важная информация несущая свободу от Drive7

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
KeePer_xxx
Воин
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 18:53
Откуда: От туда
Контактная информация:

важная информация несущая свободу от Drive7

Сообщение KeePer_xxx » 21 янв 2011, 09:09

в главной роли Keeper_xxx и Drive7 ................................ [smilie=dance3.gif] [smilie=biggrin.gif] [smilie=hang2.gif]


Славик Себелев (20.01.2011 15:15) :
Костян как дела у тебя?<SMILE>id=400 alt=':Ангелочек:'</SMILE><SMILE>id=419 alt=':Извини:'</SMILE><SMILE>id=428 alt=':В изнеможении:'</SMILE>

Kostya xxx (20.01.2011 21:55) :
намана дела Славик

Славик Себелев (6:31) :
Костян, брат, меня все предали подонки..))) я победил повелителя снов и сейчас все в моем сновидении находится и я сам же тут и сновижу, а точка начала мне свои рамсы ставить и не захотела мне помогать мразь<SMILE>id=409 alt=':Я круче:'</SMILE>)) я её саму сделал сейчас просто девкой наркоманкой которая никаких денег иметь не может, так как она меня предаёт, а должна ваще ко мне приехать и помогать мне превращаться дальше нужно!!! хотя она и безумно влюбленна в меня!!<SMILE>id=420 alt=':Лопну от смеха:'</SMILE> остальные все тоже *****))) вот еще надеюсь на анну деффлер что в тему войдет))) с нами продолжать дальше тусить , ну и зебра со мной всегда как моя кровь родная по матери, преждеврем. роды))) но она для меня дух без первого тела, и вот на тебя расчитываю еще! вообщем смотри если я одним словом сделаю так что у тебя на вебмани кипере окажется миллион долларов, то ты потом без ***** переведешь мне половину на мой счет??<SMILE>id=402 alt=':Улыбка до ушей:'</SMILE> а то в чате сколько всех ловил, я им перекидываю - а они мне нихуя не хотят и я у них потом все позабирал и попревращал их там короче! ))) вот уроды и говорили что вот все есть, а переводить половину обратно не хотели, и точка такая же сука помешалась на своих имплантантах летунов!!!!<SMILE>id=406 alt=':Сумасшествие:'</SMILE><SMILE>id=428 alt=':В изнеможении:'</SMILE><SMILE>id=427 alt=':Не знаю:'</SMILE> та я их так вижу и по дороге и по коврам, окнам в первом внимании и подчиняю этих летунов по полной как хочу..<SMILE>id=420 alt=':Лопну от смеха:'</SMILE><SMILE>id=420 alt=':Лопну от смеха:'</SMILE> короче с бабками промутим??? патамушо мне еще дальше превращаться надо!!<SMILE>id=409 alt=':Я круче:'</SMILE>

Славик Себелев (7:46) :
А ВАСЯ теперь обычный лесной пень!!!! И ЖАБА и змеюк7 обычные улитки. <SMILE>id=420 alt=':Лопну от смеха:'</SMILE><SMILE>id=420 alt=':Лопну от смеха:'</SMILE><SMILE>id=420 alt=':Лопну от смеха:'</SMILE><SMILE>id=420 alt=':Лопну от смеха:'</SMILE><SMILE>id=420 alt=':Лопну от смеха:'</SMILE>

Kostya xxx (9:40) :
невопрос переведу даже большую половину <SMILE>id=420 alt=':Лопну от смеха:'</SMILE>

Славик Себелев (10:17) :
жадность проверяется деньгами нашем мире! итак! теперь на твоем счете вебмани есть миллион долларов в валюте WMZ и ты владеешь всей инфой и возможностями для перевода мне! ПЕРЕВОДИ МНЕ ПОЛОВИНУ ИЗ НИХ 500000 НА СЧЕТ Z405863593380


Kostya xxx (10:17) :
ок

Kostya xxx (10:19) :
от keeper_xxx Z505677908130 переведено на счет Z405863593380 500000

теперь ты богат как римский папа

<SMILE>id=402 alt=':Улыбка до ушей:'</SMILE>

Славик Себелев (10:19) :
жду.

Kostya xxx (10:20) :
от keeper_xxx Z505677908130 переведено на счет Z405863593380 500000

теперь ты богат как римский папа

Славик Себелев (10:22) :
ща доходит видно. сумма большая.<SMILE>id=402 alt=':Улыбка до ушей:'</SMILE>

Kostya xxx (10:22) :
аха

да уже дошла ))))))))))))

Славик Себелев (10:23) :
а скриншот операции есть?

есть. прикрепи.

Kostya xxx (10:41) :
ты о каком скрине толкуеш ?

Kostya xxx (10:43) :
алееееееееееее

ты че там книгу пишеш ?

Славик Себелев (10:43) :
в истории операций при переводе и обмене крупных сумм или сумм вообще между людьме в интернете которые этим занимаются в доказзательство обязательно прикрепляется скрин окна операций в кипере вебмани

Kostya xxx (10:44) :
я знаю что и как делать в кошельках ... и че дальше ? я твою мысль непонял какой скрин тебе надо и на что ?

Славик Себелев (10:45) :
история операций и окно операций дклаешь скрин и потом его вставляешь в пейнт граф. изобр. и прикрепл. отправ. мне. это делается в моем мире между всеми людьми обязательно.

у меня мир здесь просто такой.

что обязательно скрины отправляют всегда прикрепляют их

Kostya xxx (10:46) :
ты мне толком обьяснить можеш скрин каких оперций ? епт я нихуя тебя понять немагу

Славик Себелев (10:46) :
щас


Славик Себелев (10:47) :
http://yandex.ua/yandsearch?text=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82&clid=140885&lr=143&ncrnd=2448

Kostya xxx (10:48) :
ты мне обьяснения что такое скрин хочеш дать понять ?

я знаю что такое скрин и что такое keeper классик

как пользоваться кошелями мне тоже известно

дальше что ?

Славик Себелев (10:49) :
прикрепляй скрин в файл и отправляй мне сюда по агенту.

Kostya xxx (10:50) :
скрин программы чтоли ? бля Славик нетупи, скрин чего те прислать ?

Славик Себелев (10:51) :
история операций нужна.

Kostya xxx (10:53) :
какой ?

Kostya xxx (10:55) :
да ненадо так много писать

научись изясняться четко и коротко

Славик Себелев (10:55) :
операции перевода денег. у самого что-то история операций на кипере темным светит. может с кипером чето. млин. я сам делал историю операций несколько раз когда раньше менял. но тогда у меня не приват был, а здесь приват чето неоткрывает истории операций ппц

Kostya xxx (10:56) :
перевода каких денег ?

Славик Себелев (10:56) :
перевода денег который ты сделал с кипера.

Kostya xxx (10:56) :
я ничего неделал

Славик Себелев (10:57) :
как это ничего не делал?
от keeper_xxx Z505677908130 переведено на счет Z405863593380 500000

теперь ты богат как римский папа

Kostya xxx (10:58) :
ты че там куриш чтоли чтото ? мыже шутим

Славик Себелев (10:58) :
но только скрин нужен

Kostya xxx (10:58) :
или ты в другом мире летаеш ?

Славик Себелев (11:01) :
бля или ты врешь че не получил и зажал или точно мне инплантант не позволяет, но полюбэ получается что тогда если так... ну ... значит у тебя нет у самого на счету никакого миллиона который я тебе там сделал! я живу в мертвом мире сновидения где все вечно спят в моем сновидении! ты можешь удалять имплантанты???

Kostya xxx (11:02) :
какой нах миллион ?

Славик Себелев (11:02) :
точка постоянно говорит про имплантанты которые у нас в голове стоят и их нужно поудалять!!!

Kostya xxx (11:02) :
ты вапче о чем ?

Славик Себелев (11:02) :
удали мне и себе эти имплантанты!

Kostya xxx (11:02) :
не ну я конечно шутки то понимаю но ты че счас по черному тупиш .... ты вапче случаем не в больничке ?

че ты там мне перевел говориш ?

ты мой кошелек то знаеш ?

Славик Себелев (11:04) :
костян, у меня все ок.<SMILE>id=400 alt=':Ангелочек:'</SMILE> но имплантанты мешают! ты слышал про имплантанты летунов?! они стоят в голове людей и мешают им! это великое зло от которого нужно избавлятся!<SMILE>id=428 alt=':В изнеможении:'</SMILE>

Kostya xxx (11:05) :
ну да нуда я это слышал .... ну так мы счас не про то .... ты чета там мне отправил ? куда отправил то ?

виртуал чтоли отправил ? на какой кошель ? с какого виртуала тебе реальный скрин сделать то ?

Славик Себелев (11:05) :
у меня имплантант который мешает мне стоит в голове! говорят они где-то за аджаной где то там...

сними имплантанты и себе и мне! ты должен это сделать...<SMILE>id=422 alt=':В печали:'</SMILE><SMILE>id=425 alt=':Кричу:'</SMILE><SMILE>id=428 alt=':В изнеможении:'</SMILE>

Kostya xxx (11:06) :
давай в сновидении сделаем скрин и ты его с собой будеш носить все время ... это будет твоим костылем в темном мире летунов чтобы они тебя непоработили и непоели твой разум и ум ... и ты всегда мог с помощью костыля свалить в мир светящихся пузырей

Славик Себелев (11:07) :
сними мне имплантант... удали его из моей головы костян!<SMILE>id=400 alt=':Ангелочек:'</SMILE>

Kostya xxx (11:07) :
я *** знает где эта аджана находится ... .мне както фиолетово, я знаю где мой встроеный разум находится на 100% .. я его видел

снять себе я магу а вот тебе немагу, ты мешаеш своим недисциплинированым поведением

Славик Себелев (11:07) :
между глаз аджана - она синий вихрь горизонтальный третий глаз светит

Kostya xxx (11:08) :
неа, между глаз нету летуна ... я те говорю ... он в другом месте

Славик Себелев (11:09) :
точнее на лбу. как у индусов точки - это аджану обозначают, а себе как можешь снять??

Kostya xxx (11:09) :
я я те несниму его пока ты его ненайдеш .... я немагу влить в тебя то для чего нету места .... поэтому давай ищи разум летуна и патом ты сможеш быть открыт для процедуры извлечения этой дряни

кароче, мы от темы отошли

так че ты там мне за лимон перевел 7

скрин те еще нужен ?

Славик Себелев (11:10) :
точка говорила точно что он находиться где-то за верхней частью переносицы глубоко в голове около центра, она удаляла..

Kostya xxx (11:11) :
наверное у всех по разному .... но мне кажется что точка ***** ...

Славик Себелев (11:12) :
нет он у всех одинакого туда инопланетянами вставлен.

Kostya xxx (11:12) :
я знаю место нахождения ... возможно летуны слишком ушлые и маскируются у всех в разных местах .... но я думаю что врятли ... у меня центр расположения летуна совсем не там гиде говорит точка

Славик Себелев (11:12) :
это не те летуны..

Kostya xxx (11:14) :
тада непарься

Славик Себелев (11:14) :
те летуны я их хорошо вижу в первом внимании как они по воздуху шариками летают и по коврам и обоям асфальту гоняют полосками - то асури, демоны - эмоции - их можно подчинять как эмоции! а те имплантанты вставлены в голову людям инапланетянами!

Kostya xxx (11:15) :
я незнаю никаких инопланетян ....

Славик Себелев (11:15) :
по ковру сам можешь присмотреться на пол и увидишь как они там скользят как разряды в разные стороны

Kostya xxx (11:15) :
я незаебываю себе моск всякой *** ..... во первых докажи что этот инопланетный плант есть .... ?

на ковре незначит у меня в голове

Славик Себелев (11:16) :
бля есть инапланетяне и много их очень Костян, в крыму база у них гоняют каждый день там уроды!

Kostya xxx (11:16) :
так в чем претензии ?

ну пусть гоняют ... нам то что ?

Славик Себелев (11:18) :
я 100% знаю они хотят щас Крым купить.. у меня подруга там Кубышка я просил за украину и крым мазу с инопланетянами тянет по моей просьбе!

Славик Себелев (11:18) :
у нас в голове их инплантанты и мы должны их удалить!

Kostya xxx (11:19) :
<SMILE>id=420 alt=':Лопну от смеха:'</SMILE>

пистец

<SMILE>id=420 alt=':Лопну от смеха:'</SMILE>

Славик Себелев (11:19) :
точнее она их всех там уже давно подчинила и они все ей подчиняются как и все возможное и невозможное.

Kostya xxx (11:19) :
покури косяк с инопланетянами, они те чип снимут

я те точна грю

я с ними уже давно договорился <SMILE>id=420 alt=':Лопну от смеха:'</SMILE>

Славик Себелев (11:21) :
костян это инплантант все наделал...<SMILE>id=405 alt=':Рыдаю:'</SMILE><SMILE>id=405 alt=':Рыдаю:'</SMILE><SMILE>id=405 alt=':Рыдаю:'</SMILE><SMILE>id=405 alt=':Рыдаю:'</SMILE> мы не сможем нормально развиваться с ними...<SMILE>id=405 alt=':Рыдаю:'</SMILE><SMILE>id=405 alt=':Рыдаю:'</SMILE><SMILE>id=425 alt=':Кричу:'</SMILE>

это дело первой важности для нас сейчас......

Kostya xxx (11:21) :
во видиш она там уже покурила с ними, так что давай свою кубышку выеби разок пусть она тебе подчиняется и вся мать их инопланетная расса быдет подчиняться тебе

<SMILE>id=420 alt=':Лопну от смеха:'</SMILE>

да ты некипятись амиго, все намази .... ебать в рот колотить мыже хозяева земли ... наша планета ... они тут невыживут подохнут от микробов

<SMILE>id=420 alt=':Лопну от смеха:'</SMILE>

Славик Себелев (11:22) :
так мне и так все подчиняется! но нам в наших головах их инплантнты не дают проскочить по мирам как надо..<SMILE>id=405 alt=':Рыдаю:'</SMILE><SMILE>id=405 alt=':Рыдаю:'</SMILE>

костян я хозяин всего... но имплантант не отпускает меня...<SMILE>id=405 alt=':Рыдаю:'</SMILE>

вся надежда что ты вытащишь его оттуда у меня и у себя и миы свалим по любым мирам..

Kostya xxx (11:24) :
ну так я теж говорю реальный способ, первое выеби свою кубышку так чтобы слилась с тобой и стала привязана к твоей сперме <SMILE>id=420 alt=':Лопну от смеха:'</SMILE>
второе нах: через кубышку подчини всех инопланетян .. <SMILE>id=420 alt=':Лопну от смеха:'</SMILE>
третье нах: у тебя будет навалом подчиненых которые с помощью их технологий извлекут у тебя чип ихний <SMILE>id=420 alt=':Лопну от смеха:'</SMILE>

Славик Себелев (11:25) :
имплантант не даёт мне с ней встретится!!!!

он не даёт её потрогать даже.

только слышать я могу

Kostya xxx (11:26) :
да я то уже с ними ***** <SMILE>id=420 alt=':Лопну от смеха:'</SMILE>, выкурил килограмм сальвии, и показал им место импланта, они мне по дружески его убрали нах ... так что я теперь спокойно дышу ... <SMILE>id=420 alt=':Лопну от смеха:'</SMILE>

ну епт ты меня неслушеш <SMILE>id=420 alt=':Лопну от смеха:'</SMILE>, я те говорю, те нуна курнуть с гуманоидами косячок

<SMILE>id=420 alt=':Лопну от смеха:'</SMILE>

Славик Себелев (11:27) :
костян ***** за меня... я тебе буду благодарен ахуеть как.... будем тусить в верхушке правления вселенной

<SMILE>id=412 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE>

Kostya xxx (11:27) :
<SMILE>id=420 alt=':Лопну от смеха:'</SMILE>

ну вот а ты сразу ссать

<SMILE>id=420 alt=':Лопну от смеха:'</SMILE>

Славик Себелев (11:28) :
я серьезно!!!!!<SMILE>id=402 alt=':Улыбка до ушей:'</SMILE>

Kostya xxx (11:28) :
я ж те плохого непосоветую, так что все на мази будет

<SMILE>id=420 alt=':Лопну от смеха:'</SMILE>

ато .... бля, я тож сурьезна <SMILE>id=420 alt=':Лопну от смеха:'</SMILE>

Славик Себелев (11:29) :
Костян добазарся что-бы мне инплантант убрали будем в тусе че хошь делать во вселенной!!!<SMILE>id=402 alt=':Улыбка до ушей:'</SMILE><SMILE>id=430 alt=':Уррра!:'</SMILE><SMILE>id=412 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE>

Kostya xxx (11:30) :
да они ревнивые гады

добазариться неполучится Славик <SMILE>id=420 alt=':Лопну от смеха:'</SMILE>

им покурить нуна с тем кто просит

Славик Себелев (11:30) :
будешь моим лучшим корешом, а там девок у меня своих валом есть...

<SMILE>id=420 alt=':Лопну от смеха:'</SMILE>

Kostya xxx (11:30) :
так что у тебя один путь, дуй к ним на базу, и предлжи сделку .... как тока курнеш они те снимут чип ))))))))))))))))))))

да у меня тоже девок есть валом .... даже инопланетных валом ))))))))))))))))

Славик Себелев (11:31) :
че ревнивые то???! нихуя они уже не ревнивые! я им запретил ревнивыми быть!!!!!!

они все тоже в моей власти и снимут мне инплантант!!!

Kostya xxx (11:33) :
нихуя они скрывают это, ты их хуево знаеш, они тебе моск ебут патамучто у тебя чип стоит <SMILE>id=420 alt=':Лопну от смеха:'</SMILE>, они ревнивые, пока некурнеш ниче неполучится

<SMILE>id=420 alt=':Лопну от смеха:'</SMILE>

*** они те снимут ...

<SMILE>id=420 alt=':Лопну от смеха:'</SMILE>

Славик Себелев (11:33) :
они мне его ооччееннь скоро обязательно сами снимут!!!!!!!!!!!

Kostya xxx (11:34) :
да они тока обещают

моск ебуть

Славик Себелев (11:34) :
ты им от меня это скопируй и передай!!!! будь добр!!!!!!!

Kostya xxx (11:35) :
да невопрос

уже отправил сигнал

<SMILE>id=420 alt=':Лопну от смеха:'</SMILE>

Славик Себелев (11:36) :
ок

Kostya xxx (11:36) :
но ты здря надеяшся ... я теверный способ сказал .... дуй к ним на базу

Славик Себелев (11:37) :
они мнеее самии его снимут !!!!!!!

Kostya xxx (11:37) :
ну ессесно

тока ты с ними курни травку .... ато неснимут

они под травкой все что хош сделают )))))))))))

Славик Себелев (11:38) :
курнуть курну обещаю.))))))))

я в свое время не мало травы выкурил))))))

каждый день бывало по месяц-два западали по анаше хорошей!!))))))))))

Славик Себелев (11:40) :
а сейчас так мне ваще поприколу будет раслабиться после последних битв с сыном полка и повелителем сновидений!!)))))))))

ух страшный монстр был летал тут вокруг меня пока я его мелом судьбы заклинал!!!!!<SMILE>id=409 alt=':Я круче:'</SMILE>

и разорвать хотел!!!!!!

он всех разрывал! я первый за всю историю бесконечности кто его заклятьями победил..!!!!!

Славик Себелев (11:44) :
и потому мир сновидения это мой мир!!!!!! и все в нем спит в моем мире!!!! это был сапляк мальчишка карандашик типа аххууенный дух зла красные пионерлагерь сын полка чудовище против которого крюгер ребенок просто!!!!!!!!!

Славик Себелев (11:47) :
я когда увидел его в живую в автобусе возле меня в лиманах пионерлагерь его остановка через несколько остановак от моего гаршина, то пипец автобус разрывался от него все материлось и рвало, а я скрылся сместив свою тс в безмолвие тишины и когда глянул на него хорошо при выходе то одним взглядом сместил ему тс в абсолютное безмолвие тишины и стер его как существо а сейчас это просто обячный послушный и бессильный ребенок! так как его безумный дух я и моя собачка он загавкал кагда тот к нему хотел прикоснутья а я мелос судьбы правильно заклял и уничтожил его потом!!!!!!

Kostya xxx (11:49) :
*** ты в автобусах катаешся ?

ты че савсем упал ниже плинтуса ?

тебе с твоим знанием и твоей славой в сновидении еще такая идиотская мысль в голову пришла как кататься по автобусам ?

епт ты меня разочаровал твою мать

счегол, телепортироваться че неумееш ?

всему вас студентов учить нуна

это бля твой чип инопланетный тебе всю малину портит

Славик Себелев (11:51) :
оно стояло прямо возле моей двери позавчера и кричало я пришло и щас убью тебя, а я выращиваю разных необычных животных и у меня есть фоксик и оно када говорит о а яе это за собачка и хотел прикоснутьсяч, а тот как гавкнул так тот от земли в небо ушел!!!! а раньше я создал кота который всех ебал потом, но я же его и уничтожил потом и его больше нет по моему индульгированию!!!!

его число 1о1 нагваль

101

101

его имя!!!!

котрое он хотел что-бы я сказал ему 101

это основа суммарного синтеза

главная часть

Славик Себелев (11:54) :
и пусть проваливает растворяясь в бесконечности теперь, так как 2004 года 23 апреля в 22.00 я его утопил в ванной и его больше уже не было по моему индульгированию и сейчас тоже его уже нет!!!!!!!!!

утопил когда узнал че он пидар!!! а я не люблю таких пидаров!!!!!!!

Славик Себелев (11:57) :
а создавал его из любви к животным патамушо просто домашнего кота завадил, но сечас у меня есть мое новое уникальное создание собака но похоже тоже пидарская и потому я её тоже блокирую на развитие!!!

не буду создавать таких тварей больше!!!!!!

Славик Себелев (11:58) :
обещаю никаких!!!!!! я в них просто енергию сваю заливал, а она у меня ооочень дьявольская!!!!!!!!

Славик Себелев (12:01) :
собака со временем сама сдохнет лет через 10 человеческих... в мертвом мире они стока живут в среднем собаки...

Славик Себелев (12:01) :
мертвый мир сновидения у меня.... самый мертвый из всех...

Славик Себелев (12:02) :
собака со временем сама сдохнет лет через 10 человеческих... в мертвом мире они стока живут в среднем собаки...

Славик Себелев (12:02) :
а я развиваюсь и вот ужо как мел судьбы бессмертен палучается!!!!

Славик Себелев (12:03) :
тока инплантант надо снять че бы развиваться нормально смотрите там проскоки по мирам послесмертитела назад протаскивают как мел судьбы

Kostya xxx (12:05) :
<SMILE>id=420 alt=':Лопну от смеха:'</SMILE>

это в тебе программа пашет от инопланетян что зашита в чип у тебя в моск

ты савсем с чипом с ума сошол

<SMILE>id=420 alt=':Лопну от смеха:'</SMILE>

те срочна нуна на базу инопланетную <SMILE>id=420 alt=':Лопну от смеха:'</SMILE>



Tabin
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 15:19
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Tabin » 21 янв 2011, 13:22

кипер... ты что не понимаешь что ли, у человека имплантант в голове вставленый инопланитянами через второе внимание. И у многих такие... На МРТ их не видно... но на ренгене и узи - можно углядеть их в области эмоциональго контроля в левом полушарии. Есть также имплантанты в области живота.... но это дополнительный . Да весь мир об этом говорить блин ) токо не верят ) И на камеру показывают эти импланты которых вытащили.... ну это понятно... я бы тоже не поверил если бы небыл в курсе ) Просто слава психанул с веб моней наверное ... бывает.
СЛАВА- ТЫ СНАЧАЛА себе переведи 1000 баксов по астралу на кошелек и сделай скрин шот - тогда говори кому-то что умеешь переводить валюту таким образом ).

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 21 янв 2011, 14:05

Понимаете, имплант инопланетян во втором внимании это конечно очень много значит ) , но , стоит предположить что человек стал бы изьяснятся как инопланетяним из второго внимания ) а это знаете ..если грубое сравнение ..ххх: привет, узнал? ууу: что? ххх: блин видать аськой ошибся ... (( ууу: ты далбаеб!! Как я могу тебя узнать ? Я ж бля ни голоса ни е*альника твоего не вижу! ххх : нет, не ошибся ))) Таких инопланетян по чатам и аськам 90 процентов , это по моему что то другое ) Вот представьте , что вы рассказываете эту историю Дону Хуану Его реакция ? )

Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Смайли » 21 янв 2011, 18:38

если ему кто рассказал об этом, он просто сделает свое любимое дело - губы в трубочку и выпустит воздух вибрируя губами аки лошадка)
а если эта картина произойдет перед ним, то позавет на помощь Хенаро. У того пердеть громко лучше получается))))

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 21 янв 2011, 18:56

Смайли, вот хорошо я читала Кастанеду , а ведь почитаешь некоторых личностей и можно решить что эти два пердуна только этим и занимались . ) Это кстати тоже к вопросу о потоках ..сознания )

Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Смайли » 21 янв 2011, 19:27

а что им еще было делать? они все время только и делали что неделали.
а ты молодец, хорошая девочка, правильно читала кастанеду) это хорошо, побольше бы таких на земле, и в мире бы исчезли войны и сражения, только мир и порядок. я на твоей стороне, так...балуюсь)

ВАСЯ
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 ноя 2003, 14:00
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ВАСЯ » 22 янв 2011, 06:11


KeePer_xxx
Воин
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 18:53
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение KeePer_xxx » 22 янв 2011, 10:06

Вася я невьехал в суть твоего поста, не ну реально недопонял может ты поясниш это и что тебя так побудило его сюда написать ?

Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Смайли » 22 янв 2011, 10:32

а ты сравни ее текст и свой. Что у них общего?
только одно - такая же невтемная чушь

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 22 янв 2011, 10:53

Надо реально при регистрации ввести какой то тест на выявление психических отклонений ) Вот хорошо что анонимность присутствует , это же опастно )

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 22 янв 2011, 11:15

Я вот регистрировалась на одном форуме, так там надо было еще пару строк написать модератору , и только потом регистрировали . Так пары строк того человека из поста Кипера , и подборки Василия хватило бы чтоб отпали все сомнения ) Я понимаю что здесь практически это не возможно , но так, мечта )

Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Смайли » 22 янв 2011, 12:59

иногда появляются такие индивидуумы, которые не могут и двух слов связать и ни один тест не пройдут, но превосходные сталкеры или сновидящие.
Или наоборот. Знаешь, у некоторых на форуме отклонения в речи и эмоциональности вызваны еще приемом трывы и иже с ней, хи) и от этого они думают что нашли путь и увидели духа, на самом деле разрушая свой тональ, без которого 3 внимание невозможно, а второе становится ловушкой

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 22 янв 2011, 13:22

Знаешь, а ты покажи мне здесь этих превосходных сталкеров и сновидящих, которые двух слов связать не могут , я имела ввиду конкретно форум. Те кого я читала , не вызывают таких мыслей . А про наркотики и иже с ними, какой кайф под травой на форум писать ? ) Поговорить больше не с кем? Так такбы и писали .

KeePer_xxx
Воин
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 18:53
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение KeePer_xxx » 22 янв 2011, 23:31

вот незнаю пожалееш вас и опять у вас сыграет защитная ухмылка и много постов на тему какие вы все тут осознающие себя и свои действия ))))) а поприкалываешся над вами вы о палатах с мягкими стенами вспоминаете ))))
хотя в принципе тут флудилка ни для каво незапрещена ))) можно писать все что угодно, но вы бы хоть както повеселее чтоли беседы вели ато переносите в посты все свои неподьемные настроения и нытье, будто уже место на кладбище выкупили .... [smilie=derisive.gif]

Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Смайли » 23 янв 2011, 23:30

Искра, ты выиграла, не знаю я таких на форумах, все воины тут интелектуалы! Уря интеллектуальным воинам!
А те кто не прошел фейс контроль на интеллект, ваще не умея пользоваться компиком, уже балуются шахматами во втором внимании волей;-)
Киппер, ты прав! А почему? (ответ в начале комента)

Аватара пользователя
Вишня
Воин
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 03:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Вишня » 24 янв 2011, 03:55

мозговынос [smilie=help.gif]


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей