что такое энергия?

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Аватара пользователя
vidvan
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 22:58
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: что такое энергия?

Сообщение vidvan » 07 июл 2010, 18:49

Эманациям червя свойственно обращать внимание на говорящего, на то как он одет, а не на то, что он говорит. Они выискивают любые недостатки и причины, благодаря которым могут убедить себя, что они по крайней мере не хуже. Особенно стараются глисты, которые привыкли питаться только переваренным продуктом. (можете смело комментировать этот абзац, он написан для глистов, которые не в состоянии более ни на что)

Стараться для таких, значит самому поступать по идиотски, что я и признаЮ в полной мере. Больше править пост для помощи тугодумам не буду. Это действительно еще никому не помогло.
Если нет внимания, я его никому не прибавлю, это факт. И чем больше буду стараться, тем более буду выглядеть глупо. Глупо и то, что я начал этот разговор в нажде на то, что найдется кто-то интересно мыслящий.
Однако фактом остается и то, что никто обычно не отвечает на вопрос, что такое "энергия". Все те же реакции от таких же как и ранее. Когда думают головой, делятся мыслями, когда другим местом, стараются измазать всех вокруг продуктом деятельности этого места. Особенно тех, кто не не похож на представителей их стада.

Если Кастанеда не научил элементарной мудрости, куда уж мне [smilie=heat.gif] .

За несколько лет никто даже не удивил тем, что открыл предлагаемый учебник и прочитал там определение. Хотя интересные мысли были, не скрою. Но это такая редкость, что ждать ее повторения - терять зря время. Кому интересно, обратятся лично, кому нет, тот как все, всегда и везде свободен.



4unknown4
Воин
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение 4unknown4 » 07 июл 2010, 19:20


Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение torik » 07 июл 2010, 19:23


Не-
Воин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:14
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Не- » 08 июл 2010, 11:17

Я понял, энергия - это сперма. Когда приходишь к девахе и говоришь: "Я полон спермы", она сразу всё-всё понимает, ложится и раздвигает ноги. И сразу становится понятно, что Вивдана просто переполняет энергия, поэтому он такой злой.. Энерготоксикоз называется..


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей