Запись в дневнике

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Intuition
Воин
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 17 май 2006, 15:39
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Запись в дневнике

Сообщение Intuition » 14 сен 2011, 01:19

Я сегодня понял, что у меня почти ничего нет, и что я ничего из себя не представляю. Так происходит потому, что все мое время уходит на обслуживание моего ЧСВ. Так как я занят только тем, что забочусь о своем величии, мне просто некогда менять что-то в себе и в своей жизни, все ресурсы уходят на то, чтобы заботиться о ЧСВ. Я понял, что раньше у меня был бизнес цели, я к ним стремился, что-то делал, сворачивал горы, но это все было ради того, чтобы выделиться, почувствовать себя значимее, важнее. Желание это было сильное, ради него я готов был заставлять себя что-то делать, преодолевать трудности, ведь потом меня ждала награда - новая порция самодовольства. Т.е. бизнес, занятие практикой, вообще какие-то усилия, стремления, цели, кажется это все было желанием испытывать ЧСВ. И сейчас есть какая-то растерянность, мне кажется, что я никогда ничего кроме этого ЧСВ и не хотел, и я ничего другого просто и не умею хотеть. Из-за этого мне кажется у меня сейчас такая ситуация, я больше не вижу смысла насиловать и мучить себя ради того, чтобы когда-то потом испытать очередной приступ самодовольства. А радостных желаний, т.е. того, что именно я хотел бы делать у меня нет.



Проходящая мимо
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 04:58
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Проходящая мимо » 05 ноя 2011, 19:26

Не знаю, креатив сам появляется, когда энергии достаточно. А когда у меня, например, энергетический голод или того хуже истощение, то - да, ничего делать не охота. Вообще для меня всегда что сделать, неважно, значительное или не очень, было первичным, на этом шёл приток энергии для следующих свершений, а внимание окружающих, зарплата и прочие вознаграждения - это приятно, но это потом, то ли будет, то ли нет. Созидание ради самовыражения даже в мелочах - это образ жизни.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей