Машина

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Аватара пользователя
Saymon
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 15:58
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Машина

Сообщение Saymon » 08 апр 2011, 02:24

В видениях на недавних сеансах «на аяхуаске» вместе с индейцами-шаманами, доктор Ричард Саудер неоднократно видел некое «чрезвычайно мощное, хладнокровное, безжалостное, безличностное, искусственное по природе и сверхразумное» «нечто», которое он называет термином «Машина». Целью этой Машины является тотальный и всеобъемлющий контроль над всей планетой Землёй, и/или уничтожение её биосферы, включая человечество и саму Землю.

Эта Машина функционирует одновременно на физическом и астральном плане. Она знает людей лучше, чем люди знают самих себя; при этом о существовании и целях Машины мало кто знает. Видения Саудера включали картину «доения», откачки некой энергии из верхней чакры у большого числа людей на чём-то вроде «фермы»; о том, куда и для чего эта энергия используется, «наблюдатели» узнать не смогли. Вместе с тем миллионы людей являются частью Машины и работают на неё, получая взамен власть, деньги, славу, общественный статус, карьеру и т.п.

Программа Машины осуществляется всеми возможными способами: через нанотехнологии [моргеллонов?], генную инженерию, химтрейлы, электронный контроль над сознанием, пропаганду в СМИ, воздействие на погоду, уничтожение лесов, морей, океанов, радиоактивное заражение и так далее. Мегакорпорации, Уолл-стрит, Пентагон, правительства ведущих держав, секретные агентства, преступные синдикаты, религиозные структуры, системы «формального» образования – всё это составные части Машины. Она использует различные технологии, и люди играют роль её "придатков". Простого восстания против тирании этой Машины будет мало, так как оно лишь подольёт масла в огонь тотального геноцида, которого она добивается.

Д-р Саудер вводит в статье термин «upwising» (комбинация слов uprising – «восстание» и wising – «поумнение»; что-то вроде «восстания через (понимание) информацию» с упором на духовность (не религиозность!) и проницательность; здесь будет использован термин «духовное преображение»).
Вступить в схватку с Машиной любым традиционным способом – значит обречь себя на поражение. Потребуются мудрость, созидательное ненасилие, мирное сотрудничество с природой планеты и другими людьми доброй воли, чувство преклонения перед биологической жизнью, творческой духовностью и биологической ДНК, пронизанной многомерной информационной связью с всезнающей, любящей сутью Всего-Сущего. Но именно их Машина и хочет уничтожить: биологическую жизнь и многомерную ДНК, - дабы покорить материальный план и отключить его от контакта с более высокими измерениями. Или духовное преображение, или известный конец; выбор за нами.

По мнению д-ра Саудера за названием АЭС «Фукусима» стоит целый набор смыслов. Незадолго до японского землетрясения, цунами и катастрофы на АЭС Саудер вместе с двумя другими шаманами (одним западным шаманом и шаманом из верховий Амазонки) побывал на сеансе «на аяхуаске» на берегу Тихого океана. Саудер ненадолго увидел «дьяволического чёрта», который устанавливал нечто вроде столба или вышки для выброса ядовитых веществ в атмосферу, дабы принести как можно больше вреда, страданий и гибели. По мере распространения ядовитых потоков этот бес приходил во всё больший восторг и ликование. «После этого видения я едва сумел сделать два шага; было такое чувство, что меня раздробили молотами.

После того, как землетрясение и цунами пронеслись по Японии, я повторно устроил сеанс на той же горе с другими людьми».

Что же стоит за названием FU*K U SHIMA? У Shima есть 2 значения: 1) японская провинция Сима (Shima) 2) слово у американских индейцев, означающее «мать». Кроме того, Shima – это антропоним (имя собственное) в Японии, Иране и на о. Ява, а также составная часть географических названий (например, Хиросима). «[Я] трахаю тебя, Shima» (Япония и Мать-Земля) - вот что значит Fuk U Shima.
Кто спроектировал атомные реакторы Фукусимы? – General Electric, вторая по масштабам компания в мире. Эта же компания построила и 3 реактора. По состоянию на 2009-й General Electric – крупнейший подрядчик американского правительства (15-е место). При этом история атомной энергетики Японии – это перечень аварий и поддельных актов о безопасности длиной в десятки лет. И, как недавно стало известно, все 37 лет эта АЭС находилась в дефектном состоянии. Японское правительство, Tokyo Electric Power Company и General Electric обо всех грозящих населению опасностях знали, но ничего не предпринимали. Напротив, всё ожидало нужного момента. То есть вершина технологий [техногенной цивилизации], составляющей Машину сейчас становится главным её «действом». Реакторы Фукусимы были бомбами с часовым механизмом.

«Последствий этой части плана Машины мы ещё не знаем, но они уже начинают давать о себе знать. Я считаю, что мы становимся свидетелями самой Чёрной Магии в действии, и я говорю это совершенно серьёзно. Самые зловещие и чёрные сущности направляют через эту катастрофу невообразимо глубокое ЗЛО. Фукусимский кризис – это не ординарное событие. То, что было Хиросимой, теперь переходит в Фукусиму. А собрать кусочки мозаики вы сможете и сами. Повторюсь: или многие люди пройдут духовное преображение – и очень скоро, или нас поджарят. Насколько вы любите Землю и саму жизнь?»



Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Смайли » 08 апр 2011, 06:46

хахаха) пока не буду коментировать, скажи лучше теперь что думаешь ты, Саймон? по этому поводу;-)

Аватара пользователя
Margosha
Воин
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Margosha » 08 апр 2011, 14:55

На каждое действие есть противодействие.

"Каждый народ рождает внутри себя некое количество людей, обладающих особыми свойствами. Совокупность этих свойств позволяет таким людям, пусть даже неосознанно, выполнять роль иммунного защитного механизма. Без нормальной деятельности такого механизма успешное развитие человеческого общества невозможно. Люди, осуществляющие функцию иммунитета народа, интуитивно чувствуют любую опасность, из какого бы источника она не исходила. Социальная нестабильность, внешняя угроза, да что угодно –и вот уже начинает работать иммунитет народа-нации. Если повезёт, такие люди ведут армии, становятся во главе значимых проектов, формируют общественное сознание. Они порой без всякой логики знают, как лучше и, не считаясь ни с чем, совершают поступки, ведущие к разрешению ситуации. Это и есть состояние Воина. Порой наличие или отсутствие Воина в нужное время в нужном месте меняют судьбу стран и обществ на десятилетия, на века.

Одно из свойств эгрегора, как живого существа — это стремление выжить и усилиться, инстинкт самосохранения. Это и понятно, ведь любой народ в массе своей хочет жить лучше и дольше (желательно вообще вечно), а эгрегор, суммируя все желания, вырабатывает защитные механизмы своего существования.
Так формируется соборный образ Воина-защитника, в котором слились все представления народа о нём в его свойствах и качествах.
Создаётся информационная матрица, которая всё время дополняется и несколько может меняться. И эта матрица накладывается на сознание и подсознание человека, если он подходит по своим качествам для неё либо полностью, либо к какой-то части. Это же происходит, если человек оказался в нужном узле событий. И тогда он начинает (осознанно или нет) выполнять функции по защите своего народа, своей страны, как основы существования соборного эгрегора. Другое дело, насколько полно человек готов духовно и телесно к выполнению поставленных задач. Чаще всего матрица реализуется в небольшой своей части.
Но в любом случае люди, прошедшие инициацию эгрегором по функции воина-защитника становятся иными. Это из них выходят великие полководцы, правители и духовные учителя.
В этом шанс для воров и чиновников, для врачей и проституток, для рабочих, крестьян и предпринимателей. Нужно понять, что Воин защищает Весь Народ, не делая различий, его цель выживание и благополучие Рода. По своим качествам он не может не защищать, не быть на острие удара, как фагоцит в нашей крови не может пройти против любой инфекции.

Воин это основа иммунитета нации, но только от нас зависит, насколько он будет силён и подготовлен к своей роли. Нужно понять каждому: отсидеться за чужими спинами, схитрить не удастся никому. Линия фронта идёт по нашим квартирам, школам, рабочим местам, бои идут за умы и сознания".

"Ливийская война иницировала эгрегор и четко показала, кто на чьей стороне находится. Сейчас число вставших на путь воина резко возросло и сила эгрегора будет их подпитывать и увеличивать количество таких людей."

Вот так обычными людьми понимается роль воина :)

Аватара пользователя
Saymon
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 15:58
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Saymon » 09 апр 2011, 02:02


Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Смайли » 09 апр 2011, 10:49

Вы хорошо ответили - сам факт что он видел, и все. Более в его тексте ничего нет важного и вообще там полная чушь. Объясню что понимает смайли под чушью в данном конкретном случае.
Сначала отступление. Во первых, "главарь" - это ваша интерпретация текста. Не обращайте эмоционального внимания на текст. Этим вы делаете шаг к машине;-) Во вторых, побеждать здесь никого не надо, это вторая уловка летунов - пойти против. Первая была - вызвать эмоциональную заинтересованность.

Итак, доктор из текста - грязный пиарщик летающих родителей. В его тексте все ошибки человека, когда тот решает ПОДАРИТЬ энергию внекоконным существам. Эта машина была всегда, не о чем беспокоиться. Его привязка японских названий к безгромотности великого английского - это прием используемый на лозунгах, чтоб вести в массы. Так называемое "вранье" через призму логичности для управления человеком. Это система разума. Смайли тоже может выдать такую супер правдоподобную и очень логично построенную вселенную, но все будет враньем (тока не нужно это ей). И вы можете. Запомните, доказать можно все что угодно, любую теорию. Юристы например прирожденные доказатели и вруны,хаха). Так разум крепит точку сборки.
Да, сейчас идет переломный момент в курятнике человечества, т.к. в курятник проник очень древний лазутчик и поведал ему о существовании тех кто над курятником. А теперь внимание вопрос:
Вы например фермер и разводите кур. 100 голов. одна из кур стала вести себя странно. Вы подумали хрен с ней лишь бы другие были здоровы. Эта курица перестала нести яйца. А затем вы заметили что она учит других не нести яйца! Но что еще хуже, курица показала крылом на вас и сказала - это им мы отдаем свои яйца. Курица стала вас воспринимать и говорить человеческим голосом! О боже! И вот вопрос, как вы поступите как фермер?
Нет, вы не уничтожите весь курятник, о чем пишется в вашем посте от доктора. Это не цель летунов. Вы зайдете внутрь курятника, убьете каждую вторую курицу (так например на войне в концлагерях делали), что вызовет две цели: 1. запугаете остальную часть курятника, и та под страхом потеряет память о знаниях; 2. сохранит (!) половину куриц для вашего ПРОПИТАНИЯ. Вы продукт еды, и это ваша жизнь.

Так что будущее будет развиваться по сценарию вышеописанного курятника. Они научили нас этому "сценарию".

Аватара пользователя
Вишня
Воин
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 03:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Вишня » 09 апр 2011, 11:53

описание напомнило вот такую картинку http://img577.imageshack.us/i/xcdce6fc6.jpg/

что касается названия - выглядит крайне бредово...


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей