Болезнь

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Болезнь

Сообщение Вариор » 30 июн 2010, 17:00




Аватара пользователя
Kassi
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 май 2010, 11:45
Откуда: Санкт-Петербург
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Kassi » 18 июл 2010, 00:21

тут еще одну вещь хочу написать.
есть книга такая Синельников "полюби болезнь свою" там нкотырые умные вещи написаны.
сейчас хочу девушкам написать.многие наверно в подростковом возрасте начитавшись КК, заразившись многими положениями...хотят прожить так все свою "Осознанную жизнь"...сейчас я о детях грю о червях и острие. после книг я конечно стала вести аскетический образ жизни..4 года у меня не было мужчин..матка просто разрывалась на части..жопа была..мысли о детях вызывала у меня отвращение..как же я без острия жить то буду???? [smilie=swoon.gif] и пошло..конечно такие негативные мысли сказываются на теле..и дало о себе знать через несколько годочков..пошли проблемы по женски..то есть природа делает так чтобы в итоге я детей действительно не смогла бы иметь..а как же ведь- все бы удалили на хрен [smilie=hang2.gif]...
так я о том чтобы с таким Намерением..надо поосторожней..не бросайтесь из огня в полымя!..примите свою женскую сущность и чувствуйте свое тело...и нив коем случае не грите,что у меня никогда не будет детей..потому то потому..и мужчин..потому то потому..глупо это..если ваше Намерение не очищено..и до трансформации как до Китая.

Rum
Воин
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:57
Благодарил (а): 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Rum » 04 дек 2010, 14:05

Привет Касси,всегда удивляли такие отчаянные девушки,хотела быть ближе знакома или даже может чем-то помочь,хотя...дело в том что такие обычно держатся особняком и как бы сказать трудно с ними.....
Как бы меня всегда тянуло к таким,но C такой же точностью могу сказать обратное,бояться жить у таких как болезнь отсутствует,а знаешь у кого обычно рак? Мне кажется кто долго держится за что-то или кто слишком много имеет сил для жизни...
Возможно писать тебе запоздало,но у меня так всегда что я слишком поздно все делаю,по жизни опаздываю...а может ты слишком спешишь?напишу по позже

Rum
Воин
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:57
Благодарил (а): 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Rum » 04 дек 2010, 14:20

Вот у бабушки рак,у ее дочери например особый вид энергии знаешь такая магнитичекая...


Но просто перетащить чела с одного места сложно,хотя можно,если не поздно,совсем,почему когда людям говорят про рак,они не смещают себе точку сборки,понимаю что трудно понять,но пусть пробуют,вирус это такая же фигня,это что-то цепляется и не уходит.. [smilie=ireful1.gif]

А потом если например я твой вирус то зачем мне покидать тебя?А? Так что такие подходы для шизанутых которые хотят в комп играть,я знаю многих людей которые стали для меня адским капюшоном)))))))))) из-за них моя жизнь превратилась в обычное животное начало,есть попить поспать...и впрочем ну куда переть??? закочилась везение стань овощем,не лезь,не живи,не парься...
К тому же потом сможешь на них выйти,ВДРУГ ДАЖЕ ФЫРКНЕШЬ В ИХ СТОРОНУ,ПАРУ НЕ ЛАСКОВЫХ СЛОВ,ПЕРДАНЕШЬ ПЕРЕД ЛИЦОМ))))))))))))))Ну или окажешься полным и обосрешься)))) сразу)шутка

Rum
Воин
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:57
Благодарил (а): 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Rum » 04 дек 2010, 14:52

Мне кажется есть достаточно простые упражнения,но в них можно найти что-то если Кастанеде веришь,он был ведь как животное,стряхнуть,оттолкнуть от себя,полежать,не впустить в себя что-то через еду...кажется так..ну хочешь еще можно привести кучу обычных приемов антибиотиков,лекарство,которые принимают внутрь для изменение на другом уровне..

За время кастанедощины у меня произошли существенные изменения на которые я могу сказать что это действиельно впечатляюще...но цена качество....
Хотя это тоже звучит противно,но за все надо платить,и горькая пилюля.... ладно хватит об этом,хочу сказать спасибо моему "мучителю" во всяком случае... даже не знаю как сказать спасибо....

Rum
Воин
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:57
Благодарил (а): 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Rum » 04 дек 2010, 15:09

Если вдруг у тебя заболел зуб,разве можно его забить словами,много слов?? У меня тоже есть это книга,фото автора меня насторожила? нет,но я сразу поняла это его опыт,потому он стал таким позитивным что всеобъемлющий-пройти свой опыт,это не то же самое,там меньше улыбок,потому что касается тебя,только если рассказать кому-то о своем опыте можешь,то передать?

Rum
Воин
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:57
Благодарил (а): 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Rum » 04 дек 2010, 15:34

Когда не быдловатый человек может тебе не снимая перчатки, гони его туда пускай еще не ступит,потому что твоей беды,ему не слышно,все просто он с тебя ничего не возьмет,просто послушать его совет,это как эмиссара,который что-то хочет сказать,
я знаю быдловатость даже проще,потому у них нет научения ума,выбираясь на форум,помни,что из всех советов,те скуднее,что проверенны временем и опытом,
а вообще я сама только учусь...... куча много куча мала)))))

Rum
Воин
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:57
Благодарил (а): 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Rum » 04 дек 2010, 15:55

Каждый раз,одни и те же люди,преграждая путь к нашему улучшению,это и есть те самые вирусы,в какой-то степени,но каждый раз,это сильно,
Поэтому я тоже учусь..

Немного о том.что постоянно терроризируются,возникшие вопросы начинаются с решения того,что кто-то обязательно напишет о тебе пару слов.потому что никогда в твоей компании не было одиноко,хотя когда я пишу это еще не значит что кому-т легче,решение раньше проблемы чем есть ,это уже выход,возможно..

Почему это вонючие игры,знаешь почему??? Потому что большинство людей бояться быть реальными,настолько что готовы сделать из твоей проблемы фарс,поэтому лучше я напишу позже,чем например раньше те,кто напишет раньше,о том что твоя проблема фарс,это гораздо хуже...

Поэтому люди и подыхают,они даже не умирают,к сожалению,а просто становится ясно,что те кто так должен был идти своим путем ищет обходные пути,и находит их,а что касается тех кто так и не нашел,может-помереть,вот если ты пишешь,неужели действительно нет ничего в тебе такого что могло бы перебороть и не приходит на форум?? не становится в очереди когда тебе вставляют свои мозги???

Потому что то заставляет тебя не приходить наз-ся волей,а она ни у кого не существует просто....

Rum
Воин
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:57
Благодарил (а): 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Rum » 04 дек 2010, 16:06

А ВООБЩЕ ТАКИЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ВСЕ ТАКИ ДОБРАЛИСЬ ДО ЧЕГО-ТО ПОСТОЯННО НЕ ПИШУТ,Форум порум,кристандорен. [smilie=santa3.gif]
Почку мочка,в.ч.к.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей