практика «здесь и сейчас»

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

практика «здесь и сейчас»

Сообщение Тара » 06 янв 2012, 13:31

С новым годом всех! [smilie=bye.gif]
Решила поделиться прошлогодней практикой «здесь и сейчас»)))).

Практика довольно проста. Нужно прислушиваться к звукам в течение дня, внимательно смотреть на окружающие предметы, как бы ввинчиваясь, сканируя энергетику окружения. Можно добавить ещё и тактильные ощущения. Хочу отметить, что как только вы решите заняться практикой, сразу же найдётся миллион «неотложных» дел или просто начнёт вырубать мозг, начисто забывая о намерении действия. Ну, это так, на первых этапах.
Я поставила несколько напоминалок на телефон и на всякий случай прикрепила на моник стикер с угрозами самой себе. Дело было на работе.)))) Работа у меня, признаться честно, «не бей лежачего», в течение дня несколько заказчиков заглянет, а в основном я предоставлена сама себе. Загрузив на комп текст Пелевина «Ампир «В», я приступила к практике….

Отчёт.
Через полчаса «вслушивания и всматривания»(эпизодического, конечно)))), заложило уши, как в самолёте на взлёте-посадке, было мгновение страха, через минуту- дискомфорт, беспокойство….
Аааааа….. хэээээлп… [smilie=help.gif] За стенкой только что ремонт начался, что-то постоянно грохочет и падает. О! мля… сверлить начали… [smilie=moil.gif] Мир, не будь жесток со мной, в кои-то веки делом решила заняться, прекратите долбить стены!!! Уф, видимо, на перекур ушли.

***
Читаю про вампиров Продвинутых, но сосредоточиться на тексте стало сложнее.
Заложенность ушей не проходит, видимо давление подскочило, хм, странно, ещё и звон появился….
Вампирчика Раму бы мне сейчас сюда, я бы с ним кровью поделилась, давление понизила.

***
Боль в барабанных перепонках стала нестерпимой!!!!
Когда закрываю глаза, «северное сияние» появляется, тока белого фосфоресцирующего цвета.
Пялилась в моник, в поле зрения ручка лежала на столе, как-то странно она начала покачиваться из стороны в сторону, несколько раз переводила взгляд с неё на моник, прикольно! Начинаю слушать тишину (строителей нет пока), в ухо, как будто дрель вставляют и сверлят, больно!

***
Читать не смогла, несколько раз перечитывала абзацы, глазами по тексту пробежалась, а смысла не поняла, надоело! Просто расслабилась в кресле, остановила вд, произошло несколько спазмов в СС. Пространство вокруг начало раскачиваться и как бы сворачиваться…. Народ, блин, пришёл! в первую сек. их восприняла, как фантомов из нереального мира или сна [smilie=girl_werewolf.gif] .

***
Продолжаю практику. Появился стереоэффект в ушах.

***

Туплю… просто сижу и смотрю на экран, мыслей нет, вернее, бессвязные обрывки мыслей по…. про…нет! всё-таки ПОявляются. Тело чуть раскачивается взад-вперёд в ритм ударов сердца.
При остановке вд на макушке появляются покалывания…испугалась, что произойдёт полная расфокусировка и я просто уеду куда-нить не туда, как я себя соберу потом, что бы домой доехать?!

****

Читаю:
«– Вспомни, почему фирма «Microsoft» так старалась вытеснить с рынка интернет-браузер «Netscape»?

– В то время никто не знал, как будут эволюционировать компьютеры, – сказал я. – Было две концепции развития. По одной, вся личная информация пользователя должна была храниться на хард-диске. А по другой, компьютер превращался в простое устройство для связи с сетью, а информация хранилась в сети. Пользователь подключался к линии, вводил пароль и получал доступ к своей ячейке. Если бы победила эта концепция, тогда монополистом на рынке оказался бы не «Microsoft», a «Netscape».

***
Пипец! накрыло.

Инсайт.

Понимание, что сеть- это Божественный Абсолют или Вселенная Орла, а энерготело(двойник, тело сновидения)- это как модем для подключения к этой сети. Мы действительно все связаны, мы единое целое и наши энерготела общаются и мы всё знаем друг о друге, только на другом уровне….
А «кто-то» установил (далее цитата из «Ампира В») «на стратегический компьютер пиратскую версию „виндоуз-95“ на турецком языке – без возможности апгрейда, с дырами в защите, червями и вирусами, да еще с перекоцанной неизвестным умельцем динамической библиотекой *.dll, из-за чего система виснет каждые две минуты»

Люди, как ненормальные, своими поступками и мыслями (грехами), захламляем эту связь физического тела посредством разума со своим двойником, а значит и со всей Вселенной!

Всё! ухожу в монастырь грехи замаливать или вздёрнусь… [smilie=russian_roulette.gif] (короткие гудки))))



Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 09 янв 2012, 22:10

Очень хорошо.. но если бы еще и диалог остановила, было бы в разы лучше..
а пока шум в виде диалога мешал видеть..

меняйте сенсор.. с ушей переносите на глаза, на кожу. на уши снова.. тогда не будет такого прессинга..
Последний раз редактировалось авхат 10 янв 2012, 00:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение iSkRa » 09 янв 2012, 22:52

Обратила внимание что все практики связанные с осознаванием момента . вообще осознание, его острота увеличивается часов с одиннадцати вечера и дальше в ночь . Я думаю что это связано с тем что большинство людец в это время спят . и их эмоциональная внутренняя болтовня не создает некоего ментального "шума", как говорил ДХ , когда советовал КК сновидеть или поздним вечером или ранним утром

vedmag
Воин
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 мар 2004, 09:58
Откуда: Москва
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vedmag » 10 янв 2012, 07:34


Аватара пользователя
Вишня
Воин
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 03:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Вишня » 11 янв 2012, 06:26

так так можно и крышей двинуться, хотя, наверное, и добиться интересных эффектов тоже... почему боль у вас появилась непонятно

Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение iSkRa » 12 янв 2012, 00:22


Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение iSkRa » 12 янв 2012, 00:24

12, 2012 12:22 am [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
Вишня
Воин
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 03:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Вишня » 12 янв 2012, 07:07


Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 31 дек 2012, 16:29



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей