Пыль на дороге...

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Re: Пыль на дороге...

Сообщение mishell » 08 июл 2010, 11:28

А вы "она" что ли? ) Так и пишите тогда . Поди тут разберись. )



Rum
Воин
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:57
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Rum » 11 июл 2010, 10:54

Ну вот кажется разобрались немного уже тепло) и так значит ловит,только не надо подобные вещи называть дублем,обычная шантропа,которой и девушка может выступать,а еще лучше женщина-маг,у меня такая знакомая есть.
Ей лет за 30 уже,тоже кстати ловит.К слову даже не маг,а колдунья обычная,из тех кто имеет энергетику как у древних,паробащают и так далее...
Побудешь у неё на посылках)))

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 11 июл 2010, 11:50

Rum писал(а):Ну вот кажется разобрались немного уже тепло) и так значит ловит,только не надо подобные вещи называть дублем,обычная шантропа,которой и девушка может выступать,а еще лучше женщина-маг,у меня такая знакомая есть.
Ей лет за 30 уже,тоже кстати ловит.К слову даже не маг,а колдунья обычная,из тех кто имеет энергетику как у древних,паробащают и так далее...
Побудешь у неё на посылках)))

Есть люди, у которых просто талант разрушать. И самое эффективное разрушение происходит, когда от них много хотят но ничего сами не делают.

Rum
Воин
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:57
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Rum » 11 июл 2010, 13:14

Trif писал(а):
Rum писал(а):Ну вот кажется разобрались немного уже тепло) и так значит ловит,только не надо подобные вещи называть дублем,обычная шантропа,которой и девушка может выступать,а еще лучше женщина-маг,у меня такая знакомая есть.
Ей лет за 30 уже,тоже кстати ловит.К слову даже не маг,а колдунья обычная,из тех кто имеет энергетику как у древних,паробащают и так далее...
Побудешь у неё на посылках)))

Есть люди, у которых просто талант разрушать. И самое эффективное разрушение происходит, когда от них много хотят но ничего сами не делают.


я понимаю о чем вы,но хуже еще того кто начинает показывать что он сделает лучше

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 11 июл 2010, 14:04

Rum писал(а):
Trif писал(а):Есть люди, у которых просто талант разрушать. И самое эффективное разрушение происходит, когда от них много хотят но ничего сами не делают.

я понимаю о чем вы,но в хуже еще того кто начинает показывать что он сделает лучше,но....ничего не делает....хотя может и одно и тоже

Вы этим "одно и тоже" тока себя запутали.

Rum
Воин
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:57
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Rum » 11 июл 2010, 14:18

Trif писал(а):Есть люди, у которых просто талант разрушать. И самое эффективное разрушение происходит, когда от них много хотят но ничего сами не делают.
поэтому лучше ничего не делать,тогда и разрушение не последует

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 11 июл 2010, 14:55

Rum писал(а):
Trif писал(а):Есть люди, у которых просто талант разрушать. И самое эффективное разрушение происходит, когда от них много хотят но ничего сами не делают.
поэтому лучше ничего не делать,тогда и разрушение не последует

В конкретной нашей реальности - таки да, лучше оставить таких теток на попечение самим себе, тогда никаких катаклизмов не будет и все получится как раз так как надо.

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 11 июл 2010, 15:04

А есть еще такой тип людей, которые любят заниматься строительством. Но в качестве строительного материала всегда используют шлак. То есть если взять на выбор 2 партии блока, то они возьмут ту партию, в которой блоки хуже и пустят их на строительство. А те блоки, которые лучше будут продолжать лежать под навесом, пока не дойдут до такой же кондиции как и те которые были пущены на строительство. И когда смотришь на характер построек, построенными такими людьми то всегда видишь шлак, как бы хорошо они его не прятали и как бы хорошо не складировали.

Лично для меня это повод для необоснованных страданий.

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39

Сообщение torik » 11 июл 2010, 15:56

брахма создал
строителей, военных, музыкатов, докторов
в единый момент времени
такова партия наглваля арийцев такова трагедия строителя - строить мишени для полноценногг артилерийского залпа...
если твоём роду нет этих 4 профессий, то мрак и ужас от желания создать то, что будет неизбежно уничтожено....

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 11 июл 2010, 16:36

torik писал(а):брахма создал
строителей, военных, музыкатов, докторов
в единый момент времени
такова партия наглваля арийцев такова трагедия строителя - строить мишени для полноценногг артилерийского залпа...
если твоём роду нет этих 4 профессий, то мрак и ужас от желания создать то, что будет неизбежно уничтожено....

То, что будет уничтожено собственными же внуками. Но... им... нравится строить. Они же не думают о том, что внуки не будут в этом жить. Вы же не станете жить внутри мыльного пузыря, в котором всё вывернуто наизнанку.

Rum
Воин
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:57
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Rum » 11 июл 2010, 18:24

что-то как-то ушли от темы...
иногда приложение усилий с частицей не требует больше чем наоборот,это уже терпимость..или что-то другое,в любом случае,процесс конечно несколько затянулся,так то внучки хе-хе-хе-хе

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 11 июл 2010, 18:49

Rum как классно ты обломал тему. Теперь тебя можно тупо игнорировать.

Matillek
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 15:43

Сообщение Matillek » 12 июл 2010, 05:15

Древние. Древние. Мои любимые древние! Не оставили от вас ни рожек, ни ножек только пыль на дарогах, и то... [smilie=girl_cray.gif]

Барон, верни мне, пожалуйста, то что ты у меня взял, я свихнусь если ты мне это не отдашь, ты ведь благородный человек, а я все таки беззащитная леди, пожалуйста... [smilie=girl_sad.gif]

Город бродячих собак.
Тихо, беззвучно, словно призраки.
В городе где больше нет любей.
Руины которые никогда не исчезнут.
Здесь нет смерти, нет одиночества.
Для тех кто уходит.
И можно оставить всё, что ещё осталось...

[smilie=dash2.gif] достало, ну ты гад!!!!!!!!!

Rum
Воин
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:57
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Rum » 12 июл 2010, 13:05

отпесалась бы вчера,на самом деле некоторые вещи оказывается надо еще описывать:ну вот вчера моя встреча с одним знакомым поставила кое-где точки на i,поэтому не думала что надо было что-то озвучивать

Rum
Воин
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:57
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Rum » 12 июл 2010, 13:08

левая точка сзади поглащает,не даст много рассуждать-быстрее надо,гад) какой-же гадина!

Matillek
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 15:43

Сообщение Matillek » 15 июл 2010, 04:23

Один человек мне сказал, что Карлос Кастанеда раскрыл свое учение в духе безупречного сталкинга, выдвинув на передний план дона Хуана, а сам всегда мог сказать это не я это он.

Так же мне сказали, что Карлос намерино всё запутал, чтобы зацыклить масы людей. Еще одной целью было опорочить тех кого он называл древними видящими.
Древние плохие и теперь это не оспоримо.

Кстати, вы же все знаете, что Карлос жив здоров, он из тех кто очень-очень долго не умирал.

Я люблю древних, потомучто они отдали всё тем кто думал, что сам всё забирает...

И я еще люблю Барона. Очень, очень люблю, и мне грустно, что он куда-то исчез. Если увидите его передайте ему, что его кто-то очень сильно ищет. (он хитрый, вместо него всегда, кто-то другой)

Rum
Воин
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:57
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Rum » 10 окт 2010, 18:43

Matillek,а как относится тема наездов с каким-то трещанами,к теме про про наездов про остриё?
А то как-то не понятно? хм

Барон Альбрехт
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 19:57

Сообщение Барон Альбрехт » 07 ноя 2010, 15:21

Леди Matillek это очень безумная леди.

Барон Альбрехт
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 19:57

Сообщение Барон Альбрехт » 07 ноя 2010, 15:28

Каким бы не было совершенным лезвие, со временем оно тупится. Так же наше острие...

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 07 ноя 2010, 16:34

Matillek писал(а):Один человек мне сказал, что Карлос Кастанеда раскрыл свое учение в духе безупречного сталкинга, выдвинув на передний план дона Хуана, а сам всегда мог сказать это не я это он.
скоко людей, стоко мнений [smilie=flood.gif]
КК сам писал в первых книга на счет поле ДХа.
Matillek писал(а):Так же мне сказали, что Карлос намерино всё запутал, чтобы зацыклить масы людей. Еще одной целью было опорочить тех кого он называл древними видящими.
вступление или вмешательство Духа на путь к знания - "опорочить"?
КК маленькая букашка в игре ДУХА. на его месте мог оказаться любой другой трехзубий нагваль. исход возможно был бы не много по другому. например об этом учений ни кто не мог бы узнать и се.
Matillek писал(а):Древние плохие и теперь это не оспоримо.
не давно посморела фильм назыв. "сокровища ацтеков". древнее они есть древнее. со своими жертвоприношениями это просто жесть.
древнее сетующие на не справедливость? как то странно звучит. древнее не таки уж бедные ребятки, чтоб их жалеть.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей