ТС и собственно тематика форума. (не тот ТС. Другой.)

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Plastic
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 май 2010, 12:40

ТС и собственно тематика форума. (не тот ТС. Другой.)

Сообщение Plastic » 27 май 2010, 13:18

Читал, читал... Возникло множество вопросов.
Все мы одинаковы, так? И все мы разные, верно? Кроме общепринятого понятия "нормальный человек" существует еще и понятие "не_нормальный_человек". Так сложилось, что все транссексуалы в России автоматически попадают в группу "не_нормальных". После ознакомления с книгами К.К. и с данным форумом мне стало интересно- а кто такие транссексуалы? Психи? Ненормальные? Заигравшиеся идиоты? Нормальные, но с неверной биологией? Что есть наше тело? Возможно ли при помощи описанных здесь практик излечиться? Что будет лечением- изломать свое дорогое, любимое и самое распрекрасное Я(ЧСВ, ЧСВ,ЧСВ)? Или попытаться справиться со своим уродством?
Таки я сам являюсь транссексуалом. Так получилось, что родился я ущербным, и в свидетельстве о рождении записали "Пол- женский". Но женщина из меня как из слона балерина. Все попытки родных впихнуть меня в шаблон закончились лишь вспышкой моей глупости- попыткой суицида. Поэтому, в свете полученной из книг К.К. информации, интересно- ТС- это жертвы или "сами виноваты"? Особо интересует проблема ЧСВ. Выйти на улицу для многих подобных мне- адски сложно. Кажется, что ты хуже всех, жалкий урод, недостойный находиться рядом с Ними, Нормальными Людьми. Это ЧСВ(как-никак, разделяешь "я" и "они")? Как бороться? Если честно, личный интерес у меня один. Получить хотя бы несколько ответов. И, пожалуй, больше всего интересует меня возможность уничтожить собственную личность. Это эгоизм? Я люблю своих родных и не хочу, чтобы им было неприятно сознавать тот факт, что их ребенок- урод. Я хотел бы заменить свою личность той, которую они хотели бы видеть на моем месте. Глупо?
Словом, интересно узнать ваше мнение.



mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 27 май 2010, 14:02

Plastic писал(а): И, пожалуй, больше всего интересует меня возможность уничтожить собственную личность. Это эгоизм? Я люблю своих родных и не хочу, чтобы им было неприятно сознавать тот факт, что их ребенок- урод. Я хотел бы заменить свою личность той, которую они хотели бы видеть на моем месте. Глупо?


я смотрю ты еще не отказался от идеи суицида.
уничтожить свою личность....

даже ,если ты живешь с родными и зависишь от них, тебе
не плохо бы уже понимать, что в абсолютно любых комбинациях жизни в семье , те из родственников, которые не могут относиться к другим членам своей семьи как к людям имеющим естественное право быть такими ,какие они есть, автоматически разрушают и отрицают семью ,в которой они живут.

Arrverni
Воин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 17:49

Сообщение Arrverni » 28 май 2010, 15:50

Plastic писал(а):Как бороться? Если честно, личный интерес у меня один. Получить хотя бы несколько ответов. И, пожалуй, больше всего интересует меня возможность уничтожить собственную личность. Это эгоизм? Я люблю своих родных и не хочу, чтобы им было неприятно сознавать тот факт, что их ребенок- урод. Я хотел бы заменить свою личность той, которую они хотели бы видеть на моем месте. Глупо?
Словом, интересно узнать ваше мнение.


Начну с того что человек видит и слышит лишь то что он ХОЧЕТ увидеть и услышать. Так что возможно ответ у вас перед носом стоит только "опустить на него светлые очи".

Ну а мое лично мнение таково:

На самом деле ваши сексуальные предпочтения по настоящему интересуют только одного человека в мире -вас самого. К примеру вы часто думаете о Калигуле? А ведь извращенец был еще тот. Даже тем людям которые стремятся вас этим унизить ваши сексуальные предпочтения не интересны, просто им приятно видеть что есть кто-то более никчемный (по их меркам) чем они сами.

А почему тогда это так важно для самого человека? Здесь работает простой механизм по выкачиванию энергии, называется "чувство вины" (сюда-же относим "хуже всех, жалкий урод, недостойный находиться рядом с Ними" и прочие самобичевания). Вы знаете что давно доказано что трудность лечения алкоголизма заключается именно в "чувстве вины". Алкоголику НРАВИТСЯ раскаиваться, терзаться и тд., - именно эта потребность оказывается гораздо сильнее чем любая физиологическая зависимость. Вам нравится упиваться своей "ущербностью", "уродством" - вперед. Вот только вы не уникальны и фишка на самом-то деле пошленькая и избитая, именно поэтому никому не интересны все эти завуалированные намеки "смотрите, я гей, плиз бросьте в меня камень".

А если вы вдруг решили "переделать" себя скажу сразу - даже не думайте, концентрация первого внимания на этом только приведет к обратному процессу, рано или поздно вы обязательно "сорветесь" и натворите много глупостей. От чего действительно надо избавится так это от "чувства вины". Трахаетесь с мужчинами? На здоровье!!! Лучше всего воспринимать себя таким каким вы есть, изучить и умело пользоваться любыми своими качествами. Ведь на самом деле вы в очень выигрышной позиции - при необходимости можно стать "протеже" босса и тд. А если серьезно того вы в идеальной позиции для сталкинга (не даром нагваль Хулиан переодевал ДХ в женщину)

Вобщем развивать тему "женское в сталкинге" не буду тем более что есть оригинал КК где все доходчиво написано.

"уничтожить собственную личность" можно, называется "потеря человеческой формы" (кстати это-же избавляет от вечной игры в "угнетателя" и "жертву" ("как-никак, разделяешь "я" и "они" - вы в данном контексте именно "жертва")), но к тому моменту взгляды типа "Я хотел бы заменить свою личность той, которую они хотели бы видеть на моем месте." для вас будут просто смешны. У ваших родных своя жизнь, у вас - своя, и они не вправе пытаться у вас ее отнять и прожить так как хотелось бы им. Тем более если они вас тоже любят.

ЗЫ. Хорошему тольтеку вообще пофиг мужчина он или женщина (БВС). [smilie=biggrin.gif]
ЗЗЫ. Кстати именно с "чувством вины" связаны многие практики Христианской (и других) церквей в том числе антисексуальные. Если предположить что "летуны" и есть демоны то получится что официальная Христианская Церковь уже давно на службе у дьявола. [smilie=derisive.gif]

Arrverni
Воин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 17:49

Сообщение Arrverni » 28 май 2010, 16:45

Ну а если вы настоящий транссексуал (присутствуют и мужские и женские половые органы, что кстати крайне редкое явление) и проблема только в этом, то скажу так:
Раз силы управляющие вашей судьбой (если хотите Бог) так сделали то значит имеют в отношении вас какие-то свои планы. Воин в этой ситуации принял-бы свою судьбу, всесторонне ее исследовал и возможно когда-нибудь пришел-бы к пониманию ПОЧЕМУ ОН РОДИЛСЯ ИМЕННО ТАКИМ и КАКОВА ЕГО РОЛЬ В ПЛАНАХ СУДЬБЫ.
Еще раз повторюсь как это ни парадоксально вы находитесь в очень выигрышном положении, вы свободны от ограничений (шаблонов) как мужчин так и женщин и в то-же время можете выбирать кем вам быть. Да и вообще с этим связано много интересного.
А насчет трудностей связанных с неприятием окружающими всего необычного так никто не заставляет показывать каждому встречному что у вас в трусах.

Plastic
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 май 2010, 12:40

Сообщение Plastic » 30 май 2010, 18:41

mark12 писал(а):я смотрю ты еще не отказался от идеи суицида.
уничтожить свою личность....

даже ,если ты живешь с родными и зависишь от них, тебе
не плохо бы уже понимать, что в абсолютно любых комбинациях жизни в семье , те из родственников, которые не могут относиться к другим членам своей семьи как к людям имеющим естественное право быть такими ,какие они есть, автоматически разрушают и отрицают семью ,в которой они живут.


Видимо, не отказался. Тут сыграло свою роль осознание, что я один из многих. Для меня было бы, пожалуй, даже счастьем умереть(как физически, так и духовно) при любых обстоятельствах, но на той земле, где я родился.

ответ у вас перед носом стоит только "опустить на него светлые очи"

Факт.

ваши сексуальные предпочтения по настоящему интересуют только одного человека в мире -вас самого.

Меня не интересует сексуальная сфера человеческого бытия. Теперь уже нет Х)


А если вы вдруг решили "переделать" себя скажу сразу - даже не думайте, концентрация первого внимания на этом только приведет к обратному процессу, рано или поздно вы обязательно "сорветесь" и натворите много глупостей. От чего действительно надо избавится так это от "чувства вины". Трахаетесь с мужчинами? На здоровье!!! Лучше всего воспринимать себя таким каким вы есть, изучить и умело пользоваться любыми своими качествами. Ведь на самом деле вы в очень выигрышной позиции - при необходимости можно стать "протеже" босса и тд. А если серьезно того вы в идеальной позиции для сталкинга (не даром нагваль Хулиан переодевал ДХ в женщину)

Вобщем развивать тему "женское в сталкинге" не буду тем более что есть оригинал КК где все доходчиво написано.

Я всю сознательную жизнь практиковал сталкинг, даже еще не зная, что существует такое понятие. Позиция выигрышная, согласен. Много смеха доставляет, особенно если спросят паспорт. Х) Обожаю такие моменты.

Тем более если они вас тоже любят.

Не меня, а дочь, которая по идее должна бы быть на моем месте. Но вместо дочери у них на руках медицинский феномЕн, облом так облом. Собстно, поэтому они не выносят моего присутствия. Вообще. А я чувствую, что должен испытывать вину или что-то типа того...Но не получается. Это изматывает. А особенно надоели попытки вылечить меня. Как бы бОльшую часть отрочества провел в психбольнице. Все, чего добились врачи- так это задокументировали вялотекущую шизофрению. На биологическое строение даже не посмотрели Х)

Хорошему тольтеку вообще пофиг мужчина он или женщина

Ему-то пофиг. А вот окружающим? Х)

Arrverni писал(а):Ну а если вы настоящий транссексуал (присутствуют и мужские и женские половые органы, что кстати крайне редкое явление)

О_о А как связан гермафродитизм и транссексуализм? Я по сути бесполое создание с женским набором хромосом(матки нет, МПХ тоже), но из-за гормонального уровня приходится идти по пути транссексуала, т.е.- инъекции, пластические операции "низа" и тд.

Еще раз повторюсь как это ни парадоксально вы находитесь в очень выигрышном положении, вы свободны от ограничений (шаблонов) как мужчин так и женщин и в то-же время можете выбирать кем вам быть. Да и вообще с этим связано много интересного.

Фигу! Свободен я. Как же. Морда мужика, паспорт бабы. Щикарно. Не, смешно конечно физиономию мента наблюдать, предъявив бумажки, но на работу таких не берут. Просто надоело как-то. Сколько лет осознанной жизни- и своя цель так и не появилась. Хочется только соответствовать желаниям и чаяниям тех, кто дал мне возможность жить.

Tornado писал(а):Моёё мнение ....
Сила в создаваниии мнений ! Возомни себя сам !
Возомним ....создадим мнения или примем то что есть ?

А шо тута принимать-то особо? Просто напрягает многовековое разделение по признаку пола.

Plastic
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 май 2010, 12:40

Сообщение Plastic » 30 май 2010, 20:41

Tornado, тык интернеты и есть расчудесное место для лютого индульгирования) А военом не всем дано быть, так что вот. Пожаловаться да, жаловаться- святое.

Plastic
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 май 2010, 12:40

Сообщение Plastic » 31 май 2010, 12:14

Лисёноk, мои. Как бы сам виноват, что руки не мыл. Главное- не заразить бы никого XD А насчет лоховатости- опять же, не каждому дано сразу суперменом быть. Для этого, как правило, надо делать что-то. Так что пусть их гордятся, до поры до времени.

Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18

Сообщение Вариор » 31 май 2010, 17:20

Plastic писал(а): Таки я сам являюсь транссексуалом. Так получилось, что родился я ущербным, и в свидетельстве о рождении записали "Пол- женский". Но женщина из меня как из слона балерина. Все попытки родных впихнуть меня в шаблон закончились лишь вспышкой моей глупости- попыткой суицида. Поэтому, в свете полученной из книг К.К. информации, интересно- ТС- это жертвы или "сами виноваты"? Особо интересует проблема ЧСВ. Выйти на улицу для многих подобных мне- адски сложно. Кажется, что ты хуже всех, жалкий урод, недостойный находиться рядом с Ними, Нормальными Людьми. Это ЧСВ(как-никак, разделяешь "я" и "они")? Как бороться? Если честно, личный интерес у меня один. Получить хотя бы несколько ответов. И, пожалуй, больше всего интересует меня возможность уничтожить собственную личность. Это эгоизм? Я люблю своих родных и не хочу, чтобы им было неприятно сознавать тот факт, что их ребенок- урод. Я хотел бы заменить свою личность той, которую они хотели бы видеть на моем месте. Глупо?
Словом, интересно узнать ваше мнение.

А что мешает переехать от родаков в другое место, "потерять "свидетельство о рождении и паспорт и записать себя как мужика раз те быть мужиком больше нравится.
А все эти разговоры о недостойности и боязни огорчить родителей и жить по их представлениям - это от жалости к себе.

Аватара пользователя
GoldenBlood
Воин
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 16:46

Сообщение GoldenBlood » 31 май 2010, 17:44

Пластик, поменьше смотрите на то, что думают и как смотрят на вас люди, а больше настраивайтесь на восприятие всего как потоков энергии, вы умеете ими управлять или куда они вас ведут? Все, что вы себе надумали и напроблемили, этим всем средний человек тоже обременен, только у него свои тараканы, у вас трансексуальность(не пишите ТС, ТС мы здесь обозначаем Точку Сборки), у других еще чтото, просто поймите, что на все это вы тратите и теряете энергию, все это существует в первую очередь благодаря энергии, во вторую уже благодаря капризу судьбы или духа, это ваш вызов, имея такое вот имущество, прожить полную, удивительную и безупречную жизнь, никто не обещает, что будет легко, но начать и двигаться дальше - оно того стоит, мы так или иначе двигаемся вперед, углубляя и детализирую какойто срез вселенной, вы зациклились на своей ущербности, это хорошо, что оно у вас есть, вы уже выпали из многих шаблонов современности или точнее не успели в них запрыгнуть, теперь к вам может прийти понимание того, что все это глупость, а что действительно важно это энергия, ее восприятие и контроль, восприятие всего как энергии, как толчки энергии и использования их для расширения или укрепления светимости осознания. Я тоже не могу избежать сексуальной оценки, глядя на противоположный пол, но я больше не ведусь на это, а воспринимаю как некую энергию, вы можете все свои чувства по отношению к себе, по отношению к другим, по отношению к тому, как относятся другие к вам теперь воспринимать не как чувства, а как толчки энергии, теперь вы просто чистое осознание энергетической основы вселенной, себя и своих чувств [smilie=biggrin.gif]

Поверьте, абсолютно ни для чего не важна ваша уникальность как трансексуала, мы все магические существа, даю вам новую идентичность и долг ваш перед судьбой - раскрыть все, что заложено в тайну магического существа, а не переживать по поводу того, кем вы были или как вас ктото раньше знал)

Plastic
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 май 2010, 12:40

Сообщение Plastic » 01 июн 2010, 08:00

Вариор писал(а):А что мешает переехать от родаков в другое место, "потерять "свидетельство о рождении и паспорт и записать себя как мужика раз те быть мужиком больше нравится.
А все эти разговоры о недостойности и боязни огорчить родителей и жить по их представлениям - это от жалости к себе.

Бежать? Куда и от чего? Я таки не всю жизнь провел под крылом родичей. Только теперь у меня есть бумажка о моей полной невменяемости, поэтому легкие пути закрыты. Алсо, "нравится-не нравится" тут роли не играет вообще. Мне не нравится солнце- так что теперь, в подвале жить? Х)
А жить по представлениям родни- может, жалость к себе, может, пофигизм, потому что цели своей пока что нет.

GoldenBlood писал(а):Поверьте, абсолютно ни для чего не важна ваша уникальность как трансексуала, мы все магические существа, даю вам новую идентичность и долг ваш перед судьбой - раскрыть все, что заложено в тайну магического существа, а не переживать по поводу того, кем вы были или как вас ктото раньше знал)

Это не проблема) Вообще не проблема) И даже не уникальность, потому как на Земле всякой твари по паре и никто не уникален. Интересно просто несоответствие между четко определенной самоидентификацией и отсутствующим вообще полом физического тела.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей