Не может быть!

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Re: Не может быть!

Сообщение Жть » 31 окт 2011, 22:26

Turistby писал(а): Тебе скажи, ты замучаешь.Но хрен с ним, попробую. Возьмем мою тему(нет человека, нет проблем), лежит во флейме).В результате цепи событии , Я пришел к определенному выводу о работе сиситемы по борьбе с инокомыслием в нашей стране. И вот теперь когда Я твердо уверен, что она правильная Я совершенно по другому перепросматриваю события произошедшие со мной в прошлом. Причем роль определенных людей полностью изменилась, то что было важным перестало быть таковым, а на первый план выплыли совершенно другие вещи. В результате меняется все. Те кого Я щитал друзьми,оказались врагами и т.д. Так был ли смысл в перепросмотре, в котором
Я бы не понимал, что происходит или происходило. Ну это все с оговоркой,ч то ты всеже допускаешь хотяб маленькии процент того,что Я все же не оконьчательный псих. Хотя твое мнение тоже ,конечно, приходится учитывать. [Суко, не дамся.


"Суко" - это магическое заклинание? Оберег гопника? [smilie=biggrin.gif]

Кажется, я сумел кое-что выяснить из нескончаемого диссоциативного потока бреда больного [smilie=biggrin.gif]
Судя по всему, если некий Вася Пупкин был для Туриста "другом", или, суко, "друганом" [smilie=biggrin.gif] то это и была "основная концепция",
то есть Вася Пупкин был для туриста "основной концепцией реальности" [smilie=biggrin.gif]
но когда Вася Пупкин, суко, скурвился, то есть Турист получил "поленом судьбы", то, суко, Васю Пупкина пришлось дулать уже в виду новой "основной концепции реальности", и главное, суко, что Вася Пупкин гада и улётище, это Турист понял "даже без перепросмотра" [smilie=biggrin.gif]
потом пришлось пересматривать "роль определённых людей", т так как они все оказались не соответсвующими "основной концепции реальности", то пришлось придумать новую "концепцию реальности", и это видимо не без помощи Реуса.
А дальше уже можно, если, суко, понять то, что ещё непонятно, летать, суко, как тица,
если ослабить ремни "точки сборки"
Турист, а ты часом не попутал, суко? Ремни - это что-то из психушки, кажется мне, особо буйных ими вяжут, чтобы не улетели как птицы [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif]



noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 31 окт 2011, 23:02

Гарри Поттер, и философский камень... Турист, и Полено Судьбы...
Как поэтично! [smilie=scenic.gif]
Может доктор прописал написать новый бестселлер? [smilie=biggrin.gif]

Надпись в коридоре: "Пришёл на лоботомию - пристегни ремни безопасности!".
А далее подали напругу, и начался полёт на "ремнях восприятия". Но ремни были старые, и точка сборки в больничной пижаме стремительно унеслась по направлению к барьеру восприятия, огороженного колючей проволокой. [smilie=crazy.gif]

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 31 окт 2011, 23:19

Жть писал(а):и бязательно принимай лекарства, которые доктор прописал!


Господи, Жть ты еще здесь? Мы вроде попрощались. За лекарства не беспокойся, этот доктор еще настырнее тебя.

"Суко" - это магическое заклинание? Оберег гопника?---- Сам ты гопник, просто с высшим образованием. Что называется, не в коня корм. Чего решил сначала, что ли все
начать..., изверг. Я знаешь, тоже про тебя многое узнал,.. могу дать совет иди в армию. с твоими способностями доколупаться до любого столба, тебе там цены не будет.
Впрочем ты наверно уже там, не могли они упустить такой кадр. И не надо меня выводить на рассказы о себе, Я вам солдафонам не доверяю, вот.

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 31 окт 2011, 23:24

Что за день сегодня такой, мало мне было одного Жутяры, так еще один , вообще без имени, заперся. Я на теме прибью табличку:-Мы гостям хорошим рады, смело в дом входите... Вытирайте ноги,--гады,.. чистоту блюстите.

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 01 ноя 2011, 00:18

Мы гостям хорошим рады, смело в дом входите...

Этот слоган ты от медперсонала услышал? Ну-ну...

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 01 ноя 2011, 01:10

Turistby писал(а):
Господи, Жть ты еще здесь? Мы вроде попрощались.
.


Попращались? А ты ещё не ушёл? Ну что, это характеризует тебя как невменяемого психа - ты прощаешься но не уходишь [smilie=biggrin.gif]
Это называется "забывчивость на фоне прогрессирующей паранойи" - склероз я тебе ещё не диагностирую, ты вроде не старый [smilie=biggrin.gif]
ну так пока-пока? [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif]

Turistby писал(а):За лекарства не беспокойся, этот доктор еще настырнее тебя.


настырнее меня? ну ладно, это твои проблемы [smilie=biggrin.gif]

Turistby писал(а):ам ты гопник, просто с высшим образованием. Что называется, не в коня корм. Чего решил сначала, что ли все
начать..., изверг. Я знаешь, тоже про тебя многое узнал,.. могу дать совет иди в армию. с твоими способностями доколупаться до любого столба, тебе там цены не будет.


ты считаешь себя столбом? не удивляюсь.. а армию - школой жизни? ну так я говорю, что ты гопник, иди своим друганам рассказывай свою жизненную философию,
впрочем, я забыл, что у тебя теперь "нет жрузей"

Turistby писал(а):Впрочем ты наверно уже там, не могли они упустить такой кадр. И не надо меня выводить на рассказы о себе, Я вам солдафонам не доверяю, вот.


Да, я уже в армии, и мне доверять не нужно, главное для тебя доверять своему лечащему врачу, ну ты знаешь, я тебе уже писал [smilie=biggrin.gif]

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 01 ноя 2011, 10:32

noname писал(а):Этот слоган ты от медперсонала услышал? Ну-ну...


Эти незабвенные стихи написал Ю. Алеша в книжке "Облака над дорогой". специально для флудилок вроде вас с Жть. Почитайте-это книжка, специально для вашего сложного ,переходного возраста ,
написана.

Жть писал(а):настырнее меня? ну ладно, это твои проблемы


-Понимаю твое удивление, но к сожалению -это так. Представь себе, есть психи куда настырнее тебя. Вот ты вот уже явно выдохся,-это за вечер. А те придурки, гоняются за мной уже четвертый год. Так что тебе есть, куда расти. Надо двигаться к вершинам.

что у тебя теперь "нет жрузей"
Интересно где-это ты такое забыл? Я писал об этом?

Да, я уже в армии, и мне доверять не нужно----Мог бы не говорить.

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 01 ноя 2011, 19:37

Turistby писал(а):
Эти незабвенные стихи написал Ю. Алеша в книжке "Облака над дорогой". специально для флудилок вроде вас с Жть. Почитайте-это книжка, специально для вашего сложного ,переходного возраста ,
написана.

.


А ты не флудилко, уважаемый? Я думаю что ты флудилко,

Turistby писал(а):Понимаю твое удивление, но к сожалению -это так. Представь себе, есть психи куда настырнее тебя. Вот ты вот уже явно выдохся,-это за вечер.


Я выдохся? Это тебе во сне приснилось?
А соседей по палате ты не обижай, хоть они и настырнее [smilie=biggrin.gif]

Turistby писал(а): А те придурки, гоняются за мной уже четвертый год.


Ага, очень интересно. Имена, фамилии, адреса [smilie=biggrin.gif]

Turistby писал(а):Так что тебе есть, куда расти. Надо двигаться к вершинам.


Да, какая заботливая флудилка. Споссибо!!

Turistby писал(а):Интересно где-это ты такое забыл? Я писал об этом?


А ты писал об этом? Если не писал, то напиши [smilie=biggrin.gif]

Turistby писал(а):Мог бы не говорить.


Мог бы заранее сказать [smilie=biggrin.gif]

Ну чего, флудилко, пока? пока-пока?

[smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif]

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 01 ноя 2011, 20:31

Turistby писал(а):
Господи, Жть ты еще здесь? Мы вроде попрощались. За лекарства не беспокойся, этот доктор еще настырнее тебя.



Вот здесь Турист пишет, что "доктор ещё настырнее"

Turistby писал(а):-Понимаю твое удивление, но к сожалению -это так. Представь себе, есть психи куда настырнее тебя.


а тут Турист пишет, что есть "психи, куда настырнее",

и непонятно, то ли этот флудилко не помнит, о чём идёт речь, то ли он представил уже целую психбольницу,
из психов-коллег, и доктора, и все "настырные"
Я думаю, что это забывчивость, отсутствие концентрации - ни один вопрос Турист не может довести до логичексого завершения,
хотя я препринимаю титаничексие усилия, что бы хоть что выяснить у него [smilie=biggrin.gif]
Например, ещё вчера я пытался выяснить у психа, о чём же собственно та тема, которую он завёл здесь,
но вместо этого речь уе пошла о чём-то совсем левом,
о каком то "Аёше" и "облаке", о "незабвенных стихах"
и этот флудилко ещё чего-то хочет? [smilie=biggrin.gif]

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 01 ноя 2011, 20:41

Turistby писал(а):[

Эти незабвенные стихи написал Ю. Алеша в книжке "Облака над дорогой". специально для флудилок вроде вас с Жть. Почитайте-это книжка, специально для вашего сложного ,переходного возраста ,
написана.

.


Это ты типа решил показать, что ты не гопник? Стихи типа читаешь, поэзию любишь. За гопника обиделя?

Turistby писал(а):Я на теме прибью табличку:-Мы гостям хорошим рады, смело в дом входите... Вытирайте ноги,--гады,.. чистоту блюстите.

Но если это стихи твоего любимого поэта, то твой поэт самый настоящий гопник,
сочинять такое гавно как у булгаковского Шарикова [smilie=biggrin.gif]
Впрочем, гопник гопника видит из далека

ты бы ещё какие незабвенные стихи привёл бы группы "Красная Плесень", дюбитель, суко, пркрасного [smilie=biggrin.gif]

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 01 ноя 2011, 21:08

Даа, тебя понесло, по три раза каждую мою строчку успел обхаять. Это Алеша то гопник? Бог мой, чемуж тебя учили то а? Впрочем если он у тебя гопник, то хрен с ним пусть и Я буду.
и непонятно, то ли этот флудилко не помнит, о чём идёт речь, то ли он представил уже целую психбольницу,
из психов-коллег, и доктора, и все "настырные"--- Ты еще себя забыл включить в этот список.


Ну чего, флудилко, пока? пока-пока?--- из всего бреда, что ты тут понаписал, мне только -эта строчка понравилась. Хоть бы придумал чего повеселей, Я вот для тебя хоть стишки вспомнил. А ты заладил одно и тоже, псих да псих. Люди так собьются, кто же из на псих, ты или Я. а стихи эти , кстати хоть может и простые и скромные, но зато какой т.с. смысловой посыл. Правда до тебя все равно не дошло, но хоть т. без имени, понял и перестал флудить в довольно серьезной на мой взгляд теме. Твое мнение по этому вопросу, примерно знаю и можешь не напрягаться. И написал Я их не потому мне так уж не нравится быть гопником, а чтоб через прекрасное постараться остановить нарастающую агрессию в твоей заблудшей голове.

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 01 ноя 2011, 21:35

Turistby писал(а):

Ну чего, флудилко, пока? пока-пока?--- из всего бреда, что ты тут понаписал, мне только -эта строчка понравилась. .


да? понравилась? эта строчка? пока-пока? а это не строчка, это называется "попращаться", ты не понял, да? [smilie=biggrin.gif]

Turistby писал(а):Хоть бы придумал чего повеселей,


повеселей? а чего весёлого может быть, мы ведь прощаемся? пока-пока! Доетороу привет!
Тебя чего, в детском садике не учили говорить "Здрасте" и "До свиданья" [smilie=crazy.gif]

Turistby писал(а):Я вот для тебя хоть стишки вспомнил. А ты заладил одно и тоже, псих да псих. Люди так собьются, кто же из на псих, ты или Я.


Не собъються, не переживай. Псих ты.

Turistby писал(а):а стихи эти , кстати хоть может и простые и скромные, но зато какой т.с. смысловой посыл.


Скромные? Такие быдло-стихи?

Turistby писал(а):Правда до тебя все равно не дошло, но хоть т. без имени, понял и перестал флудить в довольно серьезной на мой взгляд теме


Как интересно!1 Так о чём же твоя тема? кроме того, конечно, что она "серьёхная"? [smilie=biggrin.gif]

Turistby писал(а):Твое мнение по этому вопросу, примерно знаю и можешь не напрягаться.


По какому вопросу?

Turistby писал(а):написал Я их не потому мне так уж не нравится быть гопником, а чтоб через прекрасное постараться остановить нарастающую агрессию в твоей заблудшей голове.


так, флудилко, значит "твоя тема" через прекрасное воздействовать на "нарастающую агрессию в моей голове"?
а если бы меня тут вообще не было, в чём тогда твоя тема в этой теме? [smilie=cool.gif]

Turistby писал(а):Даа, тебя понесло, по три раза каждую мою строчку успел обхаять.


Я тебя не обхаивал, только факты и аргументы, ты что, всё это пропустил?
Ну да пропустил, [smilie=cool.gif]

Turistby писал(а):Это Алеша то гопник? Бог мой, чемуж тебя учили то а? Впрочем если он у тебя гопник, то хрен с ним пусть и Я буду.


Будете оба. Вообщем я так и сказал, нзачем было Бога приплетать

Turistby писал(а):Ты еще себя забыл включить в этот список.


В какой список?
Ты вроде начал логически ыслить, похвально!
так вот, флудилко, я не отношусь ни к тем лицам, что окружают тебя психушке, ни к тому лицу, которое тебя лечит, то есть я не твой доктор, понятно?
Закроем этот вопрос? а ? пока-пока? [smilie=biggrin.gif]

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 01 ноя 2011, 21:42

Закроем этот вопрос? а ? пока-пока? [smilie=biggrin.gif]

Согласен. Пока.

Аватара пользователя
Тrif
Воин
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:03
Откуда: г. Волгодонск

Сообщение Тrif » 01 ноя 2011, 21:42

лььььоооша?

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 01 ноя 2011, 21:45

Turistby писал(а):Закроем этот вопрос? а ? пока-пока? [smilie=biggrin.gif]

Согласен. Пока.

давай, не болей [smilie=bye.gif]

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 01 ноя 2011, 22:01

Пока-пока, а то укольчик уже действует. Главное - успеть попрощаться, пока не вырубило. [smilie=biggrin.gif]
А в промежутках между забытьём будешь Алёшу своего цитировать, из окна палаты. [smilie=biggrin.gif]

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 01 ноя 2011, 22:34

Вот сейчас и прочту тебе еще одно. Суть такова. Пацаны поспорили и он проиграл и должен был обойти дом по карнизу. А девочка Лиза дала ему свиную маску. Когда он проходил мимо одной из квартир, домохозяйка увидела его рожу, испугалась и столкнула его. В результате он написал такие стихи.
Упал Я с карниза, плохие дела
Зачем ты мне Лиза, ту маску дала
Возможен, возможен, летательный исход
Быть может Я стану, совсем идиот.

Вот она, настоящая поэзия.

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 01 ноя 2011, 23:57

Неплохо. Больничный фольклор. Но до Пушкина ещё конечно срать и срать...

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 02 ноя 2011, 18:10

Инвентарный список – это результат работы первого внимания, которое наблюдает за собой и доступными ему способами отмечает все, что с ним происходит.
Составление инвентарного списка – это способ, которым человеческие эманации фокусируются на себе. В результате глубокой вовлеченности в составление инвентарного списка у человека могут возникнуть два различных состояния. Одно из них – это уникальное состояние, известное как «разум», другое – называется самопоглощённостью. Инвентаризацией человек защищён от неизвестного и непостижимого. Она блокирует и отрицает неизвестное настолько яростно, что нагуаль просто перестает существовать для тоналя. Составление инвентарного списка – это команда, которую дает ОРЕЛ (метафорически - источник всего сущего). Однако после того как инвентарный список составлен, человек отбрасывает его в сторону, поскольку ОРЕЛ не заставляет нас делать из этого списка культ. Без инвентарного списка точка сборки человека обретает свободу, освобождённый разум такого человека становится способным воспринять и изучить инвентарные списки других миров и существ населяющих их. «Инвентарным списком» называют так же подробности восприятия, свойственного человеку, который превращается в какое-либо животное, насекомое, в другого человека или во что-нибудь еще.

Я ж говорю, что это инвентарный список во всем виноват. Вот статейка, взял с сайта-- Магия от А до Я.

Воины знают о том, что, если инвентарный список среднего человека начинает разрушаться, такой человек расширяет его, или же его собственный мир саморефлексии рушится. Обычно человек стремится включить в свой инвентарный список новые темы, если они не противоречат основополагающему порядку этой описи. Однако если темы противоречат друг другу, разум человека рушится. Инвентарный список - это разум. И воины учитывают это, когда пытаются разбить зеркало саморефлексии.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей