Курсы шарлатанов

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
shad
Воин
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 22:14
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Курсы шарлатанов

Сообщение shad » 11 фев 2011, 03:40

Как завоевать авторитет в вопросе в котором ни бельмеса не смыслиш.

1. Заявить "Я самый лучший" в этом вопросе. Например "Я видящий" или "Колдун в восемнадцатом поколении, наместник бога Шивы" (помоему как-то связано с саморефлексией, что-то типа "я-бы так врать не решился значит и он не будет")
2. Привести "подтверждения" своего высокого статуса из разных источников пусть даже самых липовых (социальная штучка, пока не разобрался)
3. Тщательно изучить терминологию и постоянно ее употреблять даже если мысль можно выразить проще (у тоналя возникнет ощущение что тональ рассказчика более совершенен, ато, знает больше слов и каких сложных!)
4. Говорить туманными фразами и приводить доказательства имеющие максимальное число трактовок (так тоналю будет легче подогнать их под себя и слушатель изумиться "святая истинная правда, я давно это замечал")
5. Иногда как "откровение" приводить общеизвестные истины "Я открою вам секрет - ВСЕ В МИРЕ ДВИЖЕТСЯ!!!"



shad
Воин
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 22:14
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение shad » 19 фев 2011, 00:44

1 и 2 пункт связаны с "весом" в тонале, тоналю говорят "это очень очень большое и важное" и приводят "доказательства" (так сказал Вася Пупкин и другие авторитеты)


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей