Про желания и про жертвы наших желаний

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
4unknown4
Воин
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Про желания и про жертвы наших желаний

Сообщение 4unknown4 » 03 май 2010, 01:41

Тема для тех, кто читает форум. Сразу хочу попросить упоминающихся в тексте членов форума не принимать мои слова близко к сердцу. В основном в тексте использованы веселые интерпретации того, что происходит на форуме. Ну и кто без греха, пусть первым бросит в меня предупреждением.
Иногда бывает интересно смотреть, на что человек только не пойдет, как только не извернется, чтобы воплотить свое желание в жизнь. И на этом форуме самое главное желание - пусть не будет для вас сюрпризом - всеми возможными способами рассказать про себя. Что знаешь, что умеешь, что делаешь, куда ездишь, что кушаешь, что читаешь, что слушаешь, с какими людьми общаешься. И это желание порой приобретает очень замысловатые формы. Например, человек хочет сообщиться нам, что сегодня он делал вкусные буриты. Для этого он создает тему "как питаться воину?". Или человек хочет сообщить нам, что впредь он будет сыроедом, а мясу бой. Тогда можно создать тему "сыроедение плюсы и минусы". Что поделать, но ради такого желания также придется принести в жертву пару-тройку мясоедов. Ну или человек хочет рассказать нам про то, что он читает труды профессиональных антропологов, этнологов, специалистов по Мезоамерике и шаманизму. Ради такого желания в жертву приносится святая святых Карлос Кастанеда и все его творчество. Это настоящий киллер, невидимый ниндзя-ассасин. Он не создает тем. Он всегда в тени. Его остроконечная звездочка может поразить тебя в любой теме. Впредь ты нигде не будешь чувствовать себя в безопасности. Покушившийся на самого Кастанеду готов абсолютно на все. Да помилует тебя великий Карлос.
Остальных вообще-то это тоже касается. Просьба не расслаблять батоны.
Теперь про тему "какую музыку слушают воины?". Знаешь, Trif, когда я впервые увидел эту тему, я подумал: "что за бред". Сколько глупости и чсв. Через несколько дней я стал ее читать. Еще через несколько дней я захотел в ней написать, что слушаю я. А теперь я считаю, что это было чертовски по чесноку создать такую тему. Без всяких "перегруженных" "смыслом" наворотов. 2300 сообщений. Наверное, это показатель форумной мудрости. Trif - ты стал мастером экономии энергии. Я абсолютно серьезно и ни в коем случае не хочу тебя обидеть. Разве что тему следовало назвать "Я Trif, и я слушаю...". Ну а вслед за тобой и каждый из нас создал бы такую тему. Trif, прости, что я ошибался.
В конце концов хочу кое-что предложить. А может быть вместо форума создать социальную сеть магических воинов? Например, как vkontakte. Там можно будет указывать предпочтения в еде, в музыке, в литературе, куда ездил, у кого учился, что умеешь, сколько раз за ночь сновидишь и т.д. и т.п. Чтобы один раз и навсегда удовлетворить свое желание рассказать друг другу, какие мы хорошие и сколько мы знаем. После этого может быть появится желание общаться на действительно интересные темы.
Не будем мучаться и создавать свою личную историю по маленьким кусочкам - создадим ее один раз полностью и навсегда. Бояться нечего. В конце концов задумайся: кому ты нужен?! Ха-ха-ха...



4unknown4
Воин
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение 4unknown4 » 03 май 2010, 01:52

Вообще тему первоначально хотел создать только про жертвы наших желаний. Про то, как ради воплощения наших желаний в жизнь, люди готовы расталкивать локтями все, что угодно. От отдельной мысли, до целых культур. Преподносится, как истина в последней инстанции. Теории, теории, теории... Я за все этим только одно "Я хочу". Так вот обращай, пожалуйста, внимание на свои "Я хочу". Может быть тогда перестанешь хочеть разрушать, а захочешь создать что-нибудь стоящее. Или хотя бы подарить немного радости или помощи другому человеку.

Лаура
Воин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 00:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Лаура » 03 май 2010, 01:59


4unknown4
Воин
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение 4unknown4 » 03 май 2010, 02:05

4unknown4 - это тоже только буквы на мониторе. Не надо, бегая по кругу, пытаться догнать самого себя. Ты попала в ту же ловушку, что и я, когда откомментировала тут.

4unknown4
Воин
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение 4unknown4 » 03 май 2010, 02:09


mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 03 май 2010, 10:56

смысл ,который выражается словами *я хочу* это же наше основное, так или иначе все действия исходят из этого.

вот стоит ли этим восхищаться?

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Trif » 03 май 2010, 14:02


Не-
Воин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:14
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Не- » 04 май 2010, 17:26


Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 07 май 2010, 19:01

4unknown4
спс
сто процентно так и есть
создается тема как раз для того чтобы отсеять то что навеяно летуном от того что собственно надо самому

Сомнамбула
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 15:02
Откуда: Ульяновск
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Сомнамбула » 12 май 2010, 14:48

Что тут поделаешь – форум такая приятная флаерская ловушка ) На форумах так уютно рассуждать о духовных вопросах, рассуждать о том куда мы идем, с левой или с правой ноги чиканим шаг…

А 4unknown4 вдруг отлучился в туалет из нашего воинского отряда. А когда вернулся, рассказал, что до туалета он не дошел, так как обоссался от смеха, когда увидел со стороны что наш парадный марш как раз и происходит в туалете.

Вот так виртуальное затмевает реальное )

Matillek
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 15:43
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Matillek » 26 ноя 2014, 23:57

Над городом нависают тени, а ты сидишь в своей комнате и желаешь...
Я хотела покормить птиц, но вместо ворон сбежались гиены...
Если ты воин, то где твоя война?
Мои пальцы испачканы кровью и мерзнут на ветру...
О, да! Ты осознаешь свою смерть. Смешно... Почему же ты тогда не бежишь? Ведь она охотится за тобой...
Гиены сожрали мясо и ждут когда им кинут еще, желают...
Ты великий воин и ты не любишь позора, тебе не нравится бедность, ты избегаешь унижений, ты желаешь величия, грязь не для тебя. Ты боишься крови?
Гиены подбираются ближе, они не умеют ждать. У меня еще осталось мясо, но нужно уходить. Я вернусь завтра, ведь я еще не накормила птиц.

Matillek
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 15:43
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Matillek » 27 ноя 2014, 21:52

Куски мяса уже превратились в лед, а птицы так и не прилетели. Гиены не любят холодов и не любят одиночества. Воины не любят холодов и не любят одиночества. Мои губы потрескались, а пальцы заледенели, мое тело страдает от моих желаний. Интересно... нет... прощайте


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей