Предметы силы

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
alex4532
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 11:07
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Предметы силы

Сообщение alex4532 » 09 фев 2011, 20:42

По многочисленным просьбам аксакалов форума открываю специальную тему "Предметы силы" (ПС)
Я уже разместил часть информации о них в других разделах форума. Заранее хочу огорчить любителей многословия "типа юмора" - прошу задавать КОНКРЕТНЫЕ вопросы и, по возможности, Вы получите адекватные ответы.
Пока лишь открою маленький секрет. В миру, т.е. вне духовных практик, наши ПС называются "дифракционные структуризаторы электромагнитных полей" (ДСЭМП). В любом поисковике по названию Вы найдете информацию о наших ПС.
А здесь я смогу популярно пояснить, что непонятно (а непонятного, к сожалению, очень много по объектиным и субъектиным причинам) . Напомню, что любой желающий сможет ознакомиться с ПС ВЖИВУЮ, оценить и посмотреть свой светящийся кокон и увидеть его в режиме on-line как он меняется под действием ПС или духовных практик, в т.ч. и КК (Карлоса Кастанеды).И тогда Вы сами решите, кто сильнее - слон или кит?



Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Смайли » 09 фев 2011, 21:21

твои предметы не несут ничего нового. и самое главное - они расчитаны на лохов, так как, Знайка, электромагнитное поле никак не связано с энергетическим телом, и соответственно, они ничего не могут изменить в человеке. ты ошибся адресом, с тональной магией тебе на другие сайты...хотя может ты и по адресу - смотрю тут тоже не особо люди заняты энергией второго внимания, в основном тональная болтовня и тональные Осы.
с помощью предметов кольцуешь ауру человека (электромагнитное поле человека существующее за счет нервной системы и являющимся главным атрибутом тоналя). ни один пучок энергии энергетического тела человека не изменит своего направления, ни одна точка сборки не изменит своего положения и ни один нагваль не купится на такую чушь. Нагваль уже по своей природе не купится:) Иначе его мона было б назвать Тональ!!!! ахха
но есть и ложка меда, Знайка)) до этого писала что они не связаны с неизвестным и нагуалем. Но связаны с известным. С их помощью можно помочь тоналю стать хорошим, укрепить тело, сделать его стабильным. Чтоб уже с таким тоналем кинуться на поиск неизвестного...хи

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 09 фев 2011, 22:13

смайл

ну ты прямо вся такая внезапная , такая противоречивая [smilie=biggrin.gif]





сначала.

твои предметы не несут ничего нового. и самое главное - они расчитаны на лохов,


а потом


С их помощью можно помочь тоналю стать хорошим, укрепить тело, сделать его стабильным



спасибо, поржал))
вытираю слезы смеха))

Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Смайли » 09 фев 2011, 22:47

смайли старалась тебе угодить друг мой;-)
там нет противоречия, хи;-)
самое большое счастье для нее, когда другие улыбаются над смайли

Аватара пользователя
Antardhan
Воин
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:29
Откуда: Москва
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Antardhan » 10 фев 2011, 09:47


alex4532
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 11:07
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение alex4532 » 10 фев 2011, 19:29

А никто ведь не обещал открыть сразу ...надцатые врата внимания или СРАЗУ переселить Вас в иную реальность. Но правильно примененные "костыли"(ПС), не важно, будет это настоящий шаманский ПС или объект с нанесенными "тонкими" энергиями, да хоть моча молодого поросенка, настоянная на ушках пожилых жаб, или наши ПС, если это работает, то... Под словом "работает", я как технолог, подразумеваю всегда воспроизводимый результат ЛЮБЫМ вменяемым пользователем, а не только шаманом. Тогда это можно отдать людям, и не только элите - воинам и др. Повторюсь, что наши ПС позволят даже любому начинающему воину, не достигшему самых высших вершин безупречности, повысить качество своего тонкого тела и довольно быстро.
Это можно наблюдать на спец.аппаратуре и заодно проверить, увлекается ли наш воин мескалином или герычем. Может быть, поэтому никто до сих пор и не пришел?.
А насчет долгожданных "чудес", позволяющих производить с нашими ПС,открываютолько перечень:
1. Многократно повышаетсяспособность к телепатии.
2. Лучше функционирует эпифиз ( "аджна") - это утверждают йоги,применявшие наши ПС.
3.Реализуется управление сновидениями.

И многое другое.
Важно что есть ТЕХНОЛОГИИ использования ПС, а без них - это просто "кусок железа в руках дикаря "(речь идет о ружье).
Трепаться можно сколь угодно долго, что лучше, что хуже, что за горами, за долами, а вот пройти обучающий курс ОСОЗНАННОЙ ВИЗУАЛИЗАЦИИ и открыть себе ...надцатые врата и не только управлять сновидениями, но и создавать свою иную реальную реальность - слабо? И для этого не надо подобно КК бегать 20 лет по пустыне за (или от..?) койотами, употреблять мескалин и ждать 2012 года...
Это Вам в довесок к ПС и все это - в единой ТЕХНОЛОГИИ.
P.S. Кстати, насчет очков , упомянутых в предыдущем посте. Представьте себе очки, которые повышают остроту зренияв в ДВА раза -через пять минут применения челы видят в два раза больше строчек без очков. И каждый третий - не воин- начинает свободно телепатировать. Статистика - много десятков испытуемых. Можете хоть оборжаться, но мне, кажется, что реально интересуется моей информацией только Марк. А он живет не в Москве. Все как в поговорке -"Манька есть - Ваньки нет, Ванька есть - Маньки нет". Я думаю, вам в красках расшифрует эту поговорку Френдилка.
А я посчитаю количество ее скобок((. и других ее "трещинок"

Аватара пользователя
Antardhan
Воин
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:29
Откуда: Москва
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Antardhan » 11 фев 2011, 10:04

Вы не переживайте, что в Москве вами не интересуются. Просто в Москве настолько много подобных вещей, что они не вызывают интереса у публики - это всё все заинтересованные лица давно узнали. Это где-нибудь в Петропавловске-Камчатске с населением три человека ещё неизвестно и интересно. Аура-камера + матрицы Айрэс? Простите, я этим развлекался 7 лет назад. Матрицы использую и сейчас. Аура-камера - зависит от эмоционального настроя и её картинки могут сильно разниться в течении одного часа. Не все это проверяют, потому как снимок стоит 500 рублей или выше - жаба давит. [smilie=biggrin.gif]

alex4532
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 11:07
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение alex4532 » 12 фев 2011, 19:49

Уважаемый Антар!
Разговоры о том, что "я обклеивался матрицами "Айрес," знаю аурокамеру и т.п." напоминает разговор "чайника" в области автомобилей или компов, который что-то видел и ПРОБОВАЛ , например, 15 лет назад на какой-то выставке, или даже приобрел наилучший комп или авто 15 - летней давности.То, что вы использовали - это примерно уровень 2003, максимум 2005 года, даже, если вы покупали "матрицы" вчера. Поверьте, я знаю данную кухню изнутри.
Кстати, насчет периферии, напр., Урюпинск, Петропавловск и др. - больше обращаются ко мне по публикациям в печатных всероссийских журналах. А "Айрес" знают во всем мире - от Брайтона до Окинавы - это отличные ПС .Например, наш ПС - спец. дифракционные очки (вместо прищуренных ресниц КК на закатном солнце) настолько улучшают зрение - реальное и внутреннее - что позволили трехкратному чемпиону мира по стрельбе из арбалета ТРОЕКРАТНО улучшить свое зрение. А теперь спросите у любого спортсмена международного класса или даже мага, все в один голос скажут, что
СТРЕЛЬБА НА УРОВНЕ ЧЕМПИОНА МИРА - ЭТО ШАМАНИЗМ В ЧИСТОМ ВИДЕ.
Ведь пуля (или стрела, это без разницы) это не продолжение твердой руки (данная трактовка для начальной школы). Она - продолжение сознания или, точнее, Осознания
Уточню - у нас не аурокамера, а ГРВ по Короткову (подробности найдете в любом поисковике) Эта диагностика отличется от ауродиагностики как нетбук от звукового рупора.

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение noname » 13 фев 2011, 02:09


Аватара пользователя
Antardhan
Воин
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:29
Откуда: Москва
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Antardhan » 13 фев 2011, 10:36

И аура-камера и ГРВ Короткова и все остальные "Замерители Потустороннего" основаны на считывании электропотенциала с кожи. Есть и медицинские приборы для диагностики - по определённым точкам считывается кожный электропотенциал и на этом основании компьютер выдаёт диагноз (примерный, в каком месте болит). Беда всего этого - нет, не неточность - а крайняя зависимость электропотенциала от эмоционального настроя пациента. Он (электропотенциал) не постоянен для данного человека, разве что в короткий промежуток времени. Ну, поднялись у него эмоции - картина изменяется...

alex4532
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 11:07
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение alex4532 » 13 фев 2011, 21:53

Все почти правильно, кроме электропотнциала, но здесь не принято обсуждвть физику.
Давайте поговорим об эмоциях. Все, сказанное об эмоциях - истинная правда.
Любая Ваша эмоция - влияет на Ваш организм. Так это не плохо, а говорит о том, что методы диагностики отражают, как Ваши эмоции воздействуют на Ваш организм. Если, например, волнуетесь, или врете, или зафренделились по самые не балуй - изменится гормональный фон, температура, давление и др.
Поэтому - ведите себя хладнокровно, без особых дерганий, изучайте КК, медитируйте и т.п.
А если попроще - просто спокойно посидите минут пятнадцать перед диагностикой и ни скем ни о чем не разговаривайте, не "читайте советских газет" и т.п.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей