Ваше мнение о дистанционной програме В. Чугреева

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Flair
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 08:57
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Ваше мнение о дистанционной програме В. Чугреева

Сообщение Flair » 18 ноя 2010, 17:47

Меня заинтересовала дистанционная программа обучения сталкингу Валерия Чугреева. Но в интернете я не нашел почти никакой информации или отзывов ни об этой программе, ни о её авторе (которые вполне могут быть просто рекламной уловкой). Это меня насторожило.

Сейчас очень много всяческих разводов, лохотронов и сектантских уловок. Не является ли дистанционная программа Чугреева одной из них, или все же это стоящая вещь, которой можно посвятить свое время?
Надеюсь, здесь на форуме помогут мне в этом разобраться. Заранее спасбо.



mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 18 ноя 2010, 18:40

омимо реализации магического потенциала, сталкинг позволяет решать вполне конкретные жизненные задачи. Надо заметить, что практика сталкинга - это глубоко внутренняя работа со своими мыслями и чувствами, страхами и стереотипами восприятия. Однако она дает вполне ощутимые внешние результаты, которые помогут Вам эффективно действовать в социуме.

Хотя сталкинг и не ставит своей прямой целью развитие таких социально-коммуникативных навыков, как умение общаться, договариваться, влиять на людей и убеждать их в чем-либо, но, тем не менее, позволяет освоить и это.

Это что-то вроде побочного результата глубокого и серьезного освоения сталкинга. Мелочь, а приятно :).

Поэтому я могу со всей ответственностью заявить (ответственность эта основана на личном опыте), что практикуя сталкинг продолжительное время, вы также научитесь:

легко и непринужденно общаться с людьми на самые разные темы;

быть яркой и интересной личностью в любой компании или, наоборот, быть незаметным (в зависимости от того, что вам нужно в конкретной ситуации);

влиять на людей и убеждать их в своей точке зрения.

легко заводить новые знакомства с незнакомыми людьми любого возраста и пола;

В качестве забавного примера могу привести случай из своей тренерской практики. Однажды я работал с молодым человеком 18 лет. Назовем его Павлик. Этот молодой человек увлекался пикапом (знакомствами) и девушками. Какое-то время мы занимались с ним, а затем он исчез. Примерно через две недели вдруг приходит sms-ка: "Привет, это Павлик, я забыл про пикап, и теперь у меня естественность и 7 девушек. Спасибо, я пересмотрел себя". Что же, остается только порадоваться за Павлика :).

Сталкинг - одна из эффективнейших систем саморазвития, которая успешно решает самые разные задачи и наиболее гармонично развивает личность.



Говорить только о влиянии и убеждении или сводить сталкинг к счастью в личной жизни - глупо, сталкинг дает гораздо больше. Не говорить об этом тоже глупо, потому что сталкинг позволяет реализовать и это.





судя вот по этой цитате автор идеи просто зарабатывает на офисной плесени и всех желающих деньги.
ну бизнес это у него такой.

вот последние два предложения интересны, мол сталкинг это большее чем бла бла , но говорить об этом глупо.

конечно не надо говорить об этом клинету у которого хочешь вытащить пару монет из кармана.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

если конкретно то мое мнение обучение сталкингу все каких то временных самодеятельных групп, где все участься у всех невозможно.
потому чтто тогда это элементарные бизнесс тренинги , заплатил денежку ,прошел курс и вот ты блять сталкер, если доплатишь , то еще и корку какую нибудь -дадут. [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение torik » 18 ноя 2010, 19:12

не так все просто - линейно
если есть дни и деньги можно и чугреевщину подогреть - делать то все равно не..й
возможно в этом есть глубокий смысл - побыть лошком - офисной плесенью.... учеником нудного чухонца - самодовльного пердуна
как учитель - это лучший вариант - оптимальный - КК тому пример

так что вперед - учись, потом расскажеш, а чугревв почитает - ума наберется

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Жть » 18 ноя 2010, 23:45

Кто Чугреева читает, тот свой ум разогревает
Кто не ведает о нём тот как кошка брысь под стол!
Чует мамонт что он туп, он на сук повесил крюк
Не бывать теперь зиме, будем думать о весне!

Кто пришёл к Чугрееву, тот не деет дерево
Кто не может дальше жить, тот к Чугрееву бежит!
Он и сталкер, он и крот, а не какой-то анекдот!
Жизнь бежит и жизнь спешит, а Чугреев здесь лежит!

Будем думать. Будем ждать. Не пора ли нам опять?
Сталкинг нужен. Перепросмотр. Ну ты не разинь свой рот.
Плата ждет за обученье, а не просто за просто так.

Стихи!

Нравяться? [smilie=beach.gif]

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 19 ноя 2010, 00:09

я поэт! зовусь я Жть
всем - внимать, сидеть и слушать!
укажу вам верный путь,
чтоб не сесть вам опой в лужу!
[smilie=king2.gif]

Flair
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 08:57
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Flair » 19 ноя 2010, 03:35

Интересно, а есть здесь люди, которые проходили курс Чугреева? Хочется узнать еще их мнение.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей