А может, виновен шоколад, еще один дорогой продукт, которому Монтиньяк тоже пел оды. Или фуа-гра?

Во всяком случае, причиной смерти был не несчастный случай, как у Аткинса. Иначе французы обязательно сообщили бы.

Вспомним знаменитого хирурга Клода Бернара, первым в мире пересадившего сердце. Он тоже много занимался вопросами долгожительства, книги писал на эту тему. Рекомендовал для продления жизни секс и виагру. Сам активно пользовался этим. Завел молодую жену. И умер относительно рано. От сердца. Видно, виагра подвела. Тогда еще не знали, что она опасна для сердца.

Самый близкий аналог диеты Монтиньяка - "президентская" американца Агатстона. Президентская потому, что ее применял Билл Клинтон. У Клинтона, пишут, дела со здоровьем сейчас плохи. Ранее он уже перенес несколько операций на сердце, сосудах. И новой не выдержит.

Аватара пользователя
GoldenBlood
Воин
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 16:46
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение GoldenBlood » 27 авг 2010, 10:32

Одна диета на все случаи жизни и на всех? както неубедительно) Даже самая лучшая диета не сделает бессмертным, а в лучшем случае продлит жизнь и улучшит ее качество, но параноикам есть над чем подумать на примере Мишеля Монтиньяка! Будьте бдительны, так говорил КК [smilie=lol.gif]

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 27 авг 2010, 15:28


Аватара пользователя
Эндрю Демко
Воин
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:11
Откуда: Восточная Европа...
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Эндрю Демко » 28 авг 2010, 21:08

В дополнение к сказанному...
Полипы попы наиболее часто случаются, когда воин кушает очень много сладкого.
Карлос Кастанеда предупреждал - не пейте сладкий кофе с печеньями, а то попа слипнется!

Аватара пользователя
Эндрю Демко
Воин
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:11
Откуда: Восточная Европа...
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Эндрю Демко » 28 авг 2010, 21:25

Во всем виновато кофе с печеньями!!! Видите оно Тахву уже в гроб вогнало!
Когда же уже запретят продавать этот аццкий яд......(((

Аватара пользователя
Эндрю Демко
Воин
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:11
Откуда: Восточная Европа...
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Эндрю Демко » 28 авг 2010, 21:56

Серьезно импотенцию и аденому простаты??? А как же тогда секасом заниматься? Что же тогда скажут друзья - если будет импотенция и аденома простаты?...
Все, завязываю пить зеленый чай. Буду крутить в руках чоткие чотки - они даже курить помогают бросить, поддержку оказывают. При импотенции воину нужна поддержка....


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей