Ангел -хранитель, или так она представилась мне

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Ангел -хранитель, или так она представилась мне

Сообщение Trif » 20 июл 2010, 14:53

Наши советы тоже не более чем советы. И к ним тоже не обязательно прислушиваться [smilie=popcorm2.gif]



Аватара пользователя
018jack
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 15:38
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение 018jack » 20 июл 2010, 15:06

отчего же? я собираю все мнения и рассматриваю их, сопоставляя со своим.

Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Spring » 20 июл 2010, 16:31

Сначала стояла задача сместить точку сборки. Она сместилась.
Теперь надо научиться удерживать эту точку сборки Мира в одном положении по желанию Хозяина Себя.
Одно из важных положений токи сборки - это Наш Мир. Нравится это или нет, однако этот мир есть, мы здесь живем, и есть смысл в нем зафиксироваться и чувствовать себя Здесь комфортно.
Обычно дискомфорт говорит, что ТС немного дрожит, и нам не по себе.
Опять-таки, это общие фразы. Как вехи, за которые можно зацепиться, а можно и проскользить мимо.
Вообще, хорошие знаки попадались по пути [smilie=smile3.gif] .
Однако, надо работать [smilie=dash2.gif] [smilie=dash2.gif] [smilie=dash2.gif] и двигаться дальше [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
018jack
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 15:38
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение 018jack » 20 июл 2010, 18:43


Аватара пользователя
018jack
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 15:38
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение 018jack » 23 июл 2010, 16:15

Раньше, перед сном, сильно сосредоточившись на "звоне в ушах", я мог его "поймать". Читал о том, что это "вибрации тонкого мира или тела", в практиках сновидений и астральных выходов. В обычном состоянии, этот звук мне никогда не мешал. Он, собственно и сейчас не мешает.

Но теперь я слышу этот свист всегда. Всегда - это и во сне и бодрствующем состоянии. Мне не надо на нём концентрироваться, он стоит фоном. Если концентрируюсь, то он усиливается и меняет тональность, хотя во сне так и не удалось пока себя осознать.
Что-то с этим делать или оставить как есть?

З.Ы.Если возникнут предложения сходить к врачу - спасибо заранее. Внутричерепное давление у меня в норме))

Аватара пользователя
018jack
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 15:38
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение 018jack » 26 июл 2010, 16:12

Вот пинцет!

Я разобрался со своим чувством страха. Это не страх. В положении горизонтально (видимо я так меньше концентрируюсь на окружающих меня событиях), я начал ощущать вибрации. Раньше, подсознательно я связывал это состояние с неким предчувствием. Теперь - это четкие вибрации пространства вокруг меня. Детальное наблюдение за этим состоянием показало, что в зависимости от моего наблюдения, я их ощущаю на расстоянии 1см от своего тела до 1-50/60см. Т.е. если я, начинаю "изучать" эту вибрацию, я ощущаю её глубину, или степень удалённости от тела. Частота, по моим ощущениям где-то 200-400Гц. Т.е. точно выше ста Гц. Звон в моих ушах так и стоит. Теперь он просто постоянный. Частота этого звона около 15кГц или выше.

Сомнамбула
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 15:02
Откуда: Ульяновск
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Сомнамбула » 20 авг 2010, 08:01

018jack, все, что ни делается в нашей жизни - все к лучшему. А ваше дорожное приключение (если все это правда) - просто потрясающий подарок вам (в частности от вас же самих).


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей