повышение уровня личной силы

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Аватара пользователя
JJungl3N1ght1
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 17:32
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

повышение уровня личной силы

Сообщение JJungl3N1ght1 » 28 дек 2010, 02:46

Интересно было бы услышать, как уровень личной силы может влиять на жизнь мага.
Хотелось бы услышать мысли не из книг КК :)

Нет никаких сомнений в том, что от уровня личной силы зависит многое, например материальность мыслей. В мире всегда есть и были чёрные маги. Возможно ли, что определённая группа очень очень чёрных властолюбивых значимых магов
с запредельно высоким уровнем личной силы может объединится вместе, ну скажем в группу из сотни или более представителей и влиять на события в мире своим намерением разрушать, быть фактором появления смерчей и торнадо, вызывать войны влияя на главы государств, ну и вытворять всякие подобные вещи? Чёрная метафизика? Фантастика? "Меньше фильмов про ведьм смотреть на до было?" :) А ведь такое вполне может существовать. И такая группировка может контролировать огромные массы глупых и беззащитных людей. Естественно я говорю не про обычных магов колдунов, делающих привороты и порчи :)



isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 28 дек 2010, 08:07

"Дюна" ) Вот там целый потомственный клан экстрасенсов описан с полным набором сидхи . И все как вы мечтаете. Но наша планета для этого не подойтет, я вам сразу говорю ) . Марс , как вам такое? ) берите Марс , пока не заняли )

Аватара пользователя
JJungl3N1ght1
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 17:32
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение JJungl3N1ght1 » 28 дек 2010, 18:40

Возможно вы меня не так поняли. Я не мечтаю об этом. Просто пришла мысль "а возможно ли это". Так что юмор про "дюну" здесь не уместен. Я хотела поговорить вообще про разного рода странные вещи, которые зависят напрямую от уровня личной силы. Например, отсутвие ступора осознания, т.е. сна в обычном человеческом понимании. преодоление человеческой матрицы, которая так ожесточённо не отпускает огромные массы, ну итп, а вы меня сразу приписываете к чёрным магам, которых пипец как распирает от собственной значимости :)

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 28 дек 2010, 19:36


Аватара пользователя
JJungl3N1ght1
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 17:32
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение JJungl3N1ght1 » 28 дек 2010, 19:51

Я смотрю у 5-го б вовсю идут зимние каникулы. :) Молодцы мальчики :)

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 28 дек 2010, 20:04


Аватара пользователя
JJungl3N1ght1
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 17:32
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение JJungl3N1ght1 » 28 дек 2010, 20:13

Какое высокоинтеллектуальное парирование. :) Что же будет дальше? Ну где же цитаты из КК? :)

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 28 дек 2010, 20:15

"просто пришла мысль" - ну и мысли у вас в голове гуляют. Я вам просто и ответила. Что Дюна покрасивее чем ваши мысли .

Аватара пользователя
JJungl3N1ght1
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 17:32
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение JJungl3N1ght1 » 28 дек 2010, 21:09

Врядли мысли могут вообще принадлежать кому-либо, как изобретения, галлюцинации, картины художников или музыкальные произведения, всё это из одного источника, т.е. из "ниоткуда". А про Дюну ничего сказать не могу, в компьютерные игры не играю. :)

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 28 дек 2010, 22:08

Я возможно не совсем точно выразилась , не красивей, а интересней . Сейчас такую интересную статью читала , где вскользь затрагивается эти темы, которые активно муссируются в средствах массовой информации, вот уже сколько лет. Так вот, он назвал эту эпоху информационных войн " Эгрегоры тоже плачут" ) . Это конечно может быть и увлекательно , на вкус и цвет товарищей нет. Но Дюна все таки поинтересней , и кстати это не компьютерная игра, а книга , игра вторична по отношению к книге, хоть вам видимо не важно) Вот и мне абсолютно неважно, что там за гипотетические корпорации, но тоже решила вставить свои пять копеек)

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 28 дек 2010, 22:27

Я только столько могу вложить личной силы в такие затеи) отдавать не надо )

Аватара пользователя
JJungl3N1ght1
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 17:32
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение JJungl3N1ght1 » 28 дек 2010, 22:35

Забавно. Да не знаю про чёрных магов как то так навеяло, между делом что ли. :) Эгрегоры тут совершенно не при чём. Не интересовалась ими. А книга интересная? Кто автор?

Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Смайли » 29 дек 2010, 09:52

Джунгли Трех Ночей
мой ответ, чтобы влиять на погоду и процессы земли, у человека настоящего не хватит энергетической массы, личная сила человека сейчас очень ограничена этим фактом. Это могли только древние.
Такой большой группой даже древние пока не выходят, спят покамест. Но скоро все будет, поваюем [smilie=dwarf.gif] хи

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 29 дек 2010, 10:17

Френк Герберт . Она тяжеловата и запутанна , я уставала ее читать , слишком много информации на одну страницу , но интересна , сама идея "Действие романа происходит в отдаленном будущем в галактической империи человечества. Люди описываемой эпохи отказались от мыслящих машин, роботов, компьютеров и сделали упор на развитии своих мыслительных и экстрасенсорных способностей. Земля, современные нам религии и национальности остались в позабытом прошлом. Мир "Дюны" - монархическая аристократическая империя, покрывающая всю известную вселенную, где Великие Дома управляют целыми планетами. Монополистом в межзвездных транспортировках является Космическая гильдия. Ее гильд-навигаторы - мутанты, которым особое вещество меланжа (также известная как спайс или пряность) дает способность без каких либо компьютеров вести корабли сквозь свернутое пространство . Из-за этого меланжа является наиболее драгоценным веществом в известной вселенной. Он также известен своими гериатрическими свойствами замедляющими старение. Длительное употребление меланжи делает белки и радужку глаз синими , потому граза у фременов, гильд - навигаторов и многих Бене Гессерит синие - "глаза ибада" . А в общем сюжет незамысловат , там был женский крутой властный суперорден , из одних женщин . Имеющих уникальные способности . Которые множество поколений скрещивали определенных с определенными и в результате генетического эксперемента , добились того что появился первый мужчина, обладавший силой Бене Гессерит, их ордена. Он пробивается к трону, становится правителем всей империи, дорывается до власти, которая как известно приносит ему множество неприятностей и тяжелую судьбу . У него было феноменальное внутреннее видение, в результате каких то разборок его ослепили, но никто не мог догадаться что он слеп .

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 29 дек 2010, 10:45

А о каких то политических событиях, заговорах и массовом зомбировании я узнаю с форума ) , так как телевизора не смотрю , людьми , увлеченным этим стараюсь не общаться , потому что считаю это вредным , как говорится "возбуждая низкочастотные вибрации" ) Тогда как воин все делает для очищения звена с намерением от повседневных проблем . Тщательно выбирая частицы пути сердца . Как только я сдела это принципом подхода к повседневности , мои мир изменился . Разговоры же фиксируют тс. Так зачем же разговорами фиксировать ее в мире сомнений, страхов, отрицательных эмоций , если это и так свойства обычного птс . (р.s. Тихо сама с собою , я веду беседу :) Если нет ДХ, кто тебе разговорами тс подтянет слегка , надо как то выкручиваться :)

Аватара пользователя
Тrif
Воин
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:03
Откуда: г. Волгодонск
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тrif » 29 дек 2010, 11:13

Вся магия теперь только в MMORPG. Депривация сна стала обычной практикой. Остановить внутренний диалог теперь можно всего одной кнопочкой. Весь мир превратился в бесконечную битву внутри компьютера, в бесконечную возню мышкой, в бесконечную зависимость от розетки.
Ну а по поводу Tornado. Конечно могут влиять и на его появление. В сим-сити помнится были такие опции: пожар, наводнение, торнадо, монстро, пришельце, прорыв канализации. Вызывай кого хочется.

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 29 дек 2010, 11:39

Вы по себе то всех не ровняйте. Если ваш мир битва внутри компьютера , то позвольте мне не соприкасаться с вашим миром. Я лучше Сказки о силе почитаю ) .

Аватара пользователя
Тrif
Воин
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:03
Откуда: г. Волгодонск
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тrif » 29 дек 2010, 11:51

Вы не просто соприкасаетесь - вы прокладка между моим миром и стулом, на котором вы сидите.

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 29 дек 2010, 12:24

trif, насчет вас у меня сомнений нет . Согласнно классификации черномагических посвящений, предложенной Авессаломом Подводным ) относитесь к Скептикам . ( черномагич посв. показывает способ видения человеком различных недостатков пороков и трещин на глади соверш-ва и методов их устран. ) Там иерархия по возрастающей . Хам, зануда, скептик, демагог, инквизитор, мефистофель . Скептик - все что видит в мире он априорно обесцен. следуя принципу А ты мне сначала докажи, что имеешь право на сущес-ие. На груди висит табличка Почему? На спине Ну и что? На лбу начертан окончат. приговор не подлеж. обжалованию Не убедительно . " Вы периодически сваливаетесь в хама и зануду , никогда не дотягивая до демагога . И видимо считаете это отличным вложением личной силы, а мне жалко )

Аватара пользователя
odno
Воин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 10:29
Откуда: de mam?
Контактная информация:

Сообщение odno » 29 дек 2010, 13:26

Про жизнь.... скажу что черной магии, в том понимании которое вы в нее вкладываете нету, потому как маги достаточно понятливы для того чтоб не мешать нормальному ходу истории.
Маги -существа понимающие намерение и помогающие в его воплощении,(отсебятины они неприемлют )

JJungl3N1ght1- в данном случае вы описываете то, чем пытались занятся древние маги...
их "коллективная личная сила" превосходила все мыслимые пороги, однако в попытке приручить намерение, они потерпели фиаско со всеми вытекающими...


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей