Пожары в России

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Пожары в России

Сообщение авхат » 08 авг 2010, 22:01

если кто помнит, то дон Хуан заставлял карлоса голову держать в дыму костра. Тем самым затаивая дыхание и переведя взгляд внутрь, он уходил в мир тонкий..
и как сейчас видимо светимость улучшают всем россиянам.
[smilie=biggrin.gif]

[smilie=biggrin.gif] [smilie=dash2.gif] ему втирал Хуан - светимость улучшалась.. [smilie=biggrin.gif]


кстати вот почитал про Шойгу. сам не смотрел его выступление.. но видимо все так и есть.. уж больно дежа вю пахнуло..





mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 08 авг 2010, 23:26

[smilie=shok.gif] Авхат , а вы не иначе как с передовой прямо, с пожарищ ? еще с таким заголовком [smilie=smile3.gif] Ради бога , не вмешивайтесь , пусть уж лучше Шойгу ) иначе нам гореть и гореть. )

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Trif » 08 авг 2010, 23:28


rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение rajjl » 08 авг 2010, 23:32

дымовая завеса дошло до мои края. пока дышится. ну и лано, пережит можно. главное хуже не стало. такое впечатление не только вокруг Москвы торфяники горят, а вся Россия. если чесна жутковатая зрелище. боюсь задохнуца. [smilie=cray.gif] .
мало того, что жара да есчо дым. придеца похоже перекочевать в сибирь [smilie=dash2.gif]

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 09 авг 2010, 07:30

Не знаю , я в Москве неделю жила в горящих торфянниках, в смоге , в жаре , ничего со мной не стало. Хотя моя сестра вся принылась . И мне еще по телефону приходилось убеждать на " Как вы там? " [smilie=cray.gif] " Я нормально!" [smilie=cool.gif] Ну и что что 45 ? Зато в тени 38 ). Все относительно. ) И счастье в контрастах. ) Жить можно. ) Примерный диалог с одной моей подругой из типа Сибири ) . 50% информации надо списывать на то что журналистам вечно не хватает новостей . А оставшимися 50% они так заполнят эфир чтоб люди не отрывались от ящиков . А туман скоро рассеится , я думаю.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 09 авг 2010, 08:42

Мы тоже горим все вокруг. ) Город весь в дымке. Красный диск солнца сквозь эту дымку. Не поймешь утро или вечер. Дождика бы. Только обычно все не в меру. Если уж жарко то ЖАРА , а если дождик то ДОЖДЬ , проливной на месяц. Тропики какие то . Давно бы уже пушками тучи пригнали. Не знаю что тупят . Это так они считают насильственное вмешивание в экосферу, а потом эта вся химическая взвесь окажется на Земле так нормально. Ворчу. ) ВД типа )

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 09 авг 2010, 12:18


Не-
Воин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:14
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Не- » 09 авг 2010, 12:59

Уже давно посылаю "импульсы о дожде" туда.. в небо.. :) Дожди идут, только не там, где надо, а всё потому, что над центральной Россией установился мощный антициклон, он то и не пускает циклоны с дождем в центр, всё выливается на бедную Европу. Я понял вчера, что намеревать дождь в такой ситуации нельзя, нужно намеревать уход антициклона. Все за работу!

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 09 авг 2010, 13:09

Я думаю денег из бюджета им идет много. Так в России тема такая довести ситуацию до критической . Слишком большой бюрократический аппарат . Причем сами по себе они не плохие люди. А в куче действительно как бездушный аппарат. Разве такая махина может оперативно реагировать на обстановку ? Чтож подышим еще немного гарью . Сейчас они победно разрулят то что идет на убыль естественным путем )

Axonal
Воин
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 22 май 2007, 12:59
Поблагодарили: 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Axonal » 09 авг 2010, 13:12

Когда у нас во всех церквях города прошел молебен о дожде, дождь действительно был, шел около часа (невероятно!) . Групповое намерение эгрегора? [smilie=biggrin.gif] . Сейчас Шойгу пообещал потушить Подмосковье за неделю. Ну-ну, посмотрим [smilie=this.gif] . Но на улицу действительно лучше не выходить - дым глаза режет, да и не видно нифига, ёжики в тумане [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
freya92
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 май 2009, 21:06
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение freya92 » 09 авг 2010, 13:48

Огромная благодарность Не-! [smilie=give_rose.gif] За сострадание! И за неравнодушие! Не лишне бы было выкладывать техники вызывания дождей и разгона облаков, а также древние обряды и ритуалы, призванные гармонизировать течение энергии Земли. Маг живет в гармонии с природой. Те, кто Знает - Научите! Подскажите! Помогите! [smilie=girl_cray.gif] вот один из обрядов вызывания дождя
Последний раз редактировалось freya92 09 авг 2010, 15:22, всего редактировалось 2 раза.

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 09 авг 2010, 15:07


Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 09 авг 2010, 15:09


Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 09 авг 2010, 15:21


Не-
Воин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:14
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Не- » 09 авг 2010, 15:42

Ритуалов много, достаточно забить в поисковике нужные слова :)

Например:

Магический метод вызова дождя

Для вызова дождя необходимо обратиться к кашинам. Кашины - это особые святые сущности, обитатели небесных сфер. Они принадлежат к Иерархии Небесных Сил. Этот магический способ вызова дождя является очень древним. Своими корнями он уходит во времена древнейшей Индии. Обычно таким методом дождь вызывают в засушливое лето. Считалось, что в древние времена люди хопи согрешили перед небесными сущностями. Именно поэтому ритуал вызова дождя сопровождался танцем с пением молитв, искренним раскаяньем людей и просьбой о прощении. Суть этого ритуала заключается в исчезновении барьера между хопи-людьми и кашинами. Через определенное время каждый танцор становится кашиной. Но главное в этом ритуале не сбиться с ритма, так как даже один неверный шаг может повлечь неудачу. В этом магическом ритуале могут принять участие от 9 до 19 человек. Важно, чтобы было нечетное количество участников. Участники ритуала должны встать в круг. Левая, чуть согнутая в локте рука, должна быть на плече впереди стоящего танцора. А в правой руке каждого участника должна быть погремушка, наполненная горохом. Диаметр круга зависит от числа участников. Танцоры начинают движение шагом по часовой стрелке. Начинать движение все должны с одной ноги, потряхивая в такт погремушкой. С каждым кругом темп ритуального танца возрастает. Ритмические движения тел, голосов и погремушек повторяются снова и снова. В древние времена одежда участников ритуала состояла из травы с вплетенными в нее белыми цветами (в наших условиях хорош белый клевер). В наши дни танцоры должны быть одеты в белые одежды с зелеными поясами. К поясу надо прикрепить пучок белого клевера с правой стороны. Ритуал проводится после захода солнца. Надо выбрать большую поляну на краю села, трава на поляне должна быть скошена. Встав в круг и начав ритуальный танец, участники должны хором произносить слова песни-молитвы. Кашина! Прости меня! Кашина! Прости меня! Кашина! Дай дождя, Напои меня! Кашина! Ливень, Господень дождь! Кашина! Прости и напои меня! Кашина! Прости меня! Дай дождя! Кашина! Прости меня! Дай дождя! Напои меня! Кашина! Ливень, Господень дождь! Кашина! Прости и напои меня! Кашина! Песню-молитву надо повторять бесконечное число раз. Когда участники почувствуют, что кашины пришли, танец резко ускоряется. Кашины вступают в полную силу и повелевают дождю пойти. Участники, почувствовав порывы холодного ветра, внезапно резко прерывают танец. Небо темнеет. Начинает греметь молния и в скором времени начинается дождь.

Но если есть канал к Намерению, то и ритуалов особых не надо, главное - вера в свою силу и правоту цели.

А вот насчет ДХ и дыма, я пришел к другим выводам.. Окуривание дымом было нужно для привлечения нужных духов. Известно, что духи любять некоторые дымы, а некоторые не переносят.. Обычная шаманская практика :) Короче, навесили на бедного Карлушу союзников.. :)

Аватара пользователя
Kassi
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 май 2010, 11:45
Откуда: Санкт-Петербург
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Kassi » 09 авг 2010, 17:03

а магические ритуалы для исполнения желаний и привлечения денег?
[smilie=derisive.gif] [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 09 авг 2010, 20:37

Насчет ритуалов.
когда мы проводили обряд огнепочитания агнихотру и лили масло в огонь топленое, зерна и цветы бросали. То в конце обряда стабильно независимо от погоды и при ясном небе сразу набегали тучи и хотя бы на час но шел сильный дождь..после совершения агнихотры.

Но в этом году меня пушкой не сдвинешь делать этот обряд. сам понимаю, что жарко и лес горит и зверью плохо ..но что то не пускает идти и зажигать огонь и проводить агнихотру.
разве что естественная агнихотра в виде пожара сама скоро притянет к себе дожди.
дым всегда тянет к себе дождь.
это самый простой способ..

в марте мы купили много смолы босвеллии или ладана и индийского гуггала, и набрали иных смол у нас - кедра и прочее и целый месяц дома до июня устраивали дымовые завесы.
:)
теперь очередь пришла и стране тоже побыть в таком же дыму..
раз не предлагают Богу в виде ароматного камлания жертву, то будут дышать в виде чада. и смога от машин..

предложение ароматного дыма это почитание Ваю или ветра.
ураганы были и еще будут.
а воду как верно Тая ти написала надо любить.. предлагать Богу.. кто видел как индусы входят в реку и берут в ладошки воду и поливают ею словно солнце или саму воду в реке.
предлагая воду как подношение.
уважение воды у них по идее должно быть еще больше, так как жара для них и смерть это синонимы.
Но Ганг превратился в помойную сточную канаву.
Неужели и у нас движется все к этому?

нас спасало только то, что не ко всем рекам доберешься, что морозы не давали расплодиться всякой тухлятине, и половодье сносило все постройки около рек..
и дай Бог и будут сносить все строения новорусских убогих, которые строят свои коттеджи около рек, перегораживая даже проходы вдоль реки.


как мы к Природе, так и она к нам.
надоели мы Ей хуже горькой редьки.
И поступит она со всеми человечками как сам человек поступает иногда с надоевшими рыжими муравьями, брызгая на них из другого измерения дихлофосом.

если жить по людски не научатся по человечески.

Аватара пользователя
Kassi
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 май 2010, 11:45
Откуда: Санкт-Петербург
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Kassi » 09 авг 2010, 21:28


Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение lilia » 25 авг 2010, 01:53

ой, так банально...
вот ответ...
мне надо,)
ты не поверишь, иду такая рассякая и думаю а вдруг какого уродца не полюблю, так страшно, аж пугаюсь:))
вдруг какая мразь назовет землю недвижимостью и решит занять свой центр принятия решений какой ерундой, и как его после этого полюбить, а ерунда его такой бздик, что усем ну усем хреново, а ему хотся...вотся ...ну... тся... землю недвижимостью обозвать...
так смешно... кому надо...
"...она сожрет тебя как пальто тля...
но все равно лучше так сдохнуть чем никого никогда ...не любя..."

все ж приятней както на своей лодочке идти, нежели стопить

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение lilia » 25 авг 2010, 14:33



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей